• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за украинский футбол! До новых встреч!
    2'
    Вновь прекрасно корпусом сыграл Леандро. Валерию Куценко оставалось только двинуть опекуна в спину.
  • 2'
    Любенович пробивал со штрафного выше ворот. До ворот было метров 26, но Желько выстрелил не лучшим образом.
    2'
    Три минуты таки компенсировал рефери.
  • 2'
    Иващенко обработал мяч в чужой штрафной, и пытался пробить с разворота, метров с восьми, но бразилец Леандро умело поставил "блок-шот".
    2'
    На правом краю заработали штрафной криворожане, но у Куценко даже не хватило сил добить мяч до штрафной. Могла получиться острая контратака у "тавричан", но не получилась.
  • 2'
    Никому уже не хочется доигрывать встречу. Арбитру можно совершенно не добавлять времени к основному. Гости сейчас пасуются на своей половине поля, без намёка на обострение игры.
  • 2'
    Опустив глаза дожидается финального свистка Юрий Максимов. Очень много у него работы, чтобы сколотить добротную команду. Сергей Пучков же, скорее всего, уже всеми мыслями на "Бай-Арене". Вот бы и с "Байером" так же!
    2'
    Офсайд у Мотуза. Более свежий форвард единственный сейчас кто старается в атаке "Кривбасса". Иващенко совершенно уже незаметен.
    2'
    Фещук выиграл угловой для своей команды на правом фланге. Последовала не очень удачная подача от Любеновича, и мяч был выбит в центральную зону.
  • 2'
    Сейчас снова была возможность пробить с линии штрафной по воротам Боровика, но сейчас Идахор с Фещуком не разобрались, помешав только друг другу.
  • 2'
    Мотуз сам разгонял контратаку левым флангом, сам сместился немного в центр, но пробил точно в Постранского, который уверенно мяч забрал.
    2'
    ... Любенович продавил троих соперников, врываясь с левого фланга в чужую штрафную, и выполнял передачу на дальнюю штангу, где Фещуку не удалось попасть практически по пустым воротам, с острого угла.
  • 2'
    Много криворожских болельщиков уже покинули стадион. Сегодняшняя встреча для них принесла сплошные разочарования. Сейчас едва не увеличили счёт крымчане...
    2'
    Очень сильно хромает Андриенко. Под большим вопросом его выход обратно на поле.
      2'
      Лисицкий грубо встретил прорыв Васила Гигиадзе, при этом сам он повредил ногу и ему оказывается помощь. Как бы криворожане не доигрывали этот матч в меньшинстве, ведь замен уже не осталось.
    • 2'
      Теперь, я думаю, вопрос о победителе сегодня можно смело закрывать. Осталось только уточнить окончательный счёт, чтобы внести его в протокол игры.
      2'
      Замена в составе "Таврии".
      Вышел: Максим Фещук
      Ушёл: Александр Ковпак
      В прекрасном настроении Ковпак сегодня покинул поле. Аплодисментами его провожали болельщики "Кривбасса".
    • 3 гола - хет-трик!
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:4!!! Александр Ковпак!!!
      Мешала ему капитанская повязка на старте сезона, а теперь не мешает ничего. Даже защита "Кривбасса" не мешает спокойно выходить 1 на 1 прямо по центру, но а переигрывать вратаря в очном противостоянии Саша всегда умел. Браво, Ковпак!
    • 2'
      Леандрро - прекрасное приобретение в составе "Таврии". Быстро он застолбил за собой место в основном составе, и через его зону практически никто из соперников не может прорваться.
    • 2'
      Сергей Пучков, несмотря на то, что всё прекрасно складывается для его команды, всё равно остаётся чем то не доволен. Не позволяет он своим подопечным сильно расслабляться, так как понимает, что игра пока ещё не сделана.
      2'
      Не может восстановить дыхание Андриенко за пределами поля. Есть даже опасения, что может быть ребро сломано у футболиста. Надеюсь, что это не так.
      2'
      Замена в составе "Кривбасса".
      Вышел: Денис Андриенко
      Ушёл: Денис Васильев
      А теперь вот и Денисы поменялись в составе хозяев. Андриенко получил какое-то повреждение - и именно из-за этого он не может продолжать встречу.
      2'
      Подача с левого фланга в штрафную гостей нашла Иващенко, который обработал мяч по мнению арбитра - при помощи руки.
      2'
      Иващенко падал в борьбе с Марковичем. Эпизод достаточно спорный, но арбитр не решился ставить второй пенальти в ворота гостей. Андриенко так рьяно оспаривал это решение, что договорился до жёлтой карточки.
    • 2'
      Мотуз практически не заметен в составе "Кривбасса". Сейчас он подхватил мяч на левом фланге, но очень быстро с ним расстался.
      2'
      Угловой с левого фланга подали криворожане, и мяч был сброшен точно под удар Максимову. Капитан мощно стрелял с полулёта, с 22-х метров, но мяч просвистел на полтора метра выше перекладины.
      2'
      Вышел: Антон Муховиков
      Ушёл: Олег Гуменюк
      2'
      В тесном кругу пообщались арбитр, Кицута и Гигиадзе. Проблема решилась довольно быстро, а возможно, никакой проблемы и не было.
      2'
      Ковпак ворвался в чужую штрафную по левому краю, убрал мяч и от защитника, и от вратаря, но побоялся бить с очень острого угла, а подача в центр адресата не нашла.
    • 2'
      Заставляют гости много бегать без мяча соперников. Если так и продолжится, то очень скоро у "красно-белых" иссякнут и физические силы. Психологических, похоже, уже не осталось.
    • 1'
      Крымчанам, по такой игре, можно уже спокойно готовится к вояжу в Леверкузен. Вот там их будет ждать самое настоящее испытание, которое и покажет, стоит ли что-то эта команда Пучкова.
      1'
      Абсолютно опустошёнными выглядят сейчас "кривбассовцы". Гости сейчас продолжают свои атаки. Заработали они штрафной удар на левом фланге, но исполнили его неудачно.
    • 1'
      Юрий Максимов практически шокированным сейчас выглядит. Что-то нужно делать наставнику с защитной линией. В предыдущих матчах помогала криворожанам удача, но сегодня ей уже пора было закончиться.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:3!!! Александр Ковпак!!!
      Нет обороны у "Кривбасса"! Простая передача с правого фланга, каким то образом, нашла абсолютно одного Ковпака, который снова расстрелял несчастного Боровика с нескольких метров.
    • 1'
      Гигиадзе очень тонко сыграл на Идахора, который имел возможность развернуться и выйти на одного Боровика, но африканец засуетился и отдал неточную передачу.
      1'
      Любенович вновь подавал с углового на ближнюю штангу, но сейчас защитники криворожан разобрались в ситуации, и сумели разрядить обстановку возле своих ворот.
    • 1'
      Много сумбура в действиях хавбеков "Кривбсасса". Обостряющие передачи на форвардов никак не находят своих адресатов. Гости же уже не так активно бегают в контратаки, как это было раньше.
      1'
      Матяж заработал в пассив жёлтую карточку. Очень опасно он шёл прямой ногой на Андриенко. Слава Богу, что обошлось без травмы.
      1'
      Вышел: Сергей Рожок
      Ушёл: Сергей Даниловский
      Много Сергеев в "Кривбассе". Но пока это положительного результата не даёт.
    • 1'
      Любенович пробивал издали абсолютно неопасно. Очень уверенными вышли на вторую половину матча крымчане, чего абсолютно не сказать о подопечных Юрия Максимова.
    • 1'
      Вновь на старте тайма криворожане стараются прибрать инициативу к своим ногам, но уж слишком ошибок много в передачах в их действиях проскакивают.
    • 1'
      Куценко в самом зародыше сорвал контратака "тавричан", за что должен был караться предупреждением, но арбитр решил не карать парня.
      1'
      1'
      Вышел: Сергей Мотуз
      Ушёл: Андрей Воронков
      1'
      Вышел: Васил Гигиадзе
      Ушёл: Антон Шиндер
      Матч окончен! "Кривбасс" опозорился на глазах собственных болельщиков, с треском проиграв "Таврии" со счётом 1:4. Герой матча - Александр Ковпак, который записал в свой актив "хет-трик"! Поздравляем форварда и симферопольскую команду в целом! И желаем крымчанам успеха в матчах Лиги Европы с леверкузенским "Байером"!
    • 1'
      Да уж. Смена капитана благотворно повлияла, кажется, на всех футболистов симферопольской команды. Хотя, возможно это просто такое совпадение.
      1'
      Две минуты было компенсировано. Одна из них уже истекла.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ В РАЗДЕВАЛКУ!!! 1:2!!! Антон Монахов!!!
      Ужасная оборона! Пошла подача с углового на ближний угол вратарской, откуда Гуменюк переправил мяч на дальнюю штангу, где абсолютно забыли Монахова, и новоиспечённый капитан с двух метров не промахнулся.
    • 1'
      Валеев неплохо потанцевал с мячом в районе центрального круга, повозив несколько соперников, но никакого толку от этого не было, так как пас Ринар отдал назад, на своих защитников.
    • 1'
      Разыгрались криворожские дудки по ходу тайма. Ужасное звучание. Была бы моя воля - я бы не пускал зрителей с этими приборами на стадион.
    • 1'
      А "Ворскла" уже ведёт 2:1 в матче с "Динамо". Вот что значит для киевлян отсутствие Андрея Шевченко. У нас же, футболисты постепенно успокаиваются, мысленно готовясь к перерыву.
    • 1'
      Максимов левой ногой неудачно подавал с правого фланга, послав мяч высоко над головами своих партнёров, который готовы были побороться за мяч в штрафной площади.
      1'
      Очень много работы сегодня работы и у помощников арбитра. Сейчас Даниловский оказался намного ближе к воротам, нежели защитники соперника, после хитрой передачи Воронова пяткой.
      1'
      Ковпак дважды подряд забирался во "вне игры". Оба раза офсайды были минимальными, и форварду хотелось бы оспорить решения лайнсмена.
      1'
      Ай-яй-яй! Иващенко с левого края штрафной классно забрасывал мяч на свободного Воронкова, которому никто не мешал в упор расстреливать Постранского. Что правда, бить приходилось головой - а это самая слабая сторона форварда, что он в лишний раз подтвердил, отправив мяч мимо ближней штанги.
      1'
      Лисицкий грубовато подкатился под Идахора в центре поля. Арбитр назначил фол, и жестом показал нарушителю, что больше не надо так делать. Виталий одобрительно кивнул.
      1'
      Первый офсайд у "Таврии". Интересно, что в него забрался центральный защитник крымчан - Антон Монахов. Это случилось после подачи со стандартного положения.
      1'
      Снова врачи на поле. В матче идёт очень жёсткая борьба, в которой никто не хочет уступать, и сейчас болезненный удар по ноге достался Галюзе.
    • 1'
      Андриенко поблагодарил партнёра за то что тот увидел его рывок по правому флангу. Что правда, этот заброс оказался очень сильным, и мяч выскочил за лицевую линию.
      1'
      Куценко подавал со стандарта из глубины поля, Максимов немного подрезал мяч головой, но удар пришёлся прямо в Постранского. А летел бы мяч чуть в сторону, счёт на табло бы изменился!
      1'
      Валеев классно прокинул мяч мимо двух соперников, но Галюза коварно остановил его подножкой. Арбитр всё видел, но посчитал, что этот фол не тянул на предупреждение.
      1'
      Ринар Валеев сейчас также получил удар по ногам в центре поля. И ему сейчас даже потребовалась медицинская помощь. Также в поисках своей лучшей формы находится и этот талантливый хавбек.
    • 1'
      Кицута на этот раз подавал со стандарта, с правого фланга, но на высоте были защитники "Таврии", сумев отбить мяч подальше от своих владений.
      1'
      Иващенко получил по ногам от Монахова, на правом фланге атаки "Кривбасса". За этот грубый фол Антон получил жёлтую карточку от главного арбитра встречи.
    • 1'
      Симферопольцы также не стесняются банальных забросов вперёд. Хозяева хоть и не совсем уверенно и слаженно действуют в обороне, но бить по своим воротам не позволяют.
      1'
      Снова Воронков невнимательно сыграл в передней линии, забравшись в большой офсайд. Пока очень слабо выглядит этот белорус на старте сезона.
    • 1'
      Часто хозяева начинают свои атаки длинным забросом вперёд. Ну а в основном, правым флангом они стараются угрожать воротам соперника.
      1'
      Маркович заработал теперь штрафной удар в атаке, на правом фланге. Разыграли стандарт гости, но всё закончилось без опасности для ворот Боровика.
      1'
      Гуменюку, по всей видимости, ещё и немного подбили нос сейчас. Находится он за пределами поля, а медики работают у него тампоном в левой ноздре. Не везёт пока этому парню сегодня.
      1'
      Ринар Валеев заработал штрафной удар на себе, на левом фланге атаки "красно-белых". Куценко остро закручивал мяч в штрафную, но там нарушили правила против Марковича.
    • 1'
      После того как криворожане сравняли счёт, инициатива плавно начала переходить к гостям, хотя все хавбеки "Кривбасса" находятся в низком старте, будучи готовыми помчаться в контрвыпад.
    • 1'
      С правого фланга аут разыграли крымчане, но дело закончилось острой контратакой хозяев. Симферопольцев спас тот факт, что Леандро бегает быстрее чем Иващенко.
    • 1'
      Сергей Пучков чаще стал выскакивать к кромке поля, ругая и подсказывая что-то своим подопечным. Быстрый гол пока никак не помогает его команде.
    • 1'
      Заметался на правом фланге сейчас Гоменюк в составе "Таврии", понимая, что нужно исправляться за то, что он привёз пенальти в свои ворота.
    • 1'
      Весёлое начало встречи у нас получается. Надеемся на не менее интересное продолжение. Сейчас Боровик не без труда парировал дальний удар от Ковпака.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Валерий Куценко!!!
      Штатный исполнитель стандартов "Кривбасса" сейчас легко развёл мяч и вратаря по разным углам.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ТАВРИИ"! После навеса с правого фланга Олег Гуменюк уложил на газон соперника.
      1'
      Воронков, казалось, мог убегать на рандеву с Постранским с правого фланга атаки, но его рывок быстренько остановил лайнсмен, который усмотрел очевидный офсайд.
    • 1'
      Как видим, тот факт, что отобрали у Ковпака капитанскую повязку, лишь подстегнул форварда. Надеемся, что будет он забивать и "Байеру", с которым играть придётся уже на этой неделе.
    • 1'
      В хорошем настроении были болельщики на трибунах на старте встречи. Сейчас, естественно, большинство из них притихли. Лишь фан-сектор продолжает поддерживать своих любимцев.
    • 1'
      Вновь полетели вперёд "кривбассовцы". Конечно они постараются действовать активнее, стараясь особо не огорчаться этому пропущенному мячу. Посмотрим - получится ли.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Александр Ковпак!!!
      Вот он футбол! Первая атака гостей закончилась взятием ворот! Не раз в этом сезоне проваливалась оборона криворожан, и сейчас этим сполна воспользовалась "Таврия". Идахор протащил мяч по правому краю в штрафную и катнул немного в центр, и Ковпак в касание послал мяч мимо Боровика точно в ворота.
      1'
      И снова шанс у Иващенко. Забыли сейчас его в центре штрафной, после прострела с правого фланга, но мяч не лёг как следует ему на ногу, и ушёл чуть-чуть левее цели.
      1'
      Постранский не сумел зафиксировать мяч в перчатках после дальнего удара, но вовремя спохватился вратарь, и успел исправить свою оплошность, забрав мяч прямо в ногах Иващенко, который спешил на добивание.
    • 1'
      Постоянные перемещения хавбеков "Кривбасса" - это наверное главная фишка команды Максимова. Сейчас с правого фланга подавал Максимов, Даниловский с линии штрафной сбрасывал мяч в направлении Воронкова, но Андрей не сумел добраться до мяча.
    • 1'
      Зажаты крымчане на своей половине поля сейчас, но до опасных моментов у ворот Постранского пока дело не доходит. Особо футболисты усердствовать в скоростях не будут, так как "парилка" стоит над стадионом. Очень жарко было днём!
      1'
      Интересные новости: "Ворскла" забила в ворота киевского "Динамо"! Напомню, что за ходом событий полтавского матча Вы тоже можете следить на нашем портале.
    • 1'
      Хозяева сразу включили плотный прессинг. Сначала Максимов пробивал издали - несильно и неточно, а затем Кицута остро подавал с фланга в направлении Воронкова, но белорусского бомбардира успел опередить Постранский.
    • 1'
      Отмечаем в составе "Кривбасса" возвращение в состав после травмы одного из своих лидеров - Сергея Даниловского. Очень легко этот великан выделяется на поле благодаря не только росту, но и по характерной "причёске".
    • 1'
      Гости сегодня будут играть в синей форме, а хозяева в красной. Пока мы наблюдаем привычную картину игры середняков украинского первенства. Много сумбура на поле, который порождает множество ошибок.
      1'
      Матч начался! С Богом! Первыми с центра поля встречу начали симферопольцы. Давайте пожелаем удачи всем футболистам!
      Первый тайм окончен! "Кривбасс" пока уступает в родных стенах "Таврии" со счётом 1:2. Нас ещё ждёт второй тайм, который обещает быть не менее увлекательным.
    • Относительно немало болельщиков сегодня собралось на "Металлурге". Криворожские любители футбола снова начинают верить в свою любимую команду!
    • Капитаны выводят свои команды на поле. Сразу отмечаем, что у Александра Ковпака решили отобрать капитанскую повязку, после серии неудачных игр, и сегодня с повязкой на поле появился Антон Монахов. У "Кривбасса", по-прежнему, капитаном является однофамилец главного тренера - Александр Максимов.
    • Всем привет из Кривого Рога! Добро пожаловать на стадион "Металлург", где совсем скоро начнётся поединок шестого тура украинской Премьер Лиги, в котором местный "Кривбасс" будет принимать симферопольскую "Таврия".
      За событиями поединка вместе с Вами буду следить я, Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Кривбасс КР 1:4 ТСК-Таврия онлайн