"Анжи" Махачкала - "СКА-Энергия" Хабаровск 4-0

На этом наша трансляция завершена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России! Всего хорошего! До свидания!
-
Всё! Матч окончен! "Анжи" громит дома "СКА - Энергию" со счётом 4-0!
90'
Опасно! Асильдаров ворвался в штрафную площадь "СКА- Энергии", на замахе убрал защитника, оказавшись на ударной позиции, но в последний момент мяча его лишили!
90'
Две минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Мурнин пробивал головой после навеса с правого фланга, но получилось прямо в Харчика. Голкипер без проблем мяч поймал.
89'
Мурнин пробил по воротам с линии штрафной площади, но удар вышел не очень сильным, и Харчик без проблем зафиксировал мяч в руках.

88'
Жосан попытался пробить со штрафного , и мяч попал в сетку с внешней стороны ворот Новокшенова. Стандарты хозяев сегодня очень опасны!
87'
Потянулись болельщики к выходу. Всё в этом матче понятно, хозяева провели великолепную игру, по сути не два гостям что-либо предпринять у ворот Харчика.
86'
Мурнин отдавал налево на Гарбуза, но до нападающего мяч так и не дошёл. Неточная передача.
85'
Жёлтую карточку получил Тагирбеков за опасную игру. При этом результтивный сегодня защитник сам получил небольшое повреждение. Хромает он.
84'
Опасно получилось! Жосан подал со штрафного, и мяч, никого не коснувшись, пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
83'
Цораева сбили на фланге. Может получиться опасный навес. Жосан отправился подавать!
82'
Барабадзе мощно пробил из-за пределов штрафной площади! Мяч застрял в ногах защитников "СКА-Энергии".
81'
Опасно! Длинный навес в штрафную площадь "СКА- Энергии". и Новокшенов в последний момент успел снять мяч с головы Барабадзе, который уже готовился пробить!
80'
Замена у "Анжи". Рамазанов появился на поле вместо Гриднева.
79'
ГО-О-О-О-ОЛ! Агаларов! 4-0! Разгром уже!
Неотразимый удар со штрафного в исполнении Агаларова! Не смог Новокшенов и в этом случае выручить свою команду!
78'
Коваленко получает жёлтую карточку за снос Асильдарова! Форвард рвался вперёд, его уронили на линии штрафной площади! Шамиль требует красную!
77'
Длинный пас на Асильдарова, но форвард не успел за мячом. Новокшенов первый выскочил на снаряд и зафиксировал его.
75'
Суховерхов получает жёлтую карточку за грубый подкат, выполненный в центре поля.
74'
Разыграли угловой хозяева. Сначала Новокшенов кулаками снаряд выбил, а после повторного навеса Барабадзе пробил головой намного выше ворот.
72'
Опасно у ворот "СКА-Энергии"! Сумбурная атака, Асильдаров и Цораев пробивали по воротам Новокшенова, защитники выручили. Угловой будет.
71'
Третья замена у "Анжи". Вместо Ашветии на поле появился Барабадзе. Дебют для 20-летнего форварда хозяев.
69'
Замена у "СКА- Энергии". Вместо Кармазиненко на поле появился Правосуд.
68'
Тагирбеков выполнил передачу вперёд на Асильдарова, но Новокшенов из ворот вышел и снаряд забрал в руки.
67'
Опасно! Асильдаров нанёс мощный удар с линии штрафной площади, но среагировал Новокшенов на эту опасность!
66'
Замена у "Анжи". Вместо Стрельцова на поле вышел Давид Цораев.
65'
Довели гости угловой до удара. Мурнин навесил с правого фланга, и кто-то из защитников "СКА- Энергии" пробивал головой. Сильно мимо.
64'
Нармазиенко сделал немного неточную передачу партнёру, но Тагирбеков подставил ногу, в результате чего будет угловой.
62'
Могла получиться очень опасная атака хозяев, но Стрельцов упустил снаряд за боковую. Но почти сразу исправился, отобрал мяч и выполнил навес в штрафную. Ашветия нарушил правила.
60'
Быстрая атака "СКА- Энергии", и Кармазиенко вырвался на рандеву с Харчиком, но боковой арбитр показал, что вновь был офсайд.
59'
Опасный момент у ворот "Анжи"! Мурнин после паса с фланга пощно пробил в ближнню девятку с угла штрафной площади, но Харчик свою команы выручил!
58'
Сразу же передача последовала в сторону Асильдарова, но не смог форвард снаряд подхватить.
57'
Замена у "Анжи". Вместо Ходжавы на поле вышел Асильдаров.
54'
Новокшенов выбивает мяч после очень опасного, хорошего удара Жосана! Очередной навес выполнят игроки "Анжи"!
52'
Отлично начали второй тайм хозяева! Буквально за две минуты положили хабаровчан "на лопатки" футболисты Махачкалы.
50'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Тагирбеков! 3-0!
Очень неплохое начало второго тайма для команды "Анжи"! Тагирбеков просто невероятным ударым метров с сорока отправил мяч в цель! Роберто Карлос отдыхает! Вновь со штрафного!
48'
ГО-О-О-О-ОЛ! Счёт 2-0! Ашветия!
Второй тайм начался полностью при преимуществе "Анжи", который и забил мяч! Ашветия блестящим ударом из центра штрафной площади отправил мяч по назначению!
47'
И ещё одна замена есть у гостей. Гарбуз вошёл в игру вместо Багаева.
46'
Замена у команды "СКА - Энергия". Вместо Николая Сафрониди на поле появился Андрей Панфёров.
46'
Матч прожолжается! Только что началась вторая половина матча.
-
Всё! Первый тайм окончен! Счёт 1-0 в пользу хозяев! У нас перерыв, после которого продолжим. Отдохнём, друзья!
45'
Казиханов взял инициативу на себя, пошёл смело вперёд, но мяч у него защитники "Анжи" отняли.
45'
Жосан упустил мяч на левом фланге. С мячом оказались хабаровчане, но и они с ним расстались очень быстро.
44'
ШТАНГА! Только стойка ворот Харчика спасла хозяев! Это Мурнин получил мяч, приблизился к воротам и неотразимо пробил! Голкипер хозяев провожал снаряд взглядом. Повезло.
43'
Штрафной у ворот "СКА - Энергии". До ворот было 35 метров. Последовал навес, и Новокшенов вновь лишь со втрого раза смог зафиксировать снаряд.
42'
Жосан с левого фланга выполнил острую подачу в штрафную площадь, но Дуров в падении головой отвёл угрозу от своих ворот.
41'
Прочно завладели преимуществом футболисты хозяев поля. Подолгу идут розыгрыши мяча в исполнении футболистов "Анжи".
40'
Опасный момент! Ходжава обыграл защитника и пробил по воротам гостей с линии штрафной площади. Со второй попытки Невокшенов всё-таки снаряд поймал.
39'
Чем вызвана такая ранняя замена Корешкова? Возможно, тренер гостей хочет укрепить атаку, ведь в первом тайме моментов у ворот Харчика практически нет. А может, не понравилась игра Розыева наставнику хабаровчан.
38'
Замена у "СКА- Энергии". Вместо Розыева на поле вышел Суховерхов.
36'
Штрафной у ворот "Анжи". Неуверенная передача в штрафную, и через секунды уже Жосан пускал в прорыв Ходжаву, но того остановили защитники.
35'
Опасно у ворот "СКА - Энергии"! Жосан выдал блестящуюю передачу на Ашветию, и форвард пробил сходу! Получилось немного выше ворот!
34'
Очередной офсайд. Ближняя передача на Кармазиенко, и форвард буквально на метр обогнал защитника. Всё чётко!
33'
Жосан выполнил подачу в штрафную "СКА - Энергии", куда отправились и защитники хозяев. Не получилось. Мячом живо овладели гости. Контратаки не получилось.
32'
Иурнин отдал на Дурова, но защитник упустил мяч в аут. Валентич отдал на Стрельцова, но игрок хозяев не смог обыграть Радкевича. Штрафной будет.
30'
Успокоилась игра после забитого хозяевами мяча. Много ошибок в центре поля, команды ещё явно не полностью вошли в сезон. Ведь это только второй тур.
28'
Ходжава обыграл защитника, выдал пас на Ашевтию, но нападающий, пойдя в обыгрыш, проиграл борьбу сопернику.
27'
Хорошее настроение у болельщиков Махачкалы! И тут же ещё один момент мог получиться у хоззев. Пас в направление Ашветии, но защитник гостей эту комбинацию прочитал.
26'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Тагирбеков!
Блестящий удар защитника! Небольшая ошибка при установке стенки, да и удар Расима Тагирбекова оказался плотным и точным! Снаряд пролетел в самый угол!
25'
Ходжава заработал для своей команды опасный штрафной. До ворот около 20 метров. Тагирбеков у мяча.
24'
Ходжава и Булатов стокнулись в центре поля. Пожали друг другу руки, и штрафной разыграли футболисты гостей.
23'
Мурнин с Ходжавой столкнулись в центре поля. Оппоненты пожали друг другу руки, и штрафной разыграли футболисты гостей.
23'
Штрафной заработали гости. Сафрониди подавал в штрафную площадь на Радкевича, но игрок гостей не успел на мяч, и тот покинул пределы поля. От ворот введёт снаряд Харчик.
22'
Судья зафиксировал нарушение правил. Это Агаларов сбил в центре поля Булатова.
21'
Стрельцов прорвался по правому флангу, выполнил передачу на левый, а там футболисты "Анжи" ошиблись. Много ошибок совершают хозеява поля.
20'
Мурнин получил повреждение в центре поля. Потребовалось появление на поле медицинской бригады команды хозяев. Пауза у нас в игре.
19'
Ходжава сделал очередную передачу вперёд на Ашветию, но форвард хозяев вновь оказался в офсайде.
18'
Кармазиенко оказался в офсайде после того, как Казиханов выдал отличную длинную передачу. Если бы не в не игры, то был бы отличный момент!
17'
Стрельцов обыграл защитника и нанёс опасный удар издали. Но выстрел не удался. Мимо ворот.
16'
Много брака в передачах хозяев поля. Трибуна, как уже говорилось, заполнены почти до отказа. Вход на сегодняшний матч бесплатный, что привлекло жителей Махачкалы.
15'
Ашветию здорово выводили один на один с Новокшеновым, но, во-первых, форвард не добрался до мяча, а, во-вторых, боковой арбитр зафиксировал офсайд в момент паса.
14'
Жосан получил мяч и пошёл к воротам "СКА- Энергии", но его сбили. Арбитр не зафиксировал наршения правил. С мячом гости.
13'
Багаев делал дилнную подачу в штрафную площадь "Анжи", и Харчик на выходе забирает мяч в руки.
11'
Опасно! Стрельцов здорово обыграл защитников хабаровчан, дошёл до лицевой и прострелил. Только защитники гостей смогли вынести мяч.
10'
Ещё один штрафной у ворот "Анжи". Последовала подача, и защитники махачкалинцев оказались на месте.
9'
Длинная диагональ в штрафную площадь "Анжи", но первый на мяче оказался защитник хозяев поля.
8'
Первый полумомент в игре! Ходжава получил мяч и пробил по воротам метров с пятнадцати. Прямо в руки Новокшенову.
7'
Территориальным преимуществом владеют на первых минутах футболисты хозяев. Но в целом равная борьба идёт.
6'
Сбили футболиста гостей у ворот "Анжи", и выполнили штрафной у футболисты Хабаровска. Подача в штрафную площадь, но Харчик сыграл очень уверенно.
5'
Вночь гости оказались с мячом, но ничего конструктивного не получилось у хабаровчан.
3'
Ашветия подавал в штрафную площадь "СКА - Энергии", но игрок хозяев проиграл верховую борьбу Дурову. Момент на этом исчерпан.
1'
Начался матч! Зрителей на трибунах "Динамо" очень много.
-
"Анжи": 79. Харчик, 13. Тагирбеков, 3. Валентич, 22. Наваловский, 4. Абрамидзе, 24. Стрельцов, 15. Жосан, 8. Гриднев, 7. Агаларов, 10. Ходжава, 23. Ашветия

"СКА- Энергия": Невокшенов, Коваленко, Радкевич, Багаев, Булатов, Розыев, Кармазиенко, Сафрониди, Мурнин, Казиханов, Дуров.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru начинает прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России в первой лиге, в котором встречаются "Анжи" и "СКА - Энергия".
Добро пожаловать и красивого Вам футбола!