0:2
78' Желтая карточка
Амброзини Массимо
1:2
88' Красная карточка
Неста Алессандро
1:2
89' Желтая карточка
Тиссоне Фернандо
90'+9
-

"МИЛАН" 1:2 "АТАЛАНТА"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Арбитр даёт финальный свисток! "Милан" снова проигрывает и усложняет для себя борьбу за путёвку в Лигу Чемпионов.
90'
Индзаги с близкого расстояния не смог переиграть Калача! "Аталанта" несмотря ни на что атакует!
90'
Арбитр компенсирует 3 минуты ко второму тайму!
Не забитый пенальти
89'
Пирло пробивает в левый угол! Коппола угадал угол и тащит снаряд! Что-то невообразимое сегодня на "Сан Сиро"!
88'
Арбитр назначает пенальти в ворота "Аталанты"! Дони получает жёлтую карточку за снос Амброзини.

Красная карточка
87'
Неста за свои грубые вольности получает красную карточку!
86'
Неста сбивает Пинто на левом фланге, последний смог покинуть пределы поля лишь на носилках.
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пирло с углового с правого фланга отправил мяч на линию вратарской, где оказался лишь Мальдини, тот пробил бесхитростно между вратарём и защитником, и те не смогли разобраться с круглым! МАЛЬДИНИ! 1:2!
83'
Пирло своевременно на Несту отправил мяч по правому флангу, защитник под прострел подставился и будет угловой.
82'
Пинто побежал бороться за мяч на линию штрафной, но отскок отправил снаряд точно в руку нападающего "Аталанты".
81'
Последняя замена в составе гостей и в матче - вместо Флоккари на поле выходит Симоне Индзаги.
80'
Пошла последняя десятиминутка, а штурмом "Милана" как ни пахнуло, так и не пахнет. Навряд ли, сегодня уже что-то уже поможет подопечным Анчелотти.
79'
Пирло со штрафного с левого фланга забрасывает на линию вратарской, откуда Амброзини изловчился пробить лишь выше.
78'
Амброзини скидывает на Зеедорфа в штрафную, но арбитр считает, что голландец в момент передачи находился в офсайде.
77'
Амброзини заюивает, но арбитр считает, что было нападение на вратаря. Игрок "Милана" апеллирует, но удостаивается лишь горчичника.
76'
Мальдини с левого фланга навешивает в борьбу на одиннадцатиметровую отметку, но там на втором этаже снова борьба не за миланцами.
75'
Только за голову остаётся держаться поклонникам "Милана", их любимая команда поигрывая с разницей в 2 мяча никак не могут наладить атакующие действия.
74'
Падоин с левого фланга отдавал под удар партнёру в центр, но защитники "Милана" выходят на мяч и момент разряжают.
73'
Пато с одиннадцатиметровой отметки пробивает с лёту в левый угол ворот Копполы, но не точно.
72'
Мальдини с левого фланга отдаёт в центр в борьбу, а там снова всё за "Аталантой" - Манфредини выносит мяч.
71'
Брокки пасует вдоль ворот на одиннадцатиметровую на Пато, но Манфредини подставляет ногу и момент разряжает.
70'
Замена в стане "Аталанты": Падоин выходит на место Ланджелы на футбольный газон.
69'
Ланджела на левом фланге попытался убрать Гаттузо со своего пути хитрым приёмом, но последний выставил ногу в сторону и сбил игрока "Аталанты".
68'
Пирло простреливает к воротам из глубины, Амброзини на линии штрафной мощно ставит корпус и оттесняя защитника даёт мячу путь на левый угол вратарской, где был уже Зеедорф, но голландец не смог обыграть Копполу.
67'
Снова пускают Ланжделу к своим владениям футболисты "Милана", тот обыграл Каладзе и вышел на левый угол вратарской, дальнейший пас в центр не был понят никем.
66'
Амброзини получил мяч на левом фланге после диагонального заброса Гаттузо, но дальнейший прострел у итальянца не получился.
65'
Ланджела пробивает из пределов штрафной в правый нижний угол - Калач в прыжке парирует, на добивании никого из игроков "Аталанты" не оказалось.
64'
Пинто принимал мяч на подступах к штрафной, но слишком сильно от себя отпустил мяч и Калач на выходе забрал.
63'
Гаттузо въехал в Тиссоне, когда тот пытался разогнать быструю контратаку, вердикт арбитра однозначен - горчичник!
62'
Пирло подаёт с левого угла поля на ближнюю штангу на голову Пато, тот изловчился пробить, но защитники подставились и разрядили.
61'
Палоски отдаёт к штрафной на Зеедорфа, тот попытался дальше проткнуть на Пато, но Белини ко времени подоспел и ситуацию разрядил.
60'
И последня замена в составе "Милана" - Брокки выходит вместо полностью выпавшего из игры Оддо.
59'
Дони пробивает со штрафного прямо с линии зоны "Милана" - мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
58'
Просто молниеносны контрвыпады гостей, не поспевает возрастная оборона "Милана" уже.
57'
Пинто положил в правой зоне штрафной Мальдини на газон своими финтами и отпасовал вдоль ворот на свободного Дони, тот расстреливал полупустые ворота, но мяч ушёл выше.
56'
Пирло со штрафного с левого фланга снова набрасывает на линию вратарской, но там борьба остаётся за гостями.
55'
Мяч адресовался в штрафную в надежде на рывок Гаттузо, но тот слишком поздно осознал задумку и не поспел к снаряду.
54'
"Аталанта", несмотря на своё преимущество, не намерена подпускать более именитых хозяев к воротам, не садятся в оборону заезжие футболисты.
53'
Ланджела ошибся с проникающим пасом с левого фланга, отдав на одиннадцатиметровую, где был лишь Каладзе.
52'
Мальдини врезался в Тиссоне на скорости, арбитр посчитал, что нарушения не было и игра продолжилась.
51'
Палоски закидывает в штрафную на Пато в район одиннадцатиметровой, бразилец пробил из-под защитника, но точно по центру и Копполе не составило труда забрать этот снаряд.
50'
Гаттузо отлично вошёл в штрафную с места правого инсайда и выстрелил в дальний угол, Коппола отбил, а на добивании защитник помешал пробить Амброзини. Озлоблен "Милан"!
49'
"Милан" забивает, но боковой арбитр аннулирует мяч, Зеедорф играл на добивании после выстрела Палоски, но в момент удара последнего находился ближе защитников к воротам Копполы.
48'
Беллини остался лежать на газоне после контактной борьбы с Амброзини, но через полминуты встал и встреча продолжается.
47'
Ланджела немного не успел к мячу после вертикального заброса в штрафную, снаряд улетел за ленточку поля.
46'
Второй тайм начался! Посмотрим, как освежение тренерского штаба миланцев подействует на игру.
-
В перерыве в составе "Милана" произошла двойная замена - Фавалли заменил Каладзе, а Джилардино Палоски.
-
Судья даёт свисток на перерыв! "Сан Сиро" окутывается в оглушительный свист! Снова "Милан" делов наделал в первом тайме, через 15 минут будем смотреть реально ли это исправить.
45'
Ланджела плотно приложился из-за пределов штрафной в левый угол ворот Калача, но немного в цель не попал.
45'
Пинто мог сейчас поставить "Милан" на колени! Вновь дали хозяева с лёту пробить из правой зоны штрафной, благо для них, что мяч в ворота не полетел.
44'
Арбитр компенсирует 2 минуты к первому тайму.
43'
И снова "Милан" пропускает быструю контратаку и для себя придумывает очередные проблемы, которые будет решить ох как не просто.
42'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛАНДЖЕЛА! Флоккари получил мяч на линии штрафной после изящного заброса со своей половины и перепасовал налево на Ланджелу, тот обыграв Оддо ворвался в площадь и с близкого расстояния расстрелял ближний угол ворот Калача! 0:2!
41'
Мяч адресовался на Джилердино на линию штрафной, но тот не вышел на снаряд и защитники отлично сыграли на перехвате.
39'
Мальдини подтолкнул Флоккари в спину на левом фланге обороны, судья останавливает игру.
38'
Пато на левом фланге попытался обхитрить двух защитников, но сам запутался в мяче и своих ногах и снаряда лишился.
37'
Пирло с левого фланга попытался закрутить мяч прямым ударом в ворота Копполы, но пробил выше.
36'
Ривалта грубо подсёк Амброзини, рвущегося по флангу и получил жёлтую карточку.
35'
Вот так вот - в очередной раз "Милан" на "Сан-Сиро" придумывает себе проблемы. И вроде атакуют и владеют инициативой, но контратаки пропускают, и это уже болезнь.
33'
Первая замена в матче была совершена в составе "Аталанты": Таламонти хромая покидает поле, на его место выйдет Манфредини.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЛОККАРИ! Ферейра Пинто прорвался до лицевой линии по правому флангу и прострелил на линию вратарской, там первый на мяче Флоккари, первый удар с ходу Калач парировать смог, а второй выстрел уже было не реально вытащить - по пустым воротам бил Флоккари! 0:1!
31'
Ну и ещё Джилардино во вне игры, давно не отличался...
30'
Джилардино скидывал по правому флангу на Гаттузо, но последний был снова в офсайде в момент передачи.
29'
Пато на левом фланге слишком рано стартанул после диагонального заброса и был обвинён в офсайде.
28'
Оддо с правого фланга прекрасную передачу выложил на ближнюю штангу на Джилардино, последний пробивал на убой с острого угла, но Коппола парировал.
27'
Амброзини с левого фланга отлично подкрутил на дальнюю штангу, на выходе Коппола намертво забирает мяч.
26'
Мальдини оказался в офсайде после отличной передачи из глубины Пирло. Отлично действовали защитники гостей.
25'
Пато отлично убрал Таламонти на фланге, но последний сдаваться и не думал и догнал игрока "Милана" чистым подкатом.
24'
Пирло с левого фланга с подкруткой пускает мяч на дальнюю штангу, но там отлично на отбой играют футболисты "Аталанты".
23'
Пато хитро смещался с левого фланга мимо Ривалта, но последний решил зацепить бразильца и "Милан" будет исполнять штрафной.
22'
Пато попытался на левом фланге раскидать защитников, но уж слишком много оборонцев "Аталанты" оказалось по-близости и момент был разряжён.
21'
Фаалли пошёл с Ривалто в контактную борьбу и в итоге на газоне остался лежать последний, но вроде всё обошлось, никому пределы поля покидать не пришлось.
20'
Ланджела получил мяч прямо на против ворот, после отскока от игрока "Милана", но немного затянул с ударом и мяч был отобран.
19'
Тиссоне с правого фланга отправляет мяч в центр штрафной, где Мальдини отлично подставляет голову и выносит за пределы зоны.
18'
Джилардино был замечен в очередном офсайде, после дальнего заброса. Игрок не согласен с решением арбитра, но это закон, ничего тут уже не изменишь.
17'
Гаттузо с подступов к штрафной головой закидывает в площадь соперника на Зеедорфа, но снова удачно из ворот выходит Коппола.
16'
Зеедорф ошибся с обостряющей передачей в зону соперника - мяч уходит за лицевую линию.
15'
Заброс в штрафную на Гаттузо, тот был уже готов с лёту пробить, но ногу подставляет Беллини и отпасовывает в руки Копполы.
14'
Флоккари мчался к мячу в штрафную хозяев после заброса из глубины, но Калач на выходе перехватил.
13'
"Милан" плотно сел на половине поля гостей, не могут сейчас футболисты "Аталанты" выйти в атаку.
12'
Пато отдаёт на Джилердино на левый угол штрафной, последний попытался развернутся к воротам, но в борьбе с защитниками оказался на газоне, арбитр разводит руки - нет пенальти.
11'
Амброзини с правого фланга навешивает в центр штрафной на Джилардино, но ударить последнему так и не дали, зафиксировав в момент передачи положение вне игры.
9'
Гаттузо сбивает Дони на правом фланге и арбитр вынужден назначить штрафной. Гости быстро разыграли, но не удачно.
8'
Гаттузо пробивает из-за пределов штрафной! Мяч смогла остановить лишь перекладина! "Милан" понемногу перехватывает инициативу!
6'
Пато попытался побороться с двумя мощными защитниками, но не удачно, далее пошёл проникающий пас на Джилардино, но последний оказался в офсайде.
5'
"Милан" старается изначально установить своё доминирование на поле, "Аталанта" пока на отбой играет.
4'
Тиссоне после предыдущего эпизода продолжает находится на газоне - требуется вмешательство медбригады.
3'
Гаттузо играет в грубом подкате в борьбе против Тиссоне на правом фланге атаки "Аталанты" - будет штрафной.
2'
Зеедорф забрасывает в штрафную гостей, где находился Фавали, но боковой поднимает флажок - офсайд!