1
8

57
57

• Остаётся только поздравить болельщиков "Интера"! Спасибо за внимание, с вами футбол смотрел я, Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед на Live Result!
  • 2'
    Франческо Тотти красиво переиграл защитника "Интера" на правом краю штрафной, приблизился к лицевой и скинул мяч под удар на Родриго Таддеи - бразилец в касание пробил в правый нижний угол, после чего Сезар спокойно забрал снаряд в руки.
    2'
    Вальтер Самуэль в центре поля сзади ударил Франческо Тотти, капитан "Ромы" уже замахнулся левой рукой на аргентинца, и тут же Бергонци показал защитнику "Интера" жёлтую карточку.
    2'
    Филипп Мексес сфолил в центре поля против Лусио, побежавшего вперёд через центр. Бергонци сразу же наказывает француза жёлтой карточкой, тот даже не спорит с рефери.
    2'
    Уже одну компенсированную минуту сыграли команды. Не показали нам, сколько добавил Мауро Бергонци, но, как мне кажется, минуты четыре ко второму тайму точно добавлено.
    2'
    Диего Милито вырвался один на один с Богданом Лобонцом, убежав от Жуана, но рефери указывает на положение "вне игры" у аргентинского форварда. Очень сильно переживает Милито, несмотря на то, что его команда уверенно ведёт.
    2'
    Франческо Тотти разыграл угловой с Кассетти на правом фланге. Марко выполнил навес на дальнюю штангу, мяч отскочил к Жуану, который отбросил его под удар Филиппу Мексесу - выстрел француза в тяжелейшем сейве парировал Жулио Сезар - мяч пролетел в полуметре рядом с правой стойкой после касания вратаря.
  • 2'
    Ну что же, близится потихоньку к своему логическому завершению матч. Сможет ли "Рома" забить хотя бы один мяч? Вряд ли, конечно, но римляне, по крайней мере, сейчас пытаются это сделать. Адриано зарабатывает угловой на правом фланге.
    2'
    Замена в составе "Интера" (3): Марко Матерацци (!!!) выходит на поле вместо Уэсли Снейдера.
  • 2'
    Нет, "Рома" однозначно не готова к сезону, если судить по игре команды в данный момент. Это просто ужас, ошибаются все сегодня у "джаллоросси".
    2'
    Стефано Окака Чука нарушает правила против Кристиана Киву на чужой половине поля, за что арбитр показывает ему жёлтую карточку. Ну, ничего так, хорошо вышел на замену нападающий римлян.
    2'
    Провалился центр поля у "Ромы", Диего Милито вырвался на ворота Лобонца, но его догнал Мексес и не позволил нанести удар! Ух, с уходом с поля Писарро, у "Ромы" в центре поля просто кошмар какой-то.
    2'
    Замена в составе "Ромы" (3): Стефано Окака Чука выходит на поле вместо Жереми Менеза.
  • 2'
    Также отмечу, что мяч к Снейдеру, который отдал голевой пас на Это`О, отскочил от Родриго Таддеи, который потерял снаряд перед своей штрафной площадью. Что он тут вообще делал-то? Правый полузащитник, однако.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Это`О! 3:1! Вот, что значит отсутствие основного вратаря! Снейдер вывел Это`О на ударную позицию в левый край штрафной площади "Ромы", откуда камерунец, находясь в гордом одиночестве, пробил в ближний угол - Лобонц еле задел мяч ногой, хотя должен был отбивать этот удар!
      2'
      Замена в составе "Интера" (2): Горан Пандев уступает место на газоне Макдоналду Мариге.
      2'
      Дуглас Майкон убрал с пути на правом фланге Рийсе, подобрал правую ногу и сильно пробил в ближний угол - мяч прошёл рядом со штангой ворот Богдана Лобонца. Очень внушительной силы удар получился у бразильского защитника "Интера".
    • 2'
      Адриано получил пас на правом фланге, помучил немного защитников "Интера" и в итоге потерял мяч в борьбе с Самуэлем.
    • 2'
      Ну, слава Богу! Мауро Бергонци даёт свисток, матч снова возобновляется! Остаётся порядка 15 минут у "Ромы" на что, чтобы сравнять счёт.
    • 2'
      Кажется, там болельщики что-то взорвали на трибунах "Сан-Сиро" - довольно существенный такой дым лёг над поле миланский арены.
    • 2'
      Мауро Бергонци о чём-то мило беседует с Кристианом Киву, матч по-прежнему приостановлен. Ждём, что тут можно ещё добавить.
    • 2'
      Что-то случилось на стадионе. Мауро Бергонци вынужденно останавливает игру. Идут разборки. Нет, не между игроками, там что-то другое. Ничего непонятно по кадрам, которые показывают режиссёры трансляции.
    • 2'
      Кстати, голевую передачу на Это`О с правого фланга выполнил Диего Милито. Также отмечу, что после ухода с поля Хавьера Дзанетти капитанскую повязку получал Эстебан Камбьяссо.
    • 2'
      Рийсе, Кассетти - очень грубо ошиблись эти защитники, и вот, пожалуйста, результат! Всё к этому и шло, честно говоря. Кроме Мексеса никто не хочет играть в обороне у "Ромы".
      2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! "Интер"! Это`О! 2:1! Лусио начал атаку, отдал пас направо, откуда последовал прострел к линии вратарской, после чего Это`О, опередив Кассетти, отправил мяч в ближний угол ворот Лобонца!
      2'
      Замена в составе "Ромы" (2): Мирко Вучинич, как и ожидалось, покидает поле. Адриано отправляется в атаку.
      2'
      Дабл килл совершил Таддеи у бровки. Сначала завалил на газон Это`О, а затем настучал по ногам Станковичу - заслуженная жёлтая карточка. Непонятно, зачем вообще нарушал во втором случае.
    • 2'
      На поле готовится выйти... Адриааано! Ну что же, тем интереснее будет! Наверное, Вучинича заменит бразильский нападающий "Ромы". Мирко дважды ошибся сегодня - не реализовал один в один с Сезаром + привёз гол в свои ворота.
      2'
      Вот это да! Просто раскатали интеристы защитников "Ромы", Это`О получил мяч на левом краю штрафной площади "джаллоросси", приблизился к воротам и с чего-то, вдруг, решил отдать пас в центр на Диего Милито, который из офсайда занёс мяч в сетку! Бей камерунец сам - быть голу! Стопроцентный эпизод упущен.
      2'
      РИЙСЕЕЕ!!! У него пушка, а не нога! Со штрафного метров с 30 выстрелил норвежец в правый нижний угол, но Сезар отбил мяч в сторону. Подобрал снаряд Таддеи на правом фланге, выполнил навес в штрафную площадь "Интера", где оборонцы миланской команды сыграли чётко.
      2'
      Эстебан Камбьяссо фолит на своей половине поля против Франческо Тотти - жёлтая карточка и штрафной удар метров с 30. Ну что же, очередной шанс для Рийсе?
    • 2'
      Мексес сегодня, однозначно, лучший в составе "Ромы"! Это`О практически вывалился один на один с Лобонцом, но Мексес успел выбить мяч из-под ног камерунца.
    • 1'
      Неплохо могло получиться сейчас! Рийсе слева сбрасывал мяч в центр штрафной площади "Интера" на Тотти, но Франческо немного не успел, чтобы переправить мяч в сетку ворот "нерадзурри".
    • 1'
      Горан Пандев обострял игру навесной передачей с правого края поля, но Филипп Мексес! Какое же сегодня Филипп! Снова в одиночку он разобрался в защите с двумя игроками атаки "Интера", выиграв у них борьбу за верх.
      1'
      Симоне Перротта пытался убежать на рандеву с Жулио Сезаром, но блестящий подкат Самуэля прервал атаку "Ромы". Самуэль в защите у "Интера" сегодня действует здорово, не считая ошибки в выборе позиции в эпизоде с первым голом матча.
    • 1'
      Жереми Менез чуть не убежал от двоих или троих игроков защиты "Интера" - Самуэль всё-таки успел отыграть мяч на Сезара, который быстренько вынес его к центру поля. Хорош сегодня француз.
    • 1'
      Франческо Тотти получил мяч на правом краю штрафной площади "Интера", после чего упал на газон в столкновении с Самуэлем. Нет пенальти, у Франческо просто бутса слетела с ноги, вот он и упал.
      1'
      Замена в составе "Ромы" (1): Родриго Таддеи заменил Давида Писарро. Как и Хавьер Дзанетти, Писарро не в силах играть весь матч.
    • 1'
      Диего Милито на левом фланге атаки своей команды пытался обойти Марко Кассетти, но мяч покинул пределы лицевой линии поля, причём от ноги аргентинского нападающего "Интера".
    • 1'
      Так-так, тут у "Ромы", по всей видимости, вскоре пройдёт замена, и на поле выйдет не Адриано, как многим, наверное, хотелось бы для зрелищности, а Родриго Таддеи.
      1'
      Ух! Опасно у ворот "Интера"! После навеса Кассетти с правого фланга Станкович головой выбил мяч подальше от своих ворот - точно к линии штрафной площади Сезара - и сразу Менез слета нанёс удар в левый верхний угол - снаряд пролетает немного левее цели!
    • 1'
      "Интер" провёл атаку по левому флангу, а после перевода мяча в центр Рийсе спокойно перехватил его и начал уже атаку своей команды пасом на Де Росси.
    • 1'
      Неплохую атаку придумали футболисты "Интера". Пандев отправил мяч на левый край штрафной площади "Ромы", откуда Это`О скинул снаряд к 11-метровой отметке, где мяч слегка, кажется, всё-таки зацепил руку Де Росси. Мяч не изменил ни траекторию, ни что-то ещё. Бергонци не стал свистеть, хотя интеристы сигнализировали о фоле. На усмотрение судьи, в общем.
    • 1'
      "Рома" пока что пробует атаковать правым флангом, но особого продвижения вперёд не было. Что касается замены Рафаэля Бенитеса, то напомню, что у Дзанетти было повреждение до матча. Капитан не готов ещё играть весь матч.
      1'
      Замена в составе "Интера" прошла (1): Хавьер Дзанетти покинул поле, вместо него вышел Деян Станкович.
      1'
      Звучит свисток Мауро Бергонци, второй тайм начинается!
    • Победный финальный кубок
      Звучит свисток Мауро Бергонци! "Интер" побеждает "Рому" в матче за Суперкубок Италии-2010!
    • Так-так, как показывают нам на табло, к основному времени матча добавлено 8 минут. Это из-за того жуткого перерыва из-за дыма.
      1'
      Завершается добавленное время. Команды откровенно доигрывают первый тайм.
      1'
      Повреждение получил Жереми Менез на чужой половине поля. Вальтер Самуэль грубо встретил его, подставив спину. Вот именно в неё француз и врезался на скорости. Это больно.
    • 1'
      Кристиан Киву пошёл в атаку по левому флангу, но вновь Филипп Мексес спокойно отыграл в защите. Вообще, место Мексеса в основном составе не стопроцентно, поэтому французу необходимо доказывать Раньери свою состоятельность в каждом матче.
    • 1'
      Ну, Мирко Вучинич, конечно, красавец. Привёл гол в свои ворота черногорский нападающий "Ромы". Даниэле Де Росси недовольно качает головой, но уже ничего не изменить - надо продолжать играть.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Или автогол? Пандев!!! 1:1! Вроде бы уже отбились римляне, но Вучинич, вернувшийся в оборону, с левого фланга защиты отдал пас к своей вратарской, где Жуан не смог выбить мяч, зато тут как тут Пандев, протолкнувший снаряд мимо Лобонца! Счёт сравнен!
    • 1'
      "Интер" снова провёл атаку по левому флангу, но Это`О наткнулся на Мексеса, который без труда отобрал у него мяч.
    • 1'
      Дуглас Майкон снова пошёл самостоятельно в атаку, но у линии штрафной площади "Ромы" здорово сыграл вице-капитан "волков" Даниэле Де Росси, без нарушения правил в подкате выцарапавший мяч у бразильского игрока "Интера".
      1'
      Ух, вот это выстрел! Уэсли Снейдер метров с 25, находясь перед штрафной площадью "Ромы", сильно пробил в левый угол - снаряд прошёл в полуметре рядом со стойкой.
    • 1'
      Дуглас Майкон на этот раз не стал искать передачей партнёров в штрафной площади "Ромы" и решил самостоятельно решить судьбу атаку. Бразильский защитник сместился с правого фланаг к линии штрафной площади "джаллоросси" и нанёс низом удар практически по центру - Лобонц спокоен.
    • 1'
      Медленно передвигаются по полю футболисты "Ромы". Тяжело им будет, если ничего в игре команды не изменится во втором тайме. Да что там, я уверен, что "Интер" в конце тайма ещё сильно надавит на оборону "волков". Чем миланцы отличаются от остальных команд, так это умением играть до последней миллисекунды матча. Нет, у "нерадзурри", конечно, много преимуществ, но эта - одна из главных.
    • 1'
      Опасно могло получиться в штрафной площади "Ромы". Снейдер с левого края скинул мяч а центр штрафной площади римлян, но под удар Милито снова бросился игрок "джаллоросси". В этот раз мяч угодил в Жуана, а подобрал его потом Перротта и вывел за пределы своей штрафной.
    • 1'
      Франческо Тотти получил пас на правом фланге, решил сам пойти в обыгрыш против своего бывшего одноклубника Кристиана Киву, но румын сыграл очень грамотно, в подкате выбив мяч в аут.
      1'
      Диего Милито, как показывает Мауро Бергонци, в борьбе за мяч на половине поля "Ромы" нарушил правила против защитника римлян Жуана.
    • 1'
      Майкон убежал на правом фланге от Перротты, подобрался к штрафной площади "Ромы", где чисто у него мяч отобрал Йон-Арне Рийсе. Хорош сегодня норвежец, что в обороне, что в атаке.
    • 1'
      Кассетти и Менез пытались убежать вперёд по правому флангу, но в обороне у "Интера" на этот раз сыграно чётко. Вообще, лично я от Менеза большей активности ожидал. Но, если честно, сама "Рома" сейчас играет далеко не активно, поэтому требовать что-то от одного игрока, наверное, неверно.
    • 1'
      "Интер" заметно перехватил инициативу в матче. Подопечные Рафаэля Бенитеса, получив гол в свои ворота, тут же встрепенулись. Ну что же, тем интереснее будет нам наблюдать за ходом поединка!
      1'
      Уэсли Снейдер аккуратной передачей вывел Самуэля Это`О один на один с Богданом Лобонцом, камерунец переиграл вратаря и уже готовился пробить в пустые ворота, но тут прозвучал свисток, сигнализирующий об офсайде.
      1'
      Симоне Перротта грубо встретил Уэсли Снейдера перед своей штрафной площадью, пойдя в подкат двумя ногами вперёд. Мяч остался у "Интера", а когда команда Бенитеса потеряла его, то Бергонци показал Перротте жёлтую. Всё верно. Разобрался генуэзец.
    • 1'
      Горан Пандев, как бывший лациале, очень хочет забить "Роме". Сейчас македонец вошёл в штрафную площадь римлян по правому краю и... свалился на газон. Симуляций, как показывает Мауро Бергонци. Нет жёлтой. И действительно, не стоит пока что накалять ситуацию на поле, а то мы знаем, что эти две команды любят побить друг друга.
    • 1'
      Давид Писарро проводит сегодня первый матч после травмы. Он не играл всё лето из-за травмы колена. Отсюда, собственно, и потеря мяча. Сейчас, к примеру, чилиец выполнил неточный пас направо - мяч улетел в аут.
      1'
      Тут же попытались футболисты "Интера" сравнять счёт. Саму Это`О проявил настырность у чужой штрафной площади и нарушил правила против Давида Писарро.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЙОН-АРНЕ РИЙСЕ!!! 0:1!!! Франческо Тотти изящным пасов вывел Рийсе на ударную позицию к линии штрафной площади "Интера", после чего норвежец в одно касание решил эпизод, пробив левой ногой в правый нижний угол - Сезар бессилен! Счёт открыт!
    • 1'
      Дуглас Майкон с правого фланга выполнил навес на дальнюю штангу - Кассетти выбил мяч подальше от своих ворот.
      1'
      Только футболисты "Ромы" попытались отправить в атаку через центр, после того, как отбились в защите, и Самуэль Это`О фолит против Де Росси.
      1'
      Должен был "Интер" сейчас забивать и выходить вперёд! Дуглас Майкон с правого фланга выполнил прекрасный прострельный пас вдоль линии вратарской римлян, откуда Саму Это`О наносил удар низом по воротам "Ромы", но Марко Кассетти в сумасшедшем подкате успел бросить под удар камерунца. Повезло "джаллоросси".
      1'
      Франческо Тотти, казалось бы, удрал уже от двоих защитников "Интера", выдвинувшихся далеко от своих ворот к центру поля, капитан "Ромы" уже побежал вперёд, но Мауро Бергонци увидел игру рукой от него. Франческо, естественно, не согласен. Это нормально.
      1'
      Жереми Менез! Красиво! Французский атакующий полузащитник "Ромы" на правом фланге легко и красиво переиграл Вальтера Самуэля, сдвинулся в штрафную площадь интеристов, и метров с 14 нанёс удар в левый верхний угол - мяч прошёл в метре рядом со штангой!
      1'
      Снова отбиваются римляне после подачу углового с левого фланга. Вообще, у "Интера" пока опаснее левый край поля, который активно снабжает Диего Милито мячом.
      1'
      Диего Милито на левом краю штрафной площади "Ромы" сначала убежал от Жуана к лицевой, чтобы нанести удар, но бразильский защитник успел в подкате помешать аргентинцу пробить, подставив ногу и отбив мяч на угловой! Оба хороши!
      1'
      А вот и первый по-настоящему опасный момент в матче! Мирко Вучинич выскочил один на один с Жулио Сезаром по левому краю штрафной площади "Интера", но почему-то стал бить в ближний угол - Сезар на месте!
      1'
      Жереми Менез получил мяч на правом краю штрафной площади "Интера" от Франческо Тотти, выполнил навес, но мяч прошёл близко к воротам Сезара - бразилец справился.
      1'
      Угловой с левого фланга исполнили миланцы, но быстро отбились гости. Тут ещё и нарушение правил было в центр штрафной площади "Ромы", так что ничего опасного.
    • 1'
      Здорово атакует "Интер" в последние пару минут! Уэсли Снейдер с левого края штрафной площади "Ромы", практически с лицевой линии, сбрасывал мяч в центр вратарской соперника, но Филипп Мексес выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Дуглас Майкон открылся на правом фланге и тут же получил мяч. Бразилец прошёл пару метров вперёд и сразу выполнил навес на дальнюю штангу - Диего Милито до мяча не смог дотянуться, снаряд прошёл выше, чем задумывал Майкон.
    • 1'
      Марко Кассетти часто сегодня подключается вперёд по правому флангу. Прошло всего несколько минут со старта игры, а он уже рывка три выполнил. Пока, конечно, безуспешно.
      1'
      Фол в центре поля, Даниэле Де Росси оказался на газоне. Поправляет гетры вице-капитан "Ромы" и поднимается на ноги. Команды медленно вливаются в игре, до обострений дело не доходит.
    • 1'
      "Интер" играет сегодня по схеме 4-2-3-1. "Рома" - 4-3-3. У римлян в атаке Менез, Тотти, Вучинич. Адриано, экс-игрок "Интера", сегодня в запасе. Не набрал он ещё нужные кондиции.
    • 1'
      Чтобы Вам было удобнее следить за трансляцией, скажу, что ворота "Ромы" по ТВ-картинке справа, ворота "Интера" - слева. Обе команды играют в своих домашних формах.
      1'
      Звучит свисток, матч начинается! Поехали!!!
      На этом первый тайм матча "Интер" - "Рома" завершён. Борьба за Суперкубок Италии-2010 продолжится через 15 минут. Перерыв!
    • Клаудио Раньери что-то бурчит в районе технической зоны. Естественно, несмотря на победный счёт для романистов на данный момент матча, "Интер" играет как минимум не хуже.
    • Команды на поле, потихоньку готовится Мауро Бергонци дать свисток о начале матча.
    • Всё меньше и меньше времени остаётся до начала матча. Я написал бы небольшое превью, как иногда делаю к большим матчам, но сказать, если честно, мало. Всё расписал в анонсе. А нет, могу сказать по поводу переговоров "Интера" и "Ромы" относительно трансфера Николаса Бурдиссо. Сегодня ряд итальянских СМИ написали о том, что уже в понедельник Нико будет в римском клубе. Скорее бы эта сага завершилась. Бурдиссо не нужен "Интеру", там оборона огого, так что его уход в "Рому" будет положителен для обеих сторон - римляне получат игрока в оборону, а миланцы - деньги.
    • Здравствуйте, уважаемые тифози! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции матча за Суперкубок Италии-2010! Миланский "Интер" на своём стадионе принимает римскую "Рому"! Два флагмана итальянского футбола последних лет снова противостоят друг другу! Комментировать матч буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Интер Милан 3:1 Рома онлайн