Héctor
0:3
90'+8
-
Спасибо за внимание, дорогие друзья! Увидимся с Вами на матче "Реала" против "Севильи"! Эту текстовую трансляцию для Вас подготовил Трунов Андрей.
-
Вот собственно и всё! Матч окончен, "Мальорка" одержала уверенную победу на выезде!
90'
Куман с горечью наблюдает за игрой. А к этому позору добавлено 3 минуты. Футболистов "Мальорки" мы поздравляем с победой!
90'
Белые платки на трибунах! Это призыв к смене тренерского штаба в клубе!
89'
Хоакин упустил мяч за пределы поля. От ворот.
88'
Стандартный разыграли игроки "Валенсии", пока спорили вратарь и футболисты "Мальорки" с судьёй. Но при ударе по пустым воротам ухитрился игрок попасть в защитника, вот это да!

87'
Трейхо вышел на поле, Ибагаса неспеша поляну зелёную покинул.
86'
Моретти начал очередную атаку, но уж больно всё медленно. Плюс традиционная потеря впереди. Свист на трибунах!
85'
Очередной неточный пас, потеря... "Мальорка" не торопится вводить мяч в игру.
84'
Хоакин ворвался в штрафную, сделал передачу на дальний угол вратарской, где никого из его партнёров не было.
83'
А у нас чуть ранее произошла замена. Борха вышел на поле вместо Басинаса.
82'
Арисменди обыграть трёх соперников не смог, пришлось с мячом расстаться.
81'
Длинная передача вперёд, Мигель зацепиться за мяч толком не смог. Снова пришлось отходит назад, вместо того, чтобы большими силами идти вперёд.
79'
Моретти пробил штрафной, быстрой атаки не получилось. В итоге мяч спокойно попал в руки голкиперу "Мальорки".
78'
Куман молча смотрит на поле...
77'
Вебо не точно сыграл в атаке.
77'
Хоакин попытался обыграть Эктора и Ибагасу, снова не получилось, снова потеря. Примитивно и прямолинейно играют хозяева.
76'
Угадали мы с Вами. Автор дубля покинул поле, Вебо появился.
75'
Хоакин пробил очень сильно, но ровно так же точно, но с обратным знаком.
74'
Вебо готовится выйти на поле, скорее всего он заменит Гуису.
74'
Замена готовится у "Мальорки".
73'
Аут на правом фланге заработал Эктор, он же его и вбросил.
72'
Хонас не смог в центре поля сохранить мяч для своей команды, но и у "Валенсии" он продержался совсем немного.
71'
Силва нанёс удар по воротам после свистка, трибуны радостно встретили этот эпизод!
70'
Слабая поддержка на трибунах по-прежнему слышна, но она постепенно начинает усиливаться!
69'
Обречены хозяева. Это видно уже и в глазах некоторых футболистов, такое ощущение, что они хотят побыстрее покинуть поле.
68'
Гуиса забрался в положение "вне игры". Очень раздосадован игрок.
68'
Хоакин обыграл одного, увидел подключившегося партнёра, но вот передачу сделать не смог.
67'
Бараха на Моретти, тот мяч не смог обработать и в итоге его потерял.
66'
Штрафной выполнили хозяева, мяч прилетел в штрафную, скользнул по головам и покинул пределы поля.
65'
"Валенсия" в первом круге обыграла "Мальорку", тогда счёт был 2:0 на выезде в пользу проигрывающей сейчас команды.
62'
Хоакин вышел на поле вместо Вильи.
62'
Разыграли этот стандарт гости, и тут же заработали ещё один угловой.
61'
Моретти не смог сохранить мяч, в результате гости заработали угловой.
60'
Гуиса мог выйти на рандеву с голкипером, но не получилось. Совсем плохо играю хозяева поля, что тут поделать. Не идёт просто.
59'
Не видно пока, за счёт чего "Валенсия" может прибавить, не видно этого ресурса.
58'
Какой же интересный матч нам достался, одно удовольствие комментировать!
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ГУИСА!!! Аранго опередил соперника, сделал передачу, а Гуиса технично головой перевёл мяч в ворота. Эльгера снова "напожарил".
57'
Морьентес нанёс удар по воротам в одно касание, мяч пролетел мимо. Поторопился футболист с "выстрелом".
56'
Вилья не смог обыграть Эктора, но нарушать правила не стал. Интересные параллели провести может в этих двух эпизодах.
55'
Эктор придержал Вилью за майку, за что получил от арбитра "горчичник".
54'
Во втором тайме по-прежнему футболисты хозяев поля долго держат мяч, но создать ничего опасного не могут.
53'
Едва не проспала защита "Валенсии" контрвыпад, но у соперника ничего не получилось.
52'
Заброс с правого фланга во вратарскую, Мойя забрал мяч в руки.
51'
Вилья прорвался в штрафную, обыгрался с партнёром. Получил обратно мяч и тут же его потерял. Не прошла стандартная "стеночка".
50'
Мата пробил по воротам в дальний угол, на пути мяча было много футболистов, а удар в обвод не получился. Голкипер введёт футбольный снаряд в игру.
49'
Подача в штрафную, мяч попал в своего и улетел в аут.
48'
Ибагаса получил от Силвы на фланге. Крайне не доволен игрок "Мальорки".
48'
Мигель сделал передачу вперёд, его партнёр подхватил мяч, но подскользнулся и упал.
47'
Не везёт сегодня "Валенсии", уже два мяча в первом тайме пропустили хозяева, две вынужденные замены. Посмотрим, что будет дальше.
46'
Началась вторая половина матча, всем хорошего футбола!
46'
Алексис вышел на поле вместо Канейры. Не смог последний всё-таки продолжить матч.
-
Подошёл к концу перерыв. Команды появились на поле.
-
Всё! Первый тайм окончен, впереди гости! Отдохнём немного, друзья!
45'
Вилья сделал передачу на Рамиса, тот пробил по воротам, Мойя команду выручил.
45'
Аранго подал в штрафную, подача у футболиста откровенно не получилась.
45'
Жёлтую карточку получил Мигель за фол против Наварро судя по всему.
45'
Ого! Четыре минуты добавил судья! Вот это да!
45'
Штрафной с правого фланга подали хозяева, из штрафной мяч головой выбил защитник.
45'
Пошла последняя минута первого тайма, арбитр, конечно, ещё минутку-другую добавит.
44'
Алексис тут же побежал разминаться.
43'
Канейра получил травму, очень болезненно. Игра остановлена медперсонал на поле оказывает футболисту помощь.
42'
А вот уже Гуиса вырвался на рандеву с голкипером, но вратарь вовремя вышел и головой выбил мяч. Всё интереснее и интереснее становится игра.
41'
Бараха сделал передачу на Вилью, а последний пробил по воротам. Мяч прошёл мимо ворот.
40'
Вилья придержали в атаке, игрок решил, что будет пенальти, но у судьи на этот счёт свои соображения.
39'
"Валенсия" перехватила инициативу в последние минут десять, но воротам Мойи ничто не угрожает пока.
38'
Мата - Вилья и в итоге офсайд. Был офсайд у футболиста, но оспорить это - дело святое.
37'
Варела получил небольшое повреждение, лежал игрок на газоне, а трибуны встретили это оглушительным свистом.
36'
"Мальорка" успокоилась в последние минуты, не идут футболисты в красной форме в атаку.
35'
Канейра сделал пас назад вратарю, не торопятся уже хозяева поля.
34'
Снова небольшая пауза у нас в матче. Хонасу медики оказали помощь.
33'
Стандарт подал игрок "Валенсии", точнее Сильва пробил со штрафного, но мяч попал в игрока, находившегося в стенке.
32'
Первая жёлтая карточка у нас в матче. Рамис пошёл прямой ногой в стык. Всё по делу.
31'
Вилья нарушил правила в атаке, немного подыграл себе рукой футболист. Арбитр немедленно зафиксировал нарушение правил.
30'
Мигель и Хонас - два двадцать третьих номера сошлись на бровке, игрок "Валенсии" слегка подтолкнул футболиста "Мальорки".
29'
Хильдебранд далеко вышел из ворот, чтобы побыстрее сделать пас своему партнёру. Торопятся хозяева поля, они уже проигрывают 0:2.
28'
Мата теперь уже сделал сразу передачу вперёд, потом последовал перевод на правый фланг, где комбинацию прервал Хонас.
27'
Не удалось Мате пройти по левому флангу к штрафной, защита "Мальорки" пока радует глаз.
26'
Да, всё-таки замена. Мадуро из-за травмы встречу продолжить не смог, Морьентес появился на поле. Опорного хава заменил игрок атаки, интересный ход Кумана.
25'
Бараха сделал передачу на Арисменди, но этот навес оставил желать лучшего. Не смог завладеть мячом игрок "Валенсии".
24'
Мадуро держится за пах, неужели футболист получил травму?
24'
Куман показал арбитру, что Наварро тянул время при вводе мяча из-за боковой, арбитр оставил этот эпизод без своего внимания.
23'
Вилья прострелил вдоль вратарской, футболист "Мальорки" мяч вынес подальше от ворот.
22'
Басинас нарушил правила на фланге, гости быстро штрафной разыграли.
21'
Очень будет трудно отыграться хозяева поля, игры пока у команды нет, а вот проблемы у ворот возникают постоянно.
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! РАМИС!!! Потрясающий удар по воротам Рамиса, мяч, слегка был подкручен и залетел аккурат в "девятку". Голкипер был бессилен.
20'
Бараха сфолил против нападающего "Мальорки". Штрафной. Рамис - ГОЛ!
19'
Басинас пошёл вперёд, сделал ложный замах, обыграл Бараху, но с передачей перетянул. Атака перестала быть острой.
18'
Отобрали мяч у футболиста "Валенсии" на фланге. Нет ударов по воротам в исполнении хозяев поля.
17'
Снова досталось футболисту "Мальорки" в центре поля, гости быстро разыграли штрафной, но чуть позже Наварро атаку притормозил.
16'
Угловой подали гости откровенно неудачно.
15'
Мигель затолкал Хонаса, стандарт был подан в штрафную, Арисменди выбил мяч за пределы поля.
14'
После забитого мяча скорости немного спали, но думаю, что это не надолго.
13'
Хонас подключился к атаке, но Мадуро в защите отыграл на отлично.
12'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ГУИСА!!! Грубо ошибся в штрафной игрок "Валенсии", Гуиса пробил по воротам, удар у последнего не получился, но и прыжок вратаря оставил желать лучшего. Счёт в матче открыт!
11'
Снова игрок забрался в положение "вне игры". На этот раз отличился Мигель.
10'
Силва сделал заброс вперёд, но мяч выбили футболисты "Мальорки".
10'
Вилья ворвался в штрафную, сделал передачу Арисменди, который в касание пробил по воротам. Мяч полетел мимо ворот. А своего проспал в этой атаке Эктор.
9'
Разрядили гости обстановку в свой штрафной площади, выбив мяч к центру поля.
8'
Вилья нанёс неплохой, хлёсткий удар по воротам, правда кто-то из его партнёров забрался в положение "вне игры". Вратарь введёт футбольный снаряд в игру.
7'
Активно футболисты пока действуют на поле, некое подобие футбольных качелей.
6'
Подача у Арисменди в штрафную соперника не получилась, защитники выбили мяч.
5'
Отбились гости в очередной атаке, ответ опасным не получился. Моретти введёт мяч из-за боковой.
4'
Ещё одна атака, опаснейший момент у ворот "Валенсии", небольшая суматоха во вратарской, Гуиса попытался добить мяч в ворота из рук Хильдебранда. Не по правилам.
3'
Мойя ввёл мяч в игру. Атака "Мальорки" началась.
2'
Наварро нарушил правила, Силва выполнил подачу со стандарта, игрок у дальней штанги оказался в офсайде.
1'
Первую атаку попытались провести хозяева поля, но передача в центре поля у футболиста "Валенсии" не получилась, перехват.
1'
Начался первый тайм! С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Мальорки".

-
Добрый вечер, любители испанского футбола! Приветствую Вас на первом мачте чемпионата Испании, который мы сегодня осветим - это игра "Валенсия" - "Мальорка". Комментировать встречу для Вас будет Трунов Андрей.