• На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
    2'
    Закончено основное время второго тайма, осталось добавленное. Это две минуты.
  • 2'
    Джеррард навешивает с правого фланга в штрафную площадь, там никого. Мог бы и Пачеко потрудиться и поработать в концовке встречи, но и его там не оказалось.
  • 2'
    Доигрывают команды матч, всё у нас уже понятно. Причём давно. "Ливерпуль" с самого начала встречи ничего конструктивного не показал. Вспоминается лишь один отрезок, когда Джеррард попал в штангу, а Харт дважды спас ворота.
    2'
    У "Ливерпуля" тоже замена. Милан Йованович покидает пределы поля, вместо него Даниэль Пачеко.
    2'
    Двойная замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Яя Туре выходит Пабло Сабалета. А Карлоса Тевеса сменяет Жо.
  • 2'
    Передача на выход Тевесу, но слишком сильно, и Рейна на выходе забрал мяч в руки.
  • 2'
    Вот-вот последняя десятиминутка пойдёт. Нет веры в то, что "Ливерпуль" сможет перевернуть всё с ног на голову. Осталось доиграть.
    2'
    А вот и опасно! Райан Бабель пробил с левого угла штрафной площади из-под Яя Туре, мяч летел в ближний угол, но Харт и тут реагирует! Угловой.
    2'
    А вот и замена в составе "Ливерпуля"! Райан Бабель выходит на поле вместо Фернандо Торреса.
    2'
    Против Милнера нарушил правила Йованович, хозяева разыграли этот штрафной. Передача на линию штрафной площади на Джонсона, удар сходу, попал в своего же, в Тевеса.
    2'
    У бровки поля разминается Бабель, а Джонсон с левого фланга выполнил угловой. Неудачная подача на дальнюю штангу, там никого.
  • 2'
    Во второй раз вспоминаю я про Кёйта. Прокидывал Дирк мяч мимо Лескотта на партнёра, не прошла передача, защитник прочитал замысел голландца.
  • 2'
    Исполнили хозяева штрафной удар, в итоге с мячом Рейна. Навес-руки. Вот и весь момент.
    2'
    Лукас фолит в центр поля. Дождливо в Манчестере.
    • 2'
      "Ливерпуль" прочно обосновался на половине поля соперника после третьего гола, наверно, игроки "Манчестер Сити" уже думают, что такое преимущество не растеряют.
    • 2'
      Торрес в штрафной площади обыграл Ричардса практически на месте, а затем пробил слева в дальний угол. Рядом со штангой. Хороший момент.
    • 2'
      Что ещё нас ждёт в сегодняшнем матче? Хотелось бы, конечно, увидеть замены. Ну и хотя бы гол престижа. А может ещё "Ливерпуль" что-нибудь посерьёзнее покажет?
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Карлос Тевес! 3:0!
      Без проблем! Чётко и уверенно! В левый от себя угол пробил аргентинец, а Рейна прыгнул в противоположный! Это уже разгром!
      2'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ливерпуля"! Джонсон прокинул мяч мимо двух игроков "Ливерпуля", вошёл в штрафную площадь, и тут-то Шкртел сбил игрока "Сити".
    • 2'
      Кёйт справа навешивал в штрафную площадь соперника, отбились хозяева. Поймал я себя на мысли, что фамилию Кёйта говорю сегодня в первый раз.
      2'
      Милнер справа выполнил подачу на дальнюю штангу, и Лукас с угла вратарской площадки выносит мяч подальше. Однако, на подборе вновь хозяева, навес, и уже Шкртел выносит снаряд в аут.
    • 2'
      Угловой заработал Адам Джонсон на правом фланге.
    • 2'
      "Манчестер Сити" старается сбить атакующий порыв "Ливерпуля", катают подопечные шейха мяч на своей половине поля, изредка выходя во владения соперника.
    • 1'
      Полчаса до конца встречи у нас. Интересно, может ли взорваться "Ливерпуль"?
      1'
      Кстати, не все события двумя минутами ранее осветил я. До того, как Харт два отличных сейва совершил, Джеррард угодил в штангу. Озлобились игроки Ходжсона.
      1'
      Угловой не опасным получился у гостей. Зато "Ливерпуль" вновь в атаке, и Ричардс за повторный фол против Торреса получает предупреждение.
      1'
      Навал на ворота "Манчестер Сити"! Сначала Н'Гог пробил из пределов штрафной площади, Харт отбил, затем уже Торрес добивал, и голкипер выбил на угловой! Два отличных сейва!
    • 1'
      Сильно пробил Джеррард по воротам, но попал в стенку.
      1'
      Ричардс нарушает правила на Торресе, который с левого фланга смещался в центр. Джеррард будет выполнять штрафной удар.
      1'
      Однако, угловой получился неудачным. Подача слева на ближнюю штангу, отбились хозяева. Более того, чуть контратака не получилась у "Манчестер Сити", обошлось для гостей.
    • 1'
      Джеррард взял инициативу на себя, активно пошёл вперёд, удалось выиграть угловой.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Карлос Тевес! 2:0!
      Угловой у ворот "Ливерпуля", подача с правого фланга, Ричардс выиграл верховую борьбу у Аггера, скинул мяч во вратарскую. и Карлос Тевес, скажем так, с пятачка затолкал игровой снаряд в сетку.
    • 1'
      Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Манчестер Сити", мяч в руках Харта.
    • 1'
      На поле пока ничего интересного не происходит. В принципе, рисунок первого тайма сохранился. "Ливерпуль" старается проложить себе дорогу к воротам Харта.
    • 1'
      Тевес отдавал в разрез передачу налево на Милнера. Слишком слабо, не дошёл мяч до новичка "Манчестер Сити". Чуть не сказал, "Манчестер Юнайтед", ибо вновь показали на трибунах Алекса Фергюссона.
    • 1'
      Замен в перерыве не было произведено, хотя я ожидал изменения в игре "Ливерпуля".
      1'
      Возвращаемся в игру, у нас второй тайм начался.
      А вот и всё! Матч окончен! Шейх доволен! "Манчестер Сити" разгромил дома "Ливерпуль". Итоговый счёт встречи - 3:0!
      1'
      Минуту команды переиграют в первом тайме. Кстати, об арбитре. Судит сегодняшнюю встречу Фил Дауд. Судит хорошо, по крайней мере, до этого момента его фамилию вспоминать не приходилось.
    • 1'
      Джеррард напомнил о себе! Вывели капитана "Ливерпуля" на удар, это сделал Торрес передачей с левого фланга, и Стивен сходу приложился из-за пределов штрафной площади. Немного выше ворот.
    • 1'
      Встал Яя Туре, попил водичку, ушёл за пределы поля, чтобы через пару мгновений вернуться на него.
    • 1'
      Яя Туре получил повреждение. Шкртел жёстко сыграл против игрока "Манчестер Сити". Медицинская бригада выходит на поле.
      1'
      Милнер справа выполнил подачу в центральную зону, Ричардс выиграл верховую борьбу у Аггера и пытался перевести мяч в дальний угол. Не хватило точности.
    • 1'
      Ричардс справа прострелил в штрафную площадь, Тевес обыграл защитника и пробил по воротам. Попал в ногу игроку "Ливерпуля"! Угловой!
    • 1'
      Джо Харт без проблем забирает мяч в руки после очередной безадресной подачи в штрафную площадь его команды. Совсем как-то беззубо у "Ливерпуля" впереди.
    • 1'
      Йованович предпринял очередную попытку пройти на фланге Ричардса, вновь без успеха.
      1'
      Создали! Адам Джонсон сместился с правого фланга в центр, пробил с линии штрафной площади в ближний угол, рядом со штангой мяч летит!
    • 1'
      Первый тайм постепенно подходит к своему завершению. Давненько ни "Манчестер Сити", ни "Ливерпуль" не создавали ничего опасного у ворот друг друга.
    • 1'
      Мойес, Фергюссон, Брюс - тренеры команд Премьер-Лиги наблюдают за своими будущими соперниками. Благо, сэру Алексу далеко идти не пришлось.
    • 1'
      Выбрались со своей половины поля игроки "Ливерпуля", удалось даже создать некоторую опасность перед воротами хозяев, и всё закончилось ударом с угла штрафной в исполнении Н'Гога. На месте Харт.
    • 1'
      Джеррард справа навешивает в штрафную площадь, хозяева отбиваются. Первым на подборе оказался Аггер, сильный выстрел издали, очень неточно.
      1'
      Разыграли хозяева угловой на правом фланге, Джонсон подал на дальнюю штангу, прямо в руки Рейны!
    • 1'
      Опасный прострел справа в штрафную площадь "Ливерпуля", перехватили гости.
    • 1'
      Почти полчаса сыграли команды в первом тайме, продолжает "Манчестер Сити" владеть преимуществом.
    • 1'
      Джонсон делал передачу в разрез на Торреса, но форвард "Ливерпуля" замер на линии штрафной площади и не пошёл на пас партнёра.
    • 1'
      Йованович на фланге пытался проскочить мимо Ричардса, но всё, что смог сделать, это заработать аут для своей команды.
    • 1'
      Темп игры в середине тайма немного спал. Хозяева, надо сказать, уверенно контролируют ход встречи, пока невидно, за счёт чего "Ливерпуль" хочет победить.
    • 1'
      Обосновались хозяева на половине поля соперника, одна затяжная позиционная атака пока получается в исполнении "Манчестер Сити".
    • 1'
      Бэрри лупит по воротам издали, но точности не хватает для дубля.
    • 1'
      Прессингуют футболисты "Ливерпуля" соперника уже на их половине поля, ожидая ошибки.
    • 1'
      "Горожане" завладели мячом, похоже, "Ливерпулю" придётся на контратаках играть. По крайней мере, по такому рисунку - абсолютно точно.
    • 1'
      Опасный навес слева в штрафную площадь "Ливерпуля", защитник выбивает в аут.
    • 1'
      Манчини периодически появляется у бровки поля, что-то подсказывает своим подопечным. Рой Ходжсон пока внимательно наблюдает за игрой со своего сиденья.
    • 1'
      Джонсон простреливал с правого фланга в штрафную площадь соперника, Харт рвался накрывать мяч, но Компани предпочёл не рисковать и выбил игровой снаряд в аут.
      1'
      Гарет Бэрри на фланге залез в офсайд.
    • 1'
      Джеррард выполнил навес в штрафную площадь "Манчестер Сити", Харт на выходе выбивает мяч в поле.
    • 1'
      И сразу же Тевес рвался забивать второй гол, оттеснил Каррагера и пробил в ближний угол с линии штрафной площади! Рядом с девяткой!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Гарет Бэрри! 1:0!
      Затяжная атака "Манчестер Сити", Джонсон по правому краю запустил в штрафную площадь Милнера, новичок хозяев прострелил в центр, и Бэрри из района одиннадцатиметровой отметки отправил мяч в угол ворот Рейны!
    • 1'
      Стараются хозяева поля подобраться к воротам соперника, но пока не получается.
    • 1'
      Ещё один удар издали по воротам Харта, для голкипера "Манчестер Сити" это вообще не проблема.
    • 1'
      Адам Джонсон пробил из-за пределов штрафной площади, рядом со штангой пролетел мяч!
    • 1'
      Милнер в блестящем подкате сыграл против приготовившегося наносить удар Фернандо Торреса. Сразу хозяева провели контратаку, но всё тот же Милнер затянул с подачу в штрафную.
    • 1'
      Лукас Лейва рискованно на своей половине нарвался на прессинг со стороны Карлоса Тевеса, но всё обошлось для полузащитника "Ливерпуля".
    • 1'
      Н'Гог нанёс первый удар в створ ворот. Из-за пределов штрафной площади пробивал, прямо в руки Харту.
      1'
      Джонсон вновь активен на правом фланге, но защитники "Ливерпуля" вновь его остановили с нарушением правил. На этот раз разыграли хозяева, но неудачно.
    • 1'
      Сам пострадавший выполнил подачу со штрафного, без проблем отбились гости.
      1'
      Мартин Шкртел получил карточку. Грубо на самой бровке нарушил правила против Адама Джонсона, который набрал скорость по флангу.
    • 1'
      Йованович с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадь соперника, там никто не откликнулся под передачу партнёра.
    • 1'
      Хозяева были в атаке. Милнер, который дебютирует сегодня в составе "Манчестер Сити", боролся на левом фланге, но проиграл борьбу.
      1'
      Торрес вырывался на рандеву с голкипером, но был в офсайде.
      1'
      Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Ливерпуля"!
      Всё, первый тайм закончен! "Манчестер Сити" выигрывает на домашней арене у "Ливерпуля" со счётом 1:0. Делаем паузу на 15 минут, встретимся во второй половине! Перерыв!
    • Составы команды уже находятся в разделе "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается вынесенный поединок 2-го тура Чемпионата Англии по футболу между командами "Манчестер Сити" и "Ливерпуль".
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:0 Ливерпуль онлайн