1:4
90'+13
-
"НАВАЛ" - "СПОРТИНГ" 1:4!
Довольно легко достались очередные три очка "Спортингу", соперник смог навязать борьбу только лишь в дебюте встречи. После первых 30 минут все встало на свои места.

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Еще остались силы, серия обоюдных подкатов в центре поля.
90'
Арбитр компенсировал три минуты к основному времени поединка.
90'
Измайлов прервал прострел с правого фланга, принеся угловой на последних секундах матча.
89'
Владение мячом: 47% - 53%. Примерно равенство в этом показателе, а на табло иная картина: 1 - 4.
88'
Чина и Абел столкнулись на встречных курсах. Оба могут продолжить матч после небольшой паузы. Большинство навесов Чины уходят не туда, куда надо было.

87'
Джало убежал от опекуна, отдал передачу на Лиедсона, который без помех мог отметиться третий раз в воротах "Навала", но послал мяч над перекладиной с 15-ти метров!
86'
Вукчевич запустил Лиедсона вперёд, а тот был в метровом офсайде.
85'
Разрушать сейчас легче, чем созидать, ведь много сил отдано борьбе.
84'
Соперники доигрывают поединок. Марселинью очень неточно пробил метров с 30-ти.
82'
Вукчевич вернулся на поле и уже нанёс неплохой удар с левого угла штрафной, вот только оборона заблокировала его. Корнер.
80'
1:4! Джало! Прекрасный удар головой с ближнего угла вратарской после навеса с угловой отметки! Мяч парашютом приземлился в дальней девятке! Шедевр!
79'
Главный арбитр исправил свою ошибку, все-таки назначив угловой после того, как голкипер "Навал" спас свою команду после удара Лиедсона.
78'
Очень обидно будет, если снова ключица подведёт звезду "Спортинга", а именно за эту часть тела и держится Симон.
77'
Вукчевич соскучился по футболу, сразу же бросился в обыгрыш, и четвертый соперник сыграл против него грубо! Предупреждение Жилмару.
76'
Замена в составе "Спортинга": Вукчевич вместо Романьоли.
75'
Чина издали набросил мяч во владения Патрисиу, никто не успел на этот замысел.
74'
Грими привёз штрафной у левого углового флажка. Теперь еще и угловой разыграют хозяева.
73'
Два капитана столкнулись в центре поля, Моутинью сбил Жилмара.
72'
Делфим метров с сорока попытал счастья, послав сферу в правый верхний угол, совсем немного не хватило точности!
71'
Дуду промчался метров 30 от центральной линии поля и, не сближаясь, пробил в левый нижний угол, Патрисиу едва смог перевести снаряд на угловой!
70'
Последняя замена в составе "Навала": Саулу вместо Маринью.
69'
Гости контролируют мяч по всему периметру поля. Это называется игрой на удержание результата. Активное использование флангов помогает растягивать оборону соперников и образовывает дыры в их построениях.
68'
Это Измайлов активизировался на правой бровке, до этого не очень заметный на поле.
67'
Прекрасный прострел вдоль ворот с правого фланга, но Лиедсон не успел замкнуть его, буквально сантиметров не хватило!
66'
Фолы: 6 - 13. Велозу не повторил свой подвиг примерно с той же точки, пустив мяч в противоположный угол, голкипер был начеку.
65'
Лиедсона задержал опекун в метре от правого угла штрафной "Навала".
64'
Моутинью бросил в отрыв Рибейру вдоль левой бровки, тот выжал максимум - угловой.
63'
Игроки "Навала" заработали уже шестой корнер. Защитники без труда справились с угрозой.
62'
Домашняя заготовка, Сержио прорвался по флангу и упустил сферу за лицевую линию.
61'
Предупреждение Абелу за снос соперника, убегающего по левому флангу.
60'
Навесы - единственное завершение практически всех атак в исполнении футболистов обеих команд. Оборона уже наловчилась этому противодействовать.
59'
Замена в составе "Спортинга": Абел вместо Перейриньи.
57'
После углового Сержио отлично приложился к мячу с левого угла штрафной и пустил его в метре от ближней стойки!
56'
Гладстон разрушил примерно половину всех наступлений "Навала" умелыми действиями.
55'
Противники обменялись неострыми выпадами. Очередной заброс за спину обороне гостей, сразу два форварда оказались в офсайде.
54'
Во втором тайме темп матча упал, соперники играют по счёту, "Спортинг" вперёд идёт неохотно.
53'
Моутинью неточно отбросил под удар партнёрам. Контрвыпад соперников, и Рибейру с левого угла штрафной подал в никуда.
52'
Марселинью подъёмом пробил с 20-ти метров в правый угол, голкипер с трудом добрался до мяча!
51'
Измайлов классно запустил Романьоли по правому флангу, тот вырезал круглого на дальнюю стойку, Лиедсону не хватило метра, чтоб отметиться хет-триком!
50'
Жилмар сбит в центре поля, затем не смог продолжить атаку, начатую Маринью.
49'
Патрисиу отбил мяч перед собой после дальнего удара, к его счастью защитники подстраховали вовремя!
48'
Рибейру сбит в 30--ти метрах от цели! Гладстон "отметился" очередным грубым фолом, за что заслуженно заработал "горчичник".
47'
Хозяева поля после перерыва очень активны, провели несколько неплохих атак, некачественное их завершение не позволило им сократить отставание.
46'
46'
Замена в составе "Навала": Рибейру вместо Давида.
Замена в составе "Спортинга": Янник Джало вместо Тиуи.
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
" НАВАЛ ": Саулу, Карлитос, Паулау, Рибейру, Эливелтон, Игор Роша.
"СПОРТИНГ": Тиагу, Фарнеруд, Абел, Вукчевич, Ронни, Джало, Адриен Силва.
-
Перерыв! "НАВАЛ" - "СПОРТИНГ" 1:3 после первого тайма!
45'
Лиедсон вывалился один на один с вратарем, сзади защитники помешали пробить ему, и нападающий не устоял на ногах. Пенальти не поставил судья!
45'
Лиедсона за подлые удары надо было удалять в дебюте встречи. Безнаказанность плохо влияет на форварда.
45'
Уже 4 минуты команды переиграли в первом тайме. Большие паузы были, пока оказывалась помощь травмированным.
45'
Фолы: 5 - 6. Моутинью сбил Маринью в 35-ти метрах от своих ворот. Атака не получилась у хозяев поля.
45'
Измайлов оказался в одиночестве на правом краю штрафной и перебросил голкипера, тот из последних сил выбил сферу с самой линии, не позволив россиянину отличиться!
45'
Сержио мягко пробил над стенкой, голкипер не успевал за мячом, если бы тот летел в створ, минимальный промах!
45'
Тонел заработал жёлтую карточку за снос соперника в 20-ти метрах от своих ворот. Сам факт стандарта с убойной позиции, наверное, важнее наказания.
44'
Гладстон сыграл головой и в чужой штрафной, и снова мимо после навеса слева. Владение мячом: 41% - 59%.
43'
Жилмар грубо въехал в ногу Романьоли, рефери снова делает только устное предупреждение.
42'
Навес Маринью в "молоко". Никто не успел откликнуться на подачу.
41'
Сержио от правой бровки навесил на дальнюю штангу, Гладстон едва сам не забил в свои ворота, дезориентировал соперника, который был готов внести снаряд вместе с собой в сетку! Обошлось для "Спортинга"!
40'
Лиедсон снял мяч с ноги полузащитника, который готовился нанести удар на добивании после навеса от углового флажка. Корнеры: 4 - 3.
39'
Арбитр закрывает глаза на жёсткие приёмы Лиедсона, когда форвард владеет мячом, Тиуи не смог развить атаку на линии штрафной. Дальний пас по правому флангу, и офсайд! По этому показателю равенство: 2 - 2.
38'
Расклеилась игра у футболистов "Навала", если уже капитан посылает мяч абы куда при развитии атаки, то, что говорить об остальных.
37'
1:3! Лиедсон!
Романьоли из трудного положения прекрасно запустил Лиедсона в отрыв по правому краю, и тот переиграл голкипера с 10-ти метров!
36'
Жилмар выиграл верховую борьбу после подачи углового, Гладстон вынес круглого подальше. Еще один корнер, дальний удар не получился. Гости введут снаряд в игру ударом от ворот.
35'
Маринью позволили пробить с левого края штрафной, и только мастерство Руя Патрисиу помешало хозяевам поля сравнять счёт!
34'
Тиуи вернулся на поле, но разминается потенциальный сменщик.
33'
Лиссабонца выносят с поля на носилках. Плохо, что футбол превращается в бойню.
32'
Тиуи отомстили за травму вратаря. Теперь уже ему приходится страдать после выхода один на один и столкновения с голкипером.
31'
Очередное положение "вне игры" в исполнении футболистов "Навала", снова из-за неаккуратных действий форвардов.
30'
Марселинью мог наказать соперников за очередной провал в защите после навеса слева, но и сам неверно выбрал позицию.
29'
Тиуи отдал мяч под удар Лиедсону, который передержал снаряд на подступах к штрафной, и атака сорвана.
28'
Удары по воротам: 4 - 5. Гости продолжают контролировать игру.
27'
Жилмар нанёс удар издали, обрезки не будет, это единственный позитив от этого эпизода. Ведь мяч пролетел далеко от цели.
26'
Замена в составе "Навала": Таборда вместо Вилсона Жуниора.
25'
Голкипера вынесли на носилках в подтрибунное помещение. Вот такова цена гола.
24'
Моё мнение, надо было фиксировать опасную игру. Вилсон Жуниор всё ещё на газоне. Над ним колдуют медики.
23'
1:2! Лиедсон!
Красивая атака гостей по центру, Тиуи выскочил на свидание с вратарём после паса Измайлова, сыграл, как Одемвингие в сегодняшнем матче, только ногой разбил лицо оппоненту, прострелил вдоль линии вратарской, а там Лиедсон перепрыгнул защитника и вывел свою команду вперёд!
22'
В явном офсайде находился форвард "Навала", полузащитник сыграл невнимательно, обождал бы секунду и мог бы вывести партнёра в чистый выход один на один.
21'
1:1! Велозу!
Велозу со стандарта у правого угла штрафной как рукой положил мяч в ближнюю девятку, отчаянный бросок голкипера не спас ситуацию!
20'
Игра рукой в 35-ти метрах от ворот хозяев поля. Последует навес во владения Вилсона Жуниора.
19'
Задняя линия "Спортинга" выглядит откровенно слабо. Неужели должным образом не настроились на аутсайдера?
18'
Тиуи неожиданно оказался в штрафной соперников с мячом и не смог подобрать ногу для удара, защитники пресекли эту попытку. Велозу прострелил слева, в который раз мяч нашел корпус оппонента.
17'
Лиедсона запустили в отрыв, тот убрал защитника силовым приёмом и не смог пробить голкипера с 10-ти метров!
16'
Неожиданный быстрый гол спутал карты подопечным Паулу Бенту, они упустили нити игры из своих рук.
15'
Штрафной с 35-ти метров выполнен неудачно, круглый пролетел далеко от цели, Руй Патрисиу напрасно ставил стенку из четырёх игроков.
14'
Арбитр просит успокоиться футболистов, фолов немного, но большинство чересчур грубые.
12'
1:0! Марселинью!
Ужасное непонимание голкипера и защитников привело к двум ошибкам во вратарской, и со второй попытки хозяева повели в счёте, Марселинью расстреливал пустые ворота!
10'
Тонел напрасно прыгал в подкате, прерывая несильный удар с фланга. Угловой подадут хозяева, голкипер забрал бы мяч в руки.
9'
Лиедсон сыграл неаккуратно у левого края штрафной, позволив защитнику выбить мяч.
8'
Маринью не сумел развить контрвыпад правым флангом, и гости начали очередное полномасштабное наступление.
7'
Голкипер "Навала" получил повреждение в борьбе на втором этаже после навеса того же Тонела с правого края поля.
6'
Вилсон Жуниор сумел переправить мяч на еще один корнер после удара в упор Тонела! Через несколько секунд грамотно сыграл на выходе!
5'
Гости предельно внимательно играет в дебюте противостояния, тщательно готовя каждую атаку.
5'
Тиуи бросил Романьоли на левый край штрафной, передача последнего пришлась в лицо опекуна. Угловой!
4'
Капитан гостей покинул пределы поля, и вскоре сможет продолжить матч. Встреча возобновилась.