Для Вас сегодня работал Трунов Андрей, спасибо Вам за внимание и хорошую компанию! Встретимся уже в следующие выходные, всех приглашаю, скучно не будет!
Ну собственно и всё, друзья! 3:1 - победил "Реал"!
Коне нарушил правила на Гаго. Касильяс медленно побежал пробивать штрафной.
Ужасная подача. Пока отмечу, что добавил арбитр три минуты.
90'
Кануте заработал угловой.
90'
"Реал" можно уже поздравить с победой, на 6 очков он сейчас обходит "Вильярреал", занимающий второе место в турнирной таблице.

89'
Касильяс долго вводил мяч со своей половины поля, секунд 15-20 убил он этим.
88'
Алвес подал угловой, с ближней штанги мяч выбил защитник.
88'
Трибуны проводили главного заводилу не только аплодисментами, но и стоя!
88'
Рауль тоже получил долю аплодисментов, Робиньо вышел на поле. Капитанская повязка перешла к Касильясу.
87'
Небольшая пауза у нас в матче, игроку "Реала" оказывают помощь. Хименес что-то подсказывает Коне.
86'
Луис Фабиано пробил по воротам с острого угла, мяч улетел в "молоко".
86'
Баптиста вышел на поле вместо Гонсало Игуаина. Аплодисментами проводили последнего.
86'
Навас сделал передачу на Луиса Фабиано, тот пробил рядом со штангой! Голевой момент!
85'
Хайнце здорово отработал в защите! Тоже лестных слов заслужил игрок "Реала".
84'
Снейдера я бы назвал лучшим на поле, благодаря его активным действиям мячи залетали в ворота "Севильи".
83'
Рамос догнал мяч, подождал партнёров, отдал на Снейдера. Атака продолжилась... Но завершилась перехватом.
82'
Алвес выполнил подачу в штрафную, на этот раз смог поднять мяч игрок "Севильи". Но толку мало всё равно.
82'
Наваса на фланге остановил Диарра, за что получил от арбитра жёлтую карточку. Спорить игрок мадридистов не стал.
81'
Аут в пользу "Реала", на Хименеса страшно смотреть.
81'
Против Коне нарушил правила в атаке игрок "Реала". Ещё один фол.
80'
Теперь уже капитан "Реала" попал в положение "вне игры". Палоп торопится, его команда проигрывает.
79'
Коне сделал неточную передачу, неудачно пока вошёл в игру футболист "Севильи".
78'
Рауль прострелил в штрафную, но мяч оттуда был выбит.
77'
Кануте забрался в положение "вне игры". Не доволен футболист "Севильи". Во втором тайме, кстати, он практически незаметен.
76'
Кануте сделал передачу на свежего Коне, но игрок Мадрида разгадал эту передачу и мяч перехватил.
75'
Навас получил мяч на фланге, сделал навес, но попал в защитника.
74'
Гути покинул поле, появился Диарра. Капель же покинул поле, а заменил его Коне. Посмотрим, как повлияют эти замены на игру.
73'
Коне готовится выйти в составе "Севильи".
72'
Диарра готовится у нас выйти на замену. Может быть Гаго заменят или Гути?
71'
Удар по воротам Касильяс нанёс игрок "Севильи", выше перекладины пролетел мяч.
70'
Но игра далеко ещё не сделана. Всё может быть при такой игре в защите. Рауль вырвался на оперативный, пробил по воротам, но не получился удар голевым, голкипер смог парировать.
69'
В "Реале" готовится замена, посмотрим чем нас удивит Шустер.
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ИГУАИН!!! Заслужил всё-таки гол этот Игуаин. Провалилась защита "Севильи", а игрок "Реала" этим воспользовался.
67'
Хайнце и Навас о чём-то поговорили .
67'
Но подача с угла поля никаких дивидендов не принесла.
66'
Капель получил футбольный снаряд, сделал прострел, и Каннаваро в красивом прыжке мяч выбил на угловой, точнее в аут ушёл мяч. Только потом заработали угловой гости.
65'
Капель перехватил мяч после паса под удар Рауля. "Реал" пока всё же поинтереснее смотрит.
64'
Гути не смог принять мяч, уж больно Гаго плохой пас отдал на партнёра.
63'
Шустер традиционно недоволен действиями судьи, но мы к этому успели привыкнуть уже.
62'
Гути нарушил правила против Капеля на фланге. Жёлтая карточка от арбитра.
61'
Вывели на ворота Игуаина, но пробить вратаря он с угла не смог! Палоп - браво! Одной рукой буквально он отразил мяч.
60'
Плохо работают телевизионщики, вторую замену зевнули уже в титрах. А у нас Гути сделал зрячую передачу на Рамоса, тот прострелил в штрафную, Игуаин совсем немного не достал до мяча.
59'
Поульсен покинул поле, появился Ренато. Вот такая замена. Как показывает сайт Марки, она произошла в перерыве.
58'
А у нас на поле появился Ренато, сейчас попробуем определить, кого он заменил на поле.
57'
Навес точно на игрока "Реала". Отбились мадридисты.
57'
Подача со стандарта у Алвеса не получилась. Но что мы видим, ещё один фол. Роббен нарушил правила в том же месте!
56'
Снейдер в безобидной ситуации нарушил правила на Навасе. Штрафной.
55'
Алвес подтолкнул в спину Роббена на фланге, арбитр игру остановил. Бернд Шустер требует нарушителю "горчичник". Судья не дал.
54'
Москера получил двумя минутами ранее жёлтую карточку за нарушение правил.
53'
Кануте нарушил теперь уже правила на Гаго. Штрафной не стали торопиться разыгрывать хозяева поля.
52'
Нет, всё-таки ошибся я. Занесло Кануте в штрафной, арбитр в ситуации разобрался грамотно.
52'
Каннаваро, как показалось нарушил правила на Кануте. Но пенальти арбитр не дал.
51'
Кейта, против него Гути, но навес всё-таки смог выполнить футболист. Мяч прилетел в руки вратарю.
50'
Каннаваро против игрока "Севильи" нарушил правила. Штрафной.
49'
Роббен забрался в положение "вне игры". Боковой арбитр на этот раз не ошибся, всё чётко.
49'
Судя по всему замен в перерыве тренеры делать не стали. Что полностью оправдано.
48'
Луис Фабиано сделал прострел, игрок "Реала" подставил ногу - угловой. После подачи по воротам последовал неточный удар. Касильяс введёт мяч в игру.
47'
Не стали пока включать большие скорости футболисты, довольно скромно началась игра.
46'
Прозвучал свисток, началась вторая половина матча!
-
Спасибо большое всем за компанию во время перерыва! Футболисты появились на поле, сейчас мы начнём второй тайм!
-
Прозвучал свисток на перерыв! Отдохнём, друзья!
45'
Гути подал в штрафную со стандарта, Москера мяч выбил.
45'
Одну минуту добавил главный судья.
45'
Прието получил жёлтую карточку! Не по правилам он атаковал Рамоса.
44'
Роббен получил впереди мяч, сделал передачу... В итоге довели мадридцы дело до удара по воротам, не сильно. Голкипер оказался первым.
43'
Игуаин вновь был в атаке, но на этот раз Москера не позволил футболисту отличиться.
43'
Кстати, друзья, если у кого будут вопросы по ходу сегодняшнего матча - жду Вас в перерыве в комментариях. Отвечу по мере возможности.
42'
"Реал" на кураже идёт вперёд, "Севилья" немного сбавила обороты.
41'
Вот так неожиданно и интересно складывается наш матч, три мяча мы с Вами уже увидели!
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! РАУЛЬ!!! Снейдер получил мяч, сделал передачу на Рауля, последний продавил соперника, развернулся и из-под игрока "Севильи" послал мяч в "девятку"!
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! КАНУТЕ!!! После подачи со штрафного мяч получил транзитом Кануте, который из офсайда практически с линии вратарской послал футбольный снаряд в ворота.
39'
Рамос сыграл грубо против Капеля. Штрафной заработали гости.
38'
Кануте чуть не столкнулся с Кейта. Обошлось всё.
37'
Навас получил мяч на фланге, смог из-под ноги Марсело сделать прострел в штрафную, но там никого.
37'
Снейдер пробил со стандарта по воротам, но ворота надо было бы в высоту раз в 10-15 выше сделать для этого удара.
36'
Навас появился на поле вместо Креспо.
36'
Кануте сделал передачу на Луиса Фабиано, того смог оттеснить Хайнце. Очень опасная атака была у "Севильи"!
35'
Быстрая контратака у футболистов мадридского клуба не получилась.
34'
Алвес подал с угла поля, Касильяс грамотно сыграл на выходе.
33'
Луис Фабиано пробил по воротам, мяч попал в лицо Каннаваро. На угловой ушёл футбольный снаряд, а игроку "Реала" необходима помощь.
32'
Угловой выполнил Снейдер безобразно. Мяч полетел туда, где никого из его партнёров не было.
31'
Роббен против трёх футболистов на левом фланге справится не смог, выбили мяч севильцы.
30'
Кануте выиграл мяч в воздухе у Каннаваро, где-то рядом с центром поля. Немного продвинулся вперёд, но футбольный снаряд в итоге потерял.
29'
Рамос не смог войти в штрафную. А быструю атаку севильцы организовать не смогли. Шанс упущен.
28'
Трибуны заметно оживились, снова активно гонят свою команду вперёд.
27'
Два подряд момента имели мадридисты, защита "Севильи" как проходной двор.
26'
Игуаин обыграл соперника с боку во вратарской, сделал передачу на Рауля, но Палоп дотянулся до мяча и спас свои ворота! Вот это да!
25'
Игуаин и Рауль поочереди были по воротам, оба раза Палоп сыграл безупречно! Третий удар сильным уже не получился, голкипер не испытал проблем.
24'
Хайнце поговорил с арбитром, рефери это не понравилось. Жёлтая карточка показана игроку "Реала".
24'
Поульсен катается по полю от боли. Марсело пошёл прямой ногой на игрока "Севильи".
23'
Длинный пас, Рауль снова не успел к мячу. Палоп с рук далеко выбил футбольный снаряд в поле.
22'
Игуаин не смог отдать точную передачу на Рамоса.
21'
Прието грамотно оттеснил Рауля, который попытался догнать уходящий мяч. Ничего не получилось у капитана "Реала". От ворот.
20'
Луис Фабиано пошёл вперёд, его уронили двое футболистов мадридского клуба. Штрафной гости разыграли крайне неудачно.
19'
Больше мячом владеют гости, но обострить ситуацию на поле не могут. Оборона "Реала" пресекает любую активность "Севильи".
18'
Снейдер нарушил правила в атаке, свисток судьи ждать себя не заставил.
17'
Алвес не смог подать со стандарта в штрафную, низко летел мяч и первый же футболист "Реала" его выбил подальше.
16'
Поульсен на Кейта, тот ещё дальше... Не идут в атаку севильцы.
15'
Гаго сделал заброс в линию атаки, но на его передачу никто не пошёл. Да и не ждали её партнёры.
14'
Судья помешал футболисты "Реала", сделав некое подобие подножки. Трибуны встретили этот эпизод свистом.
13'
Касильяс выбил мяч в поле с линии штрафной.
13'
Поульсен сделал передачу на Луиса Фабиано, тот упустил мяч в аут. Апеллировал игрок "Севильи" к арбитру, мол было нарушение правил. Но рефери указал на аут.
12'
Передача на Рауля, последнему немножко не хватило скорости, чтобы догнать мяч.
11'
Игуаин и Москера поборолись около углового флажка, подтолкнул колумбийца футболист "Реала". Штрафной в пользу "Севильи".
10'
Выход один на один, Гути пока перекладывал мяч под удобную ногу потерял много времени. Ничем завершилась атака.
9'
Сильно удивилась скамейка "Севильи", не ожидали они этого мяча.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ХАЙНЦЕ!!! Снейдер сделал великолепную подачу со стандарта, мяч прилетел к Хайнце, которого упустил Кейта. В итоге удар и футбольный снаряд в воротах.
8'
Креспо нарушил правила, пришлось сорвать атаку в исполнении Роббена. Жёлтая карточка.
7'
Капель сделал передачу на линию штрафной, Хайнце здорово отзащищался.
7'
Снейдер сделал передачу на Игуаина, последний нанёс удар по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
6'
Гути подскользнулся, из-за чего опасная атака мадридцев своего продолжения не получила.
5'
Хайнце задержался в обороне, искусственный офсайд не получился и уже Касильясу пришлось спасать положение, смог он предотвратить выход Капеля.
4'
Рамоса уложили на правом фланге, свисток арбитра промолчал.
4'
Снейдер сделал передачу вперёд на Гаго, тот ещё одну передачу вперёд и потеря. В ответной атаке атаковал Кануте, но сделал неточный пас.
3'
Кануте в центре поля уже нарушил правила, хозяева поля быстро разыграли штрафной.
2'
Роббен пошёл вперёд, но Креспо проход футболиста "Реала" прервал.
2'
Палоп получил мяч от своего игрока, дождался пока подбежит соперник, и только после этого выбил футбольный снаряд вперёд.
1'
Прозвучал стартовый свисток! С центра поля начали мадридисты!
-
Алвес и Рауль на правах капитанов команды при помощи монетки разыграли мяч и ворота!
-
Традиционно матч немного задерживается игра. Над стадионом играет гимн мадридского "Реала"!

-
Доброй ночи, уважаемые любители испанского футбола! Большой вечер мы завершаем потрясающим матчем: мадридский "Реал" принимает на своём поле "Севилью"! Комментировать это пиршество будет Трунов Андрей!