2:1
62' Желтая карточка
Баптиста Адалто
3:1
65' Вторая желтая карточка
3:1
75' Желтая карточка
Рибейру Жорже
90'+1474

"СЕТУБАЛ" - "БОАВИШТА" 3:1!
"Сетубал" заслуженно набрал столь важные для команды 3 очка, а "Боавишта" с такой игрой вряд ли может ставить перед собой высокие цели.

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Пинхейру с 40-ка метров запустил снаряд на трибуны.
90'
Зе Каланга получил редкий сегодня шанс пробить метров с 15-ти, но несильно послал снаряд прямо по центру ворот!
90'
Хозяева поля, не спеша, катают мяч на своей половине поля, не забывая и про наступление.
90'
Арбитр компенсировал 3 минуты к основному времени второго тайма.

89'
Грубая игра частенько остается безнаказанной, хорошо, что при таком попустительстве никто не получил серьёзную травму.
88'
Удары в створ: 5 - 5. Владение мячом: 46% - 54%.
87'
В последние минуты поединка "Боавишта" начала играть активнее. Но не поздно ли?
86'
Адалту за выставленную ногу против Зе Каланги должен был увидеть перед собой жёлтую карточку ещё раз. Рефери пожалел хулигана.
85'
Атака левым флангом, снова навес, и опять неточно. Эдуарду сильной передачей отправил мяч подальше.
84'
Марселау на дальней штанге выиграл верховую борьбу после навеса от углового флажка, но Эдуарду в фантастическом прыжке парировал удар головой капитана соперников!
83'
Зе Каланга прорвался мимо опекуна, и тому пришлось сбивать форварда. Фолы: 16 - 11. Угловые: 1 - 5.
82'
Свежий Северину немного не успел на прострел справа. Голкипер перехватил снаряд в центре штрафной.
81'
Замена в составе "Сетубала": Северину вместо героя поединка Питбуля.
80'
Редкий случай, когда дальний заброс нашёл адресата. Вот только продолжить атаку гостям не удалось.
79'
Молодой арбитр выпустил нити игры из своих рук. Его нервозность передаётся игрокам.
78'
Весь второй тайм проходит под диктовку игроков "Сетубала", гости же ничего не могут создать у чужих ворот. Рибейру подобрался поближе, нос 25-ти метров запустил сферу мимо дальней стойки.
77'
40 метров - не дистанция для игроков "Боавишты". Рибейру продолжает обстреливать ворота с такого расстояния. На этот раз точность подвела, хоть удар был неплохой.
76'
Замена в составе "Сетубала": Гонсалвеш вместо Бранку, который мог доиграться на последних минутах.
75'
Рибейру надо было показать карточку за грубую игру. Футболисты не успокоились, и рефери пришлось наказывать! Рибейру увидел все-таки жёлтый свет!
74'
Вот и Эдуарду ошибся, напрасно покинув ворота, мчась наперерез выскочившему один на один форварду "Боавишты" с острого угла. Тот легко перебросил снаряд через стража ворот, но не попал в створ!
73'
Бранку как стоячих обыграл двоих защитников и не сумел пробить в штрафной.
72'
Интересный момент. Гости заработали угловой и подали его, не дождавшись, пока центрбеки добежали к чужой штрафной. Полный бардак.
71'
Еще один бездумный навес в исполнении Ангулу заставил голкипера соперников ввести мяч в игру ударом от ворот.
70'
Питбуль очередным классным пасом запустил Бруну Гаму в свободную зону, вот только Йеле вовремя прочитал ситуацию и сыграл первым!
69'
Бруну Гама метров с 25-ти с отскоком от земли послал мяч дальний нижний угол, и хоть удар был несильным, вратарь Йеле не смог с первого раза зафиксировать снаряд.
68'
Гости полностью деморализованы. Их примитивная тактика забрасывать мяч на удачу на 40-50 метров не приносит плодов.
67'
3:1! Питбуль пробил с точки в левый верхний угол без шансов для голкипера!
66'
Элиаш был сбит за пределами штрафной. Судейская бригада наконец-то ошиблась в пользу хозяев поля!
Жёлтая и сразу красная
65'
Пенальти! И красная карточка Лоурейру!
64'
Уже пятый офсайд в исполнении хозяев поля! Питбуль оказался за линией защитных построений на левом фланге.
63'
Бруну Гама изысканно отправил партнёра на "свидание" с голкипером! Зафиксирован очень спорный офсайд!
62'
Предупреждение Адалту за грубый подкат. Жёсткая игра полузащитника уже в седьмой раз в сезоне наказана жёлтыми карточками.
61'
Матеуш с Фари пытались сыграть в стенку, ответный пас далёк от идеала, Эдуарду сыграл на выходе, вовремя оставив ленточку ворот.
60'
"Боавишта" в созидании очень инертна. Интересно, как данный клуб с такой игрой может находиться в первых рядах в турнирной таблице?
59'
Замена в составе "Боавишты": Фари вместо Диаките и Пинхейру вместо Риссута.
58'
Матеуша упустили после длинного паса через полполя, но тот не успел достать мяч на дальнем углу вратарской!
57'
Серия обоюдных невынужденных ошибок. Матеуш нарушил правила в атаке, грязно пытаясь отобрать круглого у защитника.
56'
Фолы: 11 - 7. Эдуарду с трудом поймал мяч после коварного дальнего выстрела прямо по центру ворот. Счёт не изменился.
55'
Матеуш после навеса на линию вратарской головой пробило выше цели! Мяч зацепил немного оппонента, угловой разыгран неудачно.
54'
Адалту чисто на фланге сыграл в отборе, арбитр продолжает свистеть в пользу гостей, назначив штрафной удар!
53'
Риссут едва не срезал сферу в свои ворота на линии вратарской после заброса в линию атаки "Сетубала".
52'
Арбитр продолжает чудить, по мнению болельщиков! Питбуль пробил по воротам, не вовремя на линии полёта мяча оказался его партнер, который был в положении "вне игры"! Гол отменён!
51'
Бруну Гама в контратаке левым флангом натолкнулся на соперника у чужой штрафной, здесь блокировка зафиксирована чётко.
50'
Все полевые игроки находятся на половине поля хозяев. Очередной дальний удар не принёс успеха "Боавиште".
49'
Гости в атаке не мудрствуют лукаво, посылают сильно сферу к чужим воротам, вот только форварды не успевают.
48'
Диаките все-таки нарушал правила в своей штрафной после высокого навеса к воротам "Боавишты". Явный фол, на который арбитр закрыл глаза! Бранку, к тому же, получил жёлтую карточку за "симуляцию"!
47'
Как и предполагалось ранее, хозяева не так часто идут вперед. Много сумбура в стартовые минуты второй половины встречи.
46'
Замена в составе "Сетубала": Адалту вместо Жоржинью.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
"СЕТУБАЛ": Милойевич, Бруну Рибейру, Хугу, Адалту, Филиппе, Паулу Роберту, Северину.
"БОАВИШТА": Карлуш Алберту, Фари, Мариу Силва, Иван Сантуш, Пинхейро, Морейра, Да Силва.
-
Перерыв! "СЕТУБАЛ" - "БОАВИШТА" 2:1 после первого тайма!
45'
Владение мячом: 48% - 52%. Истекает третья добавленная минута.
45'
Эдуарду, довольно неплохой кипер как для "Сетубала" еще раз вступил в игру, отразив дальний выстрел по его воротам.
45'
Бруну Гама на левом фланге на четвереньках пытался выцарапать мяч после явного нарушения, не зафиксированного судьёй.
44'
Провал центра обороны "Боавишты", Бранку вывалился на ворота Йеле, но не смог попасть в створ с 15-ти метров! Еще одна прекрасная возможность для взятия ворот упущена, как бы не пришлось жалеть об этом бело-зелёным после завершения матча.
43'
Лоурейру помешал полузащитник соперников, который в палении сыграл рукой, не позволив ему начать быстрый контрвыпад. Рефери карточки не показал.
42'
Теперь уже пришёл черёд хозяев поля никуда не спешить. Перерыв многое изменит, "Боавиште" придётся играть активнее.
41'
Матеуш ворвался в штрафную площадь, но споткнулся о ногу соперника, пенальти арбитр не поставил, а вратарю "Сетубала" пришлось бросаться в гущу событий, дабы разрядить ситуацию!
40'
Оборона сыграла надёжно, теперь гостям придётся искать другие пути к воротам Эдуарду.
39'
Корнер с правого фланга подадут гости. Угловые: 1 - 2.
37'
2:1!
Выстрел с 30-ти метров принёс успех Питбулю, голкипер Йеле непонятно зачем находится на ленточке, если не может парировать такие удары!
35'
Жанисиу с правого фланга, не найдя лучшего решения, отправил снаряд через полполя вратарю.
34'
Редкая вылазка "Боавишты" на чужую половину поля без проблем сорвана соперниками. Еще один навес в штрафную, голкипер на месте.
33'
Матеуш взят в коробочку, нарушения правил заметно участились. Это не способствует быстрому развитию событий. Жоржинью также наказан "горчичником".
32'
Элиаш подсел под опекуна у чужой штрафной, атака сорвана судейским свистком.
31'
Гол "Сетубала" внёс кардинальный перелом в события на поле. Сейчас гостей совершенно не заметно.
30'
Фолы: 4 - 5. Питбуль красиво перебросил стенку с 27-ми метров, мяч разминулся со стойкой в нескольких сантиметрах, голкипер не успевал сыграть, попади снаряд в створ!
29'
Еще одна жёлтая карточка, Лоурейру наказан за грубый подкат. Апелляция "соперник нырял" не прошла.
28'
Голкипер гостей передерживает мяч, когда надо вводить его в игру. Арбитру следовало бы поторопить футболиста.
27'
Первое предупреждение заработал Брайян Ангуло за грубый приём против оппонента.
26'
Чавеш потянул мышцу в игровом эпизоде, медики на поле. Прошла четверть матча, мы наблюдаем равную игру с небольшим перевесом "Сетубала"
25'
Выход 3 в 3 испортили хозяева поля неумелыми действиями! Пас на свободного игрока надо было сделать точнее!
24'
И снова на поле затишье, а трибуны ожили, красиво исполняя песни под барабанный бой.
23'
Зе Каланга отбросил снаряд под удар Флеуривалу, который с 20-ти метров послал его близко от правой девятки!
22'
защитники не лучшим образом сыграли на линии вратарской, и Чавеш с нескольких метров послал мяч немного выше перекладины! Супермомент!
21'
Питбуль отдал шикарную передачу по диагонали в свободную зону, но партнёр не успел завладеть мячом, выжав только угловой из этой ситуации.
20'
Хозяева, окрылённые успехом, продолжают наседать на ворота неприятеля. Зе Каланга получил повреждение в центре поля. Небольшая пауза.
18'
1:1!
Первый серьёзный эпизод принес успех хозяевам! Бруну Гама на левом углу штрафной накрутил соперника и низом несильно послал мяч в нижний угол, небольшой рикошет от Диаките смутил голкипера! И счёт равный!
17'
Элиаш очень неточно подал в штрафную, самый быстрый футболист не успел бы на такой замысел.
16'
Хуссаин слева от лицевой навесил на защитника, Флеуривал на добивании неточен - сфера не легла на ногу.
15'
Зе Каланга довольно опасно прострелил от правой бровки, но Матеуш не сумел на скорости переиграть голкипера, оказавшегося первым на мяче.
14'
Пешком ходят спортсмены по полю, что не может нравиться болельщикам, дружно освистывающих такие действия.
13'
Защитники хозяев поля были первыми на мяче после навеса от углового флажка, но контратаку разогнать не сумели.
12'
Матеуш заработал угловой на правом фланге, когда не сумел пройти мимо защитника.
11'
Вот и первый удар в створ нанесли футболисты "Сетубала", снаряд несильно полетел по центру со средней дистанции, и голкипер парировал эту грозу легко.
10'
Гости без проблем обыгрывают оппонентов один в один, вот только завершающей передачи под удар нет.
9'
Темп игры невысокий, арбитр позволяет применять жёсткие приёмы, не фиксируя мелких фолов.
8'
Длинные передачи почти не проходят у игроков "Сетубала", а другим способам к чужим воротам они никак не могут подобраться, соперники чаще контролируют мяч.
7'
Интересно будет посмотреть, как новоиспечённые обладатели Кубка Португалии будут действовать, когда им придётся идти вперед.
5'
0:1! Рибейру!
Грубейшая ошибка голкипера! Прямо со штрафного с острого угла довольно неожиданно мяч был послан в ближний нижний угол, вратарь даже не шелохнулся!
5'
Зе Каланга на правом фланге не сумел подать в штрафную и был сбит.
4'
Первый навес выполнили гости, также неудачно, как и несколько минут назад их противники. Голкипер с мячом.
3'
"Сетубал" не изменяет своей тактике, а именно игре вторым номером.
2'
"Боавишта" начала матч активнее, тем не менее, первый острый момент создан именно у их ворот, но навес в штрафную не получился от лицевой линии справа.