Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Вот так скомкано начинает сезон "Рома". Спасибо за внимание! Я на этом прощаюсь, с вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и всего самого доброго!
    2'
    Маттео Бриги отыгрался в стенку с Тотти и вышел один на один с Антониоли по левому краю штрафной площади "Чезены", но не смог его переиграть. Антониоли - однозначно лучший игрок матча!
  • 2'
    Застряли атакующие игроки "Чезены" на правом фланге атаки, никак не могут пройти дальше "морские коньки". Да и римляне не могут отбиться, надо заметить.
    2'
    Марко Кассетти нарушает правила против Скелотто в районе средней линии поля. Отбились игроки "Чезены" после многократных атак "Ромы", и теперь уже сами могут покатать мяч на чужой половине поля. Заслужили.
    2'
    Пошло добавленное время!
    2'
    Снова неудачно исполнен угловой удар. Это был уже 10-ый корнер "Ромы" в матче, кстати. Из последних сил стараются римляне открыть счёт.
  • 2'
    Исполнил Писарро навес со штрафного с левого фланга, после чего Пеллегрино выбил мяч головой за лицевую линию. Отправляются "волки" подавать угловой у чужих ворот.
    2'
    Игроки "Чезены" нарушили правила против Тотти. Защитник гостей пальцами ткнул в лицо Франческо. Рефери назначил штрафной удар, но этого капитану "Ромы" мало - Ческо сам пошёл разбираться с нарушителем, за что получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Игроки "Ромы" основались уже на половине поля "Чезены". Видно, что римляне играют лучше, но форма и лучшие кондиции ещё не набраны, поэтому реализация хромает. Отсюда и такой счёт - нулевой, скажем так.
    2'
    Футболисты "Ромы" во время подачи углового с правого фланга нарушили правила против защитников "Чезены". Держится за голову Фон Берген, больно оборонцу гостей.
    2'
    Стефано Окака Чука заработал право на угловой удар на правом фланге, поборовшись за мяч с Пеллегрино. Раньше надо было выпускать этого мощного форварда. Он бы мог больше пользы принести команде Раньери.
  • 2'
    Разыгрались команды! То, что нужно, в принципе! Угловой удар с левого фланга исполнили игроки "Чезены", но совершенно бесхитростно и римляне отбились. Окака Чука побежал открываться на чужую половину поля. Вообще, с его появлением прибавила атака "Ромы".
    2'
    Родриго Таддеи с правого фланга выполнил навес к линии штрафной площади "Чезены", откуда Франческо Тотти головой пробил в левый верхний угол ворот Антониоли - мяч прошёл примерно в полуметре рядом со стойкой! Тотти задрал голову кверху... Видимо, ищет мёртвого голубя, как в том анекдоте про него.
    2'
    Скелотто по правому краю штрафной площади "Ромы" вышел на рандеву с Жулио Сержио, пробил в ближний угол мимо вратаря, но мяч угодил в сетку ворот римлян с внешней стороны! Повезло "джаллоросси"!
    2'
    Последняя замена у "Ромы" (3): Стефано Окака Чука выходит на поле вместо Симоне Перротты.
      2'
      Ух, вот это момент! Тотти с 25 метров пробил сильно низом по воротам Антониоли, после чего вратарь отбил мяч перед собой, но тут же успел подняться и выбить его рукой подальше, к бровке. Чуть-чуть не успели римляне на добивании.
    • 2'
      Я всё ждал, ждал, пока чем-то отличится во втором тайме Чеккарелли, чтобы поведать вам интересную историю о нём. Лука Чеккарелли вместе со своей девушкой зарегистрировали свой брак знаете где? Под самым романтическим балконом в мире, том самом, на котором Джульетта Капулети разговаривала со своим Ромео. Вот так-то. Всё, теперь я спокойно могу продолжить трансляцию.
    • 2'
      Таддеи с правого края штрафной площади "Чезены" здорово сбросил мяч к линии вратарской, откуда Тотти и Вучинич готовились перевести снаряд в сетку ворот соперника, но их опередил вратарь "морских коньков" Антониоли.
      2'
      Родриго Таддеи с правого фланга выполнил навесную передачу в район 11-метровой точки в штрафную площадь "Чезены", откуда Мирко Вучинич головой пробил немного выше перекладины ворот Антониоли!
      2'
      Замена в составе "Ромы" (2): Вместо Даниэле Де Росси на поле выходит Маттео Бриги.
    • 2'
      Скелотто здорово ушёл от защитников на правом фланге и умудрился выполнить навесную передачу в центр штрафной площади "Ромы", где высоченный Богдани головой пробил левее створа ворот.
      2'
      Ещё один сверхопасный момент у ворот "Чезены"! Угловой удар разыграли римляне с левого фланга, Тотти с линии лицевой сбросил мяч к линии штрафной площади "Чезены" под удар Рийсе, который мощно со своей левой ноги выстрелил в правый нижний угол - в Аппиа попал мяч и улетел на угловой, пройдя рядом со штангой в полуметре!
      2'
      Вот это момент! Таддеи с правого фланга прострелил в центр штрафной площади "Чезены", после чего на выходе допустил ошибку Антониоли, скинув мяч точно под удар Вучиничу. Мирко тут же пробил по воротам с 10 метров, но кипер "морских коньков" исправил собственную ошибку и спас свою команду!
    • 2'
      Скелотто решился на дальний удар с 25 метров - удар получился сильным, но вратарь "Ромы" сумел забрать мяч в руки. Вообще, с появлением в воротах римлян Жулио Сержио, команда в обороне стала играть увереннее.
    • 2'
      Остаётся чуть меньше 25 минут игрового времени, с учётом добавленных минут. Командам стоит уже забить хотя бы один гол, что ли... А то начинать сезон с нулей - как-то не комильфо.
    • 2'
      Родриго Таддеи подхватил мяч на правом фланге своей половины поля, но Аппиа в классном подкате выбил мяч у него из-под ног, отправив снаряд за лицевую. Мяч не отобрал, зато без нарушений сорвал атаку.
      2'
      Даниэле Де Росси в центре поля сорвал атаку соперника, ухватив за футболку Богдани. Рефери не достаёт карточку, а лишь делает устное замечание вице-капитану "Ромы".
      2'
      Франческо Тотти со штрафного с 30 метров сильно пробил по воротам своего тёзки Франческо Антониоли, однако мяч после его удара прошёл в полуметре над перекладиной ворот соперника.
      2'
      Вучинич с левого фланга отдал пас в центр на Тотти, который пытался убежать от Колуччи к штрафной площади "Чезены". В итоге капитан "бьянконери" нарушил правила против Тотти. Итак, первая жёлтая карточка в матче появляется в руках арбитра, и предназначена она для Джузеппе Колуччи.
      2'
      Замена в составе "Ромы" (1): Родриго Таддеи появляется на поле, а на скамейку отправляется Жереми Менез.
    • 2'
      Писарро выполнил высокую передачу на левый край штрафной площади "Чезены", откуда Мирко Вучинич, пытаясь сбросить мяч в правый край штрафной, отправил мяч за ворота соперника. Мирко явно не в форме.
    • 2'
      Скелотто вырвался на ударную позицию по правому флангу, подыграв себе головой. Игрок "Чезены" уже готовился нанести удар с 10 метров, но на него вовремя успел выйти Писарро и заблокировать выстрел.
      2'
      Неудачей завершился навес с углового с правого фланга, однако после корнера мяч отскочил к Менезу, который с 25 метров в касание сильно пробил по воротам "Чезены" - снаряд полетел практически по центру, Антониоли справился.
      1'
      Перротта ввёл мяч в игру с аута на правом фланге, после чего Вучинич отправился в борьбу в чужую штрафную площадь. Пеллегрино не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      1'
      Очень хорошую возможность для взятия ворот соперника упустил Скелотто. К полузащитнику "Чезены" мяч отскочил в центре штрафной площади "Ромы", откуда Скелотто с правой ноги, сместившись чуть вправо, пробил в ближний верхний угол - мимо.
      1'
      Оказали помощь Рийсе, норвежец возвращается в игру. Скелотто, стоит отметить, принёс защитнику "Ромы" свои извинения. Спокойно протекают последние минуты матча, нет опасных атак.
      1'
      Честно говоря, меня немного начинает удивлять арбитр матча. Сейчас Скелотто локтем ударил Рийсе по лицу - даже жёлтой карточки не показано Гавой. За это иногда удаляют, а Габриэле даже "горчичник" показывать отказывается.
      1'
      Рийсе пробил со штрафного с 30 метров, после чего мяч отскочил от стенку к Менезу. Жереми с правого края штрафной площади "Чезены" отдал пас назад на Писарро, который набросил мяч на левый край, где находились сразу трое игроков "Ромы" без опеки. Мексес поспешил и слета в касание решил пробить по мячу - точно в руки вратарю.
      1'
      Жереми Менез по центру вырывался к штрафной площади "Чезены", но Марко Пароло просто ударил его сзади по ногам в неудачном подкате. Гава продолжает тянуть с жёлтыми карточками.
    • 1'
      Симоне Перротта с правого фланга отдал пас в центр на Франческо Тотти, после чего капитан "Ромы" в одно касание пяткой отдал ответный пас на Симоне - защитники перехватили у линии своей штрафной площади.
      1'
      Угловой исполнили "бьянконери" с левого фланга, после чего защитники "Ромы" отбились - Менез начал контратаку своей команды по центру, но никто ее поддержать не сумел.
    • 1'
      Джузеппе Колуччи классно набросил мяч на левый край штрафной площади "Ромы", откуда Джаччерини пытался нанести удар, но Мексес помешал ему это сделать, бросившись под мяч.
    • 1'
      Со штрафного последовала высокая навесная передача в штрафную площадь "Чезены", где Вучинич активно открывался на пас, от в итоге защитники "морских коньков" выиграли верховую борьбу.
      1'
      Жереми Менез пробросил себе мяч на ход на правом фланге, уже убегал от Джаччерини, но тот успел схватиться за него и завалить на газон. Нет жёлтой, штрафной удар исполнят римляне.
    • 1'
      Скелотто с правого фланга выполнил прострельную передачу низом в районе 11-метровой отметки штрафной площади "Ромы", откуда Марко Кассетти просто выбил мяч подальше от своих ворот. Просто, но со вкусом.
    • 1'
      191-сантиметровый Богдани потерял мяч в борьбе с Мексесом, после чего "Рома" устремилась в атаку по левому флангу. Мирко Вучинич убежал от защитников, вошёл в штрафную площадь "Чезены" по левому краю, сдвинулся к лицевой и выполнить прострел вдоль вратарской, но сделал это слабовато - вратарь перехватил мяч.
    • 1'
      Футболисты "Ромы" усилиями Де Росси провели стартовые атаку, но ничем успешным она не завершилась. Спокойно гости из Чезены удерживают мяч у себя на половине поля.
      1'
      Звучит свисток Гавы, второй тайм начинается!
      Звучит финальный свисток, завершается поединок "Рома" - "Чезена" - 0:0.
      1'
      Одну минуту добавил главный арбитр матча, и "Рома" проводит её в атаке.
      1'
      Джузеппе Колуччи сзади грубо ударил по ногам Жереми Менеза. Нет жёлтой карточки, хотя Франческо Тотти активно настаивает на ней, указывая рефери, что он не прав. Фол на самом деле грубый получился, но Гава по-прежнему не спешит с карточками.
      1'
      Франческо Тотти решился на удар с правого угла штрафной площади "Чезены", после чего мяч врезался в сетку ворот Антониоли с внешней стороны, рядом с девяткой!
      1'
      Франческо Тотти получил мяч на правом краю штрафной площади "Чезены", после чего ему пришлось бороться сразу с двумя защитниками "бьянконери" - один из них упал, после чего прозвучал свисток арбитра, зафиксировавший фол со стороны капитана "Ромы".
    • 1'
      Один из самых талантливых игроков "Чезены" Скелотто с правого фланга выполнил навесную передачу, после которой мяч прошёл в паре метров выше ворот Жулио Сержио.
    • 1'
      Марко Кассетти выполнил навес с правого фланга в центр штрафной площади "Чезены", где за мяч боролся Вучинич. В итоге, снаряд отскочил к Жуану, находящемуся в левом краю вратарской соперника. Бразилец попытался отбросить мяч кому-нибудь под удар, но выполнил передачу неточно.
    • 1'
      Неудачно разыграли римляне угловой удар. После навеса к ближней штанге защитники "Чезены" без труда выбили мяч подальше от своих ворот. Вообще, корнеры сегодня не получаются опасными, что у одной, что у другой команды.
      1'
      Мирко Вучинич получил мяч на правом фланге после длинной навесной передачи, вошёл в штрафную площадь "Чезены", пытался выполнить прострел, но здорово сыграл Чеккарелли, выбив мяч на корнер.
    • 1'
      Пароло на левом фланге пытался раскачать Марко Кассетти, чтобы обойти защитника "Ромы" и ворваться в штрафную площадь соперников, но Марко очень здорово сыграл сначала корпусом, а затем в подкате выбил мяч на угловой.
      1'
      Римские игроки попытались выбраться на быструю контратаку, но Вучинич, открывавшийся на диагональную передачу на левом фланге, оказался в положении "вне игры". Лайнсмены сегодня чётко действуют.
      1'
      Быстрая контратака удалась "бьянконери", сразу двое игроков могли убежать вперёд после паса с правого фланга в центр, но Марко Кассетти здорово отоборонялся, сумев в итоге перевести мяч на угловой.
      1'
      Могли римляне открыть счёт в матче! Тотти отдал пас в штрафную, откуда Перротта сильно пробил верхом по воротам гостей - вратарь выручил, а на отскоке первыми оказались защитники "Чезены", один из которых головой вынес мяч на угловой.
    • 1'
      Писарро выкатил мяч под удар Тотти, который с 22 метров сильно пробил в гущу игроков - отбились "морские коньки", можно перевести дух. Нужно уже что-то предпринять гостям, что-то вообще не клеится у них игра.
      1'
      Вновь Пеллегрино не успевает за мячом и теперь уже нарушает правила в паре метров от штрафной площади своей команды. Мирко Вучинич получил удар по ногам.
    • 1'
      Мирко Вучинич удержал мяч в борьбе с защитниками перед штрафной площадью "Чезены", отдал пас налево, откуда Симоне Перротта убрал на замахе защитника и попытался пробить по воротам Антониоли - мяч попал в ногу Фон Бергена.
    • 1'
      Наставник черно-белых Массимо Фиккаденти вышел к линии технической зоны, что-то пытается подсказать он своим подопечным. Последние минуты явно проходят не по сценарию гостей.
    • 1'
      Второй уже спорный эпизод в штрафной площади "Чезены". После навеса с правого фланга Даниэле Де Росси в районе 11-метровой точки готовился нанести удар, но его на газон завалил Пеллегрино - нет пенальти.
      1'
      Много мелких фолов со стороны игроков "Чезены". Вот теперь уже Жереми Менез пострадал у средней линии поля, пытаясь обработать мяч. Жёлтых карточек по-прежнему нет. Просто грубых фолов ещё не было.
    • 1'
      Попытались хитро разыграть штрафной римляне. Писарро с правого фланга набросил мяч к линии штрафной площади "Чезены", откуда Вучинич, отклеившийся от защитников, послал снаряд куда-то на трибуны.
      1'
      Мирко Вучинич принял мяч на правом фланге, попытался пройти вперёд, дошёл практически до линии лицевой, после чего его тут же на газон завалили защитники, вдвоём вышедшие на черногорского форварда "Ромы".
    • 1'
      Даниэле Де Росси подхватил мяч перед штрафной площадью "Чезены" и с 25 метров сильно врезал мячом по воротам Антониоли - снаряд прошёл в метре над перекладиной ворот вратаря.
      1'
      Стив Фон Берген нарушает правила в борьбе против Франческо Тотти перед своей штрафной площадью. Защитник "Чезены" содрал с Ческо его капитанскую повязку.
    • 1'
      По очереди команды задерживаются на половине поля соперника. Если до этого римляне держали мяч у штрафной площади гостей, то уже "морские коньки" последние пару минут стараются что-нибудь придумать у чужих ворот.
      1'
      Отличная контратака удалась футболистам "Чезены"! Мяч с правого фланга был переведён на левый край штрафной площади "Ромы", откуда Юто Нагатомо с левой ноги метров с 15 нанёс удар в правый нижний угол - снаряд прошёл в полуметре рядом со стойкой!
      1'
      Франческо Тотти исполнил навесную передачу с левого фланга, на котором Рийсе заработал право на корнер, но защитники "Чезены" без особых усилий отбились и отправились начинать свою атаку.
    • 1'
      Йон-Арне Рийсе прорвался в штрафную площадь "Чезены" по левому флангу, после чего его завалил на газон Пеллегрино. Рефери указал на угловой удар, а на повторе чётко видно, что Пеллегрино попал не в мяч, а точно в ноги норвежскому защитнику. Ошибочка, товарищ судья.
    • 1'
      Немного прижались к своим воротам гости. Футболисты "Ромы" уверенно контролируют мяч на чужой половине поля. Как только выбираются "бьянконери" через центр, тут же теряют мяч.
    • 1'
      Римский капитан послал мяч сильно в левый край вратарской, но там борьбу на "втором этаже" выиграли защитники "Чезены", а Пеллегрино выбил мяч в аут. Рийсе поспешил ввести снаряд в игру.
      1'
      Право на штрафной удар заработали футболисты "Ромы" на правом фланге. Пока занимают позиции игроки в штрафной площади "Чезены", Франческо Тотти готовится исполнить навесную передачу.
    • 1'
      Жереми Менез подхватил мяч на правом фланге, побежал вперёд метров на 15, после чего отдал пас в центр на Франческо Тотти, но капитана "Ромы" сразу вдвоём атаковали защитники "Чезены" и отобрали мяч.
    • 1'
      Снова атака "Чезены" левом флангом сместилась в центр, после чего на удар с 20 метров решился Стивен Аппиа... Лучше бы не бил, честное слово. После его удара первым касанием мяч полетел направо, за линию боковой, а сам Аппиа упал на газон. Даже несколько смешно получилось.
    • 1'
      Непонятно, сможет продолжить игру Симоне Перротта или же нет. Родриго Таддеи пошёл разминаться. Он может выйти именно на правый фланг, на котором начал игру Перротта. Посмотрим, что скажут врачи.
    • 1'
      Рийсе не удалось пройти защитника на левом фланге, мяч отскочил к Тотти, который мягким пасов верхом перекинул линию обороны "Чезены", выведя Вучинича к воротам соперника по левому краю штрафной площади. Мирко решился на удар с острого угла - выше ворот.
    • 1'
      Клаудио Раньери вышел к самой линии технической зоны. Тем временем, "морские коньки" с правого фланга исполнили подачу с углового удара, после которой римляне очень легко отбились.
      1'
      Повреждение какое-то получил Симоне Перротта. Вышел итальянец за пределы поля, пока что "Рома" играет в меньшинстве, а Перротте оказывают помощь медики. Не хотелось бы стать свидетелем столь быстро полученной травмы.
    • 1'
      Грамотно "бьянконери" отодвинули игру от своих ворот. Теперь уже не "Рома" подолгу комбинирует на чужой половине поля, а гости. Не стесняются подопечные Фиккаденти Массимо идти вперёд на стадионе вице-чемпиона Италии, похвально.
    • 1'
      Вот уже рослый форвард "Чезены" Богдани попытался обострить игру, но мяч, после его удара с правого угла штрафной площади "Ромы", пролетел выше ворот. Отмечу, что Жуан позволил нанести ему удар.
    • 1'
      Долго возились "морские коньки" на левом фланге, сместили атаку в центр, откуда капитан команды Джузеппе Колуччи метров с 25 нанёс плотненький удар в левый угол - мяч прошёл в нескольких метрах рядом со стойкой ворот Жулио Сержио.
      1'
      Снова Мирко Вучинич открывался у чужой штрафной площади, но на этот раз, как показывает лайнсмен, черногорец забрался в положение "вне игры". Вучинич ещё и отбросил мяч после свистка... За это можно карточку получить, Мирко.
    • 1'
      "Рома" старается надавить на оборону "Чезены" с самых первых минут матча. Вот уже Мирко Вучинич попытался поразить сетку ворот Франческо Антониоли, но его удар с линии штрафной площади прошёл рядом с левой штангой.
      1'
      Жереми Менез чуть было не открыл счёт в матче! После атаки и прострела с правого фланга в центре обороны "Чезены" образовалась пустота, Чеккарелли выбил мяч точно на Менеза, который с 15 метров мог послать мяч точно в ворота, но пробил в левый угол, откуда всё тот же Чеккарелли сумел выбить снаряд! Вот это начало...
    • 1'
      По традиции скажу, что ворота "Ромы" по ТВ-картинке находятся справа, ворота "Чезены" - слева. "Джаллоросси" играют в домашней форме: красный верх, белый низ. "Чезена" выступает в белых футболках с чёрными шортами.
      1'
      Звучит свисток, матч начинается! Forza Calcio!
    • Не удалось римлянам забить в концовке, несмотря на старания в чужой штрафной площади. Звучит свисток Габриэле Гавы, означающий конец первого тайма. Перерыв.
    • Капитаны команд - Франческо Тотти и Джузеппе Колуччи - определились с воротами/мячом.
    • Команды потихоньку выходят на поле. Звучит гимн "Ромы" в исполнении болельщиков римской команды. Всё готово к началу матча!
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех зрителей LiveResult на прямой трансляции матча первого тура Серии А! Римская "Рома" на "Стадио Олимпико" принимает новичка элиты "Чезену". Комментировать поединок буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Рома 0:0 Чезена онлайн