Эстония Пийроя Райо 1 4
Люксембург Мутш Марио 1 4
  • А с Вами за этим невероятным поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте ха них, и тогда любые команды будут сломлены! До скорых встреч!
  • 2'
    Малуда подавал с левого фланга, однако удар Оаро, выигравшего борьбу за мяч, пришёлся мимо цели.
  • 2'
    Минута отделяет Беларусь от фантастического результата, но рано ещё праздновать болельщикам гостей, Франция может прибавить!
  • 2'
    Оаро решил пробить с дальней дистанции, мимо, а Жевнов не торопиться вводить мяч в игру.
  • 2'
    Положение "вне игры" зафиксировано у Сергея Корниленко.
  • 2'
    Минута из четырёх добавленных уже истекла, ещё три отрезка по 60 секунд нужно продержаться футболистам гостей!
  • 2'
    А ведь идёт уже добавленное время, а мы с Вами свидетели пока единственной сенсации первого тура отборочного цикла! Блану сейчас явно не по себе, судя по его выражению лица.
  • 2'
    Замена в составе сборной Беларуси: Антон Путило вышел на игровую площадку, а пределы поля покинул Вячеслав Глеб.
  • 2'
    Потрясающая концовка в исполнении Беларуси, грубейшая ошибка обороны Франции, и Беларусь впереди! Тренер хозяев в недоумении, зрители в шоке, а болельщики белорусской команды уверен, сейчас ликуют!
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! КИСЛЯК!!! Браво, сборная Беларуси!!! Просто преклоняю клавиатуру перед этой сборной!!! Вячеслав Глеб как на блюдечке выкатил мяч под ногу Кисляку, который из центра штрафной сделал всё, чему его учили в футбольной школе, и забил пока единственный гол в поединке!
  • 2'
    Замена в составе сборной Белоруссии: Сергей Корниленко вышел на поле Виталия Родионова.
  • 2'
    Малуда сам заработал угловой, сам его и навесил, вот если б ещё и забил, тогда впору его можно было бы сравнить с Юлием Цезарем, а так оборона гостей справилась.
  • 2'
    Вальбуэна каким-то сумасшедшим навесом вывел Малуда на ударную позицию, а тот пробил по воротам Жевнова, да ещё и с рикошетом, в итоге заработав угловой.
  • 2'
    Мальчик, подающий мячи, кинул "круглого" в голову Юревичу, за такое можно было бы и оштрафовать сборную, и многие сейчас с этим согласятся.
  • 2'
    Вальбуэна решил сыграть на публику, ударил правой ногой себе по левой ноге, и завалился в штрафной, а потом ещё и пенальти начал требовать. Станиславский бы сказал "Не верю!".
    • 2'
      Менее десяти минут основного времени остаётся играть командам, и вполне возможно, что прибавит сейчас сборная Франции.
    • 2'
      Замена в составе сборной Франции: Кевин Гамейро заменил Саа, крайне неприятна такая замена Луи, может, что-то с ним случилось на поле, хотя обратная корректировка всегда вызывает вопросы.
    • 2'
      Начинают свистеть трибуны, совсем не хотят они сегодня нулевой ничьей, наверное, и сборная Франция не особо желает такого результата.
    • 2'
      Угловой заработали гости, Кисляк с Глебом разыграли этот стандарт, однако удара по владениям Льориса так и не последовало.
    • 2'
      Замена в составе белорусской сборной: Сергей Кисляк вышел на игровую площадку, а пределы поля покинул Виталий Кутузов.
    • 2'
      Юревич выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч прокатился значительно правее заветной цели.
    • 2'
      Против Мвилы были нарушены правила, однако арбитр был рядом и грамотно трактовал этот эпизод.
    • 2'
      На повторе предыдущего эпизода видно, как сразу трое футболистов сборной Франции окружили голкипера Беларуси, но Жевнов вышел героем из этого противостояния.
    • 2'
      Угловой для сборной Франции подавал Вальбуэна, однако защита гостей сегодня пока работает на 5+.
    • 2'
      Клиши проиграл дуэль Жевнову, после чего мяч пытался забить уже Вальбуэна, однако и этот выстрел парировал голкипер белорусской команды.
    • 2'
      Замена в составе сборной Франции: вместо Жереми Менеза на игровой площадке появился Луи Саа.
    • 2'
      Менез навесил в толпу игроков в штрафной Белорусской сборной, но в итоге защитников гостей там оказалось больше, и они смогли отбиться.
    • 2'
      Клиши до конца поборолся за мяч у лицевой линии гостей, и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 2'
      Луи Саа разминается на бровке у сборной Франции, и вполне возможно, что скоро мы увидим на поле этого футболиста.
    • 2'
      Оаро обыграл Глеба, выполнил передачу на Диаби, а дальше подключился Санья и навесил точно в руки голкиперу сборной Беларуси.
    • 2'
      Клиши чуть голову не снёс Родионову, настолько высоко задрал он ногу, а арбитр похоже, ничего не видел, и карточку решил не показывать.
    • 2'
      Кульчий выполнил дальнюю передачу в направлении Родионова, но слишком быстро летел мяч, и Виталий не успел к игровому снаряду.
    • 2'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Малуда, который всё-таки забил свой гол, но уже после свистка арбитра.
    • 2'
      Александру Глебу оказывается медицинская помощь, пострадал он в верховой борьбе, похоже.
    • 2'
      Флоран Малуда навесил с правого фланга, однако никто из его партнёров так и не смог дотянуться до этой подачи, и защитники сборной Беларуси мяч выбили.
    • 2'
      Оаро переиграл защитника гостей в верховой борьбе, после чего пробил из неудобной позиции, но мяч пролетел над перекладиной ворот Жевнвоа.
    • 1'
      Одиннадцать ударов нанесли хозяева, из которых пять пришлось в створ, а счёт ведь по-прежнему 0-0.
    • 1'
      Родионов решил показать голкиперу хозяев, что не стоит ему расслабляться, пробил с дальней дистанции Виталий, и ведь рядом с перекладиной пролетел мяч после этого выстрела.
    • 1'
      Но нет, всё в порядке с футболистом сборной Франции, вернулся он на поле, и вновь готов атаковать владения Жевнова.
    • 1'
      Оказывается сейчас помощь капитану сборной Франции, неужели снова вынужденная замена.
    • 1'
      И снова жарко у владений Жевнова! Оаро выполнил скидку на Малуда, после чего Флоран пробил в падении рыбкой по воротам голкипера сборной Беларуси, и врезался в ногу Кульчего.
    • 1'
      Малуда решил пробить с 38 метров по воротам Жевнова, но мяч полетел слишком низко, да ещё и неточно к тому же.
    • 1'
      Тигорев оттолкнул Малуда, тем самым позволив заработать штрафной сборной Франции.
    • 1'
      Александр Глеб выполнил передачу в направлении Кутузова, однако Санья разгадал эту комбинацию, и мяч отобрал.
    • 1'
      Мог открывать счёт Виталий Родионов! Получил он мяч в штрафной хозяев после передачи Глеба, но умудрился промахнуться из выгоднейшей позиции.
    • 1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Вячеслава Глеба.
    • 1'
      Рванули с "места в карьер" игроки сборной Франции, атаку за атакой они организуют на ворота сборной Беларуси, но пока удаётся отбиваться гостям.
    • 1'
      Родионов наказал "горчичником" за споры с арбитром, по жёлтым карточкам уже 0-2 в пользу Беларуси.
    • 1'
      Мексес решил прервать атаку сборной Беларуси, и выбил мяч на трибуны, наверное, обрадовались болельщики такому подарку, и поэтому освистали Филиппа.
    • 1'
      Мвила промахнулся по воротам Беларуси, слишком далеко было до ворот гостей в этом эпизоде.
    • 1'
      Вальбуэна выполнил блестящую передачу на Оаро, который не смог поразить владения Жевнова с семи метров, а минутой ранее Менез не смог попасть по воротам. находясь в штрафной.
    • 1'
      Второй тайм начался, пожелаем футболистам сыграть без травм, а зрителям быстрого футбола, пары-тройки голов, и ещё чего-нибудь хорошего.
    • Ликуй, Беларусь!!! Вы смогли одолеть сборную Франции!!! Потрясающее начало отборочного цикла для сборной Белоруссии, и ужасное для сборной Франции. Итого встречи 0-1, Кисляк забил единственный мяч, которого хватило, чтобы победить французов! Поздравляю всех футбольных болельщиков союзного государства!
    • 1'
      Отличный удар в исполнении Малуда едва не стал голевым, сильно в угол выстрелил Флоран, а вот Жевнову можно футбольный памятник в перерыве поставить за столь потрясающий сейв.
    • 1'
      Цифры в концовке первой половины такие: владение 53%-47%, удары 5(1)-3(2), что в целом говорит о равной борьбе.
    • 1'
      Шитов-Тигорев-Глеб затеяли второй раунд той замечательной игры, о которой только что упоминалось, и тоже проиграли, счёт 1-1 по этому показателю, а вот на табло по прежнему многозначительные нули.
    • 1'
      Мексес-Малуда-Клиши сыграли в игру "отбери-ка у нас мяч, уважаемый соперник", и проиграли, удалось гостям отобрать у этой великолепной троицы игровой снаряд.
    • 1'
      Бакари Санья подключился к атаке своих партнёров по правому флангу, после чего пробил с подкруткой под перекладину, но Жевнов и не такие на тренировках брал!
    • 1'
      Удалось белорусам отодвинуть игру от своих ворот к центру поля, однако не позволяют полузащитники сборной Франции прорваться гостям к своей штрафной.
    • 1'
      Абу Диаби выполнил прострел на Менеза, однако того уже ждал Вячеслав Глеб, который лёгким движением ноги уложил на газон своего соперника, мяч остался у хозяев, и арбитр решил не останавливать поединок.
    • 1'
      Вальбуэна отважился на дальний выстрел, однако его удар пришёлся мимо владений Жевнова.
    • 1'
      Абу Диаби выполнил передачу на Малуда, последовал прострел в штрафную гостей, а там вездесущий Тигорев в отличном стиле вынес мяч подальше.
    • 1'
      Только отбиваются сейчас футболисты из братской страны, осталось им уже не так долго продержаться до конца первого тайма.
    • 1'
      После подачи Менеза с левого угла пробивал по воротам белорусской сборной Вальбуэна, но стоят, стоят стеной защитники гостей!
    • 1'
      Малуда пытался поразить ближний угол, но после удачно подставленной ноги защитником гостей мяч укатился за лицевую.
    • 1'
      И всё-таки Лоик покинул пределы поля до конца поединка, заменили Реми, вместо него на игровой площадке появился Вальбуэна.
    • 1'
      Реми куда-то увели, будем надеяться, что там всё не слишком серьёзно, всё-таки не хочется травмы сегодня наблюдать.
    • 1'
      А там ещё и Реми пострадал, оказывается, вот если б заменить газон льдом, и дать футболистам коньки, ну вылитый же хоккейный поединок.
    • 1'
      Мвила оказался на газоне после стыка с Глебом, обоим футболистам потребовалась медицинская помощь, но Глеб поднялся раньше.
    • 1'
      Полчаса игрового времени уже позади, а счёт ещё не открыт, удаётся Беларуси сдерживать натиск Французского футбольного легиона.
    • 1'
      Оаро падая, изловчился всё-таки пробить, но с силой удара явно не рассчитал, и мяч прикатился в руки голкиперу белорусской сборной.
    • 1'
      А теперь уже Малуда навешивал с правого фланга, Мвила смог добраться до мяча и пробить, но его выстрел пришёлся мимо владений Жевнова.
    • 1'
      Угловой с левого фланга в исполнении Менеза завершился уверенной игрой голкипера, который перевёл мяч на очередной стандарт.
    • 1'
      Очередная перспективная атака хозяев привела к угловому, Менез уже отправился в район левого флажка.
    • 1'
      Игорь Шитов выполнил передачу на правый фланг, но никто из футболистов команды гостей не смог поддержать эту комбинацию, и мяч перехватили футболисты французской сборной.
    • 1'
      Вячеслав Глеб запульнул мяч с этого стандарта куда-то в район нижнего яруса трибун французского стадиона.
    • 1'
      Малуда в спину толкнул Тигорева, арбитрский "карман" промолчал, и карточку не показал.
    • 1'
      Малуда смог выполнить передачу в штрафную Беларуси в направлении Менеза, но того сразу двое защитников опекали, и крайне сложно Жереми было добраться до этого мяча.
    • 1'
      Малуда пробил в красивом стиле ударом через себя, но его выстрел пришёлся выше створа ворот сборной Беларуси.
    • 1'
      Зоркий глаз линейного арбитра зафиксировал офсайд у Виталия Кутузова, последний не стал спорить с таким решением судьи.
    • 1'
      Вячеслав Глеб смог выполнить передачу на Родиононова, после чего к атаке подключился Александр Глеб, но его выстрел пришёлся в толпу защитников.
    • 1'
      Угловой подавали футболисты сборной Франции, Менез вызвался навешивать, после чего Реми смог дотянуться до мяча и пробить, но снаряд пролетел в метре от правой стойки владений Жевнова.
    • 1'
      Оаро изловчился и пробил в борьбе со своим соперником, но после рикошета о ногу Омельянчука мяч отправился на угловой.
    • 1'
      За нарушение против Мвилы первого "горчичника" в поединке удостоился Ян Тигорев в составе белорусской сборной.
    • 1'
      После повторного навеса в исполнении Глеба у ворот хозяев так и не возникло опасного момента, а всё благодаря уверенным действиям защитников, которые грамотно выбрали позиции, и не позволили пробить своим соперникам.
    • 1'
      А гости ведь также способны зарабатывать стандарты, Вячеслав Глеб навесил с углового, однако арбитр посчитал, что нужно переподать.
    • 1'
      Малуда вызвался подавать с правого угла, однако никто из его партнёров не смог выиграть борьбу за позицию, и выстрела по владениям Жевнова зрители так и не увидели.
    • 1'
      Реми развил сумасшедшую скорость на правом фланге, однако помешал ему защитник выполнить прострел в штрафную, а вот угловой футболист сборной Франции всё же заработал.
    • 1'
      Клиши полунавесом-полуударом отправил мяч точнёхонько в руки голкиперу сборной Беларуси, пока не удаётся Франции создать сколь-нибудь опасный момент у ворот гостей.
    • 1'
      Малуда заработал угловой для своей команды, а подавать вызвался Менез, последовал быстрый розыгрыш у левого флажка, а вот до навеса в штрафную не смогли довести хозяева свою комбинацию.
    • 1'
      Кульчй пробил из-за пределов штрафной, но на пути мяча возникло сразу двое защитников, и игровой снаряд до владений Льориса не добрался.
    • 1'
      Малуда выполнил отличный прострел в чужую штрафную, однако первым на мяче оказался голкипер Беларуси, который и прервал эту опасную атаку.
    • 1'
      И вновь на газоне Глеб, на сей раз Вячеславу досталось, арбитр по-прежнему не спешит доставать "яркие цвета" из кармана.
    • 1'
      Мексес на пару с Малуда организовали атаку через центр поля, вот только удара по воротам не последовало.
    • 1'
      Жереми Менез "принял на колено" Александра Глеба, не совсем понятно, почему арбитр не показал карточку провинившемуся.
    • 1'
      Дальняя передача Мексеса на Реми не достигла цели, не хватило немного скорости Лоику для того, чтобы догнать мяч.
    • 1'
      Менез прервал развивающуюся атаку Беларуси с помощью простого, но надёжного, выноса мяча в аут.
    • 1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Лоика Реми.
    • 1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался, пожелаем удачи обеим командам, но братской Беларуси пожелаем удачи немного больше!
    • Свисток на перерыв зафиксировал нулевую ничью, но во втором тайме будет на порядок жарче, уж не сомневайтесь! А пока немного отдохнём, и вернёмся следить за этим поединком буквально через 15 минут. Можете переключиться, но ненадолго!
    • Составы обеих сборных представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Приветствую Вас на поединке в рамках отборочного цикла ЕВРО-20112, в котором между собой встретятся сборные Франции и Беларуси. За всеми перипетиями этой встречи на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Франция 0:1 Беларусь онлайн