Эстония Пийроя Райо 1 4
Люксембург Мутш Марио 1 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Спокойной ночи! Увидимся во вторник на следующем туре!
  • 2'
    Опасно подавал Нани, но... все пролетели мимо мяча - пробить так никому и не удалось. Вратарь гостей тянет время.
  • 2'
    Куарежма заработал штрафной на правом фланге атаки. Все идём вперёд!
  • 2'
    Одна минута осталась играть. Киприоты лежат на газоне, убивая эти последние секунды.
  • 2'
    Португальцы в унынии. Не удаётся им приблизиться к чужим владениям, чтобы попытаться устроить финальный штурм. Трибуны вновь свистят!
  • 2'
    Чудо-матч. Ничего не скажешь! Просто отличное завершение дня. Хотя, многим любителям поставить на фаворита-Португалию сегодня будет спаться плохо.
  • 2'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:4!!! Андреас Авраам!!!
    А вот и наказание! Как можно было всей командой садиться назад с Кипром, не умея защищаться?! Макридис выстрелил с линии штрафной, Эдуардо вместо того чтобы отбить мяч в сторону решил его ловить - не поймал, а первым на добивание подоспел Авраам.
  • 2'
    Сразу два угловых подряд подавали киприоты, но прицельного удара по воротам Эдуардо мы сейчас так и не увидели. Португальцы засели на своей половине поля и не желают идти вперёд.
  • 2'
    Коэнтрау страдает. У него сводит ноги, врачи на поле. Эта пауза может даже пойти на пользу островитянам.
  • 2'
    Киприоты уже с трудом волочат "свинцовые" ноги. Удалось им сейчас провести атаку и заработать угловой удар.
  • 2'
    Большинство португальский лиц на трибунах сейчас сидят с широкой улыбкой. По всей видимости, они остаются довольны сегодняшним спектаклем. Самое главное для них сейчас, чтобы он закончился "Хеппи Эндом".
  • 2'
    Замена в составе сборной Португалии.
    Вышел: Янник Джало
    Ушёл: Угу Алмейда
  • 2'
    Сам Константину и взялся за пробитие этого стандарта, но послал он мяч в небеса.
  • 2'
    Штрафной удар заработал Константину, чуть более чем в 30-ти метрах от ворот Эдуардо. Ударили его по ногам, когда капитан пытался пробить.
    • 2'
      Лиедсон сперва пробивал из пределов штрафной, с разворота - вратарь сумел отбить мяч в сторону. А затем, "девятка" Португалии уже стреляла издали - неточно.
    • 2'
      Не идёт у Рики. Стрелял сейчас Куарежма мощно со средней дистанции, своей любимой правой шведой, но вратарь успел поднять руки и парировал выстрел.
    • 2'
      Эх, артисты! Прекрасная атака с элементами индивидуального мастерства развивалась правым флангом у португальцев. Куарежма простреливал в центр штрафной, а Алмейда пяткой пытался забить - чуть неточно он направил мяч.
    • 2'
      Вышел: Жоау Моутинью
      Ушёл: Мануэль Фернандеш
    • 2'
      Оккас страдает на газоне, выгибая ногу, стараясь изобразить перелом голеностопа. Но арбитр довольно спокойно среагировал на его страдания, не сразу пригласив на поле медиков.
    • 2'
      Игра идёт на одной половине поля. У киприотов уже долгое время ничего не получается. Сейчас с центра поля попытался пробить Константину - Эдуардо в падении, под аплодисменты, мяч забрал.
    • 2'
      Замена в составе сборной Кипра.
      Вышел: Мариос Николаоу
      Ушёл: Консантинос Харалампидес
    • 2'
      Штрафной удар заработали португальцы в 30-ти метрах от ворот. Нани на силу пробивал по воротам, но мяч просвистел над самой перекладиной. Хотя, вратарь, скорее всего, доставал бы этот мяч, если бы он летел чуть ниже.
    • 2'
      Георгаллидес просто снял мяч с головы соперника, после очередной острой подачи от Нани, который продолжает меняться с Куарежмой флангами.
    • 2'
      Эх! А вот мне хочется увидеть гол Куарежмы ещё! Классно он сейчас всё делал, обыграл несколько соперников и плотно стрелял от правого угла штрафной в ближнюю "девятку" - вратарь потянул.
    • 2'
      Гоняют киприотов без мяча сейчас хозяева поля. Карлуш Кейруш продолжает волноваться на трибунах. Возможно сейчас он даже рад, что не находится в тренерской зоне, иначе из-за эмоций можно было бы получить новую дисквалификацию.
    • 2'
      Стараются успокоить игру португальцы, но я не думаю, что это будет лучшим решением для них. Забили бы пятый, тогда бы и расслабились.
    • 2'
      Хараламбус в подкате останавливал прорыв Куарежмы. Португалец пытался продолжить движение кувырками, но арбитр остановил встречу, и показал киприоту "горчичник".
    • 2'
      Вышел: Савас Пурсайтидес
      Ушёл: Мариос Элиа
    • 2'
      Оказали помощь одному из игроков кипрской сборной. Не успели ему до конца заморозить ногу, как он "сбежал из больницы" на поле.
    • 2'
      Видно, что киприоты ещё не слишком устали. Безусловно, они постараются ещё сразить "никакущую" оборону хозяев очередной контратакой.
    • 2'
      Два угловых кряду разыграли португальцы с разных флангов, и после подачи справа головой в падении пробивал Бруну Алвеш - немного неточно.
    • 2'
      Ну а болельщики португальские не соответствуют содержанию матча. Уж очень пассивно они себя ведут. Представляю, что творилось бы сейчас в Англии...
    • 2'
      Просто не футбол мы наблюдаем, а какой-то спектакль. Португальцы играют по бразильскому принципу, словно издеваясь над киприотами.
    • 2'
      Вышел: Лиедсон
      Ушёл: Данни
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:3!!! Мануэль Фернандеш!!!
      Угловой с правого фланга выполнял Куарежма, защитники недалеко отбили мяч, и Фернандеш, метров с 22-х, "шлёпнул" точно в левую "девятку".
    • 1'
      Эх! Мог Коэнтрау записать очередную передачу в актив, но Алмейда немного не дотянулся до мяча.
    • 1'
      Угловой удар на правом фланге заработали португальцы. Последовала подача от Куарежмы на линию вратарской. но там выше всех выпрыгнул Хараламбус.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:3!!! Ионнис Оккас
      А интрига ведь у нас далеко не умерла! Оборона португальцев вновь позволила мячу спокойно прошмыгнуть через центральную ось, и Оккас, едва ли не первым своим касанием, сравнял счёт в матче.
    • 1'
      Вышел: Ионнис Оккас
      Ушёл: Эфстатиос Алонефтис
    • 1'
      Что-то совсем тихо стало на стадионе. В центре поля ходят футболисты, тренеры все усадились на месте, а болельщики позакрывали рты.
    • 1'
      Киприоты засуетились после того, как начали уступать в счёте. Такое ощущение, что не входил в их планы этот гол.
    • 1'
      Сейчас проще должно играться португальцам. Вновь пробивал Данни, которого было практически не видно в первом тайме. Издали стрельнул он неточно.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:2!!! Мигель Данни!!!
      Ах каков красавец Коэнтрау! Заработал он угловой сперва, а затем, после его розыгрыша, набросил мяч на голову Данни, который пробил в перекладину, от которой мяч таки опустился за линию ворот Кипра.
    • 1'
      Угловой подали для статистики киприоты. Хозяева начинают новые попытки атак. Ничья их сегодня не устроит. По крайней мере, не устроит такой исход их болельщиков.
    • 1'
      А вот киприоты могли вновь быстрый гол оформлять. Но португальцам повезло, что хоть Карвалью у них сзади играет. Успел сейчас капитан выбить мяч из-под ног капитана.
    • 1'
      Нани изо всех сил догонял сильную передачу по правому флангу и пытался в падении подать в центр, но не получилось. мяч вышел таки за лицевую.
    • 1'
      Второй тайм начался! Продолжаем! Вроде как, замен никто пока не сделал.
    • Спектакль окончен! Актёры постарались для нас сегодня на славу! Португальцы весело открывают для себя отборочную кампанию, четырежды обменявшись голами со сборной Кипра.
    • 1'
      Макридис забрался в офсайд. Сейчас уже прозвучит свисток на перерыв, так как практически истекли две минуты, которые компенсировал арбитр.
    • 1'
      Супер сэйв Георгаллидеса! Коэнтрау стрелял с 20-ти метров, но голкипер чудом среагировал, и сумел потащить мяч из левого от себя угла.
    • 1'
      Куарежма попытался выиграть верховую борьбу у вратаря команды соперника, но арбитр зафиксировал очевидное нарушение правил со стороны хавбека.
    • 1'
      На правом фланге штрафной удар заработали португальцы. Нани подавал на дальнюю штангу, где Алмейда пробивал головой мимо вратаря. но киприотов спас один из защитников, который вынес мяч с ленточки. Хотя, это был не совсем защитник - это был Константину.
    • 1'
      Нани с правого фланга вновь хотел найти подачей Алмейду, но на этот раз Угу был надёжно закрыт. Мигель сейчас тоже принимал участие в атаке у хозяев.
    • 1'
      Успокоились под конец тайма и португальцы. Сейчас зрители "наехали" на футболистов, за то, что те спокойно смотрели как киприоты пасуются на своей половине поля.
    • 1'
      Острая диагональная передача шла на левый угол вратарской островитян, но Алмейде удалось лишь носком ткнуть мяч прямо во вратаря, который смело бросался на форварда.
    • 1'
      Киприоты получили установку от своего тренера не бежать больше вперёд особо, и постараться сохранить ничейный счёт до перерыва, а потом он им чего-нибудь подскажет хитрого.
    • 1'
      Опасно было! После прострела с правого края по воротам, в противоход вратарю, пробивал Мануэль Фернандеш, но киприотов спас постелившийся в подкате защитник.
    • 1'
      Свистят болельщики считая, что вратарь гостей тянет время. Но тот показывает, что, мол, руководит передвижениями своих партнёров, и делает поправку на ветер.
    • 1'
      Куарежма полез с мячом в чужую штрафную сразу на троих соперников. Придумал он оставить мяч на месте, а сам попёр на таран. Его удобно уложили на газон и мяч быстро забрали, пока никто ещё из португальцев не набежал.
    • 1'
      Андреас Авраам, оказывается, играет на позиции крайнего защитника в сборной. А я как вспомню, как он "металлистов" крутил недавно в Лиге Европы...
    • 1'
      Не получилась быстрая контратака у португальцев, но они, словно, и не хотели чтобы она сейчас была быстрая. Повернули ребята назад, и начали пасоваться поперёк поля.
    • 1'
      Киприоты вновь активизируются, и пытаются как можно скорее вновь повести в счёте.
    • 1'
      Вот так, можно сказать что "гол + пас" есть у Мейрелеша.Было бы здорово если бы он голевую своему партнёру сделал и в свои ворота забил. Вот был бы праздник у парня.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Рауль Мейрелеш!!!
      Пристрелялся чуть ранее Мейрелеш, и вот сейчас "саданул" издали точно. Вратарь подставлял руки, но мяч чуть их не поломал, и затрепетал в сетке.
    • 1'
      Нани издали пробил - стадион весь завопил! Завопил не от радости, а от продолжающей накапливаться злости. Удар вновь получился слишком высоким.
    • 1'
      А болельщики с трибун продолжают исключительно браниться и свистеть. Бруну Алвеш сейчас вздумал также голевую передачу на свой счёт записать, но всё "испортил" Карвалью, который в самоотверженном подкате остановил очередной выход Алонефтиса на вратаря.
    • 1'
      Против Авраама нарушили правила в центре поля. Тот встал и принялся "полчаса" поправлять свою амуницию. Хотя всё у него с гетрами ведь было нормально.
    • 1'
      Помощник Кейруша слегка обалдевшим выглядит. Не знает он, сейчас звонить наставнику на трибуны, или уже в перерыве поставить телефон на громкую связь.
    • 1'
      Коэнтрау с Куарежмой разыгрывали мяч на левой краю. "Рики" принялся обыгрывать одного соперника за другим, пока у него мяч не забрали.
    • 1'
      Киприоты всё же с каждой минутой всё глубже начинают садиться. Но со вскрытием массированных оборон у португальцев всегда были проблемы.
    • 1'
      Страдает Добрасинович. Что-то с локтевым суставом у него случилось, но это не смертельно. Арбитр даже медиков на поле не захотел зазывать.
    • 1'
      Ых! Опасно было! Нани, застоявшийся без работы на правом фланге, решил сейчас сместиться налево, где накрутил опекуна и остро простреливал вдоль ворот. Вратарь перехватить не сумел, но и никто из португальцев тоже не был готов там замыкать.
    • 1'
      Вновь угловой подавал Рики Куарежма, но вновь высокие ребята из Кипра сумели борьбу в воздухе выиграть.
    • 1'
      После подачи стандарта с правого фланга, Константину удалось пробить в направлении ворот, но мяч пролетел чуть левее рамки и, похоже, Эдуардо ситуацию контролировал.
    • 1'
      Вновь свистит стадион. Коэнтрау в центре проиграл позицию Константину, после чего был вынужден фолить.
    • 1'
      Издали пробивал Мейрелеш, в надежде исправиться за свою "голевую", но мяч после его выстрела сейчас пролетел значительно выше цели.
    • 1'
      Алонефтис получил мяч на правом краю чужой штрафной, раскрутил защитника и пробивал, но своего партнёра успел подстраховать Бруну Алвеш, который в подкате блокировал удар.
    • 1'
      Коэнтрау начинает просыпаться. Сегодня мы очень часто будем видеть забеги этого паренька по левой бровке. А тем временем, Куарежма выполнил первый угловой в матче - без опасности.
    • 1'
      Куарежма на высокой скорости мчался по левому флангу, обошёл двух соперников и остро простреливал в центр штрафной площади, но там на эту передачу чуть быстрее среагировали защитники.
    • 1'
      Весёленький матч у нас намечается. Киприоты смотрятся очень уверенно, словно они являются фаворитами этой встречи. И не думают они прижиматься к своим воротам.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Михалис Константину!!!
      Фантастика! "Браво" оборона Португалии! Мейрелеш классно вывел капитана островитян на рандеву с Эдуардо, форвард элегантно обыграл кипера, и не промахнулся по пустым воротам.
    • 1'
      Киприоты не сникли после пропущенного, а наоборот, провели отличную атаку, которую завершал Макридис, ударом с правого края штрафной площади. Эдуардо успел среагировать и забрал мяч в ближнем нижнем углу.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Угу Алмейда!!!
      Быстро сравняли хозяева. Едва ли не первую осмысленную атаку они провели. Нани забежал справа, поднял голову, и вырезал мяч на Алмейду, который в падении головой переправил мяч мимо Георгаллидеса.
    • 1'
      Приятно видеть Куарежму вновь в футболке сборной. Очень хочется надеяться, что после перехода в турецкий Чемпионат этот парень заиграет как в свои лучшие годы.
    • 1'
      Киприоты и близко не подпускают соперников к своим владениям. Стадион уже свистит.
    • 1'
      Карлуш Кейруш вынужден только с трибун наблюдать за матчем. Полугодичную дисквалификацию схлопотал наставник португальской сборной накануне.
    • 1'
      Вспоминаем отборочный цикл к Чемпионату Мира у португальцев, и понимаем, что такое начало сложно назвать сенсационным. Любят они ставить себя сперва в сложное положение, а потом из него выходить.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Эфстатиос Алонефтис!!!
      Ха-ха-ха! Вот это начало! Длинный заброс от центрального круга по левому краю, португальцы ошиблись при создании искусственного офсайда, Эдуардо помчался навстречу Алонефтису, но тот хладнокровно перебросил голкипера.
    • 1'
      Хозяева вышли на игру в красных футболках и синих трусах. Островитяне одеты во всё синее. Гости провели первую атаку, но прострел с левого фланга был вынесен защитниками.
    • 1'
      Матч начался! С центра начали португальцы. Удачи обеим командам!
    • Первый тайм окончен! Местами весёлый он у нас получился. 2:2 - португальцам предстоит потрудиться, если они хотят обыграть сегодня Кипр.
    • Приветствую всех любителей футбола на матче между сборными Португалии и Кипра.
      Встречу для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Португалия 4:4 Кипр онлайн