Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
    2'
    Нобл совершенно неблагородно поступил, ударив по ногам лежащего Чеха, вся команда в синем собралась проучить соперника. Арбитр добавил ещё и жёлтую карточку виновнику инцидента.
  • 2'
    Дрогба упустил реальный шанс забить свой мяч, но в центре штрафной сыграл крайне плохо.
    2'
    Три минуты добавлено.
    2'
    Пикьон оказался наедине с воротами, так как Карлтон Коул отвлёк на себя внимание обороны, но мяча не коснулся, и с полуметра головой пробил в перекладину! Фантастика!
  • 2'
    Какута демонстрирует технику время от времени, на этот раз пробивал с правого угла штрафной, над ближней девяткой.
    2'
    Паркер плечом попал по голове Эссьена в попытке отобрать мяч, надо оказать помощь хавбеку гостей.
    2'
    1:3! Паркер!
    Нобл выполнил подачу с углового, кулаком вынес мяч в поле Чех, точно на ногу Паркера, который с 22-х метров в касание по дуге переправил мяч в дальнюю девятку!
    2'
    Замена в составе "Челси": Малуда вместо Калу.
    2'
    0:3! Эссьен!
    Эссьен и Рамирес на квадратном метре обыграли половину полевых игроков "Вест Хэма", затем подача с правого фланга от Феррейры на линию вратарской, Эссьен сходу перепрыгнул Бен-Хаима и вонзил мяч в сетку!
    2'
    Замена в составе "Челси": Алекс вместо Терри, капитанская повязка перешла к Дрогба.
  • 2'
    С левого края штрафной пробивал Дрогба, Бен-Хаим в подкате смягчил силу удара, а Грин без труда поймал мяч.
  • 2'
    Паркер взял игру на себя, промчался к штрафной, но сделать точный пас мимо Терри не сумел.
  • 2'
    Какута тонким финтом убрал соперника и пытался нанести удар по воротам, но поскользнулся и упал.
  • 2'
    Эссьен пробивал с 35-ти метров низом, на этот раз Грин мяча не выпускал, сыграл уверенно.
    2'
    Отменная диагональ на свободное пространство, Дайер готовился завершить атаку, но вне игры.
      2'
      Замена в составе "Челси": Какута, чья фамилия нашумела задолго до его появления в первой команде "синих", вместо Анелька.
      2'
      Дрогба с углового прострелил на ближнюю штангу, Дайер первый на мяче, но передержал его и не потерял шанс на контратаку.
      2'
      Дрогба со штрафного с 27-ми метров набросил мяч в центр штрафной, после рикошетов в упор пробивал Иванович, а кипер парировал!
      2'
      Замена в составе "Вест Хэма": Пикьон вместо Бехрами.
    • 2'
      Рамирес сверкает всё ярче, появляется взаимопонимание с партнёрами, а соперники частенько его сбивают.
    • 2'
      С приличного расстояния стреляли хозяева по воротам Чеха, мяч просвистел у ближней штанги, кипер недоволен действиями партнёров.
    • 2'
      Обинна атаковал с правого угла штрафной, Оби Микел бросился под удар и заблокировал полёт мяча, а Иванович не позволил снаряду улететь на угловой.
    • 2'
      Быстрый выпад хозяев, правым флангом бежал Обинна, простреливал он на Карлтона Коула, который просто не может играть на опережение.
    • 2'
      Со штрафного с 25-ти метров пробивал Обинна, так как Диаманти, делавший это в прошлом сезоне, ушёл из команды. Мяч летел под планку, Чех его поймал.
      2'
      Голкипер "Вест Хэма" мгновенно ввёл мяч в игру и длиннющим пасом нашёл впереди Обинну, тот пытался убежать от Ивановича и был сбит, защитнику предупреждение.
    • 2'
      Грин выручил после пушечного выстрела по своим воротам от Дрогба и в ближнем бою не дал Калу добить мяч в сетку!
    • 2'
      Поочередно Анелька и Дрогба оставались без мяча на чужой половине поля, жёстко, но чисто сыграно оба раза.
    • 2'
      Быстро разыгран штрафной удар хозяевами поля, Обинна выходил на ударную позицию, но Терри надёжен.
    • 2'
      Паркер и Дайер спокойно комбинировали у линии штрафной соперника, но ничего не добились.
    • 2'
      Бехрами постоянно опаздывает за соперниками и вынужден нарушать правила, на этот раз досталось Эссьену.
      1'
      Дрогба разобрался с тремя противниками в центральном круге и бросил в отрыв Калу, удар которого с линии штрафной не был точным, впритирку с дальней штангой полетел мяч!
    • 1'
      "Молотобойцы" активизировались в последние минуты, заставляя оборону гостей постоянно вступать в игру и разрушать атаки.
    • 1'
      Дайер получил передачу от Бехрами, справа от лицевой простреливал, а защитники "Челси" без проблем отбились.
    • 1'
      Обинна до конца боролся за мяч и летел на Чеха прямой высоко поднятой ногой. К счастью, столкновения удалось избежать!
    • 1'
      Рамирес выделяется во втором тайме, постепенно осваивается в центре поля. Хороший пас на Дрогба на свободное пространство, форвард не понял замысла.
    • 1'
      Карлтон Коул сыграл рукой на чужой половине поля, очень много остановок после перерыва и мало интересных моментов.
    • 1'
      Дайер у лицевой линии своих ворот собрал сразу троих соперников и смог начать атаку своей команды в этой ситуации.
    • 1'
      Нобл неудачно подал в штрафную, но мяч остался у Обинны, правда, ненадолго. Эссьен также ничего не выжал из ситуации после перехвата.
    • 1'
      Бехрами на правом фланге полузащиты сделал пас вперёд, Рамирес подыграл рукой, это штрафной удар.
    • 1'
      Чех продолжает уверенно играть на перехвате во время подач с флангов в его владения.
    • 1'
      Рамирес продолжает пристреливаться, с 23-х метров мяч полетел немного выше рамки.
    • 1'
      Обинна с правого фланга простреливал в район штрафной, мяч попал в Терри, самого заметного во втором тайме игрока.
    • 1'
      Прошла уже вторая передача вразрез на Карлтона Коула, на этот раз нет вне игры, но и форвард опоздал к мячу.
    • 1'
      Рамирес пробил с 30-ти метров, мяч медленно попрыгал леве ворот, жиденькие аплодисменты с трибун.
      1'
      1'
      Замена в составе "Вест Хэма": Дайер вместо Боа Морте, провалившего первую половину матча.
      Матч закончен! "Челси" набирает очередные три очка, на этот раз со счётом 3:1 повержен "Вест Хэм"!

1'
      Карлтон Коул получил точный пас из глубины и обыграл Чеха, но гол отменён - офсайд!
      1'
      2 минуты компенсировано.
      1'
      Второе предупреждение, это Паркер грубо пошёл в подкат против Анелька.
    • 1'
      Илунга с левого края штрафной набросил мяч партнёрам, Чех сначала кулаком отбил его в поле, а после повторной атаки забрал в руки.
    • 1'
      Команды доигрывают первый тайм, почти нет движения без мяча с обеих сторон. А гости продолжают вести игру.
      1'
      Тут же Эшли Коул помешал Бехрами создать контратаку и получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Эшли Коул пофинтил на левом фланге, подавал на набегающего Калу, а того опередил защитник.
    • 1'
      Чех и Грин сыграли между собой, так как Дрогба не поборолся за мяч, адресованный ему голкипером "Челси".
    • 1'
      Вернулся в игру защитник после оказания помощи, а на поле штиль на протяжении минуты.
      1'
      Если "железный" Терри лежит на газоне и просит о помощи, то действительно что-то произошло.
    • 1'
      Подача Якобсена, Карлтон Коул своим весом уронил Терри во вратарской, а Чех уверенно действовал на выходе.
    • 1'
      Дрогба выполнил нечто абсолютно непонятное, метров с 35-ти носком ткнул мяч в сторону ворот, Грин спокойно его поймал.
      1'
      Дрогба выполнил подачу в штрафную, Терри ногой отбросил мяч Оби Микелу, который с 27-ти метров вколотил его в ближнюю крестовину!
      1'
      Паркер мешал Рамиресу что-то создать в штрафной "Вест Хэма", угловой удар в пользу гостей, хотя местные фаны не согласны.
    • 1'
      6 - 6 по ударам по воротам, точными были 50%, 2 против 4. Игра смотрится в первую треть противостояния.
    • 1'
      Обинна с левого края штрафной продвинулся на выгодную позицию и запустил мяч рядом с дальней стойкой!
    • 1'
      Гости откровенно сбивают атакующий порыв соперника затяжным контролем мяча.
    • 1'
      С разворота атаковал Карлтон Коул, мяч попал в Терри, удачно оказавшегося в нужном месте.
    • 1'
      Со штрафного с 25-ти метров стрелял Обинна, мяч попал в Дрогба, цементировавшего стенку.
    • 1'
      Карлтон Коул выполнил навес на 40 метров, Иванович упустил Обинну, а молодой форвард с 10-ти метров в касание не попал в рамку!
    • 1'
      По-прежнему команда Карло Анчелотти не выпускает нити игры из своих рук, диктуя условия оппонентам.
    • 1'
      Дрогба с левого фланга с позиции полузащитника пробил в сторону ворот, а мяч просвистел намного левее и выше.
    • 1'
      Слаломный проход Анелька по левой бровке, несколько раз его пытались сбить и всё-таки завалили на газон.
    • 1'
      На этот раз Анелька выполнил подачу, защитники вынесли мяч на ногу Оби Микела, а тот с лёта с 20-ти метров запустил его за пределы стадиона.
      1'
      Рамирес по левому флангу прошёл, обыгравшись с Анелька, очередной корнер для "синих".
    • 1'
      Дрогба подал на ближнюю штангу, Терри не сумел его подправить в створ, а Грин уверенно сыграл на подборе.
      1'
      Дрогба обокрал Бехрами в центральном круге, быстро мяч переведён на Калу, удар с 13-ти метров в дальний угол, защитник в подкате помешал, угловой.
    • 1'
      "Челси" контролирует мяч в центре поля, "молотобойцы" выглядят как сами попавшие на наковальню.
      1'
      0:2! Калу!
      Дрогба выстрелил по коварной траектории по центру, Грин в худших традициях киперов сборной Англии выпустил мяч из рук перед собой, Апсон попытался его вынести в поле и попал в пятку Калу, а мяч медленно покатился в ворота!
    • 1'
      Боа Морте сбил Дрогба, который продирался к линии штрафной. Мяч установлен в 30-ти метрах, готовится удар.
    • 1'
      Терри рискованно пропускал мяч голкиперу, ведь Карлтон Коул мог не купиться на обманный манёвр и создать опасный момент. Обошлось.
    • 1'
      Прострел Феррейры справа от лицевой, Калу первый на мяче, но задумал нечто невыполнимое и потерял мяч.
    • 1'
      Дрогба опасно сыграл против Бен-Хаима, сразу же попросил прощения у защитника. Игра продолжается.
      1'
      Иванович на центральной линии поля наступил на ахилл Карлтона Коула, не специально, но от этого девятке "Вест Хэма" не менее больно.
    • 1'
      Калу получил отличный пас на острие атаки, осталось пройти Апсона и обыграть голкипера - защитник сорвал замысел соперника!
    • 1'
      Обинна стрелял с 30-ти метров, мяч срезался и улетел в аут. Пристрелка арендованного форварда "Интера" неудачная.
    • 1'
      Не самые высокие скорости предложили соперники в стартовые минуты, к тому же волнение ещё сказывается, очень много брака.
    • 1'
      Оборона команды Авраама Гранта дважды подряд грубо ошиблась, но воспользоваться этим не смогли гости.
    • 1'
      Рамиреса обокрали на центральной линии, контратака не получилась, так как Оби Микел быстро вернул мяч своей команде.
    • 1'
      Паркер неудачно адресовал мяч на рывок Илунги по левому флангу. Тем не менее, комбинационно неплохо играют "молотобойцы".
    • 1'
      Карлтон Коул неудачно принял мяч в чужой штрафной, Терри и Чех вальяжно пасовались после этого, но соперник не сумел исправить ошибку.
    • 1'
      Подача Якобсена с правого фланга, рикошеты в штрафной и удар Обинны с 10-ти метров, Чех на месте!
      1'
      0:1! Эссьен!
      Эссьен после подачи Дрогба с угла поля перепрыгнул Илунгу и с семи метров головой точно пробил в левый угол! Карлтон Коул пытался выручить команду, но лишь подправил мяч в сетку!
      1'
      Гости захватили инициативу, провели несколько атак левым флангом и заработали угловой, Дрогба у мяча.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Челси".
    • Статистические показатели тайма в соответствующей вкладке.
      Перерыв! 0:2 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча 4-го тура АПЛ между "Вест Хэмом" и "Челси". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:3 Челси онлайн