2:3
2:4
90'+4
-
Этот интересный матч с Вами смотрел Минин Максим. Удачи и спасибо, что Вы уделили нам свое время! Впереди ещё много интересных матчей - не пропустите их! А мы Вам эти матчи непременно покажем!
-
Арбитр даёт свисток и матч завершён. Счет 2:4. Горняки с трудом, но смогли одержать волевую победу. Браво! "Шахтёр" выходит на первую строчку в турнирной таблице.
90'
Брандао неудачно сбросил мяч на Жадсона и защитники перевели игру из обороны в атаку.
90'
Жёлтую карточку получил Шуст ("Шахтёр") за задержку времени.
90'
Контратака горняков. Гладкий выходит один на один и два защитника чисто отбирают мяч.

90'
Угловой заработали канониры. Подача в штрафную, но горняки выбили мяч подальше от своих ворот.
90'
Арбитр добавил 3 минуты к основному времени матча.
89'
Жоземар пробивает с левой ноги по воротам Шуста - выше ворот.
88'
Старогородский наносит удар из-за пределов штрафной. Мимо ворот!
87'
Жёлтую карточку получил Гай ("Шахтёр") за удар после свистка.
86'
ГО-О-О-О-ОЛ! "Шахтёр"!!!
Кравченко навесил на дальнюю, защитник "Арсенала" выбрасывал мяч, но по сути продолжил полёт мяча. Гай первый на подборе и расстрелял пустые ворота. 2:4.
86'
Брандао поборолся с тремя защитниками на левом фланге и заработал угловой. Жадсон разыграл мяч с Кравченко.
84'
Жадсон-Гладкий-Срна и снова на пути мяча Беньо. Угловой. Теперь навес в штрафную. И снова Беньо выбивает мяч, теперь за пределы штрафной площадки.
84'
Гладкий снова прошёл вдоль лицевой, но Гай не смог подобрать мяч. Угловой.
83'
Замена в команде "Арсенал": вместо Распопова на поле выходит Бито.
82'
Гладкий получил отличный пас от Срны на правом фланге, прострел в вдоль ворот с кромки поля, но прямо в руки Реве.
81'
Сейчас пойдут нервные и напряжённые десять минут как для одной, так и для другой команды.
80'
Срне выдали устное предупреждение, чтобы не затягивал время.
80'
Мирча Луческу и Заваров нервничают и подсказывают своим игрокам как и что.
79'
Жадсон подаёт в штрафную, но до удара по воротам дело не дошло. Кузнецов выбил мяч в аут. Рац не спеша идёт к мячу. Теперь тянуть время пришло к горнякам.
78'
Срна подаёт в штрафную с правого фланга и Беньо выбивает мяч на угловой.
77'
Замена в команде "Арсенал": вместо Литовченко (защита) на поле выходит Данишевский (форвард).
77'
Комбинируют флангами горняки,но Срна не смог навесить в штрафную. Аут.
76'
Контратака горняков по правому флангу.
74'
БРАНДАО!!! Горняки долго разыгрывали мяч, пытаясь додавить соперника. Навес в штрафную пришёлся на левую стойку ворот, Гладкий скидывает мяч вдоль ворот, и Брандао на правой штанге всё-таки пробивает Реву, который хотя и коснулся мяча, но отбить его не смог. Горняки вышли вперёд!
73'
Сбивают темп хозяева поля. Начались небольшие футбольные хитрости. А еще предстоит пережить три замены в "Арсенале".
72'
Брандао скинул под удар Хюбшману, но мяч на себя принял Беньо.
71'
Старогородский пробивает из-за пределов штрафной, но Шуст оказался в нужном месте, в нужное время.
71'
С такой игрой мы можем ожидать и удаления.
70'
В положение вне игры попался игрок "Шахтёра" Срна.
69'
Замена в команде "Шахтёр": вместо Левандовского на поле выходит Кучер.
69'
Жоземар снова взял игру на себя и снова не смог переиграть Чигринского. И снова провал в центральной защите у горняков.
68'
Чигринский на этот раз здорово сыграл с Жоземаром в обороне и заставил канонира ошибиться.
68'
Гладкий сильно пробивает низом, но мимо ворот. Не идёт игра у Гладкого во второй части чемпионата.
67'
Контратакующий ответ от "Арсенал" снова едва не привёл к голу. Лысенко с убойной позиции отправил мяч выше ворот.
66'
Кравченко ударом со штрафного попадает в стенку и мяч поменял траекторию и залетел в ворота. Рева попросту не успел понять куда полетит мяч. Снова ничья.
66'
Кравченко пробивает по воротам!!!
65'
Кравченко и Срна у мяча. До ворот метров 30.
65'
Жёлтую карточку получил Жоземар ("Арсенал") за грубую игру против Жадсона.
64'
Как Вы думаете, если "Шахтёр" проиграет матч, уволят ли Мирчу Луческу с тренерского мостика?
64'
Беньо выбил мяч в аут. Не удаётся горнякам нормально разыграть стандарт.
63'
Срна подаёт с правого фланга и Симоненко перевёл мяч на угловой.
63'
Срна подаёт в штрафную вдоль ворот, но мяч сам залетает в руки Реве. Неудачно разыграли атаку игроки "Шахтёра".
62'
Снова канониры стали прессинговать горняков - на этот раз уже в штрафной гостей. Шусту приходится отправлять мяч подальше от ворот.
61'
Закарлюка подает на дальнюю, но слишком сильно - никто не успел на его передачу.
61'
Симоненко у мяча. Удар по воротам!!! И Шуст вытягивает мяч из-под перекладины. Угловой.
60'
Жёлтую карточку получил Хюбшман ("Шахтёр").
60'
Жоземар играет против троих горняков и зарабатывает фол на подступах к штрафной. Хюбшман завалил игрока "Арсенала".
59'
Закарлюка снова выходит один на один, но немного заигрался и не смог попасть в ворота. Мяч попал во внешнюю сторону сетки.
58'
Жадсон навешивает в штрафную, но попадает в Жоземара. Аут.
57'
Штрафной на правом фланге заработали горняки.
55'
ГО-О-О-О-ОЛ! "Арсенал"!!!
2:1. Жоземар выдает ювелирную передачу в центр штрафной на Лысенко с левого фланга. Шуст поздно видит никому не нужного Лысенко, выходит на него, но переиграть Лысенко ему не удалось. Провал центра защиты приводит ко второму голу "Арсенала".
55'
Рац подаёт на дальнюю, но Срна не смог красиво отыграть.
54'
Опасная игра со стороны Гладкого.
54'
Что ж, удачную замену провёл Мирча Луческу.
53'
Рева играет на выходе и кулаками выбивает мяч в аут.
52'
Аналогичная атака горняков. Гай навешивает на дальнюю. Гладкий скидывает в центр, но после удара горняков по воротам мяч уходит на угловой.
51'
Срна на линии поля навесил на дальнюю штангу. Гладкий проиграл верховую борьбу и первый на подборе Жадсон, который в одно касание отправил мяч в ворота. Рева не смог вовремя сориентироваться. Жадсон забивает 400-ый выездной гол.
50'
Лысенко наносит удар с приличной дистанции. Мяч перелетел Шуста, и всего лишь в считанных сантиметрах перекладину ворот.
48'
Контратака горняков на левом фланге. Гладкий играет с Гаем, отыгрыш на Кравченко. Удар - мяч попадает в защитника. Левандовский на добивании - выше ворот. Все удары из-за пределов штрафной.
47'
Навес в штрафную и горняки выбили мяч из своей штрафной.
46'
Первая атака "Арсенала" во втором тайме завершилась угловым. Чигринский неплохо сыграл в защите.
46'
Замена в команде "Шахтёр": вместо Виллиана на поле выходит Жадсон.
46'
Замена в команде "Шахтёр": вместо Илсиньо на поле выходит Кравченко.
46'
-
Перерыв. "Шахтёр" сенсационно проигрывает первый тайм. Счёт 1:0 (Закарлюка).
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени матча
45'
Кузнецов в положении вне игры.
45'
Гай расстреливает с 5-ти метров ворота Ревы, но попадает в голкипера. И сразу контратака "Арсенала".
44'
Мирча Луческу пророчил тяжелейший матч с "Арсеналом" и практически его и получил.
42'
Рева уверенно сыграл на выходе и не дал Рацу даже возможности пробить по воротам.
42'
Осталось совсем немного времени до завершения первого тайма, а горняки по сути не смогли создать ни одного реального момента.
40'
Болельщики призывают горняков идти вперёд! Но похоже, что бразильцы. поляки и другие игроки не понимают призыва своих фанов.
40'
Рева неуверенно сыграл на выходе, когда не смог дотянуться с флангового навеса и Симоненко подстраховал своего партнёра, выбив мяч в аут.
39'
Срна будет пробивать штрафной метров с 30-ти. Удар по воротам и снова мяч после удара Срны попадает в стенку.
38'
Жёлтую карточку получил Распопов ("Арсенал"). Илсиньо намекнул арбитру, что это уже два таких нарушения и нужно давать красную. Срна решил поспорить с арбитром и Мирча Луческу кричит, чтобы Дарио с этим завязывал, а лучше играл в футбол.
37'
Контратака "Арсенала" три в три, но правый защитник "Шахтёра" умело сыграл в обороне.
35'
Неужели горняки не видят, что все их навесы из глубины поля в штрафную не проходят! Защитники "Арсенала" отлично играют сегодня на "втором этаже". А вот комбинации низом у горняков получаются неплохо - два отличных паса вразрез тому подтверждение. Почему этим не пользоваться чаще? Ну или на крайний случай ударить издали!
34'
Подача в штрафную и Гай пробивает головой - мяч прошёл над перекладиной.
34'
Илсиньо отдал пас вразрез на Брандао и Симоненко перевел игру на угловой.
33'
Прессингуют хозяева поля горняков, при чём на их половине поля.
32'
Жоземар в положении вне игры.
32'
Гладкий неудачно отпасовал на партнёра и мяч уже у игроков "Арсенала".
31'
Угловой с правого фланга разыграли горняки, но извлечь какую-либо пользу для себя не получилось.
30'
Брандао с десяти метров, после выверенного паса Илсиньо вразрез всей линии защиты, не смог переиграть Реву. Рева спасает свою команду от забитого мяча!
29'
Рац бьёт вперед на Брандао, и снова Бренди проигрывает борьбу центральному защитнику.
28'
Интригующее начало матча.
27'
Рац не смог правильно ввести мяч из аута и контратака "Арсенала" увенчалась голом. Закарлюка сместился в центр половины поля гостей. Сильно пробил издали и Шуст допускает детскую ошибку - мяч проскочил у него под рукой после отскока от газона. Счет в матче открыт- 1:0.
26'
Канониры отдали инициативу горнякам полностью и практически всей командой перешли в оборону.
25'
Не прошёл очередной навес в штрафную канониров. Левандовский отдал неточный навес.
23'
Гладкий легко убрал одного защитника под себя, а вот Литовченко встал на пути полёта мяча и отличится Саше не удалось.
23'
Брандао получил пас на левом фланге, отыграл назад на Гая, но пройти вглубь защиты не удалось. Виллиан пробил издали - выше ворот.
22'
Контратака "Арсенала", но Симоненко не пустил дальше Илсиньо. Опасность момента ликвидирована.
21'
Срна навешивает в штрафную площадь и Рева отлично играет на выходе.
20'
"Шахтёр" завладел полем и канонирам контратака пока что только снится.
19'
Рац простреливает и Гладкий метров с 8 пробивает головой в противоход голкиперу. Но мяч не смог попасть даже в створ ворот. Мимо.
19'
Срна пробивает по воротам, но попадает в стенку.
18'
Жёлтую карточку получил Симоненко ("Арсенал") за удар сзади по ногам Илсиньо. Нарушение произошло на правом углу штрафной. Помощь ему оказывают медработники.
17'
Комбинировать флангами начали горняки. Срна навесил в штрафную, но снова защитники смогли отбиться от атаки "Шахтёра".
16'
Рац навешивает в штрафную, но первый на подборе игрок "Арсенала", который заставляет горняков начинать атаку с их половины поля. А спустя пару секунд неточно пробивает по воротам Гай. Мяч ушел за левую стойку буквально в 1-2 метрах от ворот.
16'
Срна или Рац будут пробивать по воротам. В стенке три футболиста.
15'
Нарушение правил против Виллиана в центре половины поля "Арсенала".
14'
Контратака после обрезки Левандовского, Лысенко отпасовал на центр штрафной, где одиноко прибежавший Чигринский выбил мяч подальше от ворот.
13'
Жёлтую карточку получил Литовченко ("Арсенал") за попытку атаковать вратаря - при чём нагло, головой пытаясь выбить мяч из рук Шуста.
13'
УДАР по воротам! И Шуст забирает мяч.
12'
Угловой разыгран неудачно, канониры мяч отобрали и перешли в контратаку. И лишь Хюбшман подставив корпус и остановил атаку. Штрафной на этот раз с правого фланга. И снова Закарлюка у мяча.
12'
Брандао с правого фланга выдал прострел на Гая, который немного не успевает к мячу. Угловой.
11'
Лысенко контратакует, обводит Чигринского, затем обменивается пасами с Закарлюкой, после чего снова получает мяч и пробивает по воротам с линии штрафной. Мяч проходит выше ворот!
9'
Если сегодня "Шахтёр" забьёт гол на выезде, то этот мяч будет 400 выездным голом. Так что ожидаем юбилейный мяч!
9'
Брандао в положении "вне игры".
8'
Брандао выдал классный навес на центр штрафной с левого фланга, но Гладкий не смог достойно распорядится предоставленным шансом и мяч у него отобрали.
7'
Левандовский проиграл борьбу Закарлюке, который активно вошёл в штрафную, но немного перемудрил с мячом и защитники сразу ликвидировали опасность.
6'
УДАР!!! Мяч попадает в крестовину, но правда с внешней стороны. Закарлюка создаёт опасный момент и горнякам сейчас повезло.
5'
Жёлтую карточку получил Левандовский ("Шахтёр") за грубую игру. Вполне закономерная карточка за срыв контратаки не дозволенным способом. Штрафной удар назначил арбитр матча. До ворот метров 30.
5'
Брандао активен, но в не равной численной борьбе проигрывает единоборство.
4'
Виллиан пошёл в обводку вблизи штрафной "Арсенала", но сам запутался, упал и потерял мяч. Мосейчук показывает, что игру можно продолжать.
3'
Симоненко метров с тридцати наносит удар по воротам Шуста, но выстрел не получился и Шуст легко завладел мячом.
2'
Левандовский пасует вперед в направлении Брандао, но Литовченко не дал мячу попасть в задуманный сектор.
2'
Канониры резво бросились в атаку и сразу заработали штрафной на правом фланге. Закарлюка подаёт в район 11-метровой метки и Гладкий отрабатывает в защите.
1'
Новости из стана "Арсенала":
Не будет играть Евгений Селезнев - он взят в аренду у «Шахтёра» и, согласно контракту, не имеет права выходить на поле. Покинул команду и Бито – он уехал играть за сборную. Еще один «сборник» «Арсенала» Георгий Деметрадзе уехал играть за свою национальную сборную и, соответственно, тоже не примет участие в матче с горняками. Уехал в молодежную сборную Украины Лысенко, который уже сегодня находится за пределами страны.
Что же касается футболистов, оставшихся, как говорится, «на местах», то и тут не все просто: пропускает матч ключевой опорный полузащитник команды Эссола, который, как известно, в матче с «Металлистом» получил желтую карточку. Сегодня утром Алан получил тяжелейшую травму и выбил из игры как минимум на месяц, по крайней мере, так говорят врачи. Не смог оправится после травмы и Парфенов, а значит, и он не будет играть.
Как видим, перед матчем с «Шахтёром» «канониры» не просто ослаблены – сегодня стоит вопрос о том, кто вообще выйдет на поле.
Анонс
-
Чемпионат Украины среди дублирующих составов. 23 тур
29 марта 2008 года. Киев. Стадион ЦСКА. 200 зрителей. + 12 градусов
«Арсенал» (Киев) – «Шахтер» (Донецк) – 3:1 (0:0)
Голы: 0:1 Поднебенной (51, пен.), 1:1 Богданов (69), 2:1 Батальский (72), 3:1 Вознюк (81, автогол)
-
Состав "Арсенала":
1.Рева, 4.Симоненко, 3.Распопов, 15.Литовченко, 6.Кузнецов, 39.Старгородский, 5.Беньо(к), 11.Жоземар, 9.Закарлюка, 16.Евсеев, 14.Лысенко.
Запасные "Арсенала":
17.Деонас, 30.Деметрадзе, 18.Бито, 21.Заваров, 77.Данишевский, 2.Кругляк, 20.Батальский.
-
Состав "Шахтёра":
1.Шуст, 33.Срна(к), 27.Чигринский, 3.Хюбшман, 26.Рац, 19.Гай, 18.Левандовски, 22.Виллиан, 11.Илсиньо, 21.Гладкий, 25.Брандау.
Запасные "Шахтёра":
30.Пятов, 5.Кучер, 8.Жадсон, 4.Дуляй, 23.Кравченко, 55.Езерский, 17.Адриано.
-
Добрый день, уважаемые болельщики! Скоро мы станем свидетелями того, сможет ли "Арсенал" противостоять "Шахтёру" и смогут ли реабилитироваться горняки за поражение от симферопольской "Таврии". Игра предстоит интересная и захватывающая. А до начала матча предлагаю Вам спрогнозировать в "Комментариях" счет матча. Удачи! Мы начинаем!