62' Желтая карточка
Рибейро Андерсон
90'+5
-
Спасибо Вам, уважаемые болельщики. Вы пришли, а мы Вам рассказали как прошёл матч между командами ФК "Харьков" и "Динамо". До новых встреч на наших трансляциях!
Матч завершён. Счет 0:1 (Гиоане).
90'
Одна из последних атак харьковчан началась на правом фланге. Навес в штрафную и срезается мяч с ноги у Чеберячко.
90'
Худжамов спешит ввести мяч в игру. Удар за центр поля, но пас у Чеберячко не получился.
90'
Худжамов далеко вышел из ворот и даже покинул свои владения и выбил мяч в аут, прерывая перспективную атаку киевлян.

90'
Арбитр добавил 3 минуты к основному времени матча.
90'
Милевский вырезает передачу на правый фланг на Гусева, Олег пробивать не стал, отдал пас на противоположную сторону на Алиева, а вот Алиеву не судилось забить сейчас мяч.
89'
Сёмин пошёл на удержание счёта.
89'
Замена в команде "Динамо": вместо Бангуры на поле выходит Ващук.
88'
Гунчак подаёт с правого фланга и Рибейро без особых помех направляет мяч на дальнюю стойку. Не отыграл до конца Мандзюк в этой ситуации. Но Рибейро не попал в ворота.
88'
Бангура сегодня лишь в офсайды попадает.
87'
Снова навес с углового флажка на центр штрафной и горожане выбили мяч за пределы штрафной.
86'
Чеберячко выбил мяч на угловой.
86'
Не смогли киевляне воплотить угловой в забитый мяч.
85'
Милевский выдал пас на свободного Гусева на правом фланге, которого оставили почему-то без присмотра. Гусев прибрал защитника и пробил по воротам. ХУДЖАМОВ СПАСАЕТ КОМАНДУ!!!
83'
После столкновения на газоне остались лежать сразу два игрока обеих команд - Рибейро и Корреа. Врачи на поле.
82'
Не везёт харьковчанам в играх - сначала чемпионата сыграли три ничьи и одну игру проиграли "Карпатам" с минимальным счётом. Вообще, частенько их преследует поражение в один мяч.
81'
Милевский смог пройти по правому флангу, прокинув мяч себе на ход. Навесил на противоположную сторону, но настолько сильно, что суперреактивности Алиеву всё-равно не хватило.
80'
Что у нас с заменами? Юрию Сёмину предстоит провести еще одну замену, скорее ближе к окончанию матча. Бессонов все свои замены уже провёл. Остаётся только ждать, когда сыграют джокерные замены в какой-либо команде.
79'
Милевский заработал штрафной удар в центральном круге.
78'
Федецкий отдал пас на левый фланг Сучкову, навес в штрафную и Луценко сыграл на выходе уверенно и надёжно!
75'
Завладели игровым преимуществом игроки ФК "Харьков", значительно прибавили в атаке. Удачные замены провёл Бессонов, обострив заменами атакующие действия хозяев.
74'
Сучков навесил на линию вратарской и с этого расстояния Федецкий перепрыгнул Юссуфа и умудрился пробить, но Луценко также отлично выбрал позицию в воротах.
73'
Луценко вступил в игру и на выходе выбил мяч кулаком.
73'
Алиев разыграл мяч с партнёром. Навес в район вратарской и Гиоане с разворота пробил, но Худжамову повезло - оказался в нужном месте.
72'
Гусев пробивает с левой ноги и попадает в игрока Харькова. Угловой.
71'
Сначала Гунчак пушечным ударом заставил Луценко обить мяч, а затем Рибеёро с 11-метров посылает мяч в перекладину.
70'
Алиев низом посылает мяч в противоположный угол. Худжамов в падении отбивает мяч, а вот Гиоане с трёх метров посылает мяч в перекладину - в пустые ворота, между прочим. Хотя даже если бы он и забил мяч, гол не был бы засчитан!
69'
На подступах к штрафной привёз Соколенко стандарт на левом фланге.
69'
Бангура подключил к атаку Гусева, который вместо удара выдал прострел вдоль штрафной на Бангуру, но тот не успел пробить по мячу, запутавшись в газоне.
68'
Бангура в офсайде.
67'
Прерывают подачу с правого фланга защитники "Динамо".
66'
Гусев навешивает с правого фланга в штрафную, защитники скидывают мяч под удар Бангуре, который попросту запустил мяч своим болельщикам, вместо удара в створ ворот.
65'
Гунчак пробивает по воротам! Но Папе Диакате становится на пути полёта мяча. Не удалось в этот раз отличится Гунчаку.
64'
Штрафной заработали хозяева.
63'
Жёлтую карточку получил Рибейро (ФК "Харьков") за спор с боковым арбитром.
63'
Угловой на левом фланге разыграли киевляне. Но пройти защитника Алиеву не судилось. Контратака ФК "Харькова" и также быстро потеряли мяч.
62'
Рибейро в положении "вне игры".
61'
Жёлтую карточку получил Березовчук (ФК "Харьков") за то, что руками держал Бангура.
61'
Навес в штрафную со стандарта на правом фланге и Худжамов выбивает мяч кулаком.
60'
Замена в команде ФК "Харьков": вместо Городова на поле выходит Милько.
60'
Милевский проходит в борьбе двоих защитников, вынуждая Соколенко сфолить на нём.
59'
Не могу понять игры киевлян. Создаётся впечатление, что они уверены в том, что удержат минимальный перевес до конца матча.
58'
Жёлтую карточку получил Шацких ("Динамо") за задержку игрового времени.
58'
Замена в команде "Динамо": вместо Шацких на поле выходит Милевский.
57'
Корреа навешивает на дальнюю и никто из игроков "Динамо" не успел замкнуть навес. Тем не менее Шацких поборолся за мяч и заработал второй угловой. Навес уже с другого фланга и Худжамов кулаком выбивает мяч.
56'
Угловой заработали киевляне.
55'
Бангура силовым приёмом завалил харьковчанина, но Шмигельский не среагировал на этот фол никак.
53'
Сразу два игрока ФК "Харькова" оказались в офсайде.
53'
Обрезаются киевляне в центре поля и Сучков отдал пас на Рибейро, который сыграл навесом в штрафную.
51'
Сучков и компания могли забить гол, но Луценко дважды спасает команду, защитники "Динамо" один за другим сваливались на газон, защищая ворота. Но своим шансом харьковчане не воспользовались. Все удары попадали в "живую цель".
50'
Развивают атаку левым флангом харьковчане, но Сучков испортил завершающий навес, послав мяч на беговые дорожки.
49'
Подача на дальнюю стойку ворот Луценко и отбиваются динамовцы от попытки ФК "Харьков".
48'
Киевляне решили удвоить преимущество и приступили к атакам ворот Худжамова, нагружая навесами защиту харьковчан. Но и хозяева в долгу не остаются, пытаясь вернуть игру в привычное русло первого тайма.
46'
Замена в команде "Динамо": вместо Нинковича на поле выходит Алиев.
46'
Замена в команде ФК "Харьков": вместо Ибрагима на поле выходит Рибейро.
46'
-
Перерыв. И киевляне уходят с минимальной перевесом в счёте на перерыв.
45'
Кого не видно на поле сегодня так это арбитра - очень корректно проводит матч Шмигельский да и команды играют без грубостей.
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени матча.
44'
Шацких навесил с правого фланга на Нинковича, но слишком сильный получился навес.
43'
Чеберячко вырезает мяч в штрафную киевлян и отлично на выходе сыграл Луценко, выхватывая мяч из воздуха.
42'
Навес на ближнюю стойку получился неудачным, Корреа на мяч не успевал, а защитники без проблем выбили мяч по дальше.
42'
Чеберячко едва себе не привёз гол в собственном исполнении. Угловой для киевлян.
40'
Сучков не смог в личном единоборстве переиграть Мандзюка.
39'
Ибрагим не понял намерений Федецкого, который пошёл вперед. Пас был отдан за спину Артёма и соответственно потерян. Как-то разобрано выглядят хозяева, может заранее настроились на поражение?
38'
Была блестящая возможность сравнять счёт, но защита киевлян выбила мяч из центра штрафной за её пределы.
38'
Аутами приблизились к штрафной киевлян харьковчане. Сучков пробил с левого фланга и заработал угловой.
37'
Юссуф увидел забегание Гусева на правом фланге и длинющим пасов выдал навес на правый угол штрафной площадки. Худжамов опережает динамовца.
36'
Все чаще стали ошибаться динамовцы в простых, казалось бы, ситуациях.
35'
Контратака киевлян. Шацких выходил один на один, но немного притормозил и сразу оказался в окружении трёх защитников, прострелить они ему уже не дали, не говоря о том, чтобы пробить по воротам.
34'
Городов сыграл в одно касание с партнёром, и если бы игрок ФК "Харьков" достал бы мяч, то гола киевлянам не миновать!
32'
Темп игры упал. Игроки практически ходят по полю. Киевляне перестали атаковать, предоставив эту возможность хозяевам матча.
31'
Диакате получил небольшое игровое повреждение в борьбе с Федецким.
30'
Замена в команде ФК "Харьков": вместо Аладашвили на поле выходит Белый. Вполне ожидаемая замена.
29'
Аут с левого фланга вбрасывают хозяева, но киевляне оттесняют их с левого фланга на правый, а вот навес с правого фланга не удался. Мяч покинул пределы поля.
29'
Сучков подаёт в штрафную и Несмачный отбивает навес.
28'
Диакате решил заострить положение, но получилось то что получилось и мяч в руках Худжамова.
27'
Нинкович и Бангура не поняли друг друга и этим воспользовался Худжамов.
26'
Не смог Сучков перехватит прострел вдоль штрафной от своего партнёра и защитникам "Динамо" пришлось убрать мяч из своей штрафной.
25'
Практически половина первого тайма у нас уже завершилась и пока что в этом противостоянии ведут киевляне. Опять же с акцентирую внимание на том, что матч проходит вяло и без опасных моментов.
23'
Расстреливают ворота Луценко харьковчане. Сначала Сучков неудачно пробил, а затем Гунчак издали прострелил выше ворот.
23'
Бангура с разворота пробивал из центра штрафной. но удар вышел не сильным. Худжамов забирает мяч.
22'
Соколенко грамотно поставил корпус и не дал Бангуре забрать у него мяч.
21'
Пытаются атаковать харьковчане, но очередная ошибка грузинского легионера Аладашвили приводит к тому, что мячом завладели киевляне.
20'
На газоне Березовчук. Игра остановлена.
19'
Шацких пробил далеко от ворот и Худжамов без труда забирает мяч.
19'
Явно видно из игры хозяев, что они рассчитывают на контратаку. Игра закрытая и преимущественно в обороне.
18'
То ли пас, то ли навес в исполнении Аладашвили и мяч прошёл в метрах трех от левой девятки.
17'
Опасная контратака после обрезки игроков "Динамо", но финальный удар испортил Аладашвили, не сумев выдать прострельный пас на партнёра.
17'
Снова грубо сыграл Чеберячко против игроков "Динамо".
16'
ФК "Харьков" атакует левым флангом и Федецкий падает в борьбе с Юссуфом. Арбитр назначает штрафной в пользу киевлян.
15'
Игра проходит в умеренном темпе без опасных моментов и преимущественно в центре поля.
13'
Опасная игра в исполнении Чеберячко. Прямой ногой сыграл против киевлянина. Снова можно было б показать небольшой кусочек цветной бумаги.
12'
Несмачный своей активностью на левом фланге заработал аут. Но дальнейшее развитие успеха ни к чему хорошему не приводит. Удар от ворот будет проводить Худжамов.
10'
Ответ харьковчан не заставил себя долго ждать. Луценко перевёл мяч на угловой. Харьковчане подряд выполнили два угловых, но Луценко отлично играет на выходе и забирает мяч.
9'
ГО-О-О-О-ОЛ! "Динамо"!!!
Заброс из аута увенчался комбинацией в штрафной "Харькова". Гусев продёрся через частокол защитников на правом фланге, выдал пас на Бангура, после чего Бангура пробил с трёх метров, но попал в Худжамова, предательский отскок на Гиоане и тот вонзает мяч в ворота ударом головой.
8'
Бангура отдаёт пас на Шацких, который пробует навесить с правого фланга, но попал в игрока и аут.
8'
Опасная игра Соколенко, арбитр матча мог показать и жёлтую карточку.
7'
Продолжается печальная статистика матчей у ФК "Харьков". Порядка семи матчей не могу выиграть харьковчане.
6'
Бангура является лучшим бомбардиром "Динамо" - на его счету 11 забитых мячей.
5'
Атака киевлян по правому флангу. Но защита хозяев поля переводит мяч в контратаку. Гости тоже умеют играть в защите и мяч потерян.
4'
Хозяева пошли в атаку, но обыграть центральных полузащитников не получилось. Гиоане заработал штрафной в центре поля.
2'
Шацких в офсайде.
2'
Оказывается Шовковский пропускает мяч из-за болезни - повышенная температура.
1'
Шацких уже успел отметится ударом по воротам ФК "Харьков" и голкипер забирает мяч в свои руки, надёжно прикрыв ближний угол ворот.
1'
Первый тайм начался!!! Юрий Сёмин изменил традициям "Динамо" и сменил постоянного стража ворот на молодого и перспективного голкипера Луценко Тараса. Возможно это связано с тем, что Шовковский в последнее время не демонстрирует должного уровня, а возможно и то, что матч не настолько уж будет сложным.
-
Арбитр матча - Орест Шмигельский (Львов).
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Не менее интересный матч нас ожидает в Харькове. Игра предстоит интересная и захватывающая, особенно после того, как киевляне узнали счёт матча "Арсенал"-"Шахтёр" (2:4). А до начала матча предлагаю Вам спрогнозировать в "Комментариях" счет матча. Удачи! Мы начинаем!