Палермо Пасторе Хавьер 2 2
Динамо Киев Хачериди Евгений 5
Динамо Киев Шевченко Андрей 1 3
Брага Кака Рикардо 4
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Я с Вами ещё не прощаюсь, а предлагаю перенестись на матч между "Ливерпулем" и "Стяуа".
  • 2'
    Положение "вне игры" зафиксировано у Жервиньо.
  • 2'
    Жервиньо пробил с дальней дистанции, но там в штрафной "Спортинга" чуть ли не все игроки гостей сейчас находятся, и мяч даже до вратарской не долетел.
  • 2'
    Тактическая замена в составе "Спортинга": вместо Карлуша Салейру на поле появился Нуну Андре.
  • 2'
    Целых 4 минуты добавил арбитр к прошедшим 90, и сейчас нужно "Лиллю" бросать все силы в атаку, если хотят они сегодня заработать очки.
  • 2'
    Завершается основное время поединка, и пока не получается у хозяев сравнять счёт в сегодняшней встрече.
  • 2'
    Жервиньо лучший игрок второго тайма в составе "Лилля", вновь он оказался в центре внимания, прорывался этот футболист к вратарской "Спортинга", но в последний момент "сняли" у него защитники мяч с ноги.
  • 2'
    И ещё один угловой подавал Хазар, но в который раз удачные действия защитников гостей не позволили случиться опасному моменту.
  • 2'
    Очередной угловой подавал футболист "Лилля", смог получить Рами мяч в штрафной, после чего пробил с лёту, однако точности ему не хватило, и мяч укатился за лицевую.
  • 2'
    Бальмон решил пробить со штрафного, но удар был заблокирован защитником "Спортинга".
  • 2'
    Фро оказался на газоне, а Полга за этот фол получил свою жёлтую карточку, хотя по справедливости тянул этот эпизод на фол последней надежды.
  • 2'
    По ударам на данную минуту 11(5) против 6(3), чаще били хозяева, да и точнее, но вот счёт на табло не в их пользу, а это главный показатель.
  • 2'
    Около десяти минут остаётся у игроков, чтобы порадовать болельщиков забитыми мячами, острый атакующий футбол мы сегодня наблюдаем.
  • 2'
    Замена в составе "Спортинга": Эвалдо вышел на игровую площадку вместо Саломау.
  • 2'
    Дальний выстрел Перейры едва не достиг цели, но на месте оказался голкипер "Лилля", и этот удар парировал.
    • 2'
      Саломау набрал скорость по центру поля, однако Дебюши был тут как тут, и отобрал мяч у соперника без нарушения правил.
    • 2'
      Жервиньо решил в одиночку пройти троих защитников, однако смогли его остановить игроки обороны, и мяч отобрали.
    • 2'
      Пошёл дождь на стадионе, интересно, будет ли погода способствовать увеличению количества острых моментов.
    • 2'
      Передача Обраньяка в направлении Эмерсона так и не достигла футболиста "Лилля", а всё благодаря уверенным действиям защитников, которые смогли прервать эту комбинацию.
    • 2'
      Пятнадцать минут основного времени есть ещё у "Лилля", чтобы спасти этот поединок. и столько же надо продержаться гостям, чтобы уехать с тремя очками.
    • 2'
      Дебюши наказан очередным "горчичником" от главного арбитра нашего поединка.
    • 2'
      И ещё одну перестановку мы увидели, на сей раз в составе хозяев: вместо Мавуба на игровой площадке появился Йоан Кабай.
    • 2'
      Замена в составе "Спортинга": пределы поля покинул Вукчевич, а вместо него появился Перейра.
    • 2'
      Сантос в красивом подкате выбил мяч из-под ног Обраньяка, после чего игровой снаряд укатился за боковую линию.
    • 2'
      Очередной угловой в исполнении "Лилля" завершился выстрелом Бальмона, но слишком много сил вложил игрок французского клуба в этот удар, и мяч пролетел над перекладиной.
    • 2'
      Полга полуударом-полунавесом попытался застигнуть голкипера хозяев врасплох, но не стушевался Ландро, и надёжно мяч зафиксировал.
    • 2'
      Навес с правого фланга в исполнении Эмерсона едва не достиг Жервиньо, но защитник гостей оказался быстрее, и мяч выбил.
    • 2'
      Жервиньо пытался догнать мяч в чужой штрафной, но слишком велика была дистанция, и игровой снаряд в итоге укатился за лицевую.
    • 2'
      Салейру довольно мощно пробил из-за пределов штрафной, однако мяч пролетел немного левее владений Ландро.
    • 2'
      Половина тайма всё ещё в распоряжении обоих клубов, кто же хочет сегодня победы больше, узнаем совсем скоро.
    • 2'
      "Лилль" во втором тайме явно выглядит лучше самих же себя в первой половине, однако до того, чтобы сравнять счёт, ещё далеко французскому клубу.
    • 2'
      Жервиньо вырвался один на один с голкипером, и пробил, однако боковой арбитр вскинул флажок, означавший "вне игры".
    • 2'
      Сам Обраньяк и вызвался подавать, однако опасного момента при розыгрыше этого стандарта не возникло.
    • 2'
      Мяч после удара Обраньяка зацепил спину одного из защитников гостей, и улетел на угловой, мини-шанс для хозяев.
    • 1'
      Продолжает "Лилль" наседать на оборону "Спортинга", атаку за атакой сейчас предлагают игроки французского клуба, однако нельзя им и об обороне забывать.
    • 1'
      Пас в направлении Поштиги так и не нашёл футболиста "Спортинга", спокойно распорядился мячом игрок "Лилля", и выбил мяч за боковую.
    • 1'
      Интрига ведь и никуда не уходила, ещё полчаса играть, это ведь "вагон времени" для обеих команд, и итоговый счёт может быть абсолютно любым.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ФРО!!! Великолепная передача из-за пределов штрафной всё-таки достигла футболиста французского клуба, который только и ждал этого паса, мгновенно Пьер-Ален обработал мяч, и поразил ворота "Спортинга" с убийственной дистанции, не оставив никаких шансов голкиперу.
    • 1'
      Угловой исполнял Хазар, однако никто из его партнёров так и не смог дотянуться до мяча после этого навеса.
    • 1'
      Бальмон пытался поразить дальний нижний угол ворот португальского клуба, но вовремя среагировал голкипер, и накрыл этот мяч.
    • 1'
    • 1'
      Не удаётся "Лиллю" навязать массированную осаду штрафной площади, пока крайне уверенно смотрятся гости в защите.
    • 1'
      Падение в штрафной "Спортинга" Дебюши посчитал абсолютно игровым, и пенальти назначать не стал.
    • 1'
      Ищет "Лилль" свободные зоны в обороне соперников, другое дело, что у "Спортинга" таких зон по существу пока особо-то и нет.
    • 1'
      Очередная атака "Лилля" завершилась ударом Эмерсона, но всё также мимо "кассы" пролетел мяч после этого выстрела.
    • 1'
      Навес в штрафную гостей был адресован Жервиньо, но того сразу два соперника опекало, и крайне сложно было футболисту "Лилля" до этого мяча дотянуться.
    • 1'
      Ууух какой удар продемонстрировал Саломау, по изящной траектории сильно летел мяч в правую от бьющего девятку владений Ландро, но в последний момент скользнул рядом со штангой.
    • 1'
      Пас вразрез в исполнении Обраньяка адресовалась, видимо, Жервиньо, а прикатилась голкиперу "Спортинга".
    • 1'
      Жёлтой карточкой наказан Каррису за фол против игрока "Лилля" у самой боковой линии, хотя там досталось обои футболистам.
    • 1'
      Тут же помчался "Лилль" в атаку, Жервиньо попытался пробить с дальней дистанции, но его выстрел пришёлся мимо ворот.
    • 1'
      Второй тайм начался, 45 минут есть у "Лилля", чтобы добыть очки в этом поединке, и ровно столько же нужно продержаться гостям.
    • Финальный свисток зафиксировал выездную победу "Спортинга" над "Лиллем" со счётом 1-2.
    • 1'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму, а тем временем положение "вне игры" зафиксировано у Вукчевича.
    • 1'
      Вукчевич наказан жёлтой карточкой в составе "Спортинга".
    • 1'
      И ещё один угловой, на сей раз с правого фланга, подавал футболист "Лилля", но на сей раз смогли защитники гостей разобрать своих соперников, и никому не позволили пробить по владениям Тиагу.
    • 1'
      Угловой подавал Жервиньо, последовал выстрел по воротам в исполнении Дебюши, однако смог голкипер парировать этот удар.
    • 1'
      Эмерсона придержал за футболку защитник гостей, арбитр был рядом, и назначил штрафной в пользу хозяев, а вот опасного розыгрыша мы не увидели.
    • 1'
      "Лилль" просто "наваливается" на оборону своих соперников, но стеной стоит оборона португальского клуба, и выбивает всё, что летит в их штрафную.
    • 1'
      После нарушения правил защитником хозяева заработали штрафной в двадцати пяти метрах от ворот гостей, последовал навес, но вновь на ура сработала оборона "Спортинга", и мяч оказался за боковой линией.
    • 1'
      Ещё пять минут в первом тайме играть командам, может сейчас удастся "Лиллю" соорудить нечто, похожее на штурм ворот "Спортинга".
    • 1'
      А вот это уже интересно, вторую замену провёл тренер хозяев в первом тайме: вместо Дюмона на поле вышел Хазар.
    • 1'
      Первая замена в составе "Лилля": вместо Вандама на игровой площадке появился Эмерсон.
    • 1'
      А "Спортинг" просто сегодня сверхатакующая команда, и после двух пока безответных мячей продолжает атаковать португальский клуб.
    • 1'
      Нужно что-то менять "Лиллю" в линии атаки, если планируют они сегодня отыграться, может второго номинального форварда выпустить.
    • 1'
      Саломау нанёс выстрел с дальней дистанции, но значительно выше пролетел мяч после этого удара.
    • 1'
      А вот теперь становится совсем тревожным ход поединка для тренера "Лилля", 0-2 на своём поле, даже несмотря на то, что это стартовый тур Лиги Европы, хорошим результатом это крайне сложно назвать.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ПОШТИГА!!! Смог открыться на правом фланге Феррейра Абел, после чего последовал филигранный навес в штрафную, где первым на мяче оказался Поштига, и головой вколотил мяч в ворота "Лилля"!
    • 1'
      И ещё один угловой в исполнении Обраньяка не привёл к забитому мячу, даже несмотря на то, что смог Рами выиграть верховую борьбу и нанести выстрел, всё-таки точность очень важный показатель в футболе.
    • 1'
      Арбитр фиксирует нарушения с такой частотой сейчас, что довольно сложно разобрать, какая из команд бьёт штрафные, будем надеяться, что успокоится "повелитель карточек", и сможем мы насладиться футболом.
    • 1'
      А Обраньяк-то аж до штрафной соперников смог мяч добросить, хотя опасного момента всё равно не получилось, но кинул красиво.
    • 1'
      Рами смог выполнить передачу на Обраньяка, который активными действиями пытался заработать угловой, а заработал лишь аут для своей команды.
    • 1'
      Футболист "Спортинга" нарушил правила в атаке, и был вынужден отдать мяч своим соперником, не слишком доволен таким решением арбитра игрок гостей, но спорить всё равно бесполезно.
    • 1'
      Основательно решили отыграться футболисты "Лилля", судя по всему, атака в минуту, примерно такая эффективность линии нападения хозяев, но плодов такая тактика пока не приносит.
    • 1'
      Обраньяк мог сравнивать счёт после навеса своего партнёра с правого фланга, однако совсем немного точности не хватило игроку хозяев, чтобы головой поразить владения Тиагу.
    • 1'
      Бальмон смог освободиться от опеки защитника гостей и пробить, однако его выстрел пришёлся значительно выше заветной цели.
    • 1'
      Угловой заработали игроки "Лилля", Обраньяк вызвался подавать с левого фланга, после чего последовал навес в штрафную площадь гостей, а там уверенно сыграли защитники, и мяч выбили.
    • 1'
      Обраньяк пытался убежать в атаку, но быстрый Сантос одним касанием ноги заставил футболиста "Лилля" оказаться на газоне.
    • 1'
      "Спортинг" не задерживается с мячом на своей половине, стараются они не "оседать" в обороне в эти минуты.
    • 1'
      Справляются футболисты португальского клуба с натиском своих соперников, хотя и натиском атаку "Лилля" пока назвать крайне сложно, так, пара атак, не более.
    • 1'
      Упал в штрафной гостей Фро, однако арбитр решил, что всё было сыграно в рамках правил, полежал немного игрок "Лилля" на газоне, и побежал дальше.
    • 1'
      И ещё одна атака "Лилля" завершилась навесом неизвестно куда, это Фро выполнял передачу.
    • 1'
      Жервиньо с Дюмоном затевали что-то недоброе на чужой половине, долго они между собой перепасовывались, а в итоге даже удара по воротам не последовало.
    • 1'
      А вот и атака "Лилля", Рами выполнял передачу на одиноко стоящего Обраньяка, но успели подбежать защитники, и мяч у футболиста "Лилля" отобрали.
    • 1'
      И вновь Торсильери в центре внимания, выполнил он зрячий навес на Вукчевича, который едва-едва не догнал мяч в штрафной "Лилля".
    • 1'
      Торсильери выполнил прострел в штрафную французского клуба, а там никого из партнёров не оказалось, и голкипер мяч зафиксировал.
    • 1'
      Поддерживают трибуны свою команду, поют они, хлопают, но счёт ведь пока что 0-1 в пользу "Спортинга", и сложно придётся "Лиллю", если хотят они выиграть сегодня.
    • 1'
      Продолжают атаковать обе команды, не закрылся "Спортинг" после забитого мяча, неужели португальский клуб хочет увеличить своё преимущество.
    • 1'
      Удалось забить быстрый гол гостям, однако и "Лилль" отличился, вот только у французского клуба было ранее зафиксировано положение "вне игры", а "Спортинг" забил без нарушения правил.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ВУКЧЕВИЧ!!! Ошиблась оборона французского клуба, последовал навес из глубины поля на правый фланг штрафной, где первым на мяче оказался Вукчевич, тут же он обработал пас Сантоса, и поразил владения Ландро, которого тут обвинить в чём-либо сложно.
    • 1'
      Торсильери получил свой "горчичник" за фол против Бальмона.
    • 1'
      Много действий в атаке видим мы и от той, и от другой команды, и опасные моменты уже были, а вот счёт на табло до сих пор 0-0.
    • 1'
      Абсолютно заслуженную жёлтую карточку получил Рами за снос соперника, вырывающегося один на один ко владениям Ландро.
    • 1'
      Первый угловой в поединке заработали футболисты гостей, последовал навес Сантоса с левого фланга, но никто из его партнёров не поддержал эту комбинацию, и удара по воротам не последовало.
    • 1'
      Карлуш Салейру после навеса из глубины поля выстрелил по воротам "Лилля", однако срезался мяч, и улетел значительно левее заветной цели.
    • 1'
      Активно начали поединок футболисты "Лилля", но не думаю, что "Спортинг" будет все 90 минут играть от обороны.
    • 1'
      ГОЛ забили хозяева, однако немного ранее линейный арбитр вскинул флажок, означавший "вне игры" у Жервиньо.
    • 1'
      Жервиньо решил на правом фланге накрутить всех своих соперников, а в итоге лишь потерял мяч.
    • 1'
      Вандам оттолкнул своего соперника, арбитр оказался рядом, и назначил штрафной в пользу гостей.
    • 1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть победит сильнейший!
    • Свисток на перерыв зафиксировал счёт 0-2 в пользу "Спортинга", предстоит нам крайне интересный второй тайм, судя по всему. Отдохнём 15 минут, и продолжим следить за развитием событий в этой встрече!
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Сегодня "Лилль" и "Спортинг" встретятся между собой в рамках первого тура Лиги Европы, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Лилль 1:2 Спортинг Л онлайн