0:2
41' Желтая карточка
Вильягра Кристиан
0:2
42' Красная карточка
Кабат Петер
0:2
Фининьо Перейра
0:2
66' Желтая карточка
Надь Золтан
0:5
90'

Брага Кака Рикардо 4
  • Спасибо за внимание! Поздравляю всех украинских болельщиков с этой грандиозной победой над командой, которая ещё год назад играла в Лиге чемпионов в группе с "Ливерпулем", "Лионом" и "Фиорентиной".
    Я на этом прощаюсь, с вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LR! Всего самого хорошего!
  • 2'
    Вот это да! Мне прямо везёт в еврокубковых трансляциях. "Твенте" - "Интер": 4 мяча. "Арсенал" - "Брага": 6 мячей. "Дебрецен" - "Металлист": 5 мячей! Вторая добавленная минута истекает, тем временем.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-ОЛ!!!! Валяев!!! 0:5! Погром венгров! Именинник забил! После передачи Бордияна с левого фланга Сергей Валяев точно пробил между ног вратарю венгров! С 32-летием, Сергей!
  • 2'
    Сергей Валяев решился на удар по воротам соперника - кипер "Дебрецена" на месте! Надо всеми силами идти вперёд венграм, больше шансов может не быть!
  • 2'
    Петер Цвиткович уже в четвёртый раз за матч выполнил навесную передачу с углового. На этот раз Адамо Кулибали пробил мимо створа ворот Дишленковича, выиграв борьбу за позицию.
  • 2'
    После навеса Цвитковича к воротам "Металлиста" Адам Комлоши переправил мяч к воротам гостей, но Дишленкович сумел выручить свою команду! Ещё один корнер исполнят венгры!
  • 2'
    Петер Цвиткович зарабатывает право на угловой ударом со штрафного. Сам же Петер и отправляется исполнять навес с левого фланга. Побежали защитники "Дебрецена" к воротам Дишленковича!
  • 2'
    Виталий Бордиян завалил на газон Адамо Кулибали, и теперь хозяева поля выполнят удар со штрафного. Как всегда, Петер Цвиткович у мяча.
  • 2'
    Теперь уже Комлоши фолит против Эдмара, проводящего просто сумасшедший поединок. Наверняка этот матч станет одним из лучших в карьере Эдмара. Два гола, один из которых шедевральный, да ещё и в еврокубках... Мечта!
  • 2'
    Кулибали снова перетрудился в атаке и нарушил правила против защитника "Металлиста", которым оказался только что вышедший на замену Бордиян.
  • 2'
    Замена у "Металлиста": Виталий Бордиян выходит на поле, Папа Гуйе отправляется на заслуженный отдых.
  • 2'
    Это просто потрясающе! Всего четыре гола "Металлиста" - просто на загляденье! Особенно последние два. Первый был за счёт индивидуальных действий Тайсона, второй - комбинация, третий и четвёртый - ну просто шедевры. Но гол Эдмара пяткой всё-таки вне конкуренции, как мне кажется!
  • 2'
    Г-О-О-О-О-ОЛ!!! Фининьо!!! Фантастика!!! 0:4! После навеса со штрафного с левого фланга футболисты "Дебрецена" выбили мяч за пределы своей штрафной, в 25 метрах его подобрал бразилец Фининьо, совершил небольшой рывок к линии штрафной площади венгров и с 20 метров с левой ноги пушечным ударом выстрелил в левую девятку - мяч от штанги заскакивает в сетку ворот!
  • 2'
    Замена в составе "Металлиста": Сани Кайта меняет Тайсона.
  • 2'
    Цвиткович пробил со штрафного, пробил очень сильно, но мяч угодил в стенку, после чего вратарь подобрал его у своих ворот. Замена готовится у гостей.
    • 2'
      Кулибали упал перед штрафной площадью "Металлиста". Нарушили правила гости, и теперь готовятся венгры выполнить удар со штрафного. До ворот метров 20.
    • 2'
      МЕГАГ-О-О-О-О! 0:3! Эдмар! Дубль! После навеса с углового с левого фланга Эдмар с левого угла вратарской пяткой правой ноги а-ля Ибрагимович пробил в ближнюю девятку! Просто фантастический гол!
    • 2'
      Право на угловой удар зарабатывают футболисты "Металлиста" на левом фланге. Стекаются игроки украинской команды в штрафную площадь "Дебрецена".
    • 2'
      Жолт Лашко нарушил правила. Это уже 14-ый фол "Дебрецена", кстати. Клейтон Шавьер нанёс удар со штрафного, но мяч прошёл мимо ворот хозяев поля.
    • 2'
      Вспомнили мы о статистики, теперь можно вернуться в игру. На поле стараются активничать венгры, но толку от их действий - чуть. Во всяком случае, пока что.
    • 2'
      13-10 по фолам. В последние минуты игры все чаще фолят хозяева поля, игроки "Дебрецена". По 4 удара к данной минуте нанесли по воротам друг друга команды. По жёлтым карточкам: 1-2. По офсайдам: 2-3. По угловым: 2-2.
    • 2'
      Клейтон Шавьер неплохо пробил по воротам венгерской команды, но мяч благополучно опустился в руках вратаря "Дебрецена".
    • 2'
      Золтан Надь ударил по ногам Тайсона. Македонский арбитр принял решение наказать игрока "Дебрецена" жёлтой карточкой.
    • 2'
      Последняя замена в составе "Дебрецена": Ласло Резеш выходит на поле вместо Шакали. Нападающий вместо полузащитника.
    • 2'
      Хм, ещё один офсайд. Теперь уже Перейра Фининьо забрался в офсайд на левом фланге атаки "Металлиста". Слишком много пауз в игре...
    • 2'
      Что же такое, только мы вспомнили о том, что всего лишь один офсайд был в матче, как игроки стали то и дело попадать в положение "вне игры". Снова Тайсон в офсайде.
    • 2'
      О, вот и второй офсайд в поединке. Тайсон не успел отойти назад и остался за спинами защитников "Дебрецена" во время передачи на него.
    • 2'
      Кулибали не успевал к мячу и по неосторожности сфолил против Милана Обрадовича. Очень спокойно играют футболисты украинской команды.
    • 2'
      Всего один офсайд был в матче, и то угодил во "вне игры" Кабат на 10-ой минуте поединка. Кабат, которого сейчас даже на поле нет.
    • 1'
      Вышедший на замену Луис Рамос нарушает правила против Эдмара. По фолам у нас в матче следующие показатели: 11-10. Практически одинаковое количество раз нарушали команды.
    • 1'
      По правому флангу провели атаку футболисты "Дебрецена". Кулибали остался лицом к лицу с двумя защитником "Металлиста" на краю и в итоге потерял мяч.
    • 1'
      Несколько тормознули украинцы атакующий пыл венгров, которые в начале второго тайма просто полетели забивать голы. После нескольких атак сдали хозяева, да и украинцы удачно перехватили инициативу.
    • 1'
      После розыгрыша штрафного удара с левого фланга, Тайсон подхватил мяч, сместился в центр и нанёс сильный удар по воротам вратаря с трудно выговариваемыми именем и фамилией. Итак, Тайсон пробил по воротам Миндаугаса Малинаускаса. Мяч полетел выше ворот этого человека. Называть его больше не будем.
    • 1'
      Против Фининьо нарушают правила футболисты "Дебрецена" на левом фланге атаки "Металлиста". Быстро разыгрывают штрафной гости.
    • 1'
      Итак, первая замена "Металлиста" в матче: Денис Олейник меняет Андрея Воробья. Не был сегодня заметен Воробей.
    • 1'
      Замена готовится в составе "Металлиста". Полузащитник Денис Олейник сейчас выйдет на поле. Вопрос лишь в том - кого он заменит.
    • 1'
      Активно украинские болельщики поддерживают своих любимцев. Немного их приехало в Венгрию, но их присутствие ощущается.
    • 1'
      Продолжают футболисты "Дебрецена" атаковать. Снова Цвиткович оказался на ударной позиции. Его сильный удар отбил вратарь. Часто бьёт сегодня 77-ой номер хозяев.
    • 1'
      Удар Цвитковича со штрафного приняла на себя стенка. Много игроков стояло в стенке, удар пришёлся в Фининьо.
    • 1'
      Папа Гуйе нарушает правила против вышедшего на замену Адамо Кулибали. Штрафной удар исполнят хозяева поля с 25 метров.
    • 1'
      Спокойно начинается второй тайм матча. Гости не пускают венгров к своей штрафной площади.
    • 1'
      Две замены прошли в перерыве у венгров: нападающий Адамо Кулибали заменил Мбенгоно, а Луис Рамос, также форвард, заменил Кишша, полузащитника.
    • 1'
      Звучит свисток, второй тайм начинается!
    • Всё, всё, всё!!!!! Конец матча! "Металлист" уложил на лопатки венгерских соперников из "Дебрецена"! 0:5!
    • 1'
      Выполнили навес со штрафного с центра поля хозяева поля, после рикошета последовал удар головой под перекладину ворот "Металлиста", но Владимир Дишленкович просто-напросто спас свою команду, переведя мяч за линию лицевой, отправив его на угловой.
    • 1'
      В центре поля Перейра Фининьо грубо подкатился против Кишша - жёлтая карточка полузащитнику "Металлиста".
    • 1'
      Одну минуту добавляет македонский арбитр Александар Ставрев ко времени первого тайма.
    • 1'
      Говорил же я, что многовато Петеров в основном составе "Дебрецена". Теперь их стало на одного меньше. Да, после этого удаления я плохо себе представляю, как хозяева поля вообще будут пытаться отыграться.
    • 1'
      Даже так! Красная карточка Петеру Кабату! Как видно на повторе, нападающий "Дебрецена" правой рукой ударил по лицу Милана Обрадовича. Что же, рефери посчитал, что удар тянул на красную.
    • 1'
      Милан Обрадович оказался на газоне после стыка с Петером Кабатом в своей штрафной площади. Не может подняться защитник "Металлиста", рефери пошёл разбираться.
    • 1'
      Сам же Янник Мбенгоно выполнил удар со штрафного с левого фланга, мяч летел левее створа ворот, но киперу "Металлиста" показалось, что мяч залетает в угол. На всякий случай Дишленкович перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче! Получает её правый защитник "Металлиста" Кристиан Вильягра за снос Янника Мбенгоно на левом фланге атаки хозяев поля.
    • 1'
      Петер Кабат сместился с левого фланга в центр и метров с 25 сильно пробил в правый верхний угол. Точнее, лишь в сторону правой девятки - мяч прошёл намного выше ворот.
    • 1'
      Не самый грубый у нас матч, но и не жалеют друг друга соперники. По шесть фолов уже есть со стороны каждой команды. Жёлтых карточек по-прежнему не показано.
    • 1'
      Три удара нанесли футболисты "Металлиста" по воротам венгров, и 2 из них увенчались забитым голом. Футболисты "Дебрецена" били дважды - голов пока нет.
    • 1'
      Доволен наставник "Металлиста". Его игроки сумели забить уже два мяча, а теперь продолжают уверенно держать мяч. Всё идёт по плану, пока что. Хотя, как мне кажется, 0:2 к концу первого тайма - не входило в планы украинской команды.
    • 1'
      Советую я вам найти после матча видео этого гола. Или, если не хотите искать, то не пропустите ролик об этом матче в видео-обзоре еврокубковых игр на "Евро-Футбол.Ру".
    • 1'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! Клейтон Шавьер! 0:2! Блестящая атака! БЛЕ-СТЯ-ЩА-Я! Клейтон, стоя спиной к воротам, пяткой отдал пас к линии штрафной на Воробья, Валяев выполнил ложное забегание влево, а Воробей вернул мяч Клейтону, который, войдя в штрафную площадь "Дебрецена", на замахе убрал защитника, нашёл левую ноги и её пробил мимо вратаря! Просто красиво!
    • 1'
      Эдмар получил по ногам от Лашко. Много фолит этот Лашко сегодня. Наставник "Дебрецена", воспользовавшись паузой из-за нарушения правил, старается срочно дать какие-то подсказки своим игрокам.
    • 1'
      Шакали с правого фланга навесил в центр штрафной площади "Металлиста", но Дишленкович здорово сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
    • 1'
      Тайсон пытался снова убежать вперёд по левому флангу, но на этот раз защитник сыграл очень уверенно, выбив мяч в аут.
    • 1'
      Наконец, отодвинули футболисты "Металлиста" игру от своей половины поля к чужой. Стараются гости просто подержать мяч у себя, дать соперникам побегать впустую. Получается с переменным успехом.
    • 1'
      Лашко на чужой половине поля нарушил правила против Эдмара. Поднимается на ноги автор единственного гола в матче.
    • 1'
      Повезло футболистам "Металлиста". Кто знает, может, этот эпизод у ворот Дишленковича встряхнёт гостей, атакующие действия которых притихли в последние минуты.
    • 1'
      Штанга спасает гостей! Цвиткович метров с 22 пробил по воротам "Металлиста", Дишленкович отбил мяч перед собой, а Кабат, сыгравший на добивании, пробил точно в правую штангу!
    • 1'
      Что же, счёт открыт. Прекрасный проход по левому флангу совершил Тайсон. 90 процентов забитого мяча сделал именно он. Эдмар всего лишь оказался в нужном месте в нужное время.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-ОЛ! Эдмар! 0:1! Тайсон на левом фланге ушёл от двух защитников, прострелил на дальнюю штангу, где Эдмар, оставшийся один на один с пустыми воротами "Дебрецена", не сплоховал!
    • 1'
      Атаку по правому флангу провели футболисты "Дебрецена". Последовала бесхитростная навесная передача точно в руки голкиперу "Металлиста".
    • 1'
      Венгры пытались провести контратаку через центр, но в районе центрального круга Комлоши сбил Клейтон Шавьер, сорвав атаку "Дебрецена". Нет жёлтой.
    • 1'
      Сам же Клейтон Шавьер и навесил с углового с левого фланга, но в очередной раз выжать что-либо опасное с подачи корнера гостям не удалось.
    • 1'
      Клейтон Шавьер с правого угла штрафной площади "Дебрецена" пробил в дальний нижний угол, мяч пролетел мимо штанги, но снаряд чуть раньше зацепил ногу одного из защитников венгерской команды.
    • 1'
      Долго хозяева поля выбираются из обороны в атаку, а как только добираются до штрафной площади "Металлиста", либо теряют мяч, либо выполняют неточный удар или навес.
    • 1'
      Навес с углового выполнил Клейтон Шавьер, но без особых проблем футболисты "Дебрецена" отбиваются и теперь уже пытаются начать атаку своей команды.
    • 1'
      Венгры играют по схеме 4-4-2: в опорной зоне действуют Варга и Кишш, на позиции левого вингера Цвиткович, на месте правого вингера - Шакали. В атаке дуэт форвардов Кабат и Мбенгоно.
    • 1'
      Без опасных моментов продолжается игра. Кристиан Вильягра подключился сейчас к атаке своей команды по правому флангу, выполнил навесную передачу в центр штрафной площади "Дебрецена", но там никого из его одноклубников не оказалось.
    • 1'
      Украинская команда играет по схеме 4-2-3-1. На позиции выдвинутого форварда действует Воробей, по флангам полузащиты - Тайсон и Фининьо, а Клейтон Шавьер действует на позиции под нападающим. В опорной зоне - Эдмар и Валяев.
    • 1'
      Кстати, популярно в Венгрии имя Петер, по всей видимости. В основном составе "Дебрецена" сразу три Петера есть.
    • 1'
      Кабат забрался в положение "вне игры". Это первый офсайд в нашем матче, и он на счету игрока "Дебрецена".
    • 1'
      Исправляется Цвиткович. Теперь Петер уже попадает в створ ворот, но Дишленкович забирает мяч в руки.
    • 1'
      Петер Цвиткович нанёс удар по воротам "Металлиста", но мяч прошёл мимо створа. Могло получиться очень опасно, попади Цвиткович по воротам.
    • 1'
      Теперь уже Папа Гуйе нарушает правила против нападающего "Дебрецена" Петера Кабата. Медленно начинается игра, много остановок.
    • 1'
      А вот и первый удар по воротам! Нанёс его Клейтон Шавьер, но голкипер "Дебрецена" на месте.
    • 1'
      Жолт Лашко нарушает правила против Гуйе в атаке. Много борьбы у нас на первых минутах матча.
    • 1'
      Тайсон выполнил навесную передачу с левого фланга, но защитники "Дебрецена" без труда отбили мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      Шакали нарушает правила против Тайсона на левом краю атаки "Металлиста". Пока что гости владеют мячом.
    • 1'
      Звучит свисток, матч начинается!
    • Отбились украинцы, и тут же прозвучал свисток македонского рефери на перерыв. После первого тайма "Металлист" уверенно ведёт со счётом 0:2. Голы на счету Эдмара и Клейтона. Также отмечу, что венгры остались вдесятером после удаления Кабата.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствую вас на прямой трансляции матча "Дебрецен" - "Металлист", который проходит в рамках 1 тура группового раунда Лиги Европы. Комментировать встречу буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Дебрецен 0:5 Металлист онлайн