Брага Кака Рикардо 4
  • С Вами был Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! До новых встреч!
  • 2'
    ГO-O-ОЛ! 3:4! Марио Гётце!
    Мда. Побежали "Карпаты" за победой, но нарвались но контратаку. Барриос мягко забросил в штрафную площадь, где потеряли Гётце, и Марио, рикошетом от штанги, послал мяч в сетку.
  • 2'
    Замена в составе "Карпат".
    Вышел Вячеслав Чечер
    Ушёл: Денис Кожанов
  • 2'
    Счастье для "Карпат"! Лукас Барриос пробивал не технику левой ногой, и мяч просвистел совсем рядом с левой штангой.
  • 2'
    Три минуты компенсировано.
  • 2'
    Петривский жёлтую карточку получил за срыв контратаки "Боруссии". Обе команды хотят идти вперёд и попытаться таки вырвать победу.
  • 2'
    Сахин подавал со стандарта с левого фланга: мяч заметался в штрафной площади, после чего, с линии площади стрелял - чуть выше цели.
  • 2'
    ГO-O-ОЛ! 3:3! Лукас Барриос!
    Но сразу ответный контрвыпад гостей: Барриос по центр обыгрался в "стеночку" с "Кубой", вышел 1 на 1 с вратарём, и хладнокровно послал мяч под перекладину.
  • 2'
    Дортмундцы постепенно сбиваются уже на навал, нагружая мяч к штрафной площади хозяев. Сейчас "карпатовцы" попытались в контратаку убежать, но Кожанов слева сыграл неточно.
  • 2'
    Конечно будут сейчас хозяева тянуть время, при каждой возможности. Близки они к своей очередной, если не сенсационной, то очень неожиданной победе.
  • 2'
    Заведённый Кополовец сейчас бежал на Вайденфеллера, который уже забрал мяч, и врезался ему в плечо. Арбитр остудил пыл украинца, показав ему жёлтую карточку.
  • 2'
    После подачи "корнера" нарушили правила. Досталось Тубичу. Причём досталось достаточно больно, и арбитр вызывает врачей и бригаду парней с носилками.
  • 2'
    Блашиховски с левого фланга коротко отдал в штрафную площади на Барриоса, Лукас уже простреливал вдоль ворот, но защитники отбили мяч на угловой.
  • 2'
    Львовяне сейчас отошли в оборону. Но слишком глубоко они точно не сядут, зная Кононова, и будут продолжать ещё искать шансы в контрвыпадах.
  • 2'
    Замена в составе "Боруссии".
    Вышел: Антонио да Силва
    Ушёл: Свен Бендер
    • 2'
      Ликует стадион "Украина", ликует Львов, ликует вся страна! "Карпаты" могут добыть просто невероятную волевую победу над "Боруссией"!
    • 2'
      Вот это "пруха"! Угловой с правого фланга подали дортмундцы, и кто-то из гущи игроков, ударом головой, вновь сотряс перекладину.
    • 2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:2!!! Денис Кожанов!!!
      Это фантастика! Какой же характер у львовян! Тлумак выбил от ворот так, что Кожанов выскочил с левого края 1 на 1 с Вайденфеллером, и ловко пробил под немецким вратарём.
    • 2'
      Какой момент у гостей! Штрафной удар заработали дортмундцы, метрах в 32-х от ворот. Сахин стрелял над "стенкой" по сумасшедшей траектории, Тлумак только кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину.
    • 2'
      Много работают львовяне, бегая за всеми мячами. Как бы не перестарались подопечные Кононова. Всё-таки ещё 15 минут ещё играть.
    • 2'
      Затяжная позиционная атака "Боруссии" сейчас развивалась под свист львовских болельщиков. Закончилась она дальним ударом, и "блок-шотом" одного из центральных защитников "Карпат".
    • 2'
      Кополовцу наступили на ногу в центре поля, но Миша, как настоящий боец, терпит боль и готов продолжать матч без врачебного вмешательства.
    • 2'
      "Куба" получил по ногам на левом фланге, и с трудом сумел подняться с газона. Причём, нарушение правил против него зафиксировано не было.
    • 2'
      Очень здорово в последние минуты действует Самсон Годвин, который успевает "подчищать" по всей ширине поля. Очень работоспособный африканский парень!
    • 2'
      Львовяне в последние минуты стараются действовать активнее и постепенно перехватывают инициативу в центре поля. Дортмундцы выглядят растерянно и не могут связать воедино несколько передач.
    • 2'
      Роберт Левандовски сорвал ещё в зародыше контратаку соперников, за что получил "горчичник".
    • 2'
      Начинает уже усталость проявляться у команд, причём не только физическая, но и психологическая. Победу вырвет тот, кто окажется крепче и выносливей.
    • 2'
      Штрафной неудачно подали "карпатовцы", и могла быть достаточно острая атака "Боруссии", которая, на счастье, прервалась свистком арбитра, зафиксировавшим офсайд.
    • 2'
      Кожанов на левом фланге атаки принял мяч под прессингом Овомойелы, которого совершенно не испугался и пошёл резать угол. Защитник "Боруссии" в подкате сумел выбить мяч только на аут.
    • 2'
      Всерьёз усилил свою атаку Клопп. Всё самое сложное ждём защитников львовян в оставшиеся минуты матча.
    • 2'
      Двойная замена в составе "Боруссии".
      Вышли: Роберт Левандовски и Якуб Блашиховски
      Ушли: Кевин Гросскройц и Синдзи Кагава
    • 2'
      Длинный пас на левый фланг атаки шёл на Кожанова, но Вайденфеллер выскочил на место правого защитника, и корпусом умело не пустил Дениса к мячу.
    • 2'
      Годвин блестяще сейчас отыграл в своей штрафной площади, сумев в подкате выбить мяч у Сахина, который был уже готов наносить удар.
    • 2'
      Успокоилась игра в эти минуты. "Карпаты" всё-таки боятся рисковать, отряжая в контратаки по 3-4 человека, надеясь на очередную ошибку обороны гостей.
    • 1'
      Кожанов простреливал с левого фланга, мяч задел ногу защитника и, на счастье гостей, отскочил точно к Вайденфеллеру.
    • 1'
      Обе группы запасных игроков усиленно разминаются за кромкой поля. Гораздо больше возможностей усилить игру у Клоппа, но посмотрим как оно всё закончиться на самом деле.
    • 1'
      Худобяк здорово задумывал разрезающий пас на левый край на Кожанова, который там чаще действует после перерыва. Но не исполнил "Худик".
    • 1'
      Проблемы у Милошевича. Досталось ему по лицу в одном из верховых единоборств, и сейчас врачи прикладывают лёд к его правому глазу. Должен продолжить матч защитник.
    • 1'
      Подключили фланги сейчас гости. Нужно предельно внимательно действовать сейчас подопечным Кононова неподалёку от своих владений.
    • 1'
      И вот вновь стало шумно сейчас на трибунах "Украины" также как это было на старте матча. Вновь дортмундцы зашевелились после пропущенного, но сейчас им будет уже крайне сложно прижать львовян.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Михаил Кополовец!!!
      Браво "Карпаты"! Браво тёзка! Хуммельс просто подарил Мише, который с радостью обокрал защитника, и показал Зенёву как нужно реализовывать выходы 1 на 1.
    • 1'
      Какой шанс!!! Мягкий заброс в центре поля прошёл на забегание Зенёву, который избежал офсайда и убегал на рандеву с вратарём, но двинул мяч чуть мимо ворот!
    • 1'
      Авелар обыгрался на левом фланге с Кожановым. после чего пытался один в один обыграть Овомойелу, но не удалось - мяч вышел за лицевую линию.
    • 1'
      Барриос забрался в небольшой офсайд, после длинного заброса от своих защитников.
    • 1'
      Суботич нарушил правила в центре поля, явно подталкивая в спину Олега Голодюка, который в конце первого тайма вернул надежду "Карпатам".
    • 1'
      А дортмундцы, такое ощущение, что особо и не бегают, но гораздо чаще борьбу выигрывают в центре поля именно гости. Всё-таки класс немцев немного повыше будет, с этим не поспорить.
    • 1'
      Не произошло замен в перерыве матча. Львовяне вновь пытаются активно действовать в начале тайма. Сейчас длинный заброс на Зенёва был немного сильным.
    • 1'
    • Матч окончен! Целый триллер закончен! И он, увы, не окончился "хэппи эндом" для украинцев. "Карпаты" героически сражались, хотели победить и могли это сделать, но, видимо, сегодня проявилось отсутствие опыта у львовян. Но ничего, на таких ошибках очень многому можно научиться! Давайте поблагодарим команды за игру, и пожелаем "Карпатам" удачи в следующих матчах.
    • 1'
      Самсон Годвин грубо сфолил в центре поля, и нигерийцу незамедлительно была показана жёлтая карточка.
    • 1'
      После пропущенного гола дортмундцы тут же оживились и сейчас большими силами пошли вперёд, с явным намерением провести третий гол.
    • 1'
      Две минуты компенсировано.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Олег Голодюк!!!
      Ну вот, вот она надежда! Длинный пас на левый край штрафной прошёл точно на Кополовца, Миша сбрасывал на угол вратарской на Зенёва, но того опередил вратарь, отбив мяч. Но отбил он точно на Голодюка, и Олег чётко пробил по полуосиротевшим воротам.
    • 1'
      Худобяк попытался отобрать мяч в центре поля. но ничего не получилось - арбитр нарушение правил зафиксировал.
    • 1'
      Олег Кононов, конечно же, выглядит расстроенным. Такое ощущение, что он ещё не знает как приободрять своих подопечных в раздевалке.
    • 1'
      Эх! Голодюк разгонял отличную контратаку "Карпат", но нужно ведь было делать пас, а не идти в обыгрыш на нескольких соперников. В результате, шанс был упущен.
    • 1'
      "Металлист" уже 2:0 ведёт в Венгрии. А "Карпаты" продолжают бегать по своей половине поля, пытаясь отобрать мяч у немцев.
    • 1'
      Свистят уже трибуны стадиона "Украина", в тот момент когда дортмундцы спокойно пешком перепасовываются в центре. Не видно сегодня на поле тех бойцов, которые ковали победу в раунде плей-офф с "Галатасараем".
    • 1'
      Гросскройц сейчас достаточно опасно стрелял по воротам со средней дистанции, но Тлумак, достаточно уверенно отразил мяч на своих защитников. Следующая атака гостей закончилась оффсайдом Барриоса.
    • 1'
      Кожанов, наверное, сейчас больше всех старается в составе своей команды, но один в поле не воин. Сейчас Денису удалось только правила нарушить в центре.
    • 1'
      Петривский забрасывал мяч по правому краю на Кожанову, но даже скоростных качеств Дениса не хватило, для того чтобы таки суметь оставить мяч в пределах поля.
    • 1'
      Потерянными на поле сейчас выглядят львовяне. Просто не знают ребята сейчас кому и куда нужно бежать. А гости спокойно катают мяч по всей ширине поля.
    • 1'
      Да что ж такое. В несколько касаний немцы прошили оборону украинской команды. Гётце с правого края штрафной подавал на противоположный на Гросскройца, но последний головой пробил точно в подоспевшего защитника.
    • 1'
      А дортмундцы продолжают достаточно уверенно держать контроль над центром поля и над всем матчем в целом. Нервничают "бело-зелёные", что порождает постоянные ошибки в комбинационной игре.
    • 1'
      Хотелось бы, чтобы львовяне отыграли один мяч ещё до перерыва, тогда ещё будут надежды на положительный результат у Кононова и его подопечных.
    • 1'
      Теперь уже всё плохо стало для "Карпат". Два гола отыграть у уверенной в себе "Боруссии" будет крайне сложно. Зато всё хорошо у "Металлиста", который уже забил "Дебрецену".
    • 1'
      ГО-O-O-ОЛ! 0:2! Марио Гётце!
      Мда уж. Прошла передача на правый край штрафной площади, куда ворвался Барриос. Лукас оттянул на себя двух защитников и протолкнул мяч в центр, на одинокого Гётце, который уверенно расстрелял Тлумака.
    • 1'
      Очень неактивно ведут себя болельщики на трибунах, повышая голос только во время атак "Карпат". Всё-таки почти 30000 болельщиков могли бы оказать более серьёзное давление на гостей.
    • 1'
      Матч Хуммельс сорвал достаточно перспективную атаку "Карпат", сфолив против Зенёва, метрах в 40-ка от ворот Вайденфеллера. Жёлтая карточка ещё и показана защитнику.
    • 1'
      Дортмундцы пытаются продолжать держать хозяев поля на их же половине поля, но львовяне вновь постепенно начинают заводиться и взвинчивать скорости.
    • 1'
      Отлично разворачивали свою атаку украинцы сейчас, но Кополовец отдал запоздалую передачу на забегающего Авелара, и у последнего был зафиксирован офсайд.
    • 1'
      Лукас Барриос, при помощи нарушения правил, задавил Тубича, и уже после свистка пробил по воротам. Арбитр пока что устно его предупредил.
    • 1'
      Сергей Зенёв оказался в офсайде. Повтор убедил нас в правильности решения лайнсмена.
    • 1'
      Денис Кожанов разгонял контратаку по правому флангу, но не было у него поддержки. Пришлось тормозить, и мяч, в результате, был отобран.
    • 1'
      Абсолютно развалилась игра у львовян после пропущенного гола. Не могут они толком сейчас даже центральную линию перейти. Нужно собраться!
    • 1'
      Недовольны зрители на трибунах пока и судейством. Пенальти был отнюдь не 100%-м, хотя конечно формальный повод у арбитра был, а сейчас рефери дал аут в атаке для немцев, хотя всем показалось наоборот.
    • 1'
      Оба тренера в своих технических зонах пока не показывают абсолютно никаких эмоций. Клопп пока доволен результатом на табло, а Кононов никогда особо эмоций и не проявляет.
    • 1'
      Притихли и болельщики и игроки "Карпат". Нужно время украинцам чтобы немного прийти в себя. Дортмунцы особого куража не поймали, и продолжают неторопливо действовать в центре.
    • 1'
      Вышел Михаил Кополовец
      Ушёл: Вильям Батиста
    • 1'
      ГО-O-ОЛ! 0:1! Нури Сахин!
      Турецкий хавбек легко переиграл с точки Тлумака. Вот такая вот беда, ребята!
    • 1'
      Барриос ушёл от Тлумака, и вратарь сбил форварда. Жёлтая карточка показана Андрею.
    • 1'
      Игра восстановлена, врачи ещё пытаются что-то колдовать над пострадавшей ногой Батисты. В меньшинстве пока львовяне.
    • 1'
      На носилках уложили Батисту на машину, и вывозят на поле. Судя по всему, бразилец не сможет уже вернуться в сегодняшнюю игру. Это потеря для "Карпат", учитывая дисквалификацию Кузнецова.
    • 1'
      Стих стартовый наступательный порыв у команды Кононова. Сейчас в центре поля Батиста пошёл в отбор, но сам же и пострадал. Впервые за игру медицинская бригада появилась на поле. Игрок сильно корчиться от боли. трудно сейчас что-то загадывать.
    • 1'
      Первая атака только сейчас прошла у "Боруссии". Барриос заработал аут на правом фланге, и после вбрасывания мяча в игру, издали пробивал Кель - отличная разминка для Тлумака.
    • 1'
      Сахин подыграл себе рукой в районе центрального круга. "Карпатовцы" разыграли свободный удар и принялись поперечными передачами перепасовываться. Дортмундцы начинают неохотно прессинговать.
    • 1'
      Значительно живее на стартовых минутах встречи выглядят "бело-зелёные". Очень легко они захватили власть в центральной зоне, и раз за разом проводят попытки своих атак.
    • 1'
      Дортмунцы явно побаиваются своих соперников. А львовяне играют словно обычный рядовой матч чемпионата Украины. Полетели хозяева на ворота соперников, но сейчас Батиста нарушил правила в чужой штрафной.
    • 1'
      Ай-яй-яй! И вот первый момент у "Карпат". Батиста избежал офсайда, ворвался с мячом по левому краю штрафной, убрал на замахе защитника, но в этот момент Вайденфеллер выскочил из ворот, сократив угол обстрела, и форвард пробил прямо в кипера.
    • 1'
      Стадион "Украина" практически переполнен. Складывается даже впечатление, что людей больше, чем мест на стадионе. Отличная атмосфера.
    • 1'
      Матч начался! Поехали! Желаем удачи обеим командам, но чуть-чуть больше "Карпатам"! Львовяне начали с центра поля.
    • Первый тайм окончен! В целом неудачный тайм таки закончился на мажорной ноте для украинцев. Ещё не всё потеряно! Отдыхаем!
    • ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КАРПАТ"!
    • Всем здравствуйте! Добро пожаловать на матч первого тура группового этапа Лиги Европы, в котором львовские "Карпаты" будут принимать дортмундскую "Боруссию".
      Матч для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Карпаты 3:4 Боруссия Д онлайн