Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. До новых встреч!
    2'
    Пошли всей командой гости вперёд, но только лишь нарушили они правила против Левандовски, который явно не торопится подниматься.
    2'
    ГО-О-О-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Евгений Селезнёв!!!
    Надумали...! Лобжанидзе прицельно с правого фланга подал в центр штрафной на Селезнёва, и форвард, лёгким кивком головы, таки распечатал ворота Сокоренко.
    2'
    Три минуты осталось до второй победы "Севастополя" в элитном дивизионе страны.
  • 2'
    Никаких шансов для взятия ворот Сокоренко у подопечных Бессонова сейчас не возникает. Игра просто доигрывается.
    2'
    Штрафной удар на правом фланге заработали днепропетровцы. Максим Калиниченко пробивал по воротам. Видимо, это был удар отчаяния - мяч был послан по воробьям.
    2'
    Бредун жёлтую карточку заработал за то, что не давал возможности гостям разыграть свободный удар.
  • 2'
    Коноплянка издали стрелял по воротам, но Сокоренко достаточно уверенно отразил мяч.
  • 2'
    Денисов самостоятельно с левого фланга пошёл сразу на двух соперников, в надежде на пенальти. Но арбитр проигнорировал его падение.
    2'
    За очередной угловой с левого фланга взялся Назаренко, но у него получилось ещё хуже чем у его предшественников. Мяч был запущен за боковую линию поля на противоположном фланге.
  • 2'
    Гоменюк вошёл по левому краю в штрафную площадь и как-то коряво послал мяч левой ногой над перекладиной.
  • 2'
    Очень интересно, останется ли Владимир Бессонов на тренерской позиции после этого матча. Ходили слухи ещё после "Леха" об его возможной отставке, и сегодня эти разговоры вновь всплывут.
  • 2'
    Катают мяч в центре поля хозяева. Гости, такое ощущение, уже смирились с поражением.
  • 2'
    За девять предыдущих туров крымчане забили только два гола. И вот столько же они забили в ворота днепропетровцев. Мало кто такое мог предсказать.
  • 2'
    Севастопольцы на кураже не собираются прижиматься к воротам и играть на отбой. Практически всё у них выигрывается в центре поля. и они продолжают уже там встречать соперников.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Андрей Зборовский!!!
      Нужно было, нужно наказывать днепропетровцев. Дали они сейчас пробить издали Левандовски, но мяч попал в игрока хозяев и отскочил на ногу Зборовскому, который с 22-х метров пробил точно в левый нижний угол, оформив дубль.
      2'
      Нарушили правила против Левандовски в центре. Подавляющее большинство силовых единоборств остаются за крымчанами.
      2'
      Опасно было! Ротань с правого фланга подавал на дальний угол вратарской, где Селезнёв растолкал всех руками и стрельнул выше ворот. Арбитр, конечно же, зафиксировал фол.
      2'
      Очередной угловой с левого фланга на этот раз подавал Калиниченко, но очень высоко он запустил мяч так, что никто до него не мог дотянуться.
      2'
      Джулиус Агахова за протесты получил жёлтую карточку.
      2'
      Забивает "Севастополь" но... Дуляй затолкал в ворота после мощнейшего удара в упор Зборовского, и блестящего сэйва Каниболоцкого, но в момент удара Андрея серб был в офсайде.
      2'
      Замена в составе "Севастополя".
      Вышел Артём Култышев
      Ушёл: Тауфик Салхи
      2'
      Вышел Андрей Кива
      Ушёл: Сергей Ференчак
      2'
      Не идёт игра у Коноплянки. Сейчас он хотел обыграть опекуна на левом фланге, но ошибся, после чего сразу нарушил правила.
    • 2'
      Ротань длинной передачей забрасывал мяч в штрафную на Гоменюка, который сбрасывал мяч в центр, но попал в защитника. Пытался форвард доказать, что там была игра рукой, но её там на самом деле не было.
    • 2'
      Ференчак перехватил мяч в центре и разгонял контратаку, которую дальним ударом завершал Бредун, но мяч попал в защитника, и отскочил на вратаря гостей.
    • 2'
      Времени всё меньше остаётся до финального свистка, но желания сравнять счёт что-то не прибавляется у днепропетровцев. Владимир Бессонов уже все возможные замены сделал.
      2'
      Замена в составе "Днепра".
      Вышел: Максим Калиниченко
      Ушёл: Сергей Кравченко
    • 2'
      Затяжная позиционная атака "Днепра" ничем интересным не закончилась. Селезнёв крайне неудачно пробивал с лёта, с разворота, и мяч пролетел гораздо левее центраю
      2'
      Опасно! Штрафной удар заработали хозяева рядом с левым угловым флажком в атаке. Последовала подача на дальний край штрафной, откуда можно пробивал Бредун, но Каниболоцкий сумел в прыжке намертво забрать мяч.
    • 2'
      Назаренко, после передачи Ротаня, пытался в касание пяткой вывести 1 на 1 Гоменюка, но эта эффектность не была уместной в этом моменте - защитники легко мяч перехватили.
      2'
      Ещё один угловой с левого фланга подали гости: подача Ротаня шла в направлении Селезнёва, но надёжно на опережении сейчас сыграл Шевелюхин.
    • 2'
      Продолжают под плотной опекой держать Селезнёва. Причём Евгений как-то не очень и активно пытается вырываться в свободные зоны.
      2'
      Угловой "Днепра" закончился быстрой контратакой "Севастополя". Зборовский с мячом приблизился к штрафной площади, убрал на замахе Мандзюка, но пробил уже не так классно, как это было в первом тайме. Мяч прокатился низом рядом с левой штангой.
      1'
      Всё-таки скорости не такие высокие у "Днепра", чтобы можно было разрывать такую массированную оборону. Часто гости просто забрасывают мяч к чужой штрафной. Угловой сейчас удалось заработать.
    • 1'
      Хозяева просто выносят мяч на чужую половину поля, а там бедный Агахова вынужден в одиночку вести борьбу с несколькими оппонентами.
      1'
      И ещё один момент! Коноплянка с левого фланга ворвался в штрафную площадь, и пытался с острого угла поразить ближний угол ворот, но немного не повезло. Мяч рядом с ближней штангой прошёл.
    • 1'
      Всеми силами пытаются "сушить" игру хозяева поля сейчас. Про атаку они уже и не помышляют. Разве что Агахова как-то старается цепляться за мяч впереди.
      1'
      Опасно! Назаренко запустил правым флангом Лобжанидзе, Уча остро подавал классно на Гоменюка, но последний, видимо, рановато закрыл глаза, и головой промахнулся по мячу из убойной позиции.
      1'
      "Моряки" всё чаще не успевают за своими оппонентами, что порождает множество фолов. Что правда, преимущественно крымчане стараются фолить на безопасном расстоянии от ворот.
      1'
      Угловой удар слева подали днепропетровцы. Игра, как и в первой половине развивается преимущественно на правой стороне поля, относительно телекамеры. После перерыва атакуют только гости.
      1'
      Вышел Игор Дуляй
      Ушёл: Дженисон Нено
      1'
      Опасно! Штрафной удар заработали днепропетровцы рядом с левым углом штрафной площади. Назаренко пробивал над "стенкой" в ближний угол, но Сокоренко кончиками пальцев перевёл таки мяч в штангу.
      1'
      Вышел: Владимир Гоменюк
      Ушёл: Евгений Шахов
    • 1'
      Александр Сокоренко уже начинает потихоньку тянуть время, готовясь к выбиванию мяча от ворот. Нужно ему быть осторожней с этим, ведь жёлтая карточка у него уже имеется.
    • 1'
      Болельщики "Севастополя" скандируют имя Олега Лещинского, тем самым требуя от руководства, чтобы его утвердили на этой должности уже без приставки "и.о.".
    • 1'
      Селезнёву не удалось выйти на ударную позицию, так как здорово на опережении сыграл Сокоренко, который и выбил мяч подальше.
    • 1'
      Тяжеловато будет гостям вскрыть такие массированные и организованные редуты "Севастополя". Пока что не идёт игра в пас у подопечных Бессонова.
    • 1'
      Судя по расположению игроков "Севастополя" сейчас, можно предположить, что после перерыва команда будет играть от обороны. Массированно они опустились назад.
      1'
      Вышел: Сергей Назаренко
      Ушёл: Марио Холек
      1'
      Матч окончен! "Днепр" проиграл "Севастополю" в Крыму со счётом 2:1. Провальный результат это для них. Ждём решения по Бессонову...
      1'
      Селезнёв просто не может чтобы не пререкаться с арбитром. Вот и сейчас он заработал за разговоры жёлтую карточку в свой пассив.
      1'
      Одна минута компенсирована.
    • 1'
      Следует отметить, что не в лучшем состоянии газон на РС "Локомотив". Низом сейчас отдавалась передача в центре, но мяч просто начал скакать на кочках.
      1'
      Ещё один угловой на правом фланге заработали гости, но сейчас, после неудачной подачи, пошла быстрая контратака "Севастополя", и только лишь высокая скорость Лобжанидзе позволила остановить прорыв Агаховы.
      1'
      Ай-яй-яй! Был хороший момент у "Днепра". Денисов подавал с левого фланга, но Кравченко и Шахов только помешали друг другу, хотя можно было забивать как одному, так и другому.
      1'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости: Ротань подавал на линию вратарской площади, где верховую борьбу не сумел выиграть подключившийся на стандарт Чеберячко.
    • 1'
      Фан-сектор "Днепра" пытается как-то оживить свою команду, но "Днепр" продолжает действовать вяло. Видимо, на перерыв они таки уйдут уступая в счёте.
      1'
      Сокоренко получил жёлтую карточку за пререкания с арбитром. Очень эмоционален этот вратарь, и арбитр немного утихомирил его пыл.
      1'
      Денисов с левого фланга сильно вбросил аут, Селезнёв в борьбе с Левандовски сбросил мяч в центр, откуда в падении пробивал Ротань - чуть неточно.
    • 1'
      Никак не могут собраться гости. Явно они не ждали такого сопротивления со стороны аутсайдеров чемпионата. Серьёзный разговор должен будет провести Бессонов в раздевалке.
    • 1'
      Ференчак получил мяч на правом краю штрафной площади днепропетровцев, убрал на замахе Денисова, и на втором замахе хотел ещё убрать Чеберячко, но это было уже лишним.
      1'
      Снова опасно у ворот "Днепра"! После подачи с левого фланга Чеберячко не разобрался с Каниболоцким кому же всё-таки играть мяч, и Агахова едва не воспользовался этой неразберихой, но мяч в ворота ему срезать таки не посчастливилось.
    • 1'
      Один Коноплянка старается в атаке гостей. Вновь он подработал себе мяч для дальнего удара, но в ворота снова не попал.
    • 1'
      Кравченко обрезался на своей половине поля, подарив мяч Нено, но бразилец как-то засуетился и так и не сообразил как ему быть, потеряв мяч возле штрафной площади.
      1'
      Опасно! Бредун на силу стрелял в дальний угол. Каниболоцкий сперва дёрнулся в другой угол, из-за чего чуть не был покаран. Но, на его счастье, мяч пролетел рядом со штангой.
      1'
      Штрафной удар заработали "моряки" сейчас, метрах в 26-ти от ворот Каниболоцкого. Мяч располагается левее центра, но безусловно будет прямой удар по воротам. Посмотрим кто пробьёт...
    • 1'
      Олег Лещинский явно удовлетворён, но, такое ощущение, занервничал ещё больше. У его команды есть отличный шанс не просто отобрать очки у одного из лидеров, а и вовсе обыграть их. Хотя, не будем делать уже сейчас какие-то выводы, ведь играть ещё очень много.
    • 1'
      Денисов на левом фланге накрутил опекуна, но с прострелом в центр не сложилось. Аут вбросили гости, после чего пробивал Коноплянка, но мяч свалился с его ноги.
    • 1'
      Днепропетровцы сразу начали взвинчивать скорости, но хозяева явно не намерены оттягиваться назад играть на удержание счёта. Продолжают они пользоваться дальними ударами: сейчас Салхи стрелял с 30-ти метров, но Каниболоцкий намертво мяч забрал.
    • 1'
      Сразу вспоминаем вчерашнее дерби "металлургов" и гол Василия Приймы. Всё же я думаю, что тот гол был ещё более эффектней, но этот тоже ничего. Будет надеяться, что это не последний шедевр в 10-м туре.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Андрей Зборовский!!!
      Потрясающе! Гол-красавец! Зборовский шарахнул метров с 33-х, с левого края, и мяч по замысловатой траектории, от перекладины отскочил за линию ворот. Вратарь здесь ничего поделать не мог.
    • 1'
      Владимир Бессонов пока что прячется от солнца на своей скамейке. Как обычно, коуч "днепрян" выглядит спокойным и уверенным в своих подопечных, которые постепенно отвоёвывают себе центр поля.
      1'
      А вот это уже было опасней. Провал обороны хозяев, и Коноплянка по левому краю убегал на рандеву с Сокоренко, но неудачно сыграл "вингер" "Днепра", сначала он сильно отпустил от себя мяч, позволив вратарю сократить угол обстрела, а затем послал мяч гораздо выше ворот.
      1'
      И вот первый момент у "Днепра". Шахов отдал в центр на Кравченко, у которого мяч был под левой, но он не побоялся пробить. И мяч пролетел чуть-чуть выше перекладины.
    • 1'
      Длинным забросом вперёд днепропетровцы пытались найти Селезнёва, но форвард пока не может почувствовать игру, после того как отбыл несколько матчей дисквалификации.
    • 1'
      Хозяева всё ещё не сбавляют оборотов. Продолжают они прессинговать соперников на чужой половине поля, не позволяя им даже переходить через центральную линию.
    • 1'
      Старый новый наставник "Севастополя", Олег Лещинский, который вывел команду в Премьер Лигу, сейчас снова вернулся на тренерский мостик, и очень активно сейчас он руководит перемещениями своих футболистов с кромки поля.
      1'
      Просто прекрасно старается сегодня Агахова. Отобрал он сейчас мяч на чужой половине поля, и отдал под удар Ференчаку, который стрелял метров с 28-ми, и Каниболоцкий не без проблем сумел парировать мяч.
      1'
      Нено на правом фланге ловко обманул Чеберячко, но Евгений задержал его руками ценой фола. Салхи подавал со стандарта, но получилось у него также, как и у Кравченко минутой ранее.
      1'
      Штрафной удар на правом фланге заработали днепропетровцы. Сергей Кравченко взялся подавать в штрафную, но сейчас ему не удалось нормально поднять мяч над землёй, и ближайшие защитники мяч отбили.
    • 1'
      Теперь уже Антон Каниболоцкий был вынужден выскакивать за пределы штрафной площади, чтобы избежать выхода Агаховы 1 на 1 с собой. Очень уверенно проводит этот год молодой голкипер.
    • 1'
      Агахова отлично заметил забегание Нено на правом фланге, и отправил мяч ему на ход. Бразилец низом простреливал вдоль ворот, но защитники таки сумели опередить набегающего Ференчака.
      1'
      Денисов сейчас достаточно неожиданно включился по своему флангу, но был остановлен защитником. Сперва казалось, что с нарушением правил его сбивали, но арбитр свистка не дал.
    • 1'
      Пока что до Селезнёва мяч абсолютно не доходит. Центр поля пока остаётся за севастопольцами, но надолго ли их хватит?!
    • 1'
      Агахова разогнал атаку по левому флангу, Салхи добежал до лицевой линии и пытался прострелить, но прекрасно против него сыграл Лобжанидзе, который и выиграл удар от ворот для своего вратаря.
    • 1'
      Гости немного смущены подобным давлением со стороны аутсайдеров. Севастопольцы показывают, что абсолютно не боятся "Днепра", которого все перед матчем считали очевидным фаворитом.
      1'
      С первых минут севастопольцы очень активничают именно на флангах атаки, чего давно не было в последних матчах. Очередной угловой они сейчас заработали, на этот раз слева, но высокий Чеберячко сумел отбить мяч из своих владений.
    • 1'
      Днепропетровцы начали достаточно спокойно, стараясь присмотреться к тактике соперника. Сейчас юный Женя Шахов начал пристрелку, но мяч после его дальнего удара улетел далековато от цели.
    • 1'
      Хорошая футбольная погода сейчас в Крыму. Быть может, футболисты хотели бы чтобы, хотя бы, солнце не светило, но жаловаться не стоит. В Крыму ведь обязано быть солнце, причём не только на пляжах.
    • 1'
      Не слышно что-то сегодня фанов "Севастополя". Обычно они очень здорово поддерживают свою команду, но сегодня, видимо, у многих не получилось приехать в Симферополь чтобы поболеть за родную команду.
    • 1'
      Очень мотивированными вышли на матч севастопольцы. Как Вы знаете, на неделе поменялся тренер у этой команды, и сегодня игроки будут стараться вдвойне, дабы понравится новому Коучу. Сейчас Нено убежал по правому флангу, но решил почему-то пробить оттуда - неудачно.
      1'
      Угловой удар с правого фланга крымчане подали без остроты. Гости же убежали в свою первую контратаку, но Селезнёва успел опередить Сокоренко, который вовремя выскочил за пределы штрафной площади.
      1'
      И первый шанс у хозяев поля! Штрафной удар заработали "моряки", метрах в 30-ти от ворот соперника. Мариуш Левандовски от души заряжал на силу, мяч задел игроков в "стенке" и ловил Каниболоцкого на противоходе, но молодой вратарь успел среагировать вовремя, и в прыжке таки вытащил мяч из левого нижнего от себя угла.
    • 1'
      Во вкладке "Турнирные таблицы" Вы можете посмотреть турнирную таблицу чемпионата на дальнюю минуту. Сегодняшние команды, как видите, находятся на разных полюсах таблицы, и естественно, решают абсолютно противоположные задачи.
      1'
      Матч начался! С центра начали днепропетровцы.
      Первый тайм окончен! "Севастополь" неожиданно обыгрывает "Днепр" со счётом 1:0. У гостей есть ещё 45 минут для того чтобы исправить ситуацию в свою пользу.
    • Команды на поле. Небольшое количество болельщиков их приветствует.
    • Всем Добрый День! Добро пожаловать на матч 10-го тура украинской Премьер Лиги, в котором ПФК "Севастополь" будет принимать днепропетровский "Днепр".
      Матч для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч СК ЧФ 2:1 ФК Днепр онлайн