Болельщики уже практически не смотрят на поле. Они сейчас только поют, веселятся и стучат в барабаны.
  • 2'
    Ну что ж, видимо на красивой цифре "7" таки решили остановиться "швабы". Можно только посочувствовать всем кто болеет за гладбахскую команду.
    2'
    Теперь штрафной слева заработали уже хозяева поля. Но слева стандарты у "швабов" получаются немного хуже сегодня, чем справа.
  • 2'
    С левого фланга атаки штрафной удар выполнили "боруссцы", и после серии рикошетов в штрафной площади таки последовал удар по воротам - корявый и неточный.
  • 2'
    Данте подключился вперёд сейчас по левому флангу, но так подработал себе мяч, что просто получился подарок для защитника. Трясутся ноги у гостей, и не только ноги.
  • 2'
    Дальний удар последовал по воротам гостей, но мяч попал в спину защитника и легко спланировал в руки Байлли. Нечасто этот вратарь сегодня забирал мяч в руки.
  • 2'
    Игрокам Мёнхенгладбаха просто хочется провалиться под землю. Трудно конечно с таким результатом им будет возвращаться домой, к своим поклонникам.
  • 2'
    Да уж. В четырёх матчах Бундеслиги, команда из Мёнхенгладбаха уже 15 голов пропустила. Нужно что-то с этим решать тренерскому штабу, иначе вылет будет гарантирован.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 7:0!!! Чиприан Марика!!!
    Достиг своего румын! Сперва он не сумел пробить Байлли, когда вырвался на ударную позицию, а двумя десятками секунд позже, ему уже пришлось расстреливать полупустые ворота, после прострельной передачи слева на дальнюю штангу.
  • 2'
    Аплодисментами трибуны встречают каждое удачное, да и неудачное действие своей команды. У поклонников "Штуттгарта", наконец-то, первый праздник в сезоне.
  • 2'
    Вроде бы и хочется гостям пойти вперёд и попытаться провести мяч престижа, но боятся они напропускать на контратаках ещё. Мало ли, ещё вдруг до двухзначного дело дойдёт...
  • 2'
    Думаю, что такая победа должна вернуть уверенность "Штуттгарту", и они уже всерьёз включаться в погоню за лидерами, после трёх провальных туров.
  • 2'
    Марика активно вошёл в игру. Конечно по такой игре и он будет не против записать в актив забитый гол. Что правда, его партнёры уже особо не поддерживают его порывы.
    2'
    Замена в составе "Штуттгарта".
    Вышел: Чиприан Марика
    Ушёл: Павел Погребняк
    Вместе со стадионом аплодируем стоя Паше! Так держать!
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 6:0!!! Матьё Дельпьерр!!!
      Мда... Угловые с правого фланга для "Штуттгарта" сегодня это голы! Короткий розыгрыш, подача Трэша, и точный удар головой в дальний угол от Дельпьерра.
    • 2'
      Ну вот только сейчас "швабы" всё-таки начали успокаиваться, и просто катают мяч в центре поля. Никто был бы не против услышать финальный свисток уже сейчас.
    • 2'
      Бобадилья пробивал издали, но выстрел был блокирован. Хотелось бы гостям подкинуть ложку мёду, в виде гола, в бочку дёгтя сегодняшнего матча.
    • 2'
      Долго мучили своих болельщиков штуттгардцы, чтобы вот сегодня выдать такой феерический матч. "Боруссию" сегодня на поле мы не видели!
      2'
      Замена в составе "Боруссии".
      Вышел: Роман Нойштедтер
      Ушёл: Мохамаду Идриссу
      2'
      Вышел: Мартин Харник
      Ушёл: Какау
    • 2'
      На Логана Байлли сейчас жалко смотреть. Облокотился он о правую штангу и опустил голову. Такого позора не пожелаешь ни одному киперу.
    • 2'
      Не собираются останавливаться на достигнутом "швабы" и продолжают идти вперёд на радость своих болельщиков.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 5:0!!! Здравко Кузманович!!!
      Просто в хлам рвут! Заработали штрафной удар хозяева в 26-ти метрах от ворот, правее центра. Кузманович коротко обыгрался с партнёром, и пробил в угол ворот, который защищала "стенка".
      2'
      Данте, наконец-то, получил свою жёлтую карточку. Скорее всего по совокупности, чем именно за этот фол.
    • 2'
      "Штуттгарт" уже играет в своё удовольствие. Результат уже всем ясен, и осталось зафиксировать только окончательный счёт встречи.
    • 3 гола - хет-трик!
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:0!!! Браво, Паша!!!
      Байлли неудачно отбил не самый сложный дальний удар перед собой, а Погребняк просто идеально на подсознании чувствует подобные отскоки, и расстреливает ворота в упор.
      1'
      Вышел: Тимо Гебхарт
      Ушёл: Мауро Каморанези
      1'
      Много фолов в центре поля. Просто не хочется уже играть футболистам "Боруссии".
      1'
      Какау падал в штрафной площади после толчка соперника, и верил в пенальти. Но арбитр, видимо, решил просто пожалеть гладбахцев, не поставив этот пенальти.
      1'
      Жёлтую карточку за грубый фол получил Торбен Маркс.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:0!!! Павел Погребняк!!!
      Угловые сегодня очень грозное оружие у "швабов". Вновь после подачи справа возникла паника в штрафной гостей, где самым расторопным оказался наш игрок, расстрелявший Байлли из пределов вратарской.
      1'
      Трэш опасно стрелял по воротам издали, но Байлли кончиками пальцев перевёл на угловой.
    • 1'
      Немного опасных моментов в матче. Если бы не два гола хозяев, то встречу вовсе можно было называть очень скучной.
    • 1'
      Очень спокойно прерывают "швабы" все обостряющие передачи соперников, при этом убегают в контратаки, но сейчас вратарь гостей сумел опередить Какау.
    • 1'
      Немножко живее задвигались на поле после перерыва гладбахцы, но этого всё-равно недостаточно, чтобы рассчитывать на спасение очков в этом матче.
    • 1'
      Погребняк пытался разогнать контратаку правым краем, но скорость, конечно, не самая сильная сторона этого российского форварда.
    • 1'
      Посмотрим, понесутся ли гости сразу вперёд, или всё-таки ещё посидят на своей половине поля. высматривая возможности для контратак.
      1'
      Вышел: Бамба Андерсон
      Ушёл: Рул Бруверс
      1'
      Матч окончен! Ничего не стал добавлять главный арбитр матча. "Штуттгарт" сегодня в пух и прах разнёс в родных стенах "Боруссию" из Мёнхенгладбаха, со счётом 7:0. Особенно приятен всем нам хет-трик Павла Погребняка!
      1'
      Данте грубо снёс соперника в центральном круге. Арбитр немного посомневался, и решил таки обойтись устным предупреждением для нарушителя.
    • 1'
      "Швабы" спокойно держат нити игры в своих ногах, не позволяя соперникам приближаться даже на позицию дальнего удара.
      1'
      Угловой с правого фланга выполнили хозяева, но на этот раз последовал абсолютно неточный и неопасный удар выше цели.
      1'
      Трэш на высокой скорости прорывался правым флангом, но против него в жёстком, но чистом подкате сыграл Демс. Тем не менее, с трудом поднялся на ноги Трэш.
      1'
      Идриссу на левом фланге атаки оказался, где вёл борьбу за мяч, но только лишь правила ему нарушить удалось.
      1'
      Вышел: Рауль Бобадилья
      Ушёл: Хуан Аранго
      1'
      Погребняк по левому краю ворвался в чужую штрафную, и стрелял левой ногой в ближнюю "девятку", но вратарь сумел отразить мяч на угловой.
    • 1'
      Продолжают хозяева пасоваться в центре поля поперечными передачами. Комментировать особо нечего.
    • 1'
      Потеряли мяч сейчас "швабы" в районе центрального круга, но у "Боруссии" пока что нет скоростей, поэтому рассчитывать на разящий контрвыпад не приходилось.
    • 1'
      Довольные трибуны требуют от команды "продолжения банкета", желая увидеть погром гладбахцев.
    • 1'
      Хозяева продолжают спокойно катать мяч в центре поля, без какого-либо сопротивления со стороны соперников.
    • 1'
      Бока на левом фланге заиграл с большим желанием, постоянно подключаясь вперёд. Гости правым флангом практически не атакуют, поэтому ивуариец не волнуется, что может не успеть вернуться назад.
    • 1'
      Погребняк сейчас пытался ответить любезностью на Какау, сбрасывая мяч ему под удар, но вот только этот пас оказался в противоход бразильцу. Немного не прочувствовал Павел эпизод.
      1'
      Третий угловой на левом фланге уже заработали футболисты "Боруссии", но сейчас была подача разминочная для Ульрайха, который в своей вратарской чувствует себя как рыба в воде.
      1'
      Ай-яй-яй! Был шанс у Погребняка забить свой второй гол в матче. После подачи с правого фланга Какау грудью сбрасывал на россиянина, но Павел пробивал с левой ноги, из-за этого наверное и не попал с линии штрафной.
    • 1'
      Гости же сейчас совершенно обескураженными выглядят. Честно говоря, мне кажется, что до конца тайма они могут не прийти в себя.
      1'
      Бока нарушил правила на левом фланге атаки. С большим желанием этот матч начали хозяева, и вполне заслуженно сейчас ведут в счёте.
    • 1'
      Это очень серьёзная заявка "швабов" на их первую победу в новом чемпионате страны. Согласитесь, всё-таки непривычно было видеть эту команду с "баранкой".
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Георг Нидермайер!!! Гентнер с Каморанези заработали угловой на правом фланге. Мауро подал на линию вратарской и Нидермайер вколотил мяч в ворота рикошетом от перекладины.
    • 1'
      Как-то слишком пассивно играют мёнхенгладбахцы, перестав вовсе прессинговать хозяев на чужой половине поля.
    • 1'
      Какау разгонял контратаку своей команды, отдав налево на Дидави, но последний подал просто ужасно - за ворота.
    • 1'
      Перевели игру в медленное русло "швабы", что безусловно им сейчас гораздо выгодней. У гостей практически ничего конструктивного не получается в центре.
    • 1'
      После длинной передачи вперёд Погребняк выиграл воздух сразу у нескольких соперников, и сбрасывал под удар Какау. Бразилец стрелял с 23-х метров - правее цели.
      1'
      Ещё один угловой заработали слева гости, но хозяева сумели отбить сразу несколько фланговых подач в свои владения.
      1'
      В глубине поля сфолили "швабы". Последовала острая подача в штрафную площадь, но никому так и не удалось срезать мяч в ворота.
    • 1'
      Постепенно игра успокоилась. Основные силы футболисты "Штуттгарта" сейчас уже сориентировали на своей половине, не давая возможности разогнаться там соперникам.
      1'
      Трэш на правом фланге защиты сумел выбить мяч на угловой, после подачи которого никакой опасности у ворот Ульрайха не возникло.
    • 1'
      "Швабы" прессингуют соперников ещё на чужой половине поля, стараясь продолжить давление на гостей, не сбавляя обороты, которые были взяты на старте матча.
      1'
      Идриссу сейчас открывался в свободную зону, но слишком рано стартовал, из-за чего залез в офсайд.
    • 1'
      Снова было остро после подачи с фланга, и снова нацелен на ворота был Погребняк. Сейчас нормально ударить по воротам ему не позволили.
    • 1'
      Гости сразу пытаются активизироваться, но слишком торопиться им также не стоит, так как от этой спешки будет много ошибок.
    • 1'
      Сразу же запел стадион. Именно о таком начале матча они и мечтали.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Павел Погребняк!!!
      Вторая атака и гол. Вновь атака правым флангом, вновь подача в центр и удар головой Кузмановича. Перед собой отбил вратарь, а Паша уже был на добивании.
    • 1'
      Первую атаку провели "швабы". С правого фланга пошла подача, но защитники гладбахцев уверенно разобрались в своих владениях.
      1'
      Матч начался! Гости начали с центра поля.
      Первый тайм окончен.
    • День Добрый! Добро подаловать на матч 4-го тура немецкой Буднеслиги, в котором "Штуттгарт" будет принимать "Боруссию" из Мёнхенгладбаха.
      За событиями встречи Вам будет помогать следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Штутгарт 7:0 Боруссия М онлайн