Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • СТАТИСТИКА МАТЧА НАХОДИТСЯ В ОДНОИМЁННОЙ ВКЛАДКЕ!
  • Ну вот и всё! "Челси" добывает пятую победу из пяти возможных! Невероятный старт команды Карло Анчелотти. А для Вас работали Виктор Грушевский и Владимир Губарев! Счастливо.
  • 2'
    Дидье Дрогба завалился на газон в штрафной площади. Арбитр не ставит пенальти. Вот так вот!
  • 2'
    Флоран Малуда прострелил в штрафную площадь на Дрогба. Дидье поставил корпус в надежде на то, что мяч прилетит к Калу, но не тут-то было. Защита на страже своих ворот.
    2'
    Петр Чех в эффектном прыжке забирает мяч, после подачи с левого фланга от Хэрвуда. А в этот момент уже идёт добавленное время.
  • 2'
    Продолжают атаковать хозяева поля. Йосси Бенаюн решился на удар из-за пределов штрафной, но мяч нашёл одну из частей тела соперника.
  • 2'
    Складывается такое впечатление, что хозяева уже просто не хотят забивать. Надоело, так сказать. А болельщики "Блэкпула" что-то кричат в сторону трибуны, где сидят фаны "синих".
    2'
    ДРОГБА! НУ КАК ЖЕ ТАК??? И снова всё разыграно, как по нотам. Пропустил мяч Флоран Малуда, снаряд прикатился к Дидье, который ударил по воротам, находясь в штрафной, но слишком сильно и неточно.
  • 2'
    Длинная передача на фланг от Баптиста, Ормерод как ни старался, но догнать мяч, который летел слишком сильно не смог. Остановились команды.
  • 2'
    В атаке "синие". Только эта атака перерастает в какое-то месиво. Сначала мяч в ногах нападающих, потом уже у защитников, а удара не следует.
  • 2'
    Дрогба ударил в ближний угол, мяч ещё зацепил ногу защитника, а только потом прилетел в руки Мэтью Гилкса, который не без труда забрал снаряд.
  • 2'
    На "Стэмфорд Бридж" присутствуют сорок одна тысяча семьсот шестьдесят один болельщик. Довольно не плохо. Для небольшого стадиона в Лондоне.
    2'
    Мощный, плотный удар по воротам от Эссьена с двадцати пяти метров, но мяч не попадает в дальний верхний угол. Болельщики аплодируют.
  • 2'
    Флоран Малуда навесил на ближнюю штангу, а там соперник. Правда, и у гостей ничего путного в атаке не получается. Ждём взрывов в передней линии "Челси" или "Блэкпула".
    2'
    Флоран Малуда бил по воротам метров с двадцати семи, но мяч угодил в одного из соперников и вылетел за лицевую линию. Угловой.
      2'
      И третья замена у "синих"! Уходит с поля Джон Оби Микель, а выходит Йосси Бенаюн.
      2'
      Ай-ай-ай! Как детей, ей Богу! Эссьен получил мяч на линии штрафной, постоял секунд пять и пробил, метя в дальний угол. "Круглый" угодил в голову защитнику.
      2'
      ЭШЛИ КОУЛ! Класс! Отлично разыграли всё футболисты "Челси". Дрогба получил мяч в штрафной, дал дальше на Калу, который промахнулся по мячу, а там Эшли. То ли бил Коул, то ли простреливал. Одно понятно, что игровой снаряд не в сетке.
      2'
      Замена в составе "Челси"! Стоя провожают трибуны Сантоса Рамиреса, а встречают нашего Юрия ЖИРКОВА! Давай, Юра! Использую шанс!
      2'
      Замена в составе "Челси"! Уходит с поля Алекс, который допустил массу ошибок во второй половине матча. А выходит молодой Джеффри Брума.
      2'
      БЛЕСТЯЩЕ! ХЭРВУД! Протаранил он сейчас Алекса в штрафной площади, пробил с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны. На одно мгновение показалось, что гол, но нет.
      2'
      ДРОГБА! Что ты делаешь, родной? Мог бы сейчас дубль сделать! В штрафной площади уложил он на газон соперника, но вместо того, чтобы бить - отдал передачу. Перехват от Эватта.
    • 2'
      Передача в штрафную на Малуда заканчивается перехватом. Контрвыпад "Блэкпула" также не получился. Давайте, ребята. Порадуйте нас.
    • 2'
      Лондонскому клубу нужно всё время атаковать, потому что защита сейчас ослаблена. Даже "Блэкпул" имеет много возможностей забить. А когда будет топ-клуб противостоять "синим", то что?
    • 2'
      Взяли передышку хозяева поля. Ормерод навесил с левого фланга в штрафную площадь, выиграл "второй этаж" Хэрвуд, но мяч полетел выше перекладины.
      2'
      МАЛУДА! Что это такое? Нет гола, дамы и господа! Рамирес подхватил мяч на линии штрафной площади, собирался бить, но из-под ног Сантоса вынесли защитники снаряд. Однако прямо на Малуда, который пробил по воротам, но не попал в дальний угол!
      2'
      Дрогба пробил по воротам в падении, но и тут Мэтью Гилкс сумел перевести снаряд на угловой. Возобновилась у нас игра. Поехали, друзья!
      2'
      КАЛУ-У-У! Вот это шанс! Выскочил на рандеву с вратарём Калу, но пробил прямо в Мэтью Гилкс. Трибуны ахнули. Невероятный шанс не реализует форвард!
      2'
      Двойная замена в составе "Блэкпула"! Ушли с поля Эллиот Гранден и Люк Варни, а выходят два форварда. Марлон Хэрвуд и Бретт Ормерод.
    • 2'
      Угловой у ворот "Челси" ничем интересным не закончился. А вот сейчас произойдёт двойная замена в составе "Блэкпула".
      2'
      ДЭВИД ВОАН! НЕВЕРОЯТНО! С линии штрафной площади посылал Воан мяч в дальнюю "девятку", но Петр чех сумел перевести снаряд на угловой! Браво, Чех!
    • 2'
      Флоран Малуда навесил в штрафную площадь, но Мэтью Гилкс вышел и забрал мяч в свои перчатки. Быстрой атаки "Блэкпула" нет.
      2'
      Паулу Феррейра зарабатывает угловой для своей команды. Прострелил он в штрафную, но мяч попал в защитника. Малуда подходит к игровому снаряду.
    • 2'
      Вынес Петр Чех мяч в центр поля, но Сантос Рамирес упустил "круглого" за боковую линию поля. Анчелотти на ногах.
    • 1'
      Явно не то "Челси" мы видим, которое играло в первом тайме. Команда бережёт силы, никуда не торопится. Только вот можно ещё и пропустить - это забыл папа Карло.
      1'
      И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗАЩИТА! Просто проходной двор в обороне хозяев поля. Навес с углового мог закончиться взятием ворот. Ударил Адам Чарли, но снаряд вынес с "ленточки" Эшли Коул.
    • 1'
      Шанс пробить со штрафного достался Дрогба, ну а кому же ещё? Дидье выстрелил, но мяч полетел мимо цели. Держится за голову форвард "Челси".
      1'
      Жёлтую карточку получает Дэвид Воан за то, что он придержал Сантоса Рамиреса, рвавшегося в контратаку без мяча! Вот даже такое бывает.
    • 1'
      Мог сейчас Дадли Кэмпбелл наказать "Челси" за то, что игроки спят на футбольном поле, но Алекс смог вовремя выбить снаряд из-под ног нападающего "Блэкпула".
      1'
      И СНОВА ПОЖАР! Люк Варни выскочил на передачу в штрафную площадь и пробил в одно касание. Снаряд полетел намного выше перекладины. Паулу Феррейра ошибся.
    • 1'
      Эшли Коул навесил в штрафную площадь с левого фланга, но мяч никого из игроков "синих" там никого не нашёл. Эватт вынес снаряд за боковую линию.
    • 1'
      Немного нервничают хозяева поля. Допускают они обидные ошибки. Например, сейчас Малуда не смог выполнить передачу на фланг.
      1'
      ВОТ ЭТО ДА! Мог сейчас забивать Дадли Кэмпбелл, который не попал в офсайд, вышел тет-а-тет с голкипером и пробил по воротам. Мяч пролетел под Чехом, но спас ворота Алекс.
      1'
      Капитан команды - Дрогба получил мяч в тридцати метрах от ворот, подошёл к штрафной и ударил, но мяч полетел выше цели. Опасно!
    • 1'
      Сантос Рамирес нарушил правила на левом фланге. Очень долго выбивал мяч Мэтью Гилкс, которому можно было и карточку давать.
    • 1'
      "Челси" чувствует себя в своей "тарелке". Калу на фланге обошёл троих, но только он двигался к своим воротам. Это говорит о уверенности в своих силах.
    • 1'
      Эссьен попытался сделать передачу на левый фланг, но мяч перехватили защитники. После чего снаряд попал к Дрогба, который не смог прокинуть его на ход Калу.
      1'
      Произошла замена в составе "Блэкпула" в перерыве! Ушел с поля Нил Эрдли, а вышел Гари Тейлор-Флетчер.
      1'
      Второй тайм начался! Сумеет ли "Блэкпул" отыграть хотя бы один матч, и сколько ещё забьёт "Челси"? Ответ на этот вопрос мы узнаем в ближайшие сорок пять минут.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      1'
      Угловой заработали футболисты "Челси", последовал очередной навес в исполнении Малуда, но смогли отбиться гости, после чего и прозвучал свисток на перерыв.
      1'
      Угловой в исполнении Малуда едва не привёл к забитому мячу, Эссьен выиграл борьбу за позицию, пробил, но игровой снаряд пролетел мимо цели.
      1'
      Дрогба поборолся за мяч в зоне вратарской, попытался он переиграть голкипера, но смог среагировать вратарь гостей, и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Чарли Адам со штрафного пробил выше перекладины ворот "Челси", не используют свои шансы игроки гостей, а пора бы, уже 4-0 на табло.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Дидье Дрогба.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!!! МАЛУДА!!! Вновь "разорвали" оборону гостей игроки "Челси", прошёл пас в исполнении Саломона Калу на левый фланг штрафной, откуда и вколотил мяч в сетку Флоран Малуда!
    • 1'
      Ошибся Эватт у своей штрафной, отобрал мяч у него Дрогба, а вот дальнейшего развития атаки не последовало.
    • 1'
      Ни единого шанса сейчас не дают футболисты "Челси" своим соперникам, но может всё измениться во второй половине встречи.
    • 1'
      Малуда пробил с дальней дистанции, но срезался мяч у футболиста "Челси", и пролетел значительно правее цели.
      1'
      А вот и ещё один "горчичник", наказан карточкой Эрдли в составе "Блэкпула".
      1'
      Жёлтая карточка показана Дидье Дрогба за нарушение правил против футболиста гостей.
    • 1'
      Удалось "Блэкпулу" вывести на ударную позицию Кэмпбелла, а у того удар получился уж слишком сильным, и слишком неточным.
      1'
      Угловой с правого фланга в исполнении "Блэкпула" не был опасным, спокойно разобрались защитники хозяев в своей штрафной, и мяч выбили.
    • 1'
      Атака за атакой следует от "Челси", боюсь даже представить, каким будет итоговый счёт поединка с таким темпом от хозяев поля.
    • 1'
      И вновь атака хозяев завершилась выстрелом, Коул пробил по воротам, но вновь голкипер оказался на высоте, и парировал этот удар своего соперника.
      1'
      Продолжают атаковать хозяев, Саломон Калу выстрелил по воротам с острого угла, но успел среагировать голкипер, и отразил этот удар футболиста "Челси"!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! ДРОГБА!!! Эшли Коул оставил позади защитника, выдал передачу на Дрогба, который развернулся, и пробил по воротам, небольшой рикошет, и мяч оказался в сетке ворот "Блэкпула"!
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Саломона Калу.
    • 1'
      Эссьен пострадал в стыке с футболистом гостей, но вновь не стал арбитр останавливать поединок, нравится судье такой футбол, судя по всему.
    • 1'
      Позволяют атаковать хозяева своим соперникам, другое дело, что "Блэкпул" пока не спешит воспользоваться такой возможностью.
    • 1'
      "Блэкпул" всё чаще оказывается на чужой половине поля, но никак им не удаётся "разрезать" оборону "синих".
    • 1'
      А ведь толкал Кейнан Коула в этом эпизоде, но что было, то было, смотрим поединок дальше.
      1'
      Оказался на газоне в чужой штрафной игрок "Челси", однако арбитр решил не назначать пенальти в этом эпизоде.
      1'
      И ещё один угловой заработали футболисты "Блэкпула", последовал не очень точный выстрел от Кейнана, после чего мяч улетел за лицевую.
      1'
      Угловой заработали гости, последовал полунавес-полупрострел с левого фланга, однако никакой опасности тут не было и в помине.
    • 1'
      Рамирес выполнил передачу на Эссьена, последовал удар по воротам, однако не слишком сильным получился этот выстрел, и голкипер гостей надёжно мяч зафиксировал.
    • 1'
      Вновь Дрогба смог избавиться от опеки защитника, последовал прострел в штрафную, однако ударом по воротам гостей эта атака так и не завершилась.
      1'
      Эватт ошибся при выполнении паса назад, и едва его не наказал набежавший Дрогба, еле-еле его опередил голкипер "Блэкпула".
      1'
      А вот при исполнении стандарта у ворот гостей такой опасности, как в предыдущем эпизоде не возникло, спокойно закрыли защитники свободные зоны в своей штрафной, и мяч выбили.
      1'
      Какой удар продемонстрировал Баптист из-за пределов штрафной, и лишь реакция голкипера хозяев привела к угловому, а не к забитому мячу.
    • 1'
      Дрогба попытался выстрелить с острого угла, находясь на левом фланге штрафной гостей,но его удар пришёлся значительно выше владений Гилкса.
      1'
      Угловой в исполнении Малуда едва не привёл к третьему мячу в ворота гостей, Иванович выиграл борьбу за игровой снаряд, пробил по воротам, но немного ему точности не хватило.
      1'
      Угловой заработали футболисты "синих", последовал навес с правого фланга в исполнении игрока хозяев, после чего кто-то из защитников выбил мяч на очередной стандарт.
    • 1'
      Тринадцатая минута поединка, а шансов у "Блэкпула" на победу осталось уже мягко говоря, немного, да и на ничью с такой игрой "Челси" рассчитывать крайне проблематично.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! МАЛУДА!!! Потрясающе убежали в атаку вдвоём футболисты "Челси", Дрогба выдал идеальную передачу в район вратарской на набегающего Малуда, который мощнейшим выстрелом в упор не оставил ни единого шанса голкиперу!
    • 1'
      Кэмпбелл попробовал прорваться по центру, но наткнулся на троих защитников хозяев, и вынужден был с мячом расстаться.
      1'
      Малуда подавал угловой для своей команды с правого фланга, возникла небольшая паника в обороне гостей, но в итоге смогли отбиться игроки "Блэкпула".
    • 1'
      Феррейра заработал аут для своей команды, последовал быстрый розыгрыш, который завершился угловым в пользу хозяев.
    • 1'
      Иванович попытался выполнить передачу на Эшли Коула, но слишком быстро катился мяч, и в итоге оказался за боковой линией.
    • 1'
      Никак не получается у "Блэкпула" отодвинуть игру от своих ворот, сложно гостям в этот игровой отрезок, а ведь они ещё и проигрывают.
    • 1'
      Спокойно контролируют ход поединка футболисты "Челси", атаку за атакой они проводят на ворота гостей в эти минуты.
    • 1'
      И ещё одна атака хозяев завершилась выстрелом по воротам, на сей раз Эссьен бил по владениям Гилкса, но не слишком точным получился у него выстрел.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Дрогба, который вырывался один на один.
    • 1'
      Не останавливаются на достигнутом футболисты хозяев, продолжают они атаковать после быстрого гола.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! САЛОМОН КАЛУ!!! Блестящее начало в исполнении футболистов "Челси", последовал пас головой от Ивановича, после чего первым нам мяче оказался Калу, который и поразил владения голкипера "Блэкпула"!
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался, пожелаем удачи обеим командам, но пусть победит сильнейший!
      Свисток на перерыв зафиксировал на табло 4-0, похоже, что всё ясно с победителем, но ещё неизвесно, каким будет итоговый счёт встречи. Отдохнём немного, и продолжим следить за этим поединком.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче".
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Челси" - "Блэкпул". За событиями Вам поможет следить Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Челси 4:0 Блэкпул онлайн