0'
1:0
56' Красная карточка
Оби Микель Джон
2:1
90' Гол в свои ворота
Лескотт Джолеон
90'+1306
-
Благодарим Вас за посещение нашей трансляции! Ответная игра полуфинала состоится 23-го января. "Челси" приедет в гости к "Эвертону", где все и решится.

"Челси" - "Эвертон" - 2:1.
90'
Все! Судья дает финальный свисток! Лондонский "Челси" побеждает на своем поле "Эвертон" 2:1!
90'
"Эвертон" создал просто навал на ворота "Челси"! Небольшая паника в штрафной "аристократов"!
90'
Лескотт выскочил один на один с голкипером, но не смог забить! Илариу спасает свою команду!!! А ведь защитник "Эвертона" мог исправить свою ошибку, проиграв борьбу на втором этаже во втором голе соперника.
90'
Замена у "Челси": Вместо Малуды вышел Бен Хаим.
90'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! Баллак в штрафной площади выиграл единоборство у соперника, сделав передачу на Райт-Филлипса, который выиграет борьбу у Лескотта и забивает мяч головой!!!!

90'
Малуда отобрал мяч у Ягилки. Одна из последних атак "Челси".
89'
Время остается все меньше и меньше. "Эвертон" попытался провести контратаку, но неудачно.
88'
Замена у "Эвертона": Вместо Якубу вышел Аничибе.
87'
Прекрасный подкат Лескотта против Беллетти в своей штрафной площади. "Челси" зарабатывает угловой.
86'
На лицах подопечных Гранта видна усталость. Бридж навесил с левого фланга в штрафную, но Лескотт головой выбил снаряд.
85'
"Челси" пытается атаковать, однако подопечные Мойеса большими силами обороняются. Пройти такие редуты очень сложно.
84'
Малуда сделал передачу в штрафную площадь на Филлипса, но у последнего мяч отобрали.
83'
Очень затяжная атака гостей. Болельщики начинают на стадионе гудеть!
82'
"Эвертон" контролирует мяч в центре поля и пытается найти свободные пути к воротам Илариу.
81'
Якубу попытался навесить в штрафную площадь на Макфаддена. Слишком сильно.
80'
Замена у "Челси": Вместо Писарро вышел Паулу Феррейра.
79'
Ховард не спешит выбивать мяч, чтобы дать своим партнерам перевести дух.
78'
Подопечные Гранта создали навал на ворота соперника! И это в меньшинстве!
77'
Моментище у Писарро! Игрок "Челси" наносил мощнейший удар из штрафной площади соперника, но угодил в кого-то из игрока "Эвертона". Долети мяч до голкипера....
76'
"Челси" заработал угловой стандарт, но использовать его не смог. Пытался головой пробить Алекс! Не удалось...
75'
Рефери устно предупреждает Нэвилла за подножку против Малуды.
74'
После передачи в штрафную площадь Джонсон столкнулся с Илариу и судья показал, что игрок "Эвертона" нарушил правила. Тем временем гости требуют пенальти.
73'
Беллетти получил желтую карточку за грубую игру против Лескотта! "Эвертон" требует удалить "аристократа".
72'
После удаления Микела игра у "Челси" стала менее опасной. "Эвертон" полностью завладел инициативой в центре поля.
71'
"Синие" пытаются что-то придумать в атаке через правый фланг. Малуда навесил в штрафную на Филлипса, но сделал это слишком сильно и неточно.
70'
Беллетти ворвался в штрафную, но после борьбы с Лескоттом оказался на газоне. Стоит заметить, что защитник "Эвертона" выставил руку и попал в лицо сопернику. Судья показал, что нужно продолжать игру.
69'
Якубу уселся на поле. Похоже, что игрок после столкновения получил небольшой ушиб.
68'
Передача на Писарро не прошла. В нападении у "синих" пока совсем глухо.
67'
Теперь аристократы обороняются, а "Эвертон" прессингует. Про атаку подопечным Гранта пришлось забыть.
66'
Что творится на поле!!!!! Якубу сделал прекрасную передачу на Макфаддена, который ворвался в штрафную и прострелив на Кэхилла угодил в стойку ворот!!!
65'
Главный тренер "Эвертона" Мойес дает указания своим подопечным стоя у бровки. Похоже, ход игрыв данный момент может в корне измениться.
64'
За грубую игру карточку получил Джонсон. Нервы, нервы...
63'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! После навесной передачи в штрафную площадь очень неуверенно на выходе сыграл Илариу, не сумевший выбить футбольный снаряд, после чего Якубу мощнейшим ударом послал мяч в сетку ворот соперника!!!
62'
Рефери устно предупреждает вышедшего на поле Сидвелла, который очень грубо сыграл против Карсли. Карточки судья не показал.
61'
У подопечных Мойеса ничего не получается в атаке. Очень много брака. Тем временем "синие" очень грамотно выстроили линию защиты.
60'
Замена у "Челси": Вместо Джо Коула вышел Сидвелл.
59'
Последовала навесная передача в штрафную площадь гостей с левого фланга. Слишком сильно и неточно.
58'
Несмотря на то, что игроков "Эвертона" на поле больше, по-прежнему ситуацией владеют "аристократы". Вот он класс и опыт.
57'
Писарро не смог поразить ворота "Челси" после отличного паса партнеров и позиционной ошибки защитников! Мяч после удара игрока прямиком попал в руки Ховарду!!!
56'
Авраам Грант готовится сделать замену. У бровки разминается Сидвелл. Тем временем "Челси" играет в меньшинстве, но продолжает атаковать.
55'
Игрок "Челси" не сразу поспешил покинуть поле. С решением он был несогласен, но большого недовольства не проявлял. Грант даже не подошел к своему игроку, когда тот покидал поле.
Красная карточка
54'
Судья удаляет с поля Микела!!! Игрок исполнил очень опасный и грубый подкат прямой ногой шипами вперед против соперника. Грант взволнован.
53'
Мощнейший удар Писарро из-за пределов штрафной площади заблокировал защитник!
52'
Неприятный момент у ворот "Челси"! После подачи в штрафную площадь хозяев, мяч на бреющем полете пролетел над всеми головами находящихся там игроков.
51'
Джо Коул получает карточку за грубый подкат против Лескотта.
50'
Пока подопечные Мойеса с трудом доходят до середины поля. "Синяя" машина набирает ход! Писарро мог нанести удар с близкого расстояния из штрафной площади, но в последний момент Ягилка помешал сопернику добраться до снаряда.
49'
Кэхилл получил предупреждение за грубый фол против Малуда.
48'
"Аристократы" прессингуют! "Эвертон" выстроил оборонительные редуты, отбиваясь от многочисленных атак хозяев.
47'
Опаснейший момент сразу же создают подопечные Гранта! Райт-Филлипс получив передачу от партнера решился на удар с близкого расстояния, который не без труда отбил Ховард!
46'
Стартовал второй тайм! Надеемся, что он окажется продуктивнее, нежели первый.
-
Ничего опасного за добавленное время не произошло и главный судья встречи Питер Уолтон дает свисток на перерыв. Отдохнем.
45'
Судья добавил к основному времени одну минуту, вполне справедливо.
44'
Отличная передача на Писарро, тот отдал пас на Беллетти, которого в последний момент накрыл Лескотт.
43'
Джонсон пробил головой по воротам! Довольно опасно, но неточно. Мяч прошел рядом с правой штангой.
42'
Последовала навесная передача с правого фланга в штрафную площадь "Челси". Беллетти выбил футбольный снаряд головой за линию поля для подстраховки.
41'
Попытка Баллака пробить в падении из штрафной площади соперника! Нэвилл в самый последний момент помешал немцу закончить свое дело голом!
40'
"Синие" сооружают очередную атаку через центр поля. Пока явных свободных путей к воротам Ховарда не видно. Все закрыто.
38'
"Аристократы" пытаются выбить футбольный снаряд со своей половины поля.
37'
Борьба за мяч в центре поля. Чуть удачливее оказались гости. Время первого тайма подходит к концу, но время забить еще есть.
36'
Навесная передача в штрафную площадь на Писарро. Неточно.
35'
Последние минуты "Эвертон" стал владеть мячом и старается его не терять. Райт-Филлипс чуть не обокрал защитника, однако все обошлось.
34'
Опасный прострел Лескотта с левого фланга! Илариу все видел и мяч поймал. Довольно опасно могло получиться.
33'
Судья назначил штрафной удар после фола в центре поля. Макфадден решил исполнить навес, сделав это очень сильно, пустив мяч за линию поля.
32'
Во время очередной атаки "Челси" Джо Коул завозился с мячом в центре поля и в итоге снаряд у него отобрали.
31'
"Эвертон" пытается успокоить "синих" и отодвинуть игру от своих ворот. За несколько минут ворота гостей могли быть поражены уже несколько раз.
30'
Хибберт получает желтую карточку от рефери. Похоже, что за разговоры.
29'
Райт-Филлипс ворвался в штрафную, но в последний момент мяч у него был выбит из-под ног защитником! Угловой!
28'
"Челси" продолжает прессинговать соперника! Опаснейшая прострельная передача с левого фланга, защитники выбили футбольный снаряд из штрафной площади.
27'
Судья назначил штрафной удар в метре от штрафной площади "Эвертона". Стандарт решился пробить Баллак, пустив мяч в притирку со штангой! Мимо! Пошло дело!
26'
Джо Коул вырвался на встречу один на один с голкипером, но переиграть последнего не смог. Ховард спасает свою команду от второго гола!
25'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Райт-Филлипс вошел в штрафную и послал мяч в притирку со штангой. Защитники просто проспали этот момент. Хозяева впереди.
24'
После навеса в штрафную площадь "Эвертона" кто-то из игроков "Челси" оказался в офсайде.
23'
Пытается поймать "Челси" на контратаке Якубу. Пока передачи его партнеров оказываются или слишком сильными, либо неточными.
22'
Борьба за мяч в центре поля. На газоне оказался Малуда, но Питер Уолтон на это не отреагировал.
21'
Джо Коул исполнил навесную передачу на партнеров с правого фланга, однако защитник выбил мяч на угловой.
20'
Лескотт навешивал на Джонсона в штрафную площадь, однако мяч приземлился на сетку ворот сверху. Получилось довольно опасно, так как снаряд мог перелететь через Илариу.
19'
Последовала навесная передача в штрафную, но мяч очень быстро оттуда был вынесен защитниками "синих".
18'
Роняют на газон Нэвилла. Постарался в этом моменте Малуда. Судья назначает штрафной с правого фланга.
17'
После навеса в штрафную площадь "Челси" катастрофически неточно пробил головой Якубу. Удар от ворот.
16'
Быстрая контратака гостей закончилась неточной передачей Якубу на своего партнера на фланг, который просто не понял замысла нападающего.
15'
Подопечные Гранта заработали угловой. Последовала подача в штрфную площадь, однако защита "Эвертона" сыграла довольно надежно, выбив футбольный снаряд из зоны.
14'
Хозяева начинают брать ситуацию в свои руки, почти полностью став контролировать мяч. Посмотрим, какие это принесет дивиденды. Пока по-настоящему опасных моментов не было.
13'
Мощнейший удар Беллетти! Довольно неточно и пока по воробьям. Ударов по воротам пока практически нет.
12'
Пока у "аристократов" очень много брака в передачах, поэтому в атаке мало что получается. Впрочем, у "Эвертона" таже проблема на острие нападения.
11'
У "Челси" могла получиться быстрая контратака, но передача Писарро на партнера была перехвачена защитником.
10'
На поле пошла грубая игра. Очень много фолов в центре поля. Игроки начинают нервничать. Нужно судье немного успокоить игроков.
9'
Предупреждение получил Карсли за грубый подкат против Малуда.
8'
Удар Джо Коула в последний момент в падении заблокировал защитник! Могло получиться очень опасно!
7'
Попытка Нэвилла навесить на своих партнеров в чужую штрафную площадь закончилась неудачей. Слишком сильно.
6'
С мячом футболисты "Челси". Пока атаки развиваются у "синих" очень и очень медленно. А тут дело дошло до того, что пришлось делать паса назад своему голкиперу.
5'
Пока происходит на поле все довольно спокойно. Обе команды отвоевывают территорию на пол.
4'
Райт-Филлипс попытался нанести удар по воротам соперника, но получилось у него довольно коряво и неточно. Удар от ворот.
3'
Джонсон ворвался в штрафную площадь соперника и чуть не опередил Илариу, который вышел из ворот! В итоге игрок "Эвертона" столкнулся с чешским вратарем, но к счастью, травмы никто не получил.
2'
Попытка "аристократов" прорваться через центр закончилась неудачей. После паса на Писарро из ворот уверен вышел и забрал мяч голкипер.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Игра началась! С мячом футболисты "Челси".
-
Судить будет - Питер Уолтон.
-

"Челси": Илариу, Алекс, Беллетти, Бридж, Карвальо, Баллак, Д. Коул, Малуда, Микел, Райт-Филлипс, Писарро.

"Эвертон": Ховард, Хибберт, Лескотт, Нэвилл, Йобо, Кэхилл, Карсли, Ягилка, Э. Джонсон, Макфадден, Якубу.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня состоится первая игра полуфинального матча Кубка Лиги "Челси" — "Эвертон". Комментировать встречу будет Олег Апурин.