Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • 2'
    Эвра решил разыграть мяч с партнёрами, после чего хозяева уверенно покатали игровой снаряд на чужой половине, и довели поединок до победы.
  • 2'
    Руни пофинтил-пофинтил в чужой штрафной, в итоге выдал передачу на Андерсона, который смог заработать штрафной для "Манчестера". 20 секунд осталось.
  • 2'
    Две минуты игрового времени остаётся у команд, чтобы забить то, что сегодня ещё не забито. Хотя 5 голов на двоих очень, и очень неплохой результат.
  • 2'
    Руни поборолся на правом краю игрового поля на половине "Ливерпуля", в итоге мяч потерял, но секунд 20 смог выиграть.
    2'
    Идут уже добавленные арбитром 4 МИНУТЫ, а "Манчестер Юнайтед" сейчас вынужден обороняться.
  • 2'
    Завершается поединок, и совсем немного остаётся времени у команд, чтобы расставить все голы по воротам.
    2'
    И тут же последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Нани на игровую площадку вышел Андерсон.
    2'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо автора хет-трика Димитара Бербатова на поле появился Даррон Гибсон.
  • 2'
    Нани сегодня валится в каждом эпизоде, не знаю как Вам, а мне невольно хочется его сравнить с другим португальцем, которого вы все прекрасно знаете.
  • 2'
    Теперь уже не так много времен у "Ливерпуля", чтобы отыграться, когда, как не сейчас, демонстрировать волю этой команде.
  • 3 гола - хет-трик!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!!! БЕРБАТОВ!!! Что творит сегодня форвард "Манчестер Юнайтед", головой забил третий мяч Бербатов после отличного навеса в исполнении О'Ши! И вновь впереди футболисты хозяев! Ждём ответа от гостей?
  • 2'
    Нани завалился в штрафной "Ливерпуля", а Аггер как "заправский петух" что-то высказал ему лежащему, жёлтой нет.
    2'
    И тут же Корректировка в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Райана Гиггза, которого трибуны проводили аплодисментами, на поле появился Федерико Македа.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля" Аггер вышел на игровую площадку вместо Кончески.
    • 2'
      Бербатов побегал вокруг своего соперника в районе штрафной "Ливерпуля", последовал навес в зону вратарской, а там выше всех прыгнул Рейна, и забрал мяч себе.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Мейрелеша на поле появился Йованович.
    • 2'
      Глен Джонсон решил пройтись по правому флангу с мячом, после чего отпасовал на Н'Гога, а вот дальнейшего продолжения атаки мы так и не увидели.
    • 2'
      Замена готовится у "Ливерпуля", интересно, вместо кого может выйти Милан Йованович, ведь судя по всему именно он появится в составе гостей.
    • 2'
      Н'Гог наверное, вчера тренировался лупить с дальней дистанции, в очередной атаке "Ливерпуля" Давид зарядил мяч куда-то на нижний ярус трибун.
      2'
      Эвра врезался в Джеррарда, когда Стивен выбивал мяч из своей штрафной, за опасную игру можно было бы и жёлтую показать.
    • 2'
      Видич выполнил передачу на Эвра, последовал пас на Гиггза, после чего мяч укатился за боковую линию от Глена Джонсона.
    • 2'
      Руни пытался катнуть мяч в штрафную, однако первым до игрового снаряда добрался Рейна, и удара по воротам "Ливерпуля" так и не последовало.
    • 2'
      Что же ожидать нам теперь, играть ведь командам целых двадцать минут, и всё ещё может быть, может даже замахнутся команды на самый популярный счёт 4-4.
    • 2'
      Мейрелеш пробил по ворота "МЮ", да как, с подкруткой, сильно, но неточно.
    • 2'
      Всё-таки "Ливерпуль" это поистине волевая команда, отыграть два мяча на "Олд Траффорд", ну явно немногие клубы могут похвастаться таким достижением.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! СТИВЕН ДЖЕРРАРД!!! Удар со штрафного в исполнении Стивена Джи стал голевым, просто потрясающе пробил футболист "Ливерпуля", и просто ужасно действовала сейчас стенка из игроков "МЮ", 2-2 у нас, время начинать игру сначала!
      2'
      Что же творит Ховард Уэбб? Я понимаю, норма по карточкам, и всё такое, однако если раздавать по картонке в минуту, к концу матча только вратари останутся на игровой площадке. Ах да, жёлтая то О'Ши за споры с арбитром, требовал он предупреждения для Торреса, а в итоге получил "горчичник" сам.
      2'
      Разошёлся арбитр, нужно ему выполнить норму по раздаче "горчичником", очередной жёлтой награждён Скоулз.
    • 2'
      Кстати, любителям цифр будет интересно, что удар с "точки" стал первым в створ для футболистов "Ливерпуля".
      2'
      Жёлтая карточка предъявлена Давиду Н'Гогу.
    • 2'
      Тут же рванули футболисты "Манчестер Юнайтед" вперёд, надеясь восстановить статус лидерства в два мяча, защитники "Ливерпуля" оказались готовы к этой атаке, и смогли отбиться.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ДЖЕРРАРД!!! Стивен Джеррард хладнокровно пробил в правый от себя угол, а голкипер "Манчестер Юнайтед" прыгнул в противоположную сторону! Интрига жива?
      2'
      Эванс завалил Торреса на газон, за что и получил жёлтую карточку!
      2'
      Пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед"!
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Макси Родригеса на игровой площадке появился Давид Н'Гог.
    • 2'
      Да, пока поединок складывается как нельзя лучше для Бербатова и его команды, а вот для "Ливерпуля" всё выглядит не слишком радужно.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! БЕРБАТОВ забил самый красивый гол этого тура! Вновь провалилась оборона "Ливерпуля", Нани выполнил передачу с правого фланга, после чего Бербатов решил немного мяч "понабивать", а затем щёлкнул через себя по владениям Рейны, голкипер свою команду так и не смог выручить!
      1'
      Джо Коул смог изловчиться и пробить по воротам "МЮ", вот только далековато было до владений Ван дер Сара, и мяч пролетел мимо заветной цели.
      1'
      Жёлтой карточкой "награждён" Руни за срыв атаки, всё по делу, и Уэйн это понял, и не стал спорить с арбитром.
      1'
      Ууух какой удар продемонстрировал Нани, наверное, в штанге ворот "Ливерпуля" вмятина осталась!
    • 1'
      Видич смог выполнить пас на Нани, а вот Луиш до мяча не дотянулся, вовремя увидели эту комбинацию защитники "Ливерпуля", и мяч перехватили.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Фернандо Торреса.
    • 1'
      Навес Мейрелеша с правого фланга смог замкнуть Фернандо Торрес, однако мяч пролетел значительно выше владений голкипера "Манчестера".
      1'
      После удара из-за пределов штрафной Бербатов едва не добил мяч в ворота после небольшого рикошета, но Рейна по-настоящему выручил свою команду, и мяч зафиксировал.
    • 1'
      Не получается у "Ливерпуля" найти свободные зоны в обороне хозяев, а вот "МЮ" продолжает атаковать, вот и сейчас удар Бербатова едва не достиг цели.
    • 1'
      Торрес смог догнать мяч на правом краю штрафной хозяев, а вот дальнейшего продолжения атаки не последовало, тут же "накрыли" Фернандо, и оставили его без игрового снаряда.
    • 1'
      Джо Коул попытался пройти полузащитника "Манчестер Юнайтед", однако игрок хозяев сыграл надёжно, и мяч у футболиста "Ливерпуля" отобрал.
    • 1'
      Нани подработал себе мяч у линии штрафной "Ливерпуля", попытался пробить, но попал в кого-то из футболистов "Ливерпуля".
    • 1'
      Активно начали второй тайм футболисты "Ливерпуля", подобие осады ворот хозяев можно сейчас наблюдать, а вот острых передач или прострелов по-прежнему в исполнении гостей не видно.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и второй тайм начался! 45 минут есть у команд на корректировку счёта на табло!
      В этом сумасшедшем поединке (а как же иначе, если играют "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль") сильнее оказались хозяева, которые одолели парней с "Энфилда" со счётом 3-2! Поздравляю все болельщиков "МЮ", и призываю не расстраиваться фанов "Ливерпуля", сегодня была битва, и всегда есть шанс на то, чтобы отыграться "дома"!
      1'
      Макси решил сыграть рукой, после чего арбитр назначил штрафной в пользу "Манчестер Юнайтед".
      1'
      Руни мощно пробил из-за пределов штрафной, мяч покатился по довольно замысловатой траектории, но всё-таки точности не хватило форварду "МЮ", и "круглый" укатился за лицевую.
    • 1'
      "Роковым" стал этот стандарт для футболистов "Ливерпуля", однако ещё ведь даже первый тайм не закончился, и довольно сложно предположить, как будут развиваться события дальше.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! БЕРБАТОВ!!! Последовал навес с углового в исполнении Райана Гиггза, после чего смог Бербатов освободиться от опеки защитника "Ливерпуля", и мощным, плотным выстрелом замкнул эту подачу головой, выстрелив в левый от себя угол владений Рейны.
      1'
      Пятый угловой заработали футболисты хозяев, последовал навес Гиггза, после чего О'Ши попытался побороться за мяч, однако первым до игрового снаряда дотянулся игрок гостей, и выбил "круглого" за лицевую линию.
    • 1'
      Торрес попытался своим финтом обыграть полузащитника "Манчестер Юнайтед", и начать контратаку, но не тут-то было, отобрали мяч у игрока "Ливерпуля".
    • 1'
      Кончески подключился по левому флангу, попытался пробить с острого угла, однако слишком сильно, и слишком неточно выстрелил футболист "Ливерпуля", и никакой опасности этот удар собой не представлял.
    • 1'
      По ударам сейчас 8-2, а в створ по-прежнему "нули" у обеих команд, хотя бывают случаи, что и команды без ударов в створ побеждают.
    • 1'
      Последовал навес со штрафного, однако так никто из футболистов "Ливерпуля" не смог завершить эту подачу точным выстрелом.
      1'
      Нани врезался в Кончески, странно, что нет жёлтой, а ведь очень похож этот эпизод на месть со стороны футболиста "МЮ".
    • 1'
      Торрес решил в одиночку пройти по правому флангу, били его там, а Фернандо всё равно поднялся, и отдал передачу, вот только удара по владениям Ван дер Сара так мы и не увидели.
    • 1'
      Нани оказался на газоне неподалёку от штрафной "Ливерпуля", досталось ему по лицу от футболиста "Ливерпуля".
    • 1'
      Штрафной заработали гости, после чего последовал навес Мейрелеша, но слишком неточно, да и защитники хозяев всё контролировали в этом эпизоде.
    • 1'
      Бербатов смог выиграть верховую борьбу, после чего последовал выстрел головой по владениям Рейны, однако мяч срезался и пролетел мимо владений голкипера "Ливерпуля".
      1'
      Торреса завалили сразу двое защитников "Манчестера", однако по мнению арбитра, никакого нарушения тут не было и в помине.
    • 1'
      Коул выполнил передачу на Мейрелеша, но всевидящий Видич и в этом эпизоде всё предусмотрел, и не позволил пробить Раулю по владениям Ван дер Сара.
    • 1'
      Гиггз выполнил передачу вперёд, но не достиг этот пас ни Руни, ни Нани, и защитники "Ливерпуля" мяч перехватили.
    • 1'
      Кончески выдал зрячий пас на Коула, однако Видич тоже всё видел, и в красивом подкате выбил мяч из-под ног своего соперника.
    • 1'
      Не спешат гости атаковать, пытаются они хотя бы удержать мяч без потерь на чужой половине, прямо скажем, получается у "Ливерпуля" пока что не очень.
    • 1'
      Джеррард отпасовал на Мейрелеша, после чего последовал пас назад, а ведь могли продолжить атаку игроки "Ливерпуля".
      1'
      Руни показал на судье, как его толкали, однако арбитр не решился показать жёлтую за нарушение против футболиста "МЮ".
    • 1'
      О'Ши едва не замкнул прострел в штрафной "Ливерпуля", но в последнюю секунду защитник "Ливерпуля" снял мяч с ноги своего соперника, и выбил его за боковую.
      1'
      Последовала подача с правого угла в исполнении игрока "Ливерпуля", однако никто из игроков гостей так и не дотянулся до этого навеса.
    • 1'
      А вот и атака гостей принесла свои плоды, последовал дальний удар футболиста гостей, после чего мяч укатился на угловой от ноги футболиста "МЮ".
    • 1'
      Продолжает атаковать "Манчестер Юнайтед", однако защита "Ливерпуля" сегодня настроена на директиву "ни шагу назад", за нами Рейна!
      1'
      Подача с левого фланга, до удара дело не дошло, зато на подборе оказался Скоулз, который сходу выстрелил по воротам. Намного выше.
    • 1'
      Далее за поединком вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский. Извините за секундную задержку, трансляций продолжается! Отличную поддержку обеспечивают трибуны "МЮ", однако "Ливерпуль" довольно уверенно смотрится в обороне.
    • 1'
      Затяжная позиционная атака "Манчестер Юнайтед" завершилась угловым на левом фланге. Это Глен Джонсон выбил мяч за лицевую из ног соперника.
    • 1'
      Гиггз подключился к атаке по левому флангу и сделал очень неточную передачу в штрафную площадь. Флетчер попытался догнать мяч, но всё-таки упустил его в аут.
    • 1'
      Хорошая передача в атакующую линию на Бербатова, точности немного не хватило в пасе.
      1'
      Опасная атака "Манчестер Юнайтед"! Нани получил мяч справа, накрутил защитников, но с ударом затянул, в итоге снаряд отскочил к Руни, который пробил. Рикошет, мяч вновь у Нани, который сходу пробил в дальний угол. Немного неточно. Голевой момент.
    • 1'
      Выровняли игру футболисты "Ливерпуля", только вот к воротам соперника пока не приближались, в отличие от хозяев.
    • 1'
      Запели болельщики. Песни, конечно, у фанатов в Англии пожалуй самые лучшие в мире.
    • 1'
      Сильный дождь идёт в Манчестере, хозяева поля, тем временем, сбавили свой атакующий порыв. Отодвинулась игра в центр.
    • 1'
      Вот и "Ливерпуль" перебрался на половину поля соперника. Кончески слева в центр на Джеррарда, мяч перехвачен.
    • 1'
      Руни нанёс первый удар по воротам соперника, точности не хватило. Рейна не торопится, надо как-то сбить атакующий порыв хозяев поля.
      1'
      Буквально насели хозяева на ворота соперника. Такое чувство, что закоренелый аутсайдер вышел играть на "Олд Траффорд". "Ливерпуль" вынужден обороняться.
    • 1'
      И вновь Нани подаёт с фланга в штрафную площадь, защитник блокирует. Очередной корнер.
      1'
      Вновь угловой заработали хозяева поля, подача Нани с правого фланга на ближнюю штангу, Джеррард выносит мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Нани пострадал в столкновении с Кончески. Образовалась у нас первая дуэль в сегодняшнем матче. Флетчер выполнил штрафной удар.
      1'
      Гиггз с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, и смог Видич из центральной зоны нанести удар головой. Слишком высоко.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" владеет преимуществом на первых минутах, пока опасностей у ворот хозяев мы не видели. Кончески выносит мяч на угловой после прострела Нани.
      1'
      Хорошая атака "Манчестер Юнайтед", Эвра подхватил мяч на левом фланге, выполнил подачу в штрафную площадь на Бербатова, и болгарин в попытке сыграть на втором этаже нарушил правила против Кончески.
    • 1'
      Разведка на первых минутах, "Манчестер Юнайтед" владеет мячом.
      1'
      Начался первый тайм! "Манчестер Юнайтед" стартовал с центра поля. Хозяева в белых футболках, белых трусах, гости в белых футболках, чёрных трусах.
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму, да и она уже истекла. Прозвучал свисток на перерыв, известив нас о счёте 1-0 в пользу "МЮ" после первого тайма. Отдохнём немного, и продолжим следить за этим увлекательным поединок, ведь во втором тайме всё может поменяться. Не переключайтесь!
    • Составы команд доступны в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Англии по футболу между командами "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:2 Ливерпуль онлайн