Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Тайсон пробивает мощно, мяч летит совсем рядом с перекладиной ворот противника!
  • 2'
    Тайсон у чужой штрафной площади получает по ногам от Мхитаряна, шанс для "Ме6таллиста" "спасти" этот матч.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    1-2!!! Мхитарян!!!
    Срна с правого фланга сделал острый прострел в штрафную соперника, вратарь хозяев не успевает с прыжком на перехват мяч, Эдуардо, который находился на линии вратарской, в свою очередь пропускает мяч и Мхитарян поражает уже пустые ворота!
  • 2'
    Бордиян Виталий выходит на замену в составе "Металлиста", на скамейку запасных отправился Эдмар.
  • 2'
    Дишленкович в последний момент успел к мячу и выбил его подальше от своих ворот, а к футбольному снаряду уже мчался нападающий соперника!
  • 2'
    Срна с правого фланга остро прострелил, мяч на противоположном фланге штрафной соперника попадает к Жадсону, который пробивает в одно касание и мажет! Ещё один момент упустили гости!
  • 2'
    "Валидольные" последние минуты в матче, никто не хочет проигрывать, нервничают игроки на поле.
  • 2'
    Виллиан мягко скинул мяч в штрафную площадь соперника, там Валяев прочитал комбинацию противника и оказался у мяча первым.
  • 2'
    Тайсон со стандарта пробивает низом, мяч попадает в игрока, который стоял в стенке.
  • 2'
    Накалились страсти на поле, арбитру матча с трудом удалось успокоить игроков.
  • 2'
    Красная карточка для Клейтона Хавьера, который после свистка просто толкнул соперника. Справедливое решение рефери матча.
  • 2'
    Рац получает предупреждение за грубую игру на своей половине поля.
  • 2'
    Эдуардо головой пробивал с трёх метров после подачи с фланга и не попал в ворота! А ведь первым был у мяча нападающий горняков!
  • 2'
    Виллиан подал с угла поля, мяч заметался в штрафной площади "Металлиста", пробивал и Ракицкий и Рац, но круглый оба раза попадал в защитника хозяев поля.
    • 2'
      Обрадович в борьбе с Эдуардо отправил мяч за пределы поля, угловой удар для гостей.
    • 2'
      Игра немного успокоилась, но, на мой взгляд, ещё до конца матча мы обязательно увидим острые моменты.
    • 2'
      Эдмар в центре поля подыграл себе рукой, что не осталось без внимания рефери матча, штрафной для "Шахтёра".
    • 2'
      Тайсон ворвался слева в штрафную противника, снова ошибается Срна, последовал удар в дальний угол, мяч разминулся со стойкой на считанные сантиметры!
    • 2'
      Клейтон Хавьер прорвался слева в штрафную соперника и сделал опасный навес, Рац головой задевает мяч, который в итоге не достаётся нападающему "Металлиста".
    • 2'
      Романчук отлично в одно касание сыграл на Клейтона Хавьера, который пробил с ходу из пределов штрафной соперника, мяч попадает в спину защитника! Опасно было у ворот Пятова.
    • 2'
      Клейтон Хавьер в очередной раз с угла поля пытался закрутить мяч в ближний угол, и там снова первый у мяча оказался защитник горняков.
    • 2'
      Кучер играет грубо против соперника, жёлтая карточка для защитника гостей, получил по ногам в этом эпизоде Тайсон.
    • 2'
      Угловой для хозяев поля с левого фланга, на ближней стойке игрок горняков первым успел к мячу и выбил его подальше от своей штрафной площади.
    • 2'
      Тайсон на скорости обыграл Кучера и ворвался в штрафную площадь соперника, защитник гостей только в последний момент в подкате выбил мяч на угловой, могло и быть нарушение правил в этом эпизоде.
    • 2'
      Веселее становится на футбольном поле, команды играют довольно быстро, практически в центре поля мяч не задерживается.
    • 2'
      1-1!!! Эдуардо!!!
      Рац с левого фланга сделал отличный навес в штрафную площадь соперника, там защитники "Металлиста" просто "проспали" Эдуардо, который без помех пробил головой в левый нижний от голкипера соперника угол ворот!
    • 2'
      Кайта Сани вступил в игру в составе "Металлиста" вместо Фининьо, который сегодня был не особо активен на своём фланге.
    • 2'
      "Шахтёр" пытается контролировать мяч, это у них получается, но пока без особого продвижения вперёд.
    • 2'
      Уверенно играют хозяева поля на данный момент, команды после забитого мяча продолжает атаковать, это явно является неожиданностью для соперника.
    • 2'
      Рац решился на дальний выстрел, задумано неплохо, а вот точность подвела защитника гостей, круглый летит выше ворот противника.
    • 2'
      Жадсон Родригес появился на поле, отдыхать на скамейку запасных отправился Гай, последняя попытка Мирчи Луческу изменить ход матча.
    • 2'
      Угловой с левого фланга для "Металлиста", Пятов уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
    • 2'
      Клейтон Хавьер со стандарта отправляет мяч в чужую штрафную площадь, там Эдуардо помогает защитникам и выбивает круглого за пределы поля.
    • 2'
      Эдуардо да Силва вступил в игру в составе горняков вместо Адриано.
    • 2'
      Срна побил по воротам после скидки от партнёра, Дишленкович без особых проблем парирует выстрел, удар оказался не совсем сильным и по центру ворот.
    • 2'
      Папа Гуйе отдал мяч назад на голкипера, тот берёт мяч в руки, свободный удар для гостей из пределов штрафной! Весьма опасно!
    • 2'
      Виценец Виталий вступил в игру в составе гостей, отдыхать отправился Хюбшман. Луческу сразу вносит коррективы в игру своей команды.
    • 2'
      Виллиан отдал неплохой пас на Гая, но при этом боковой рефери сделал отмашку, положение вне игры.
    • 2'
      Теперь гостям нужно отыгрываться, прекрасный шанс для "Металлиста" сыграть на контратаках, что они умеют делать прекрасно.
    • 1'
      Ещё одна опасная атака "Металлиста", Эдмар отдавал пас в штрафную соперника, но мяч к партнёру не попал, помешал рикошет от игрока "Шахтёра".
    • 1'
      Шелаев Олег вступил в игру в составе хозяев поля, на скамейку запасных отправился Воробей. Мирон Маркевич усиливает игру в центре поля.
    • 1'
      Трибуны просто в восторге, очень нравится в последнее время забитые мячи харьковской команды, практически каждый гол это просто шедевр.
    • 1'
      1-0!!! Тайсон Фреда!!!
      Воробей отдал пас на своего партнёра, тот сместился чуть левее и ближе к штрафной соперника и пробил издали, мяч со свистом влетел в ближнюю девятку! Прекрасный гол!
    • 1'
      Угловой для хозяев поля с левого фланга, Пятов выносит мяч кулаком подальше от своей штрафной площади, дальний удар Валяева по воротам противника оказался неточным.
    • 1'
      Клейтон Хавьер со стандарта сделал навес в штрафную площадь противника, Кучер головой отправляет круглого за пределы поля.
    • 1'
      Ракицкий подыграл себе рукой на своей половине поля, штрафной удар для хозяев поля. Можно было показывать игроку команды гостей предупреждение, но это уже было-бы второе для защитника горняков.
    • 1'
      Виллиан слева в атаке не смог отдать точную передачу, удар от ворот для "Металлиста".
    • 1'
      Мяч некоторое время просто перекидывался в центре поля по воздуху от одного игрока к другому, в итоге всё-таки гостям удалось укротить круглого и начать конструктивную атаку.
    • 1'
      Эдмар отдал неплохой пас под удар Тайсону, но тот стал подрабатывать себе мяч и в итоге потерял его.
    • 1'
      Острожной начали второй тайм обе команды, снова больше внимания уделяется обороне, но судя по событиям первой половины встречи, опасные моменты однозначно еще будут у ворот команд соперников.
    • 1'
      Виллиан с левого фланга со своей половины поля отправил мяч на противоположный фланг на ход Косте, его партнёр даже при огромной скорости не смог догнать футбольный снаряд.
    • 1'
      Еще один навес в штрафную площадь гостей с левого фланга, Воробей не смог дотянуться к мячу и пробить головой.
    • 1'
      Клейтон Хавьер с левого фланга исполнил стандарт, Эдмар смог пробить головой, мяч завис над штрафной соперника, в итоге круглый опустился на сетку ворот гостей уже за пределами поля.
    • 1'
      Атака хозяев поля левым флангом, Кучер толкает в спину своего оппонента, что не осталось без внимания рефери матча, штрафной удар для "Металлиста".
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Металлист" (Харьков) 1:2 "Шахтёр" (Донецк).
    • 1'
      Тайсон отдаёт передачу на ход Воробью, положение вне игры у нападающего "Металлиста" фиксирует боковой рефери.
    • 1'
      Тайсон ворвался справа в штрафную площадь соперника и пробил низом в ближний угол, Пятов играет внимательно и парирует выстрел соперника! А ведь можно было игроку хозяев поля сыграть и острее.
    • 1'
      Обрадович и Адриано получают по "горчичнику" за неспортивное поведение, получили по лицу от соперника оба игрока.
    • 1'
      Ракицкий получает предупреждение за откровенную задержку соперника руками.
    • 1'
      Главный тренер хозяев поля выглядит вполне невозмутимо, наверное на данный момент игра его подопечных удовлетворяет наставника "Металлиста".
    • 1'
      Тайсон отдал не совсем точный пас на ход партнёру, поспешил немного молодой бразилец.
    • 1'
      Рац с левого фланга выдал точный прострел во вратарскую площадь соперника, вратарь хозяев поля и Папа Гуйе пробежали мимо мячу, Адриано с трёх метров не смог попасть в пустые ворота! Мяч летит рядом со штангой! Из таких позиций надо забивать десять из десяти.
    • 1'
      Мхитарян пробивает из-за пределов штрафной соперника, чуть неточно, мяч просвистел над перекладиной ворот Дишленковича.
    • 1'
      Коста с острого угла пробил в ближний угол, это не стало неожиданностью для Дишленковича, который спокойно парировал выстрел противника.
    • 1'
      Воробей уже с мячом у штрафной соперника, игра проходит практически без центра поля, в подкате защитник гостей выбивает мяч из-под ног соперника.
    • 1'
      Тайсон неожиданно пробил издали, мяч срикошетил от игрока гостей, Пятов сумел отбить круглого, и уже в своей вратарской в падении Кучер выносит футбольный снаряд за пределы поля.
    • 1'
      Ракицкий в обороне сыграл уверенно и переадресовал мяч на своего партнёра после дальнего паса соперника. Уже далее Кучер чуть не обрезался, но всё-таки сохранил мяч для своей команды.
    • 1'
      Фининьо в центре поля "завалил" на газон Хюбшмана, еще и получил локтем по лицу игрок команды гостей. Фининьо получил устное замечание от рефери матча.
    • 1'
      Клейтон Хавьер с левого фланга отправил мяч в штрафную соперника, могло быть остро у ворот горняков, но всё-таки никто из игроков не успевает к футбольному снаряду, круглый достаётся Пятову.
    • 1'
      Стараются обе команды играть остро в атаке, но пока оборонительные редуты соперников выглядят лучше, чем попытки в игре на чужой половине поля.
    • 1'
      Рац сыграл на опыте на своей половине поля и перехватил передачу соперника на Вильягру, в ответной атаке горняки не смогли обострить ситуацию у ворот противника, Адриано не смог добраться к мячу после паса от партнёра.
    • 1'
      Атака горняков, Мхитарян не смог укротить мяч у штрафной соперника, пока не особо "клеится" игра у нападающего "Шахтёра".
    • 1'
      Воробей обокрал Раца на правом фланге атаки, но далее его партнёр передержал мяч и острота атаки "Металлиста" пропала.
    • 1'
      Атака гостей левый флангом, Гай головой скинул мяч дальше под удар партнёру, но защитник "Металлиста" в этой ситуации сыграл просто здорово и в подкате выбил мяч подальше.
    • 1'
      Практически равная игра у нас на поле, особого предпочтения нельзя отдать ни одной из команд.
    • 1'
      Серия неточных передач в центре поля в исполнении игроков.
    • 1'
      Хюбшман сделал неплохой в перспективе пас на правый фланг на своего капитана, но Срна не смог укротить круглого, в итоге хозяева поля будут вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
    • 1'
      Эдмар получил небольшое повреждение после столкновения с соперником в борьбе за верховой мяч, игрок хозяев поля сразу может продолжить игру.
    • 1'
      Опасная атака "Металлиста", Воробей подхватил мяч у штрафной площади соперника и пробил издали, круглый летит рядом с правой стойкой ворот гостей! А ведь можно было и отдать паса на партнёров, справа и слева открывались два игрока "Металлиста".
    • 1'
      Фининьо справа в атаке не смог догнать мяч, совсем немного не хватило полузащитнику команды хозяев поля.
    • 1'
      Угловой с правого фланга для гостей, опасности у ворот "Металлиста" не возникло.
    • 1'
      Пятов вовремя выбежал из рамки собственных ворот и выбил мяч из-под ног у Воробья, круглый попадает в нападающего соперника, в итоге Воробей всё-таки отправляет мяч в сетку ворот противника, но уже после свистка, перед тем футбольный снаряд попал в руку игрока "Металлиста", что не осталось без внимания рефери матча.
    • 1'
      Фининьо на фланге смог обыграть сразу двух игроков соперника, Хюбшман вынужден был нарушить правила против соперника. Клейтон Хавьер со стандарта отправил мяч в штрафную площадь противника, Пятов играет уверенно и забирает футбольный снаряд в руки.
    • 1'
      Ракицкий первым успел к мячу после дальней передачи в исполнении хозяев поля, но не смог как следует обработать круглого и отправил его за пределы поля.
    • 1'
      Вильягра слишком активно пытался добраться к мячу в борьбе с Виллианом, главный арбитр матча зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Металлиста".
    • 1'
      Вильягра получил отличный пас на ход на правом фланге атаки, попытка прострела не совсем удалась, Ракицкий успевает первым к мячу и отправляет его за пределы поля, аут для "Металлиста".
    • 1'
      Мхитарян получил пас от Виллиана слева в атаке, попытка обыграть соперника на углу штрафной хозяев поля закончилась неудачей, мяч достался игроку "Металлиста".
    • 1'
      Клейтон Хавьер с Тайсоном разыграли отличную комбинацию на чужой половине поля, в итоге с метров двадцати семи пробивает по воротам противника Тайсон, мяч просвистел совсем рядом с крестовиной ворот "Шахтёра"!
    • 1'
      Мхитарян упал на газон справа в атаке своей команды, жест рефери матча показывает, что нарушения правил не было, аут для "Металлиста".
    • 1'
      Дальний пас в исполнении команды гостей, Адриано немного поспешил и оказался в положении вне игры.
    • 1'
      Стараются подержать мяч на своей половине поля гости, пытаясь выманить соперника и провести быстрый выпад, пока в прессинг игроки "Металлиста" идти не собираются.
    • 1'
      Атака хозяев поля, последовал дальний пас на ход Воробью, без шансов для нападающего "Металлиста", защитники гостей играют уверенно.
    • 1'
      Угловой с левого фланга для гостей, Гай сумел завладеть мячом в штрафной площади соперника, но вот пробить ему в данной ситуации не дали возможности, уже далее Коста забросил мяч чуть правее на ход партнёру, боковой рефери зафиксировал положение вне игры.
    • 1'
      Фининьо в атаке своей команды не успел к передаче партнёра, мяч для "Металлиста" потерян.
    • 1'
      Гуйе Папа отлично сыграл в обороне и не позволил сопернику завладеть мячом, довольно опасно было у ворот хозяев поля, нападающий гостей мог запросто отобрать футбольный снаряд.
    • 1'
      Рац не смог слева в атаке догнать мяч после паса партнёра, в итоге Дишленкович будет вводить круглого в игру ударом от своих ворот.
    • 1'
      Пока в начале матча у нас немного сумбурная игра на поле, много длинных передач, достаточно часто игроки ошибаются.
    • 1'
      Дишленкович уверенно сыграл на выходе после попытки навеса соперника в его штрафную площадь, мяч выбит кулаком подальше от ворот "Металлиста".
    • 1'
      Дальний пас на линию штрафной площади гостей оказался не совсем точным, горняки быстро переадресовали мяч вперёд на своего нападающего, против которого защитник "Металлиста" был вынужден нарушить правила.
    • 1'
      После подачи с левого угла поля Гай отправляет мяч в сетку ворот соперника, но секундой раньше арбитр матча зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Шахтёра".
    • 1'
      Коста неожиданно слева в атаке выбежал на ударную позицию, решил сделать прострел в штрафную противника, Обрадович сыграл уверенно и выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Романчук удачно обработал мяч на своей половине поля и не позволил нападающему соперника обострить ситуацию в первой атаке гостей.
    • 1'
      Хозяева поля играют в жёлтой форме, гости - в оранжево-чёрной.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, первый тайм нашего матча на стадионе ОСК "Металлист" в Харькове начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма наведена в соответствующем разделе.
    • Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "Металлист" (Харьков) 0:0 "Шахтёр" (Донецк).
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча одиннадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлист" (Харьков) и "Шахтёр" (Донецк). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждём в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Металлист 1:2 Шахтёр Донецк онлайн