Хераклес Фледдерус Марк-Ян 2 7
АЗ Алкмаар Морено Эктор 2 7
Виллем II Халилович Денис 2 7
Де Графсхап Мейер Роджер 1 8
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    После подачи с углового в исполнении "Твенте" случилась серия рикошетов, и голкипер "Аякса" зафиксировал мяч на ленточке своих ворот.
    2'
    Идут ДВЕ добавленные арбитром минуты, а тем временем хозяева заработали право на угловой
    2'
    Как же не забил Сим Де Йонг! Шикарную передачу выполнил Суарес в центр штрафной, откуда обязан был попадать игрок "Аякса", но промахнулся.
  • 2'
    Чаще в атаке сейчас оказываются футболисты гостей, однако не удаётся им завершить свою комбинацию точным выстрелом.
  • 2'
    Завершается поединок, и нужно прибавить командам, если всё ещё хотят они заработать 3 очка в этом "сражении".
    2'
    Угловой в исполнении "Аякса" не был опасным, в который раз слаженно действовала оборона "Твенте", и не позволили защитники хозяев пробить соперникам по владениям Михайлова.
  • 2'
    Сулеймани пробил с дальней дистанции, но голкипер оказался на месте, и этот выстрел парировал.
  • 2'
    Сим Де Йонг решил поппресинговать голкипера хозяев, однако у того нервы крепки, и он на этот прессинг "не купился".
  • 2'
    Суарес обыграл защитника у линии штрафной хозяев, выполнил передачу на Де Зеува, но у того выстрела не получилось, и мяч перехватили игроки "Твенте".
    2'
    И тут же ещё одна корректировка в составе хозяев поля: Эмир Байрами вышел на игровую площадку вместо Ландзата.
    2'
    Замена в составе "Твенте": Марк Янко вышел на поле, заменив Де Йонга.
  • 2'
    Странно, что тренер "Твенте" не спешит использовать свои права на корректировки состава.
    2'
    Замена в составе гостей: вместо Эль Хамдауи на поле появился Де Зеув.
  • 2'
    Порядка десяти минут с небольшим остаётся у команд, чтобы попытаться преодолеть "силу крестовины".
      2'
      Янсен выстрелил со стандарта, однако мяч после этого удара разминулся с правой штангой в одном метре.
    • 2'
      Готовится замена в составе "Аякса", только не удалось различить, кто там хочет побегать по стадиону в форме гостей.
    • 2'
      Пока писал, чуть не проморгал выстрел Суареса из-за пределов штрафной, хотя он и не был слишком опасным.
      2'
      Есть повтор! Теперь рассказываю! Сначала последовал полувыстрел-полунавес с левого фланга, который угодил в крестовину владений Стекеленбурга, и отлетел обратно, затем последовало добивание в исполнении набежавшего форварда "Твенте", голкипер мизинцем дотянулся до мяча, после чего "круглый" взлетел в воздух, щёлкнул об перекладину, упал на газон, и голкипер мяч зафиксировал! Вот так и всё было, хотите верьте, хотите нет, но это суперсейв!
      2'
      Что это было?! Нужен повтор!!! Футболист "Твенте" зарядил с острейшего угла в дальнюю девятку, трибуны вскрикнули, считая, что счёт стал 3-2, но мяч забрал голкипер и выбил вперёд
    • 2'
      Янсен навешивал со стандарта в штрафную гостей, но там никого из его партнёров не оказалось, и защитники мяч выбили.
    • 2'
      А ведь уже около двадцати минут остаётся у команд, чтобы оказаться победителем в этом сумасшедшем по накалу поединке.
    • 2'
      И снова между двумя мячами прошло ведь около пяти минут, кто же сегодня окажется сильнее, или голов мы больше не увидим.
    • 2'
      Янсен пробивал со стандарта, но "перекрутил" игровой снаряд, и мяч улетел за пределы поля.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! ЭНО!!! После подачи с углового в исполнении Суареса защитники "Твенте" выбили мяч за пределы штрафной, и казалось, что момент закончен, но футболист "Аякса" считал совершенно иначе, в одно касание, с лёту пробил Эно и своим пушечным выстрелом с двадцати пяти метров поразил владения Михайлова! Блестящий гол!
      2'
      Замена в составе футболистов "Аякса": Сулеймани появился на поле вместо Аниты.
    • 2'
      Суарес открылся у линии штрафной хозяев, попытался выстрелить, но попал в защитника.
      2'
      Де Йонг нарушил правила в атаке, тот, который Люк.
    • 2'
      Если следовать логике первого тайма, то следующим должен будет забивать Эль Хамдауи, так оно будет, или иначе, скоро мы всё узнаем.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ЯНСЕН!!! Удалось организовать "разрывающую" атаку футболиста "Твенте", Люк Де Йонг освободился от опеки соперника, и промчался по правому краю штрафной, после чего выполнил передачу на ход Янсену, и Тео своим выстрелом чуть брешь в сетке не проделал!
    • 2'
      Полчаса есть в распоряжении и у "Аякса", и у "Твенте", чтобы решить исход поединка.
    • 1'
      Эль Хамдауи нарушил правила в атаке, а тем временем на трибуне что-то взорвалось, судя по звуку.
      1'
      Подача с углового в исполнении футболистов "Твенте" получилась куда менее опасной, нежели предыдущий эпизод, и голкипер "Аякса" мяч зафиксировал.
      1'
      Янсен открылся на правом фланге, выполнил великолепную передачу на Шадли, тот пробивал с пяти метров. однако голкипер продемонстрировал чудеса вратарского искусства, и отразил мяч!
    • 1'
      Ландзат попытался убежать от защитника "Аякса" в надежде получить мяч после длинной диагонали, однако подбежал второй игрок обороны, и ничего у футболиста хозяев не вышло.
      1'
      Люк Де Йонг оказался там, где не должен был быть, а именно, в положении "вне игры".
    • 1'
      Янсен выстрелил метров с тридцати, наверное, однако и этот удар не достиг своей цели.
    • 1'
      Давненько не видели мы ударов по воротам, и Суарес решил нас порадовать выстрелом по владениям Михайлова, правда не слишком точным.
    • 1'
      Не спеша раскатывают футболисты сейчас мяч в центре поля, а хотелось бы увидеть футбол, как в первом тайме.
    • 1'
      Эмануэльсон пробивал на точность, попал в створ футболист гостей, однако голкипер никуда из ворот в это время уходить не собирался, и мяч зафиксировал.
    • 1'
      Эно оказался на газоне после того, как "случано" зацепился за лежащего на газоне соперника, неудачно исполнившего подкат.
    • 1'
      Анита выполнил передачу на Суареса, но того сразу двое защитников прикрывали. и сложно было футболисту "Аякса" до мяча дотянуться.
    • 1'
      Шадли пробил из-за пределов штрафной, однако точности игроку хозяев не хватило, и мяч укатился за лицевую.
    • 1'
      Пока что не так много замен мы видели сегодня, а если точнее, что-то между нулём и нулём по этому показателю.
    • 1'
      Старт второго тайма остался за игроками "Твенте", именно они уже успели провести две атаки, которые так и не закончились ударом по воротам.
      1'
      Второй тайм начался! И теперь только 45 минут есть у команд, чтобы выявить сильнейшего в этой футбольной дуэли!
      Финальный свисток зафиксировал самую настоящую, боевую ничью со счётом 2-2 между "Твенте" и "Аяксом"!
    • 1'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму, по-прежнему не спешат команды штурмовать ворота друг друга.
    • 1'
      Завершается первая половина поединка, в центре поля сейчас борются футболисты обеих команд.
    • 1'
      Крайне сложно сейчас предположить, кому же улыбнётся удача в этом поединке, пока на равных действуют оба клуба.
      1'
      Де Йонг, который Люк, оказался в положении "вне игры", а ведь мог он вырваться один на один в этом эпизоде.
      1'
      Суарес подавал угловой для "Аякса", однако первыми на мяче после навеса футболиста гостей оказались защитники "Твенте", и мяч выбили.
    • 1'
      Около пяти минут остаётся играть командам в первой половине поединка.
    • 1'
      Никак не успокоятся команды, продолжают они штамповать момент за моментом, вот только обороны у обоих клубов сегодня выглядят очень неплохо.
    • 1'
      Сим Де Йонг сместился вправо в штрафной хозяев, после чего пробил, но его выстрел был блокирован защитником.
      1'
      Вертонген прямыми ногами въехал в своего соперника, а карточки почему-то нет.
    • 1'
      Суарес с дальней дистанции "проверил голкипера", и тот успешно выдержал это испытание, зафиксировав мяч в своих перчатках.
    • 1'
      Футболисты "Аякса" вернули мяч "Твенте", а болельщики на своей волне, не хотели они, чтобы им мяч вернули, и принялись свистеть.
      1'
      Суарес оказался на газоне в штрафной "Твенте" после того, как "нарвался на локоть" соперника, а арбитр посчитал, что не было тут ничего. Да и все трибуны разом свистнули, тут во что хочешь можно поверить, когда кхе-тысяч болельщиков свистят разом.
    • 1'
      Брама и Сим Де Йонг по разу ударили друг другу по ногам в одном эпизоде, а арбитр назначил только один штрафной, в пользу "Твенте".
    • 1'
      Как кто-то из футболистов хозяев падает, так трибуны свистят так, как будто в ворота "Твенте" пенальти назначают, не очень хорошо это с их стороны, но это ж футбол, а не балет.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал арбитр у Де Йонга, Люка Де Йонга.
      1'
      Угловой с правого фланга в исполнении Янсена пришёлся в гущу игроков в центре штрафной, но больше футболистов было из "Аякса", и они мяч выбили.
    • 1'
      Тео Янсен решил пробить с этой точки, но мяч после его выстрела коснулся игрока из стенки, и отправился на угловой.
    • 1'
      Штрафной заработали хозяева после нарушения правил в районе линии штрафной.
    • 1'
      Люк Де Йонг решил пробить с дальней дистанции, однако Стекеленбурга такими выстрелами не взять сегодня!
    • 1'
      Шадли попытался навесить, а в итоге перекинул всех, своих, чужих, ворота, щиты, список можно продолжать ещё долго.
    • 1'
      Суарес-Штанга 0-2 на данный момент, и игра ведь продолжается, судя по всему.
      1'
      Ну, ребят! Я тоже хочу узнать, где живёт удача!!! Суарес со штрафного попал в левую штангу! Мяч срикошетил и улетел куда-то вправо, голкипер бы свою команду не спас!
    • 1'
      Довольно перспективный стандарт заработали футболисты гостей, будет ли удар с двадцати пяти метров?
    • 1'
      Янсен там уже и пяткой решил подыграть себе, прям как Нистелрой в поединке сегодняшней Бундеслиги, вот только эта комбинация в отличие от той голом не завершилась, да и удара не было, на самом деле.
    • 1'
      Суарес попытался прорваться по центру, однако забыл он, что у "Твенте" есть в команде защитники, и попал сразу "на троих".
    • 1'
      Да уж, кипят страсти на поле, что ни минута, то атака какой-нибудь команды, вот только госпожа фортуна пока явно на стороне "железки" гостей, уже дважды им повезло.
      1'
      Эмануэльсон с передачи Суареса зарядил в штангу ворот "Твенте"!
    • 1'
      А никто не говорил, что сегодня будет скучно! Уже по разу отличились команды, и теперь всё им придётся начинать "сначала", 1-1 на табло.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ЭЛЬ ХАМДАУИ!!! Де Йонг головой пробивал по владениям Михайлова, однако голкипер выручил свою команду, однако момент на этом не завершился, сразу двое футболистов "Аякса" оказались на добивании, и Хамдауи мощным выстрелом вколотил "круглого" в сетку!
    • 1'
      Суарес дождался мяча у линии штрафной "Твенте", но не смог мяч обработать, и защитники перехватили игровой снаряд.
    • 1'
      Посмотрим, чем сможет ответить "Аякс", ведь сегодня уже были близки к забитому мячу футболисты гостей.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ТЕО ЯНСЕН!!! Вырвался один на один футболист хозяев после отличной передачи своего партнёра, после чего ему не составило труда перекинуть мяч через голкипера, и открыть счёт! Повели футболисты "Твенте"!
      1'
      Угловой у ворот хозяев не привёл к острому моменту, надёжно сыграли защитники, заняли они свои позиции, и мяч выбили.
    • 1'
      Понемногу затягивает стадион дымом, это всё те самые болельщики стараются.
      1'
      Суарес казалось, забил после дальнего выстрела, ан нет, мяч стукнулся об перекладину, и не залетел в ворота, а на добивание игрок гостей не успел.
    • 1'
      Люк Де Йонг открывался на передачу из глубины поля, однако не смог он как следует мяч обработать, и его выстрел пришёлся мимо цели.
    • 1'
      Стандарт заработали хозяева, однако не получилось у них создать опасность у ворот соперников при розыгрыше этого штрафного.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Ландзата.
    • 1'
      Активно поддерживают сегодня болельщики свою команду, даже барабаны можно услышать.
    • 1'
      Не слишком активное начало поединка демонстрируют обе команды, но может берут они просто минутную паузу.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пусть сегодня победит сильнейший!
      Перерыв! При счёте 1-1 на табло отправились отдыхать команды, но ещё целый второй тайм в их распоряжении, чтобы решить, кому же достанутся три очка. А мы пока немного отдохнём, и вернёмся следить за развитием событий, не переключайтесь!
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Перенесёмся в Голландию! Добрый вечер, хотя вернее сказать, доброй ночи, уважаемые любители голландского футбола! Сегодня "Твенте" и "Аякс" встретятся между собой в рамках ВЫсшей Лиги, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Твенте 2:2 Аякс онлайн