Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    А у нас тем временем идёт уже вторая из четырёх добавленных минут.
  • 2'
    Анелька получил мяч в штрафной, долго мудрил, так ничего и не придумал французский нападающий.
  • 2'
    Боатенг вышел на поле вместо Бояты.
  • 2'
    "Синие" катают мяч в центре поля, даже до чужой штрафной никак не удаётся им доставить мяч, а от замен, к слову, пока что проку мало.
  • 2'
    Тевес ушёл с поля, вместо него на поле появляется Адебайор.
  • 2'
    Малуда сейчас перемалудил у чужой штрафной с финтами, в такой игровой ситуации нужно играть по-проще.
  • 2'
    А тем временем играть остаётся всего ничего, у "Челси" пока даже намёка на ничью нет, не то что об очередной победе.
  • 2'
    Тевес бил сейчас по воротам со штрафного, не хватило точности аргентинскому нападающему "Манчестер Сити".
  • 2'
    Анелька выдал неточную передачу на Жиркова, пока что совершенно ничего в атаке не получается у команды Карло Анчелотти.
  • 2'
    Макихрен вышел на поле вместо Рамиреса. Именно с этим парнем связывают будущее "Челси". Очень много надежд возлагается на него.
  • 2'
    Рамирес получает заслуженную жёлтую карточку за срыв атаки "Манчестер Сити", пострадал Яя Туре.
  • 2'
    Эшли Коул отметился уже четырнадцатым ударом по воротам "Манчестер Сити", но и он в створ не попал.
  • 2'
    Сильва уходит с поля немного прихрамывая, его заменил Адам Джонсон.
  • 2'
    Навесная передача в штрафную, Алекс бил головой в дальний угол, совсем немного точности не хватило удару бразильца.
  • 2'
    Боята получил жёлтую карточку за фол против Жиркова точно на левом углу штрафной площади.
    • 2'
      Анелька зачем-то полез в дриблинг против двух футболистов "Манчестер Сити", всё завершилось предсказуемой потерей мяча.
    • 2'
      Вот как...Дрогба уходит с поля, а появляется бывший игрок "Манчестер Сити" Старридж. В целом, Дидье вообще ничем сегодня не оттметился
    • 2'
      Эссьен продолжает свои попытки пробить издали, вот и на сей раз мяч отправляется куда угодно, но не в ворота.
    • 2'
      Сильва оказался на газоне в штрафной площади "Челси", но никакого пенальти и в помине там не было.
    • 2'
      "Челси" по-прежнему выглядит крайне пассивно, не хватает движения игрокам в чёрной форме.
    • 2'
      Ух! Эссьен шикарно сейчас выстрелил издали, совсем немного точности не хватило ганскому полузащитников "синих".
    • 2'
      Коул на скорости вошёл в штрафную, но завалился на газон, причём без помощи защитников.
    • 2'
      Жирков выходит на поле вместо Микела, интересно где сейчас будет располагаться на поле Юрий.
    • 2'
      Милнер на финте не сумел пройти Ивановича, пожалуй, самое упорное противоборство в сегодняшнем поединке.
    • 2'
      Яя Туре как-то совсем неожиданно вошёл в штрафную между трёх игроков "Челси", но всё завершилось курьёзным падением ивуарийского полузащитника.
    • 2'
      Милнер продолжает свои попытки навесить в штрафную площадь, пока что все эти попытки успешно нейтрализуются Петром Чехом.
    • 2'
      Теперь жёлтая карточка показывается Микелю за ещё один грубый фол, на сей раз пострадал Карлос Тевес.
    • 2'
      Иванович получил по ноге от Бэрри, похоже, что без медицинского персонала не обойтись.
    • 2'
      Рамирес сейчас получил передачу на ход, сразу же пробил по воротам бразилец, однако мяч был накрыт Венсаном Компани.
    • 2'
      Вот так вот! "Манчестер Сити" забил, теперь лондонцам в любом случае придётся атаковать куда активнее, чем раньше.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ТЕВЕС! Карлос получил мяч в центре поля, добедал до штрафной площади, пробил в левый от себя угол, мяч от штанги отправился точно в цель.
    • 1'
      Теперь уже угловой был у ворот Джо Харта, Дрогба отметился навесом на ближнюю штангу, там были исключительно защитники "Манчестер Сити".
    • 1'
      Корнер ничем опасным не завершился и вновь подопечные Карло Анчелотти перешли к пассивному владению мячом в центре поля.
    • 1'
      Сильва с левого фланга опасно пробил в ближний угол, пришлось сложиться Чеху, чтобы отбить мяч и переправить его на угловой.
    • 1'
      Навесная передача в штрафную "Челси" заканчивается точно в руках Петра Чеха, пока совершенно нет работы у вратарей.
    • 1'
      Эссьен каким-то приёмом из карате пытался добраться до передачи Дрогба, под горячую руку, а точнее ногу попал Бэрри.
    • 1'
      Микел пытался выдать пас в штрафную на Малуда, однако мяч застрял в ногах защитников "Манчестер Сити".
    • 1'
      Сильва боролся за мяч с Алексом и достаточно некрасиво ударил по ногам бразильского защитника, можно было бы и жёлтую карточку показать.
    • 1'
      "Челси" по-прежнему старается подольше подержать мяч, что явно не радует болельщиков "горожан".
    • 1'
      Де Йонг мощно выстрелил издали, мяч попал точно в Джона Оби Микеля, контратаку не удалось придумать гостям.
    • 1'
      Сильва пока что выглядит игроком из третьей команды, пока никак не используют его футболисты "Манчестер Сити".
    • 1'
      Навес с угловой и Эссьен пробил головой совсем немного выше ворот, активненько начался второй тайм.
    • 1'
      Анелька! Николя шикарно закручивал мяч в дальний угол, Харт кончиками пальцев коснулся уже уходящего мяча, и перевёл его на угловой.
    • 1'
      Начался у нас второй тайм, замен не было, но они обязательно будут, я в этом даже не сомневаюсь.
    • "Манчестер Сити" 1:0 "Челси"

Ну вот и всё! "Челси" впервые в сезоне проиграл, а "Манчестер Сити" сумел добиться третьей подряд победы в матче с "синими". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Рамирес добежал до штрафной, рухнул на газон, только вот штрафного арбитр так и не назначил.
    • 1'
      Очередная попытка прострелить в штрафную "горожан" заканчивается достаточно неудачно.
    • 1'
      Анелька классно обыграл на финте соперника, только вот навес в штрафную получился не самым лучшим.
    • 1'
      Терри сейчас накрыл Тевеса после первой попытки прострелить от Милнера, достаточно опасный момент был.
    • 1'
      Четыре в четыре провели атаку игроки "Сити", всё закончилось безадресным навесом в штрафную в исполнении Милнера.
    • 1'
      А у нас тем временем первый тайм уже на финальной стадии, похоже, что все события будут после перерыва.
    • 1'
      Заброс в штрафную площадь "Челси" не впервые заканчивается в руках чешского голкипера команды с западного Лондона.
    • 1'
      "Горожане" пока даже стенку перекинуть не могут, уже какой раз мяч попадает в футболистов в чёрной форме.
    • 1'
      Теперь уже штрафной с левого фланга заработали хозяева поля, а Марринер в это время что-то рассказывал Тевесу и Ивановичу.
    • 1'
      Навесная передача в штрафную "Манчестер Сити" в исполнении Дидье Дрогба получился совершенно бесхитростным и неопасным.
    • 1'
      Заслуженная жёлтая карточка сейчас достаётся Сабалете за откровенны "сруб" Ивановича под самый корешок.
    • 1'
      Сабалета отдал пас чуть назад, чем нужно было на Сильву, который не смог в касание нанести удар по воротам.
    • 1'
      "Манчестер Сити" сейчас владеет инициативой, но это лишь в районе центрального круга, голевых моментов пока что не очень много, фактически нет.
    • 1'
      Сильва с левого фланга навесил в штрафную, там Алекс в высоком прыжке выбил мяч чуть ли не к центру поля.
    • 1'
      Челябинские корни у игроков "Челси". Милнер со всей силы долбанул по мячу, тот угодил точно в область паха кому-то из игроков лондонской команды, но тот даже вида не показал.
    • 1'
      Штрафной с левого фланга сейчас будут исполнять хозяева поля, как-то не спешат это делать Милнер и Сильва.
    • 1'
      Анелька на скорости вошёл в штрафную площадь, заработал очередной угловой, который ничем и не завершился.
    • 1'
      Моментище!!! "Челси" разыграл угловой с левого фланга, навес на дальнюю штангу, там Алекс скинул мяч на Ивановича, Бранислав головой пробил точно в перекладину!
    • 1'
      Надо Милнеру сказать, что Адебайор в запасе, смысла у высоких навесов нет, в основе Тевес, который высоким ростом не отличается.
    • 1'
      Дрогба прилюдно завалили на пятую точку у чужой штрафной, только вот мистер Марринер посчитал, что всё было по правилам.
    • 1'
      Угловой заработали футболисты "Сити". Навесная передача от Милнера завершилась ударом по воротам в исполнении Коло Туре, мяч отправился точно в руки Чеху.
    • 1'
      Теперь уже навес в штрафную "Челси", результат как под копирку с эпизодом минутной давности.
    • 1'
      Коул прорвался по флангу и прострелил в штрафную, мяч был достаточно спокойно выбит футболистами "Манчестер Сити".
    • 1'
      Харт и Коло Туре едва не повторили свои чудачества матча против "Блэкберна", на сей раз они лишь легонько столкнулись, а вратарь мяч не потерял.
    • 1'
      Как-то уж слишком медленно атакуют лондонцы, буквально пешком, вот и сейчас была проведена такая атака, которая завершилась ударом Эссьена мимо ворот.
    • 1'
      Пятьдесят миллионов фунтов сейчас взяли и запороли атаку "МС", это я про Яя Туре и Давида Сильву.
    • 1'
      Анелька классно обыграл двух игроков "Манчестер Сити", добежал до штрафной и пробил в дальний угол, не хватило точности Николя.
    • 1'
      Неплохой выпад сейчас устроили игроки в голубой форме. Мяч минуту находился вокруг штрафной. Сначала выстрел пришёлся в игрока "Челси", а затем Сабалета пробил в руки Чеху.
    • 1'
      Да, чувствуется, что голов сегодня будет мало, хотя если в ближайшие минуты кто-то поразит цель, то ничего не исключено.
    • 1'
      Боята не стесняется подключаться к атаке, вот и сейчас он мало того что дошёл до чужой штрафной, так ещё и навесил, только вот передача получилась безадресной.
    • 1'
      Попытка доставить мяч в штрафную площадь "горожан" была прервана одним из братьев Туре по имени Яя.
    • 1'
      Заброс вперёд на Дрогба успеха не имел, юный Боята оттеснил ивуарийского форварда от мяча.
    • 1'
      Игра словно маятник, то одни владеют мячом, то другие, причем без особых обострений. Вот сейчас Терри вспомнили прошлогодний должок сильнейшим свистом с трибун.
    • 1'
      Анелька приходился опускаться к центру поля, чтобы получить мяч, пока что в атаке в основном Дидье Дрогба, да и то он с мячом ещё и не был.
    • 1'
      Рамирес неплохо отработал в обороне, сумел он грамотно оттеснить корпусом Силву, словно он даже и не заметил чаяний испанца.
    • 1'
      Навес в штрафную, Петр Чех с трудом коснулся мяча, повезло, что никто из игроков "Манчестер Сити" не воспользовался этой ошибкой.
    • 1'
      Хозяева прибавились в скорости, на левом углу штрафной площади Иванович нарушил правила против Сабалеты, должно получиться опасно.
    • 1'
      Первый рывок "МС" в чужую штрафную завершился навесной передачей точно в руки Петру Чеху.
    • 1'
      Интересно, но болельщики "Челси" поют куда активнее на стадионе "Сити оф Манчестер". А пока Тевес пробил в левый угол, мяч пролетел мимо цели.
    • 1'
      Активный Милнер надеялся прорваться по левому флангу, пока что Ивановичу удаётся справляться с Джеймсом.
    • 1'
      Далеко не самый высокий темп в матче, теперь уже подопечные Роберто Манчини катают мяч туда-сюда в районе центрального круга.
    • 1'
      Иванович сейчас с трудом отоборонялся против Милнера, всё завершилось тем, что Джеймс нарушил правила на сербском защитнике.
    • 1'
      Для лондонцев это первый серьёзный матч в Премьер-лиге, если и сегодня "синим" удастся продолжить победную серию, то это будет весомой заявкой на титул.
    • 1'
      "Челси" с первых минут взял мяч под собственный контроль. Вряд ли гости будут столь активно идти атаковать сразу как в матчах с аутсайдерами.
    • 1'
      Итак, игра началась! Хозяева поля разыграли мяч с центра поля.
    • Завершился первый тайм, отдохнём немного, друзья.
    • Чудят английские телевизионщики, написали, что Силва и Алекс сегодня капитаны.
    • Друзья, я хоть и был в отпуске, но когда Тевес подстричься успел?
    • Команды появились на поле, "Манчестер Сити" будет в традиционной небесно-голубой форме, "Челси" же вышел в чёрном цвете.
    • Добрый день, уважаемые любители английский Премьер-лиги! С Вами после краткосрочного отпуска Максим Малюков. Надеюсь, что игра получится очень интересной, а победит сильнейший!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:0 Челси онлайн