Амкар Пермь Белоруков Дмитрий 1 11
Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! НЕЦИД! Разозлённый Томаш получил мяч в штрафной площади и в касание отправил мяч в нижний угол ворот Парейко.
  • 2'
    Пенальти надо было сейчас давать "Томи", я думаю. Парейко не смог зафиксировать мяч в руках, в результате чего каким-то борцовским приёмом завалил Нецида, у Томаша есть все основания возмущаться.
  • 2'
    Дзагоев очень активен, но вот партнёрам его активность уже сто лет не нужна, все ждут финального свистка.
  • 2'
    Угловой заработали игроки ЦСКА - лишний повод убить минуту-другую, а тем временем Сухина добавил ещё три минуты футбола в этом матче.
  • 2'
    Тут же бразилец уходит с поля, его заменил Томаш Нецид.
  • 2'
    Вагнер получает свою первую жёлтую карточку в сезоне за ненужный фол в центре поля.
  • 2'
    Гультяев продолжает выполнять совершенно безадресные передачи в штрафную площадь ЦСКА.
  • 2'
    Дзагоев и Секу хотели сыграть в стеночку, но прочитали эту задумку томские защитники и отобрали мяч.
  • 2'
    Гультяев в касание пытался отправить мяч в штрафную площадь, совсем ничего не получилось у Ильи.
  • 2'
    Дзагоев отдал пас на Секу, тот сразу же прострелил, только вот опасности эта передача в себе не несла.
  • 2'
    Уходит с поля Павел Мамаев, его заменил Алан Дзагоев.
  • 2'
    Неплохой пас сейчас был в штрафную на Скоблякова, но Сергей не сумел добраться до этого мяча от партнёра.
  • 2'
    Мамаев выполнил навесную передачу в штрафную, там были исключительно защитники томского коллектива.
  • 2'
    Секу зряче пасовал в штрафную на Хонду, который в сложной ситуации сумел заработать угловой для своей команды.
  • 2'
    Время идёт, а моментов у ворот Игоря Акинфеева так и не прибавляется, похоже, что "Томь" уже в первом тайме поняла, что рассчитывать сегодня не на что.
    • 2'
      Мацуи уходит с поля, его заменил Скобляков.
    • 2'
      Да, так и произошло, Хонда сам бил по воротам, однако мяч угодил точно в "стенку", выстроенную Сергеем Парейко.
    • 2'
      Думбия уходит с поля, его заменил Элвер Рахимич.
    • 2'
      Хонда снова в центре внимания, на сей раз он заработал штрафной удар метров с двадцати пяти, наверное сам же и будет бить по воротам.
    • 2'
      Секу прорвался по левому флангу и навесил в штрафную, Хонда выпрыгнул чуть ли не на свой рост и пробил головой в нижний угол - Парейко на месте.
    • 2'
      ЦСКА заработал аут, и очень медленно его разыгрывал, Сухина строго посвистел, намекая, что скоро пойдут жёлтые за затяжку времени.
    • 2'
      Замена в составе "Томи": Мазнов вышел на поле, он заменил Дзюбу.
    • 2'
      Навес с левого фланга от Вагнера на Думбия, Сейду головой пробил низом, однако Парейко грамотно выбрал позицию и парировал удар.
    • 2'
      Леонид Слуцкий показывает большой палец и говорит:"Молодец Думби, молодец!" Радует пока наставника армейцев африканский форвард.
    • 2'
      Акинфеев мощно выбил мяч чуть ли не до чужой штрафной, Думбия сначала собирался побороться за мяч, но потом понял, что с двумя защитниками ему бороться не получится.
    • 2'
      Свежов смещался с правого фланга и пробил низом, мяч угодил в кого-то из защитников армейского клуба.
    • 2'
      Климов выдавал передачу па центру на Мацуи, достаточно сложной она получилась для японца, который не смог принять мяч.
    • 2'
      Да, после столь активного начала матча не очень весело смотреть за происходящей ходьбой по полю стадиона "Труд".
    • 2'
      Секу сейчас выполнил крайне неточную передачу с правого фланга на левый, мяч отправился за пределы поля.
    • 2'
      Как-то уж совсем неспешно развиваются атаки "Томи", не хватает скорости команде Валерия Непомнящего, возможно, что потребуются ещё замены.
    • 2'
      Навесная передача в центр штрафной, получилась легкой добычей для футболистов в синей форме.
    • 2'
      Думбия завалили сразу два игрока "Томи", штрафной с правого фланга сейчас будет исполнять Кейсуке Хонда.
    • 2'
      Дзюба! И вновь не использовал момент Артём! Мацуи выдал шикарный пас с левого фланга в штрафную на Дзюбу, которого никто не крыл, но зацепиться за мяч и пробить он не сумел.
    • 2'
      Слышны крики болельщиков "Томи" о том, сколько можно катать мяч в центре поля, надо атаковать. Вряд ли кто-то из болельщиков сибиряков будет с этим спорить.
    • 1'
      Гультяев сейчас извиняется перед партнёрами за совершенно необдуманную передачу в штрафную площадь ЦСКА.
    • 1'
      Климов сейчас имел шанс ворваться в чужую штрафную, совсем немного не прошла передача на опытнейшего хавбека "Томи".
    • 1'
      Вагнер получил повреждение, требуется медицинская помощь Вагнеру Лаву, но кажется, что всё в порядке с ним.
    • 1'
      Вагнер выдавал классный пас на ход Думбия, но "Томь" спасло то, что Кудряшов был на месте и не позволил пробить африканцу.
    • 1'
      Алексей Березуцкий сейчас выполнил совершенно непонятный пас в чужую штрафную, никого там не было, даже защитников "Томи".
    • 1'
      Ковальчук наносил удар по воротам в тяжёлой ситуации, мяч пролетел буквально метр и угодил в кого-то из игроков ЦСКА.
    • 1'
      Вагнер получил мяч в штрафной площади, собирался он выдать навес на Хонду, но намного выше получилась эта передача у бразильского легионера.
    • 1'
      ЦСКА всем видом показывает, что для него всё в матче уже решено, и спешить куда-то армейский клуб не собирается.
    • 1'
      Мацуи решил пробить с очень дальней дистанции, мяч отправился на трибуны "Томи", не имел этот удар шансов на успех.
    • 1'
      Слуцкий показывает, что ЦСКА нужно раньше встречать игроков "Томи", не позволяя им свободно переходить на половину поля москвичей.
    • 1'
      Мацуи пытался побороться за мяч у чужой штрафной, не удалось японцу справиться с Олисе, тем не менее мяч вновь вернулся к игрокам в синей форме.
    • 1'
      Дзюба активен, старается он что-то придумать в атаке, но пока мало что у него получается, вот сейчас Артём забрался в офсайд.
    • 1'
      Климов поспешил сейчас с передачей в чужую штрафную площадь, никого из партнёров по команде к этому времени там не оказалось.
    • 1'
      Одна замена произошла в перерыве - с поля ушёл Джиоев, его заменил Свежов.
    • 1'
      Итак, стартовал у нас второй тайм. Посмотрим, что удастся "Томи" после перерыва.
    • "Томь" 0:3 ЦСКА

Ну вот и всё! Матч завершился уверенной победой ЦСКА. Для Вас работал Малюков Максим, жду Вас на игре между "Динамо" и "Спартаком-Нальчиком".
    • 1'
      Идёт одна добавленная минута матча, ЦСКА спокойно катает мяч в районе центрального круга.
    • 1'
      А тем временем первый тайм у нас подходит к концу, ЦСКА уже до перерыва сумел обеспечить себе необходимый результат.
    • 1'
      Кудряшов сильно выбрасывал мяч из аута в штрафную, Дзюба боролся за мяч, однако нанести удар по воротам Артём не сумел.
    • 1'
      Мацуи получил по ногам, но вроде бы всё в порядке с японским легионером томского клуба.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! ДУМБИЯ! Вагнер Лав получил мяч в штрафной, на финте убрал Джиоева и выполнил прострел. Думбия с семи метров в касание отрпавил мяч точно в цель.
    • 1'
      Мичков сейчас проспал момент для удара в штрафной ЦСКА, в результате чего защитники отобрали мяч у игрока "Томи".
    • 1'
      Навес с корнера на ближнюю штангу, там Фёдор Кудряшов головой отправил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Вагнер в штрафной "Томи" обыграл двух игроков и попытался прострелить, в результате чего заработал угловой для своей команды.
    • 1'
      Мацуи врывался в штрафную площадь, в борьбе с Игнашевичем он оказался на газоне, но одиннадцатиметровым там даже и не пахло.
    • 1'
      Выпад армейского клуба левым флангом получился достаточно неплохим, за исключением последней передачи в штрафную.
    • 1'
      Как Вагнера не выхватывает телекамера, он вечно ходит пешком, при этом все моменты в ЦСКА создаются через него.
    • 1'
      Думбия поспешил с передачей на Секу, в результате мяч оказался у Кудряшова, который не сумел быстро организовать атаку своей команды.
    • 1'
      Несколько успокоились армейцы, или мне кажется? Будем надеяться, что один гол на первой минуте не будет единственным в матче.
    • 1'
      Мацуи добежал до штрафной, скинул мяч на Дзюбу, тот в касание выдал навес, которые пока совершенно не получаются у томичей.
    • 1'
      Ковальчук выполнил уже не первый по счёту навес в штрафную ЦСКА с левого фланга, но и на сей раз передача адресата на нашла.
    • 1'
      Порадовал меня плакат "Томи", где изображён Владимир Путин, призывающий ходить на футбол.
    • 1'
      Возобновилась у нас игра, радует, что всё в порядке с игроками как одной так и другой команды.
    • 1'
      Дзюба и Василий Березуцкий сейчас получают медицинскую помощь, будем надеяться, что оба игрока смогут продолжить матч.
    • 1'
      Дзюба-Дзюба! Ну и что теперь валяться по полю, коли сам забить не можешь? Один на один он сейчас выходил к воротам, пусть Василий Березуцкий и был рядом, но попадать в ворота с десяти метров форвард обязан.
    • 1'
      Красотища в исполнении Вагнера! Лав сейчас выдал просто невероятный пас пяткой в стиле мастеров Шаолиня на Думбия, тот добежал до штрафной и пробил, от защитника мяч отправился на угловой.
    • 1'
      Хонда-Думбия-офсайд. Именно такая хронология событий была в этой атаке армейского клуба.
    • 1'
      Гультяев навешивал с углового с левого фланга, Акинфеев с воинственным криком выскочил из ворот и кулаками выбил мяч.
    • 1'
      Что-то с навесами у "Томи" какие-то проблемы, они идут однообразные и достаточно неточные. Тем не менее отмечу, что хозяева поля сейчас действительно сумели прижать армейцев к своим воротам.
    • 1'
      Штрафной уже с правого фланга заработала "Томь", Мацуи попробовал мягкость томского газона лицом после контакта с игроком ЦСКА.
    • 1'
      Навес со штрафного получился бесхитростным, защитники в чёрной форме без проблем отправили мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Тут же Набабкин зарабатывает жёлтую карточку за откровенный "сруб" Климова.
    • 1'
      Дзюба сейчас был признан виновным в борьбе за мяч с Алексеем Березуцким, что было встречено сильнейшим свистом с трибун.
    • 1'
      Думбия пытался прессинговать Петковича, защитник томского клуба справился с давлением от ивуарийского форварда.
    • 1'
      Мамаев навесил в центр штрафной, Парейко вынужден был кулаками выбить мяч за пределы штрафной, но атака ЦСКА не закончилась. После этого последовал навес слева, Думбия в падении тянулся к мячу, но так до него и не добрался.
    • 1'
      Вагнер в безобидной для "Томи" ситуации сумел заработать угловой для своей команды с левого фланга.
    • 1'
      Леонид Слуцкий устраивает себе разминку, туда-сюда бегает от скамейки к кромки поля, да ещё и кричит что-то. Не знаю, что его пока может не устраивать.
    • 1'
      Хонда оказался сейчас на позиции центрфорварда, только вот Кейсуке слишком активно отталкивал защитника, в результате Сухина остановил атаку.
    • 1'
      Москвичи выглядят достаточно уверенно, вот сейчас Вагнер заработал штрафной на левом фланге, а Сухина сказал игрокам "Томи", что в дальнейшем за такое покажет жёлтую.
    • 1'
      "Томь" сейчас имела возможность организовать контратаку, но Дзюба поспешил с передачей, в итоге Набабкин перехватил мяч.
    • 1'
      Угловой перерос в контратаку ЦСКА, которая завершилась неточным ударом Кейсуке Хонды, японец особенно не расстроился.
    • 1'
      Мацуи заработал первый угловой для своей команды, давайте поглядим, что придумают томские футболисты.
    • 1'
      Кудряшов подключился к атаке по своей левой бровке и выполнил очередной навес, к сожалению для него, мяч сошёл с ноги.
    • 1'
      Болельщики ЦСКА как всегда активно поддерживают свою команду на любом стадионе, вот и сегодня очень слышно красно-синий сектор.
    • 1'
      Бразилец снова решил отметиться ударом из-за штрафной площади в касание, но мяч покатился достаточно слабо, к тому же и мимо ворот.
    • 1'
      Кстати по поводу юбилеев, Вагнер Лав забил свой сотый гол за ЦСКА, с чем мы его естественно и поздравляем!
    • 1'
      Кудряшов ускорился по левому флангу, навесил в штрафную, там Климов пытался побороться за мяч, но нанести удар юбиляру не позволили.
    • 1'
      Дзюба! Какое начало матча то у нас! Заброс в штрафную площадь на Дзюбу, Артём оказался точно перед воротами ЦСКА и пробил щёчкой низом, но Акинфеев сумел парировать этот удар.
    • 1'
      ЦСКА продолжает атаковать, Олисе неплохо простреливал с правого фланга в штрафную, Парейко вышел из ворот и поймал мяч в руки.
    • 1'
      Да, вот это начало матча у нас! Только хотел порассуждать о том, что и "Зенит", и "Рубин" выиграли, как Вагнер Лав заткнул мне рот уже на первой минуте.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ЛАВ!!! Шикарнейший, изумительный, блестящий гол! Вагнер нанёс ювелирный удар точно в девятку метров с двадцати семи! И минуты не прошло у нас! Фантастика!
    • 1'
      Игра началась! С центра поля мяч разыграли два нападающих армейского клуба - Думбия и Лав.
    • Статистика первого тайма в разделе "Статистика".
    • Завершился у нас первый тайм, отдохнём немного, друзья.
    • ЦСКА будет играть в чёрной форме, "Томь" - в синей. Ну что же, скоро мы начнём поединок.
    • Звучит гимн Российской Федерации!
    • Все футболисты "Томи" вышли в футболках с надписью: "Климов 200. Так держать!" Валерий проводит двухсотый матч в Премьер-лиге.
    • Станислав Сухина с помощниками выводят футболистов на газон стадиона "Труд".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на очередном матче двадцать второго тура чемпионата России, в котором "Томь" встречается с ЦСКА. Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Томь 0:3 ЦСКА Москва онлайн