Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо командам за увлекательный поединок. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман. Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол. И будьте счастливы! Всего доброго!
  • 2'
    Последний штрафной заработал Нани на фланге. Однако с навесом справились защитники.
  • 2'
    Робби Блейк вместо Ли Чунг-Ёнга. Овацию устроили фаны корейцу. А Койл тянет время этими заменами.
  • 2'
    Нани и Оуэн не сумели пробить по воротам Яаскилайнена должным образом.
  • 2'
    Замена от Койла: Меттью Тейлор появился вместо Мартина Петрова.
  • 2'
    Скоулз отпасовал на О'Ши, ирландец, подключившийся по правому флангу, обработать мяч не смог.
  • 2'
    Арбитр компенсировал три минуты.
  • 2'
    Пожар в штрафной "МЮ" после розыгрыша углового затушил Пак Чжи Сун.
  • 2'
    Бил Мартин Петров - рядом со штангой. Эдвин ван дер Сар всё контролировал.
  • 2'
    На встречных курсах пошла игра. Скоулз снес Элмандера, перспективный штрафной заработали "скакуны".
  • 2'
    Не доходит дело до нацеленного удара по воротам ни у "МЮ", ни у "Болтона".
  • 2'
    ЭЛМАНДЕР!!!! Кевин Дэвис нашел Элмандера в штрафной площади, тот пробил в касание - рядом со штангой. Дыры в обороне "МЮ" налицо.
  • 2'
    Видич получает очередной "горчичник".
  • 2'
    Большими силами продолжают атаковать "МЮ". В основном, низом идет розыгрыш мяча, так как сейчас на поле в составе "дьяволов" мало высоких игроков.
  • 2'
    СКОУЛЗ!!! Македа нашёл Скоулза на линии штрафной, Пол переложил мяч на правую ногу и пробил - мяч просвистел над перекладиной.
    • 2'
      Марк Дэвис сбил Пака и награждается от арбитра жёлтой картонкой.
    • 2'
      Оуэн не только забивает, но и отрабатывает в обороне! Угадал с заменой Сэр Алекс, что и говорить.
    • 2'
      НАНИ!!! Получил мяч на фланге, "убрал" Ли на замахе и пробил по воротам - считанных сантиметров не хватило португальцу, чтобы вывести свою команду вперед.
    • 2'
      "Болтон" не желает делиться очками с именитым оппонентом. "Скакуны" продолжают идти вперед.
    • 2'
      Скоулз заработал предупреждение, нарушив правила против Кевина Дэвиса.
    • 2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:2!!!! МАЙКЛ ОУЭН!!!! Нани исполнил штрафной удар, навесил точно на Оуэна. Майкл выиграл верховую борьбу у Пола Робинсона в штрафной площади и отправил мяч аккурат в угол ворот Яаскилайнена!!!
    • 2'
      Элмандер мог закрепить преимущество своей команды, однако не случилось ему забить.
    • 2'
      Грустят фаны "МЮ". Тенденция неудачного выступления команд бывшей "Большой Четвёрки" в 6-м туре продолжается.
    • 2'
      Замена №3 от Сэра Алекса. Флетчер уступает место Майклу Оуэну.
    • 2'
      Активизировался "МЮ" после второго пропущенного гола. Вся опасность воротам "Болтона" в основном исходит от Нани и Бербатова. Сегодня именно эти люди являются первыми лицами "МЮ".
    • 2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:1!!!!! Ли Чунг-Ёнг набросил мяч на располагавшегося впереди Элмандера. Йохан Элмандер отпасовал мяч на левый фланг, там Мартин Петров его подобрал, изобразил финт "под себя" и пробил по воротам! Мяч рикошетом от Флетчера влетел в сетку ворот Эдвина ван дер Сара!!!
    • 2'
      Рикеттс выбил мяч головой после подачи с углового. На очередной угловой.
    • 2'
      Жарко в штрафной площади "Юнайтед". Счастье болельщиков гостей, что у них в составе есть высоченный Эдвин ван дер Сар.
    • 2'
      Фабрис Муамба уступает место на поле Марку Дэвису.
    • 2'
      БЕРБАТОВ!!! Что делает болгарин!!! Обыгрался Бербатов с Македой и пробил в касание метров с 18-ти! Яаскилайнен на высоте!!!
    • 2'
      Хм... Вместо Руни выходит Македа. Лишнее подтверждение того, что Уэйн сейчас не в форме.
    • 1'
      Перестали команды радовать нас открытым футболом. Возможно, коррективы от коучей изменят положение вещей на поле.
    • 1'
      Подачи у "МЮ" также пока не идут. А тем временем Македа снимает тренировочный костюм.
    • 1'
      Стандартные положения от болгарина пока безрезультатны. Возможно, "скакунам" переложить ответственность за исполнения такого важного элемента игры, как стандартные положения, на другого футболиста?
    • 1'
      Нелогичные действия Эванса привели к угловому у ворот "МЮ". Петров помчал исполнять.
    • 1'
      Практически полным составом перешли манкунианцы на чужую половину поля. Пока особого успеха это им не приносит.
    • 1'
      Место Гиггза на поле занял Пак Чжи Сун. Первая замена от Сэра Алекса.
    • 1'
      Зет Найт выбил мяч, Кевин Дэвис скинул на партнёра по атаке, Йохан Элмандер выбегал на ворота "МЮ", однако не сумел выйти победителем из этого положения.
    • 1'
      Мартин Петров неплохо приложился по мячу метров с 25-ти. Хлёсткий удар болгарина пролетел чуть выше перекладины ворот Сара, который Эдвин ван дер.
    • 1'
      Зет Найт нервничает. Вместо того, чтобы спокойно остановить мяч, осмотреться и отдать мяч партнёру, Найт в касание, что есть мочи, выбил мяч подальше. "Круглый", естественно, перешел во владение гостей.
    • 1'
      Луиш Нани не сумел обработать адресованную ему передачу. Яаскилайнен введет мяч в игру.
    • 1'
      Много силовой борьбы в центре поля. Мяч не задерживается у игроков какой-либо из команд.
    • 1'
      Заряженными на игру вышли "дьяволы" во втором тайме. Уже успели провести атаку, которую не сумел успешно завершить Руни.
    • 1'
      Вышли команды снова на поле. Вторая половина встречи началась!
    • Всё! Дауд фиксирует боевую ничью 2:2 в этом матче!
    • 1'
      Гиггз направил мяч точно на голову Видичу - удар Неманьи вышел не очень удачным.
    • 1'
      Эвра заработал угловой для своей команды на последних секундах.
    • 1'
      Одну минуту в этом тайме переиграют команды.
    • 1'
      Элмандер не побоялся пойти к воротам ван дер Сара, по пути продавил троих оппонентов, однако вынужден довольствоваться лишь угловым.
    • 1'
      Эванс чисто отобрал мяч у Элмандера в штрафной. Уверенно смотрится Эванс сегодня.
    • 1'
      Захлебнулась атака "Болтона". И спокойно контролируют мяч "дьяволы" на своей половине поля, не форсируя события.
    • 1'
      Руни! Уэйн подобрал мяч, не встретил должного сопротивления от Стейнссона и Муамба и пробил из-за пределов штрафной. Неточно.
    • 1'
      Взяли паузу игроки. Неужели нас ожидает ударная концовка тайма?
    • 1'
      Нани прорвался по флангу, увидел Руни, навесил, однако Зет Найт опередил Уэйна и разрядил обстановку.
    • 1'
      Подача болгарина - нарушили "скакуны" правила против Видича. Вновь безуспешный розыгрыш штрафного удара от хозяев.
    • 1'
      Эвра остановил оппонента не по правилам. Штрафной у "Болтона". У мяча вновь Петров.
    • 1'
      Гиггз нашел Бербатова на фланге, Димитар с носка подавал на Руни, Уэйн проиграл силовую борьбу защитникам "Болтона".
    • 1'
      Наконец, после многочисленных угловых у своих ворот сумели "скакуны" выбить мяч из своих владений.
    • 1'
      Большими силами идут вперёд "красные дьяволы", осаждают штрафную площадь Яаскилайнена, однако пока безрезультатно.
    • 1'
      Полчаса позади, счёт равный. 15 минут до конца тайма, а я напоминаю, что все желающие могу задать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы, возможно, продолжим общение в перерыве.
    • 1'
      Тяжеловат сегодня "Юнайтед". Игроки, ясное дело, держат в уме предстоящий матч Лиги Чемпионов.
    • 1'
      Гретар Стейнссон, конечно, не Рори Дилэп и обострить положение вбрасыванием мяча из аута не смог.
    • 1'
      Очередная подача Петрова в штрафную не увенчалась успехом.
    • 1'
      Петров получил пас от Холдена, прошел по флангу и прострелил на Ли, Джонни Эванс выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Не отсиживаются в обороне "скакуны", прорывался Мартин Петров по левому флангу, Нани прибежал и отобрал мяч у болгарина.
    • 1'
      Муамба обострил ситуацию, отпасовал на Ли Чунг-Ёнга, однако кореец не распорядился своим положением, как следует.
    • 1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! НАНИ!!!! 1:1!!! Луиш подхватил мяч и побежал к воротам Яаскилайнена. Продрался сквозь Холдена и Муамба, Рикеттс также не оказал опасного сопротивления португальцу, и пробил Нани - точно низом в дальний угол ворот! Вынимай, Йосси!!!
    • 1'
      Рикеттс пробежал с мячом на чужой половине поля и решил проверить бдительность Эдвина ван дер Сара. Голландец не дремал.
    • 1'
      Стейнссон перехватил мяч, отпасовал на Дэвиса, Кевин подавал в штрафную - бесперспективно.
    • 1'
      Бербатов нашёл Флетчера на правом фланге, Даррен переадресовал мяч вдоль ворот, однако до партнёра мяч не дошел.
    • 1'
      Лишили "скакуны" соперника мяча, полностью держат нити игры в своих руках... и ногах. Пока.
    • 1'
      Дэвис скинул мяч в штрафную площадь головой после подачи со штрафного, Йохан Элмандер выскакивал на Эдвина ван дер Сара, однако голландец сумел с трудом нейтрализовать ситуацию.
    • 1'
      Фол в центре поля против Ли Чунг-Ёнга. На равных играют хозяева с именитым соперником.
    • 1'
      Руни пробивал, получив пас от Нани. Неопасно для Йосси.
    • 1'
      Подача Петрова с углового на сей раз не принесла успеха "скакунам". Кипер "МЮ" спокойно зафиксировал мяч.
    • 1'
      Пас на Элмандера перехватил Эванс, подстраховавший Видича, а ван дер Сар не мудрствуя лукаво отправил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Бербатов отдавал мяч на Руни, Уэйн забежал в свободную зону, а по мнению рефери, ещё и в офсайд.
    • 1'
      Извлечь дивиденды из стандарта хозяева не сумели, а в атаке снова "МЮ". Пытались "дьяволы" сварганить что-то на правом фланге - пока тщетно.
    • 1'
      Скоулз сфолил на фланге. Штрафной исполнит Мартин Петров.
    • 1'
      Тут же "Болтон" идёт вперёд. Не задерживается мяч в центре поля, что не может не радовать болельщиков красивой игры.
    • 1'
      Флетчер прорвался по правому флангу, прострелил на Гиггза, валлиец пробил низом - прямо в руки Яаскилайнену. Опасно атакует "МЮ"!
    • 1'
      После эмоционального всплеска некоторое затишье в игре мы наблюдаем. Быстро ответить у гостей не получилось.
    • 1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!!ЗЕТ НАЙТ!!!! Мощный Зет пришёл на розыгрыш углового и пяткой сумел отправить мяч в угол ворот Эдвина ван дер Сара!!! Эвра, находившийся "на штанге" не сумел спасти свою команду!!! 1:0!!! Неожиданное начало!!!
    • 1'
      Ли!!! Первый удар по воротам Эдвина ван дер Сара! Ли бил после скидки Элмандера - мимо.
    • 1'
      Подача Нани с углового, Гиггз подставлял ногу - мало, чтобы побеспокоить Йосси Яаскилайнена.
    • 1'
      Бербатов успел пробить уже в дебюте матча, после паса Руни бил болгарин. Неточно.
    • 1'
      Атакует "МЮ" в дебюте. Активен левый фланг. Используют подопечные Фергюсона активный прессинг на чужой половине поля.
    • 1'
      Свисток Фила Дауда извещает нас о том, что матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, увлекательного футбола! Капитаны сегодня Кевин Дэвис и Неманья Видич.
    • Фил Дауд отправляет команды в раздевалки. Игроки идут на заслуженный отдых. Давайте отдохнём и мы!
    • Команды выходят на поле "Рибок Стэдиум".
    • Четыре из последних пяти визитов "красных дьяволов" на "Рибок" оканчивались победой "МЮ". С общим счётом 11:2. Оуэну Койлу на заметку.
    • С сегодняшним выбором Сэра Алекса и Оуэна Койла все желающие могут ознакомиться во вкладке "О матче".
    • В матчах же 5-го тура АПЛ команды также добились разных результатов. "МЮ" в центральном поединке тура одолел "Ливерпуль", а "Болотон" разделил очки с "Астон Виллой". После пяти сыгранных встреч в активе манкунианцев 11 очков, "скакуны" имеют в своей копилке лишь 6 пунктов.
    • Среди недели оба клуба приняли участие в матчах третьего раунда Кубка Английской Лиги. "МЮ" на выезде обыграл "Скантроп" со счётом 5:2, а "Болтон" на "Тёрф Мур" уступил "Бёрнли" со счётом 0:1.
    • Добрый день, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за всеми самыми интересными футбольными поединками! И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию матч 6-го тура АПЛ, в котором "Болтон" будет принимать "Манчестер Юнайтед"! И для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Болтон 2:2 Манчестер Юнайтед онлайн