Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
    2'
    Эссьен! Должен был сейчас и Майкл забивать, но в очередной раз мяч летит мимо ворот. А после повтора оказалось, что и штанги чуток коснулся.
    2'
    Макичрен вышел на поле вместо Оби Микела.
    2'
    Старридж! Невероятный промах Даниэля! Прострел с правого фланга, тот решил пробить изподвыподверта, но промахнулся.
  • 2'
    Что можно сказать по этой игре? "Челси" одержал уверенную, спокойную победу без лишних усилий. Есть ли шансы у "Спартака" против "Челси"? Я думаю очень маленькие, только если москвичи будут играть постоянно на высоких скоростях, как это делал "Марсель" первые десять минут. А вот "Марсель" подставил под сомнение свой выход со второго места.
  • 2'
    Вальбуэна вновь пробил, на сей раз низом, но и сейчас Петр Чех удостаивается аплодисментов болельщиков!
  • 2'
    Вальбуэна получил мяч у штрафной и сразу же пробил по воротам, в который раз снаряд отправляется на трибуны "Стэмфорд Бридж".
  • 2'
    Модные все ребята сегодня на скамейке "Челси", в фирменных спортивных костюмах с ядерно-зелёными вставками, выглядит угрожающе.
  • 2'
    Навес со штрафного к воротам Чеха, мяч отбивается на Сиссе и тот в касание нанёс удар по воротам, слишком высоко получилось у Эдуарда.
    2'
    Микел получает сейчас абсолютно ненужную карточку за выяснения отношений с Хайнце и другими игроками "Марселя".
  • 2'
    Анелька один у чужой штрафной площади, тяжело ему конечно бороться с четырьмя футболистами в белой форме.
  • 2'
    Штрафной с правого фланга заработали гости, навесная передача и в который раз Петр Чех безупречно играет в пределах вратарской.
  • 2'
    По одной замене осталось у обоих наставников, интересно было бы вновь увидеть в деле молодого Макичрена, но времени в принципе не так много.
  • 2'
    Айю как-то неудачно вошёл в игру, один удар корявее другого, вот и сейчас он пробил неточно, да ещё и очень слабо.
  • 2'
    Анелька оставил мяч под удар Флорану Малуда, тот в касание пробил по воротам, слишком сильный выстрел получился у него.
  • 2'
    Каборе сейчас налетел на болельщика, видимо больно пришлось последнему, потому что игрок "Марселя" стал извиняться перед зрителем.
      2'
      И ещё одна штанга! Ну что ты будешь делать? Рамирес скинул мяч на Эссьена, тот сразу же пробил по воротам, но мяч угодил в каркас ворот.
      2'
      Айю оказался на газоне, после помощи медиков сумел он вернуться в игру.
      2'
      Жирков покидает поле, вместо него выходит Старридж.
      2'
      Айю сейчас перемудрил конечно! Вышел он чуть ли не один на один... и отдал пас назад. Зачем он это делал - ума не дам.
    • 2'
      Эшли Коул интересно простреливал в штрафную площадь, Юрий Жирков оказался на позиции форварда, но до мяча не дотянулся.
    • 2'
      Анелька выдал навесную передачу на Малуда, который в борьбе с Диавара не смог толком принять мяч и нанести удар по воротам.
    • 2'
      Много потерь сейчас у "Челси", не очень я могу объяснить с чем это связано. Неужели устали так лондонские футболисты?
    • 2'
      Веселенькая игра у нас пошла, если ещё сейчас и "Марсель" забьёт, то совсем всё будет интересно, а французы второй тайм проводят куда активнее первой половины.
      2'
      ГОООЛ! Нет! Офсайд! Ну и ну! Началось с того, что Алекс запульнул мяч точно в штангу, треск стоял на весь Лондон, после чего удалось "синим" затолкать мяч в цель, но лайнсмен указал на офсайд.
    • 2'
      Айю нарушил правил метрах в тридцати пяти от своих ворот. Это точка Алекса, сейчас последует мощнейший ударчик бразильца.
    • 2'
      Рамирес и Малуда хотели сыграть в стенку, однако немного неудачным пас получился в исполнении Флорана, за что он извиняется тут же.
    • 2'
      "Марсель" оккупировал "Челси" на его половине поля, что в принципе не удивительно, лондонцы обороняться умеют.
    • 2'
      Хайнце понял, что обороняться во втором тайме ему скорее всего не придётся, вот и решил пробить издали - мимо ворот.
    • 2'
      Лучо Гонсалес получил мяч на линии штрафной и пробил, однако мяч угодил в частокол ног, последней оказалась нога Эшли Коула.
      2'
      Вальбуэна тут же заработал угловой с левого фланга, сам стремиться выполнять его, очень много людей в штрафной "Челси".
      2'
      А вот и перестановка у "Челси". Вместо Какута, отдавшего голевую передачу, на поле появился Рамирес.
    • 1'
      Жиньяк конечно сегодня вообще себя не показал. Посмотрим, что выйдет у Айю с Вальбуэной, оба парня умеют атаковать очень неплохо.
      1'
      Айю вышел на поле, он и заменил Шейру, тут же Жиньяка заменил Вальбуэна.
    • 1'
      Брандао мощно выстрелил издали, мяч отправился точно в руки Чеху, который стоял по центру ворот.
    • 1'
      Жирков выдавал изумительную навесную передачу в штрафную, но в самый последний момент в падении Мбиа отбросил мяч на Манданда.
    • 1'
      Возобновилась у нас игра, всё вроде бы в порядке с самым активным игроком "Марселя" по крайней мере в первом тайме.
      1'
      Шейру лежит сейчас на газоне, требуется медицинская помощь седьмому номеру французского клуба.
    • 1'
      Очередная навесная передача в штрафную "Челси", снова мяч оказывается в руках голкипера лондонского клуба.
    • 1'
      Жиньяк сейчас забрасывал мяч в штрафную площадь, никого там не оказалось в это время.
    • 1'
      Шейру слишком активно отталкивал Эссьена в борьбе в центре поля, де Блекере зафиксировал фол с его стороны.
    • 1'
      Дальний удар из-за пределов штрафной в исполнении Джона Оби Микела цели не достиг, хотя неплохо получилось в принципе.
    • 1'
      Шейру сейчас то ли бил, то ли навешивал с правого фланга со штрафного, в любом случае мяч летел в створ ворот, но вратарь "синих" на месте.
    • 1'
      Да, так и есть! Высоченная навесная передача к воротам Петра Чеха закончилась в руках голкипера "Челси".
    • 1'
      Брандао получил сейчас по ноге метрах в тридцати пяти от ворот Чеха, сейчас последует навесная передача в штрафную хозяев поля.
      1'
      Итак, второй тайм начался, замен в перерыве не произошло.

"Челси" 2:0 "Марсель"

Ну вот и всё! "Челси" возвращается на первое место в группе после победы над "Марселем". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Анелька сейчас надурил пол-"Марселя", жаль, что всё завершилось офсайдом в исполнении Эшли Коула, очень красиво было.
    • 1'
      Слушайте, каким же надо быть упрямым человеком? Шейру снова бьёт издали, угадайте называется куда полетел мяч.
    • 1'
      Сначала Малуда, потом Анелька завалился, но ни в том, ни в другом эпизоде фола зафиксировано не было.
    • 1'
      Диавара сейчас уверенно оттёр от мяча футболиста "Челси", не позволив тому получить передачу из глубины поля.
    • 1'
      Анелька классно бил в левый угол, немного точности ему не хватило, может бить из-за того, что уже падая бил по воротам?
    • 1'
      Определённо не было руки у Алекса в том эпизоде, а пока Малуда не очень удачно обработал мяч у чужой штрафной площади.
    • 1'
      Показалось, что сейчас уже в штрафной "Челси" Алекс коснулся мяча рукой, но повтора нам не показывают, поэтому сказать точно не могу.
    • 1'
      Эх, никто мой стих не оценил, ну да ладно. Времени до конца первого тайма не так уж и много, "Марсель" сейчас продолжает катать мяч в районе центрального круга.
    • 1'
      Шейру пора написать на трибунах баннер, что нечего ему бить издали, ну не умеет парень это делать, чего пыжится то, я не понимаю.
    • 1'
      Брандао, Реми, Жиньяк...Эти ребята сегодня вообще на поле или нет? Я их только в стартовом составе видел.
    • 1'
      Анелька сейчас не сумел на скорости войти в штрафную, а ведь Эссьен выдал ему очень интересную передачу на ход.
    • 1'
      Хайнце продолжает что-то недовольно высказывать арбитру, а ведь уже одна жёлтая за подобные штуки у аргентинца есть.
      1'
      А теперь офсайд у Флорана Малуда. Главный ньюсмейкер последних двух минут пятнадцатый номер "Челси".
    • 1'
      "Пенальти? ДА?!" - воскликнул Малуда, но Франк де Блекере в ответ сказал ему банально: "Нет!".
    • 1'
      Ох, как бы теперь игра не превратилась в банальное транжирование времени, что-то я сомневаюсь, что "Марсель" сможет забить два гола в гостях "Челси". Научная фантастика какая-то, господа.
      1'
      Хайнце оказывается тоже получил жёлтую, видимо за свой французско-аргентинско-английский мат, он это умеет.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! АНЕЛЬКА! Ну похоже, что исход матча уже решён. Николя слабеньким ударом в угол заставляет капитулировать Манданда.
      1'
      Мбиа заслуженно получает жёлтую карточку за этот гандбол.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Марселя"! Рукой сыграл игрок французской команды, Де Блекере сразу же показал на "точку".
    • 1'
      Шейру добежал до штрафной площади и вновь решил пробить. Бенуа забыл, что не удаются ему сегодня удары, мяч вновь на трибунах.
    • 1'
      Показывают нам Карло Анчелотти, как всегда по каменному лицу этого человека ничего невозможно понять.
    • 1'
      Оказывается там ещё и фол в атаке был, но сути дела не меняет. "Марсель" огрызнулся, посмотрим, что будет дальше.
      1'
      Опаснейший момент у ворот "Челси"! После навеса с углового мяч заметался туда-сюда, каким-то чудом он не залетел в ворота, в то время как Чех смело бросился в борьбу и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Темп игры вообще сник. Неужели действительно одного гола достаточно, чтобы начать ходить пешком по полю?
    • 1'
      "Марсель" стал играть крайне медленно, в матче против такой команды как "Челси" это сродни признанию поражения.
    • 1'
      Шейру решил, что он умеет бить издали. Может и умеет, но не сегодня. Снаряд отправился точно на трибуны, где там спокойно сидит Фрэнк Лэмпард с отцом.
    • 1'
      Брандао сейчас мог врываться в штрафную площадь, однако в самый последний момент в подкате Бранислав Иванович выбил мяч в аут.
    • 1'
      "Челси" продолжает очень уверенно владеть мячом, в перерыве обязательно загляните в раздел "статистика", там будет всё самое интересное.
    • 1'
      Как-то сам "Марсель" подсел, так тут же и его болельщики затихли, хотя может надо говорить о событиях в другой последовательности.
      1'
      Манданда! Спасает свою команду от второго гола капитан "Марселя"! Анелька вошёл в штрафную и очень мощно пробил в ближний, но Стив намертво забрал мяч.
    • 1'
      Коул перемудрил сейчас с передачей, надо было ему играть попроще на Жиркова, но Эшли промедлил и мяч потерян.
      1'
      Малуда сейчас вытащил сложнейший мяч у боковой, обыграл троих, вошёл в штрафную и пульнул по воротам, был бы гол - то этот мяч стал бы лучшим в Лиге Чемпионов как минимум в туре.
    • 1'
      Показывают нам Жозе Бозингву и Дидье Дрогба на трибунах. Интересно, когда же всё-таки португалец вернётся в состав "синих", уже стали забывать о том, что такой игрок и вовсе есть у "Челси".
    • 1'
      Жирков самоотверженно поборолся за мяч в центре поля, жаль, что был неудачный отскок и Анелька не смог добраться до снаряда.
    • 1'
      "Челси" более чем уверенно контролирует мяч в центре поля, похоже, что у "Марселя" пороха было крайне мало, хотя посмотрим ещё.
    • 1'
      Не очень опасно всё получилось на сей раз, не смог нанести удар по воротам ни кто иной, как Майкл Эссьен.
      1'
      Ещё один угловой и снова с правого фланга заработали игроки "Челси", посмотрим, что сейчас придумает Какута.
    • 1'
      Первый стандарт у ворот "Марселя" превратился в гол, блестяще конечно! Интересно, что именно Терри бил по воротам ногой, он обычной другой частью тела забивает.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ТЕРРИ!!! Брависсимо! После низкой передачи с углового от Какута Джон Терри как заправский форвард подставил ногу и отправил мяч в ближний угол! Великолепная комбинация!
      1'
      Момент! Малуда опасно бил с угла штрафной в дальний угол, после небольшого рикошета мяч полетел в угол, но Манданда справился.
    • 1'
      О как интересно! Болельщики "Марселя" освистывают французских игроков "Челси", хорошо, что не против "Арсенала" играют, то всю игру бы свистели.
    • 1'
      Юра сейчас ошибся с передачей на Анелька, сделай он её чуть удачнее, то Николя мог бы прорываться в штрафную, но немного не получилось у него.
    • 1'
      Вы знаете, "Марсель" то пока играет активнее "Челси", вот и сейчас после навеса в штрафную Хайнце едва не смог пробить.
    • 1'
      Дидье Дешам вернулся на "Стэмфорд Бридж", на сей раз в качестве тренера. Напомню, что в своё время француз успешно выступал в качестве игрока за "Челси".
    • 1'
      Первый момент у ворот "Челси"! Лучо Гонсалес бил с линии штрафной, мяч угодил в партнёра по команде, после чего отправился мимо ворот.
    • 1'
      Болельщики "Марселя" очень классно поддерживают свою команду, чувствуется сегодня будет настоящий батл между болельщиками в плане кричалок и песен.
    • 1'
      Так, так, где Юра? Он в центре поля! Похоже, что он будет играть в полузащите слева, а Малуда будет находиться под форвардами.
      1'
      Итак, стартовый свисток Франка де Блекере ознаменовал начало матча между "Челси" и "Марселем"!
      Завершился у нас первый тайм, отдохнём немного, друзья! Скоро будет доступна статистика в соответствующем разделе.
    • Команды появляются на поле, "Челси" будет играть в синей форме, в то время как "Марсель" в белой.
    • Приятно видеть в составе "Челси" Юрия Жиркова, причем я не очень понимаю, какую роль он будет сегодня выполнять на поле. Либо заменит Малуда на левом краю, а сам Флоран будет играть на позиции травмированного Лэмпарда, либо наоборот. К тому же с первых минут вместо дисквалифицированного Дидье Дрогба на поле выйдет Гаэль Какута.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором встречаются соперники московского "Спартака" - лондонский "Челси" и марсельский "Олимпик". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 2:0 Марсель онлайн