"Рубин" сохранил единоличное лидерство, а с Вами был Трунов Андрей. Спасибо большое за внимание и компанию!
Красная карточка
90'
Младенов за удар по лицу получил красную карточку.
90'
Карадениз пробил по воротам, Мандрыкин с огромным трудом, но спас ворота! Вот это момент!
90'
Три минуты добавил Лаюшкин.

90'
Йокич и Баляйкин получили жёлтые карточки за театральное представление.
90'
Сергей Ребров пытался пробить по воротам после передачи Ребко. Не получилось, как не вышло и у Семака добить, что называется.
89'
Бердыев на ногах, требует наставник "Рубина" немедленно отодвинуть игру от своих ворот. В первый раз вижу такого эмоционального Курбана Бердыева в этом сезоне.
88'
Мандрыкин долго не выбивал мяч в поле, ожидая, что кто-то из его партнёров впереди откроется.
87'
Думаю, что и концовка нас ожидает не менее интересная. Пока преимуществом не владеет ни одна из команд.
86'
Волкова убрал наставник "Томи" с поля, Архипов появился. Чтобы не терять время Виталий не побежал через всё поле, а ушёл за бровку с другой стороны.
85'
Петраков даёт последние наставления "свежим силам" в лице Архипова.
84'
Антон Архипов готовится выйти на поле.
83'
Орехов опередил соперника и вынудил последнего ошибиться.
82'
"Химки" - "Рубин" - самый интересный, лично для меня матч следующего тура. Обе команды постепенно налаживают игру, а казанцы вообще лидеры на данный момент. Давно хотелось увидеть дуэль Муслин - Бердыев.
81'
Волков буквально решил поспать на футболисте "Рубина", завалив последнего на газон. Арбитр немедленно дал свисток. Нельзя так играть.
80'
Климов оказался в положении "вне игры". Капитан с этим решением судьи категорически не согласен.
79'
Неплохой удар по воротам выполнил Сергей Ребров, но точности не хватило.
78'
Тарасов нарушил правила на Семаке, и вновь арбитр пожалел футболиста "Томи"!
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МЛАДЕНОВ!!! В течение трёх минут два пенальти, вот это матч!
76'
Пенальти! За игру рукой, но уже в другие ворота! Вот это да!
74'
Чуть ранее Климов заработал жёлтую карточку, не был согласен футболист с решением арбитра.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! СЕМАК!!! Угадал Мандрыкин направление удара, но отразить мяч не смог.
73'
Семак сыграл с Караденизом, тот сделал передачу, мяч попал в руку Волкову. Пенальти!
72'
Ребко и Вейич сошлись в борьбе за мяч, удача на этот раз взяла сторону "Томи".
71'
Кобенко уступил своё место на поле Ребко.
71'
Семак перевёл мяч на правый фланг на Баляйкина, подача у последнего не получилась.
70'
После игры я традиционно отвечу на все вопросы по сегодняшнему дню. По любому матчу ЧР, если они, конечно, ещё остались.
69'
Стрелков появился на поле, Скобляков покинул игру. Посмотрим, как отразится эта замена на игре.
68'
Вот про что я Вам и говорил, в составе "Томи" готовится замена.
67'
Едва до рукоприкладства не дошло дело в штрафной Рыжикова. Но Лаюшкин молодец, смог без жёлтых успокоить футболистов.
66'
Ожидали мы этого мяча, посмотрим, что предпримет теперь "Томь" и Петраков.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КВИРКВЕЛИЯ!!! Ансалди подал в штрафную, Орехов скинул мяч на дальнюю штангу откуда уже Квирквелия переправил мяч в ворота.
64'
Салуквадзе покинул поле, Баляйкин вошёл в игру. Снова усиливает нападение рулевой "Рубина".
63'
Ребров побежал по левому флангу - некое подобие прессинга, но Вейич спокойно сделал передачу голкиперу.
62'
Вялотекущая у нас игра, если кто хочет - может отойти поставить чайник, заварить потом чайку или кофе, как любите.
61'
Трибуны встретили последнего аплодисментами, но я рассуждаю всегда так. Фамилия - фамилией, а заслуживать признание надо в каждом матче.
60'
Радосавлевич нарушил правила на Ансалди, а у нас замена. Кабзе поле покинул, Сергей Ребров появился.
59'
Тарасов сорвал атаку, но жёлтую не дал Лаюшкин ему вторую. Пока только предупредил, что в следующий раз будет красный свет.
58'
Сергей Ребров готовится выйти на поле.
57'
Теперь уже Сибайя набедокурил в своей штрафной, но партнёры исправили ошибку Макбета.
56'
Вот так может всё повернуться за одну минуту, точнее за одну атаку.
56'
Сибайя находился на линии вратарской, но пробить не смог, как не смог и Карадениз чуть ранее. Голевой момент был у "Рубина".
55'
Томас приложил все силы, чтобы был не угловой - так и получилось, всего лишь аут. Рыжиков с криком "Я" мяч на выходе забрал.
54'
Салуквадзе сделал передачу вперёд, но мяч ни до Карадениза, ни до Кабзе не дошёл. Необоснованная потеря.
53'
Бердыев внимательно следит за своими подопечными, не понятно, что ждать можно от "Томи". Очень хорошо начали вторую половину гости.
52'
Томас заработал жёлтую карточку за разговоры.
52'
Тарасов и Кобенко сошлись в центре за мяч. Оба показывают арбитру, что соперник в борьбе нарушил правила.
51'
Младенов подал на Тарасова, но игрок "Рубина" выбил мяч раньше. Повторный угловой также завершился ничем.
50'
Ещё один угловой заработали гости, на этот раз подавать будут с левого фланга.
49'
Подача в штрафную, защитник и вратарь помешали друг другу. Повторный удар по воротам, Рыжиков забрал мяч. Салуквадзе в этом эпизоде выбил футбольный снаряд буквально из рук вратаря.
48'
Кобенко нарушил правила на Климове, штрафной удар в пользу "Томи".
47'
Дымовую шашку запалили на стадионе, правая часть поля ("Рубин") погрузилась в лёгкую дымку.
46'
Прессингуют соперника томичи, но прессинг никаких результатов на первой минуте второго тайма не принёс.
46'
Началась вторая половина матча, с центра поля мяч в игру ввели футболисты "Томи". Счёт после первого тайма - 0:0, посмотрим, что будет сейчас.
-
Прозвучал свисток на перерыв! Жду Ваших вопросов в комментариях, с остальными прощаюсь на 15-ть минут.
45'
Семак получил жёлтую карточку от Максима Лаюшкина.
45'
Вейич выбил мяч из своей штрафной, чуть раньше арбитр дал свисток - нарушение правил.
45'
Пошла последняя минута основного времени первого тайма.
44'
А в каркас зарядил, если не ошибаюсь, Младенов.
44'
В перекладину попал игрок "Томи" после дальнего удара, Рыжиков вряд ли бы выручил команды в этом эпизоде!
43'
Младенов сделал подачу с фланга со стандарта, Салуквадзе в штрафной выиграл борьбу и выбил мяч головой.
42'
Орехов пробил издали по воротам, мяч пролетел мимо цели.
41'
Волков нарушил правила за что получил жёлтую карточку, это его второе предупреждение в сезоне.
40'
Мазнов нарушил правила в чужой штрафной, разводит руками Горан, не понимает, почему прозвучал свисток.
39'
Едва голкипер с защитником не намудрили в штрафной после подачу с угла поля, но всё закончилось для томичей удачно.
38'
Угловой подал Квирквелия, мяч в итоге дошёл до Сибайи, который пробил по воротам. Футбольный снаряд от футболиста "Томи" ушёл на ещё один угловой.
37'
Квирквелия помог своим партнёрам в обороне, разрядив ситуацию после небольшого замешательства в штрафной.
36'
Тарасову потребовалась медицинская помощь.
35'
Тарасов выполнил грубый подкат. Кобенко пострадал в этом эпизоде, первая жёлтая карточка, ставшая для Дмитрия третьей в сезоне.
34'
Петраков расстроен игрой, призывает своих подопечных немедленно отодвинуть игру от своих ворот.
33'
Скоблякова оттеснили к бровке, после чего Сибайя завладел футбольным снарядом и выбил его подальше от своей штрафной.
32'
Кабзе попытался сохранить мяч, но не смог. Мандрыкин выполнит удар от ворот.
31'
Подача углового на ближнюю штангу в исполнении футболиста "Рубина", мяч из своей штрафной гости вынесли.
30'
Кабзе сделал передачу на Карадениза, который развернулся и пробил по воротам. Хороший удар получился у турка, но вот точности футболисту не хватило.
29'
Квирквелия вбросил аут, завязалась борьба, которую казанцы проиграли. Тарасов смог перехватить футбольный снаряд.
28'
Волков вновь принял участие в атаке, опасно не было, но активность Виталия всё же отметим.
27'
Подача Семака с углового оставила желать лучшего.
26'
Мандрыкин спасает свои ворота после удара Семака! Голевой момент!
25'
Главный арбитр успокаивает Валерия Петракова, который периодически покидает техническую зону.
24'
Волков пробил метров с 28-ти по воротам, мяч пролетел мимо цели.
24'
Ансалди сделал передачу на Карадениза, который на всех парах бежал в быстрый прорыв. Слишком сильно полетел мяч.
23'
Теперь уже капитан "Томи" на левом фланге поборолся за мяч, отвоевать который так и не сумел. Аут в пользу хозяев поля.
22'
Квирквелия подал с угла поля в расчёте на Семака, который находился на дальней штанге, мяч до Сергея так и не долетел.
21'
Ансалди как раз и завершил эту атаку - пробил футболист по воротам, угловой.
21'
Ансалди поборолся за мяч на правом фланге и заработал для своей команды аут.
20'
Теперь уже правила в атаке нарушил Младенов, футболист признал свою вину и извинился перед соперником.
19'
Через себя попытался пробить Йокич в штрафной, но сложный технический приём у футболиста не получился.
18'
Квирквелия нарушил правила на Мазнове, снова без карточки обошлось.
17'
Неспешный темп у нас в матче, создаётся впечатление, что команды вчера провели уже матч, а сегодня переигровка.
16'
Младенов сделал передачу на Тарасова, но последний с рывком опоздал. В результате и эта атака завершилась ничем.
15'
Снова нарушили правила казанцы, на этот раз они "отличились" в атаке.
14'
Ансалди вновь подключился в атаку, обострил эпизод, но вот что касается передачи - получилось плохо.
13'
Кабзе завалил Волкова, который удачно подставился. Пока казанцы играют очень грубо, это связано с тем, что футболисты за томичами не успевают.
12'
Подача с угла поля, но она ничем интересным не закончилась.
11'
Младенов нанёс удар по воротам "Рубина". Довольно неплохо, но опасности этот "выстрел" никакой не нёс, тем более голкипер контролировал всё.
10'
Младенов получил повреждение в борьбе с Ореховым. Мяч выбит за пределы поля.
9'
Младенов ошибся с передачей, очередная потеря, которую можно списать на стартовое волнение.
8'
Карадениз в борьбе с Радосавлевичем не смог зацепиться за мяч.
7'
Ансалди прервал при помощи нарушения правил быструю атаку в исполнении Волкова. Арбитр пока жёлтую не дал.
6'
Весьма неудачно подал его футболист "Рубина", мяч попал в ближнего игрок "Томи".
6'
Карадениз поборолся за мяч на фланге, отвоевал его, атака завершилась заработанным угловым.
5'
Радосавлевич издали пробил по воротам, мяч полетел мимо створа.
4'
Теперь уже Мазнов нарушил правила в атаке, мяч в игру ввёл Рыжиков.
4'
Ансалди нарушил правила в атаке, футболист "Томи" пробил штрафной.
3'
Катынсус нарушил правила на фланге, со стандарта последовала передача в штрафную площадь, где грамотно на выходе сыграл Вениамин Мандрыкин.
2'
Орехов сделал перевод мяча на левый фланг, его партнёр прошёл вдоль бровки, но передачу в штрафную сделал неточную.
1'
Длинная передача в исполнении хозяев поля в штрафную "Томи", мяч выбит.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Матч начался, пожелаем командам удачи!

-
Добрый вечер, уважаемые любители отечественного футбола! Снова с Вами Трунов Андрей, я приветствую Вас на последнем матче субботы в рамках Чемпионата России Премьер-Лиги. "Рубин" принимает на своём поле "Томь". Красивой игры и захватующего сюжета, друзья!