0' 90'+13
-
Прозвучал финальный свисток! "Локомотив" одержал волевую победу на выезде. С Вами был Трунов Андрей, спасибо за внимание!
90'
Нахушев сорвал атаку "Локомотива", за что получил жёлтую карточку.
90'
Добавлено 4 минуты к основному времени матча. Две из них уже прошло.
90'
Глушаков вышел на поле вместо Сычёва. Свистом замену встретили трибуны.
90'
Опаснейший момент! Суматоха в штрафной "Локомотива", Якубко прострелил во вратарскую, но Левенец накрыл мяч собой. Браво, Иван!
90'
Билялетдинов выбил мяч подальше из штрафной площади после подачи углового.

89'
Теперь замену готовит и Рашид Рахимов.
88'
Заброс в штрафную, Левенцу никто не мешал, и он легко на выходе забрал мяч.
87'
"Локомотив" напротив продолжает затягивать игру, пользуется всеми вариантами команда, чтобы выиграть 10-15 секунд.
86'
Торопятся футболисты "Сатурна", очень не хочется им проигрывать на родном стадионе.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! СЫЧЁВ!!! Сычёв нанёс мощный удар по воротам, мяч рикошетом от игрока "Сатурна" влетел в ворота. Голкипер ничем команде помочь не смог.
84'
Штрафной в пользу "Локомотива". Торбинский заработал, может быть очень опасно, мяч установлен рядом со штрафной.
83'
Родолфо заработал штрафной на фланге для своей команды.
82'
Билялетдинов отдал пас на Сычёва, но последнего опередил защитник "Сатурна".
81'
Два угловых подали хозяева поля, оба завершились ничем.
81'
Якубко заменил уставшего Кириченко.
80'
Опаснейший момент у ворот "Сатурна", в перекладину попал мяч после удара "железнодорожника".
80'
Якубко готовится выйти на поле.
79'
Сильный удар по воротам со стандарта, мяч попал в живот Дюрице. Последний показал, что ему требуется помощь.
78'
Торбинский заработал штрафной. Игонин правила нарушил против "железнодорожника".
77'
"Только "Локо", только победа" - затянули свою традиционную болельщики "Локомотива".
76'
Янбаев с Топичем боролись за мяч. Угловой в пользу "Сатурна". Подача которого оставила желать лучшего, не получилось у Каряки в этот раз.
75'
Гуренко сделал передачу в одно касание в район одиннадцатиметровой отметки, но первым на мяче оказался игрок "Сатурна".
74'
Евсеев вообще редко бывает доволен, но это особенности характера.
73'
Пётр Немов вышел на поле вместо Вадима Евсеева. Последний не доволен тем, что его заменили.
72'
Перестали команды играть, будем надеяться, что это временное затишье.
71'
Двадцать минут до конца основного времени матча осталось, ещё немного арбитр добавит.
70'
Одемвингие увидел, что Кински вышел из ворот и попытался перебросить голкипера. Не получилось это у Питера. Мимо.
69'
Кириченко получил мяч и мощно пробил по воротам, вновь Левенец сыграл неуверенно, правда на этот раз футбольный снаряд не упустил, а забрал со второй попытки.
68'
Сычёв на фланге упустил мяч, футболисты "Сатурна", пытаясь сбить темп, не торопятся вводить футбольный снаряд в игру.
67'
В атаке нарушили правила футболисты "Сатурна", гости разыграли этот стандарт.
66'
Зелао поставил корпус и не подпустил к мячу Дмитрия Сычёва, пас которому отдавал Спахич.
65'
Чеснаускис вышел на поле, Воробьёв пошёл отдыхать. Первая замена у нас в матче.
64'
Игонин получил травму.
63'
Торбинский на Янбаева, но слишком сильно. В результате мяч игроки "Локомотива" сохранили, правда, сделать что-то в атаке не смогли.
62'
Нахушев отбросил мяч назад, игрок "Локомотива" едва не перехватил его. Опасный момент!
61'
Пока территориальным преимуществом владеет "Локомотив". Вот очередная атака прошла, в которой Одемвингие подыграл себе рукой. Штрафной в пользу "Сатурна".
60'
Сычёв пробил по воротам, мяч полетел мимо, но Одемвингие попытался его подправить, выставив вперёд ногу. Не получилось.
59'
Торбинский сделал передачу, но Сычёв не смог отработать мяч.
58'
Билялетдинов подал угловой с левого фланга, после небольшого замешательства в штрафной по воротам пробил Родолфо. Выше перекладины.
57'
Рашиду Рахимову с трудом даётся эта игра, но наставник "Локомотива" не садится.
56'
Торбинский оказался первым на мяче и пробил по воротам. Чуть раньше был дан свисток - футбольный снаряд покинул пределы поля.
55'
Кириченко имел ещё один момент, но на этот раз распорядился им также, как и в прошлый раз.
54'
Нахушев сделал передачу с фланга в центр штрафной, откуда его партнёр зарядил по воробьям или воронам, в зависимости от летающих в небе объектов, которых не видно.
53'
Торбинский неудачно сыграл, потерял мяч, но Роман Воробьёв воспользоваться чужой оплошностью не смог.
52'
Дюрица теперь получил по ногам от Торбинского. Жёлтую карточку получил экс-спартаковец.
51'
Сенников сделал дальний заброс на Одемвингие, но последний проиграл борьбу Дюрице.
50'
Игрок "Локомотива" забрался в положение "вне игры".
50'
Одемвингие подал стандарт с правого фланга, игрок "Сатурна" головой вынес мяч из своей штрафной.
49'
Всё в порядке с игроком "Локомотива", только что Левенец выбил мяч от своих ворот. Пару минут арбитр в конце добавит.
48'
Нашатырь дают понюхать Ивану. Пауза в игре продолжается.
47'
Левенец после прострела забрал мяч в ногах у Кириченко. Игровой эпизод, но голкипер получил повреждение.
46'
Первая атака осталась за подмосковными футболистами, правда ничего опасного в себе она не несла.
46'
Началась вторая половина матча!
-
Прозвучал свисток на перерыв! Отдохнём пятнадцать минут, после чего вернёмся в Раменское!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БИЛЯЛЕТДИНОВ!!! Сам заработал, сам же и забил.
45'
Пенальти в ворота "Сатурна". Каряка за подножку поплатился.
45'
Одемвингие подал на Родолфо, но последний ничего сделать в атаке не смог.
45'
Кински за откидку мяча получил жёлтую карточку.
45'
Одну минуту добавил главный судья.
45'
Быстрый прорыв Топича остановил Родолфо, за что получил жёлтую карточку. Очень грубо сыграл "железнодорожник".
44'
Кочиш ворвался в штрафную, но сделать передачу не смог, вовремя вернулся назад футболист "Сатурна".
43'
Снова неточная передача, мяч "красно-зелёные" потеряли.
42'
Подводя итог первому тайму, я бы сказал, что первый кандидат на замену - это Спахич. Но есть ли кем его заменить - решать уже тренеру.
41'
Подача в штрафную "Сатурна", где оставили одного Сенникова. Удар у последнего не получился, лишь слегка головой "железнодорожник" чиркнул по мячу.
40'
Перекличку на трибунах устроили болельщики "Локомотива". А игра становится всё медленнее и медленнее.
39'
Левенец в подкате выбил мяч из своей штрафной, ему на встречу двигался на полной скорости игрок "Сатурна".
38'
Не идут большими силами гости вперёд, отсюда и создать что-то опасное впереди не могут. Рашид Рахимов снова на ногах.
37'
Сычёв нарушил правила на Игонине, арбитр дал свисток. Игрок сборной России крайне огорчён, если не сказать разозлён подобным решением.
36'
Игонин сделал пас на Иванова, тот пробил по воротам, Левенец мяч ловить не стал, а отбил кулаками.
35'
Иванов навесил в штрафную, мячом завладели футболисты "Локомотива".
34'
Каряка не стал бить по воротам сразу, а улучшал позицию. В итоге пробить ему вообще не дали, пришлось сделать пас назад.
33'
Подача в штрафную "Сатурна" у игрока "красно-зелёных" не получилась. Относительно равную игру мы наблюдаем в эти минуты.
32'
Топича завалили в центре поля. Игра остановлена - штрафной.
31'
Кински не стал выбивать мяч далеко вперёд, а отдал Зелао. Дорожат мячом "инопланетяне", стараются рисковать минимально.
30'
Спахич пробил по воротам, попал в Вадима Евсеева.
30'
Топич нарушил правила на Торбинском в центре поля. Штрафной разыграли "железнодорожники".
29'
Рашид Рахимов апеллирует к арбитру, по мнению наставника "Локомотива" против Билялетдинова были нарушены правила. Арбитр этому эпизоду внимание не уделил.
28'
Очень интересную игру мы наблюдаем. Евсеев вернулся на поле, с ним всё в полном порядке.
27'
Торбинский и Евсеев вместе шли на мяч, Вадиму досталось. Спорный мяч. Зелао отдал его Левенцу, честная игра превыше всего.
26'
Спахич сделал передачу в штрафную, где никого из его партнёров не было. Нахушев грудью отыграл мяч голкиперу.
25'
А теперь уже Кински ошибся, но Одемвингие воспользоваться своим моментом не смог. Антонин извинился перед партнёрами.
25'
Левенец играет просто отвратительно, едва второй гол он не привёз в прошлом эпизоде.
24'
Сенников сделал передачу назад вратарю, Левенец выбивал мяч в борьбе с Топичем, после чего "круглый" полетел в створ. Сенников исправил свою ошибку, выбив футбольный снаряд из пустых ворот.
23'
А вот и навес в исполнении "Локомотива", голкипер "Сатурна" без проблем забрал мяч.
22'
Зелао и Одемвингие снова едва не столкнулись. Очень нервно начали эти футболисты встречу.
21'
Каряка подал на ближний угол вратарской, откуда пробил по воротам Иванов. Мимо, но момент был довольно интересный.
20'
Иванов получил мяч на фланге, против него Спахич нарушил правила. Выпал из сегодняшней игры Эмир. Очень слабо.
19'
Родолфо взял игру на себя и едва не упустил Кириченко. Доиграется так рано или поздно Бантас.
18'
А по пустым воротам с острого угла бил Дюрица.
17'
Два угловых подали хозяева поля. Второй завершился тем, что Левенец наконец-то грамотно сыграл на выходе, забрав мяч в высоком прыжке.
16'
Торбинский нарушил правила на Иванове. Каряка подал мяч на дальний угол вратарской, Левенец махнул кулаком мимо футбольного снаряда, а игрок "Сатурна" не смог перевести мяч в ворота.
15'
Гуренко на Родолфо, тот перевёл на Билялетдинова, который ошибся в борьбе с Игониным.
14'
Кочиш получил мяч на своей половине поля, сместился на фланг, прошёл вперёд, решил вернуться в центр, после чего сделал пас на игрока "Сатурна". Стоило ли столько бежать, Рэзван?
13'
Голкипер "Сатурна" снова выбил мяч вперёд в надежде на быструю атаку, но его партнёр футбольный снаряд потерял.
12'
Зелао увидел впереди Топича, сделал длинный пас со своей половины поля, но последнего оттеснил Родолфо.
11'
Сычёв пробил по воротам головой, ничего опасного.
10'
Гол, который нельзя назвать неожиданным.
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ТОПИЧ!!! Иванов сделал подачу во вратарскую, откуда Топич, находясь боком к штанге пробил пяткой по воротам. Очень эффектно и красиво.
9'
Одемвингие ускорился по флангу, сделал прострельную передачу в штрафную, но Сычёв на этот пас не пошёл. Проспал Дмитрий момент.
8'
Всё в порядке с голкипером "Локомотива", Левенец выбил мяч от ворот.
7'
Опасный момент. Кириченко получил мяч в штрафной, слишком далеко отпустил его от себя и пробить толком не смог уже. Левенец получил повреждение в этом эпизоде.
6'
Против Спахича на фланге игрок "инопланетян" нарушил правила. Штрафной пробили гости.
5'
Билялетдинов отдал пас Спахичу, тот решил пяткой отыграть назад, где был только игрок "Сатурна". В итоге необязательная потеря.
4'
Игонин активно начал эту встречу. Но выделить какую либо из команд пока трудно, спокойная игра на поле.
3'
Зелао обыграл Одемвингие, последний недоволен, Питер посчитал, что против него были нарушены правила.
3'
Иванов поборолся за уходящий мяч, но не получилось. Спахич вбросил аут.
2'
Рашид Рахимов присутствует на матче. Вид у него не очень.
1'
Первый тайм начался!
-
Команды появились на поле под футбольный марш. Мальчики, которые вышли с футболистами были с шариками. Очень красивое зрелище.

-
Добрый день, дорогие друзья! Мы начинаем прямую трансляцию из Раменского, где местный "Сатурн" принимает московский "Локомотив". Комментировать матч будет Трунов Андрей.