-
"Шальке 04" - "Ганза" 1-0

На этом наша трансяция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
"Шальке 04" в атаке, но на этом звучит финальный свисток! 1:0! Победа хозяев поля!
90'
Нойер выносил мяч подальше от своих ворот в направлении Кураньи, но тот снова оказался в офсайде.
90'
Кураньи нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но в створ попасть не удалось. Уже добавленное время идёт.
90'
Алтынтоп сфолил в атаке на Разгебе. Осталось совсем немного до окончания этого матча.
88'
Офсайд у "Шальке 04". Это Кураньи залез в офсайд в момент паса от Бордона.

86'
Защитники "Шальке 04" контролирую мяч на своей половине поля, доигрывая матч. В их интересах удержать это минимальное преимущество.
84'
Ответ гостей! Менга нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной. Никто не поддержал партнёра, поэтому был вынужден пробивать по воротам игрок "Ганзы". Неточно.
83'
Замена у "Ганзы". Вместо подуставшего Бартелса на поле вышел Цеткович.
82'
Опасный момент! Левенкрандс мощно пробил головой после подачи с углового в исполнении Асамоа. Не хватило хозяевам считанных сантиметров, чтобы окончательно решить исход матча!
81'
Прострел в штрафную площадь "Ганзы", и Менга вынес мяч на угловой. Состялась подача, и придётся хозяевам повторить. Это Балоу сделал второй корнер подряд.
78'
Слава Богу, ничего серьёзного у Вестерманна нет. Да и замен больше у хозяев нет, поэтому очень хорошо, что всё обошлось.
77'
Вестерманн получил небольшое повреждение, но по-прежнему лежит на газоне. Медицинская бригада вызвана на помощь. Пауза у нас в игре.
76'
И последняя замена в составе "Шальке 04". Постепенно лидеры команы появились на поле. Геральд Асамоа вышел доиграть матч вместо Альберта Штрайта.
73'
Меньше двадцати минут осталось до конца матча. Пока не видно, за счёт чего "Ганза" может счёт сравнять. Ничего толком в атаке не получается у гостей.
71'
Замена теперь в составе "Шальке 04". Лёвенкраyдс появился на поле вместо Санчеза.
70'
Бартелс прорвался по левому флангу, выполнил подачу в штрафную площадь, и Гиедсон замыкал головой этот навес. Неточно.
68'
Замена в составе "Ганзы". Вместо Рана на поле вышел Елен.
66'
Угловой у ворот "Шальке 04". Балоу после подачи скидывал головой под удар Керну, но тому пробить не дали. У "Ганзы" готовится замена.
64'
Обменялись команды сериями нарушений правил со стороны друг друга, после чего смогли, наконец уйти из середины поля, где всё это действо и происходило.
63'
Заметно оживилась атака "Шальке 04" в связи с выходом Кураньи. Защитники не успевают за Кевином, и теперь фолит Балоу.
61'
Только Курнаьи вошёл в игру, как отметился достаточно опасным ударом. С угла штрафной площади пробивал Кевин после передачи Санчеза, но удар цели не достиг. Выручил Вотчер.
60'
Замена у "Шальке 04". Вместо Ларсена на поле появился Кевин Кураньи. Усилилась, несомненно, атака хозяев поля с выходом на поле этого нападающего.
58'
Крстаич фолит в центре поля. Арбитр посчитал, что не тянуло на "горчичник", а вот Бартелс, который и пострадал, настаивает на обратном. Оба остались при своём.
56'
Ещё одна карточка в матче. Достаточно грубый оборот приняла игра, и в данном эпизоде Ланген наказан за грубый фол.
55'
Замена у "Ганзы". Вместо Шапурзадеха на поле вышел Менга.
54'
Ларсен вновь проверил на прочность вратаря гостей ударом из-за пределов штрафной. На этот раз Вотчер в игру не вступил, поскольку мяч пролетел мимо ворот.
53'
Офсайд у "Ганзы". Пирс отправлял мяч низом в надежде на Шапурзадеха, но тот оказался в офсайде.
52'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Алтынтоп!
Штрайт в результате великолепного прохода по флангу выполнил навес в штрафную площадь, и Халил Алтынтоп головой послал мяч в сетку ворот Вотчера! Счёт открыт!
51'
Кристиан Ран получает "горчичник" за подкат сзади в центре поля.
48'
Вестерманн подключился к атаке и выполнил навес с фланга прямо на голову Санчезу, удар которого цели не достиг.
47'
И сразу вперёд пошли хозяева поля. Это Джонс пробивал по воротам после выверенной передачи от Санчеза. Неточно получилось.
46'
Итак, стартовал второй тайм поединка "Шальке 04" - "Ганза". Пока, напомню счёт 0:0. Будем смотреть дальше.
-
Всё! Первый тайм окончена! Счёт 0-0! Посмотрим, что будет дальше. А пока перерыв. Отдохнём, друзья!
45'
И ещё один угловой у ворот "Шальке". Это Ран выполнил навес, и Балоу пробил головой с острого угла. Неточно.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
Угловой у ворот "Шальке". Подача, и первый на мяче всё тот же Джонс, который вернулся в защиту и помог игрокам обороны.
43'
Шапурзадех и Джонс столкнулись в центре поля, в результате чего за грубый фол наказан игрок "Шальке". Так и запишем. 43-я, Джонс, жёлтая.
42'
Угловой у ворот "Ганзы". Подача с левого фланга, и защитники гостей играют уверенно, вынеся снаряд от своих ворот подальше. К концу тайма хозяева диктуют свои условия!
41'
И ещё один удар! Альберт Стрейт после передачи от Халила Алтынтопа неотразимо пробил в девятку ворот Вотчера, но голкипер гостей на месте.
40'
Алтынтоп пробил после передачи с фланга Пандера. И опять игроку "Шальке 04" не хватило точности, чтобы попасть в свтор.
38'
Разгеб сбил Санчеза. Игрок "Шальке" пошёл в обыгрыш защитника, но на нём правила нарушили. Штрафной исполнят хозяева.
36'
Вестерманн пробил по воротам с линии штрафной площади, но угодил в кого-то из игроков, находящихся в штрафной площади.
35'
Очень грубо играет в центре поля Шапурзадех. Арбитр без сомнений достаёт из кармана "горчичник". Первое предупреждение в матче состоялось.
34'
Опасно у ворот "Ганзы"! Это Крстаич скинул мяч головой под удар Джонсу, но форварду хозяев не хватило везения. Мяч пролетел буквально рядом со штангой ворот Вотчера.
33'
Гости ответили своим офсайдом. Керн отправил в проход Шапурзадеха, и положение "вне игры" тут как тут. Не спят боковые, что не может не радовать.
31'
Фабиан Ернст делал передачу в разрез двух защитников, но боковой поднял флажок. Офсайд у Ларсена.
30'
Много фолят футболисты обеих команд в центре поля. Вот и сейчас Джонс недозволенным приёмом остановил забег Керна.
28'
Вновь "Шальке 04" идёт вперёд. Это Алтынтоп прорвался по флангу и сделал передачу в центр на Ларсена, который пробил без раздумий. Его удар блокировал защитник.
26'
Вновь после подачи углового играет защитник "Ганзы". На этот раз Балоу вынес мяч подальше из своей штрафной площади, а затем правила нарушил Бордон.
25'
Заработали хозяева право на угловой. Подача в штрафную площадь, и Гледсон головой выносит мяч за лицевую линию. Ещё один корнер.
24'
Ещё один неприятный удар для хозяев нанесли футболисты "Ганзы". Зто Ран после передачи Ласрена выстрелил метров с 35. Нойер без проблем ловит снаряд.
22'
Бордон сбивает в середине поля Енрико Керна. Арбитр показывает, что если ещё раз такое повторится, покажет "горчичник".
21'
Ларсен сделал проникающую передачу на Пандера, и тот пробил. Получилось очень неточно. Однако, радует, что удары по воротам случаются один за другим.
19'
Угловой у ворот "Ганзы". Подача с правого фланга, и Ганзеб выручил свою команду, выбив мяч в поле.
18'
Санчез пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч заметался в штрафной площади, после чего защитники "Шальке 04" вынесли его подальше от владений Нойера.
17'
Момент у ворот "Шальке 04". Ран пробивал с острого угла, но угодил в защитника. Возможно, это даже прострел был. Но уже неважно.
16'
Быстрая атака "Шальке 04", и Ернст сделал передачу на Алтынтопа, который пробил из района левого угла штрафной площади "Ганзы". Вновь не хватило точности.
13'
Опасно у ворот "Шальке 04"! Булоу мощно выстрелил из-за переделов штрафной площади после передачи от Шапурзадеха. Мяч разминулся со штангой сосвсем чуть-чуть.
11'
Последовала подача в штрафную площадь "Шальке 04", но всё тот же Шапурзадех нарушил правила против Нойера. Штрафной выполнят хозяева.
10'
Шапурзадех рвался к воротам "Шальке" по флангу, и его недозволенным приёмом остановил Кркич. Штрафной выполнят футболисты гостей.
9'
Отвели гости угрозу от своих ворот. После стартового натиска хозяев игра переместилась больше в центр поля, при этом соперники практически не фолят.
7'
Опасно у ворот "Ганзы"! Фабиан Ернст прорвался по флангу и отдал в штрафную. Халим Алтынтоп пробил, но не попал совсем немного по воротам!
5'
Неторопливая игра идёт на первых минутах с небольшим преимуществом хозяев. Но по большому счёту, команды присматриваются друг к другу.
3'
Альберт Штрайт держал мяч на своей половине поля, но правила против него нарушены. Это Кристиан Ран "постарался".
2'
Пандер взял инициативу на себя, прошёл по флангу, а затем выдал передачу в центр на Крстаича, удар головой которого цели не достиг.
1'
Матч начался! Сразу видно, что хозяева поля играют резервным составом, ведь уже в среду игра с "Барселоной".