Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, и до новых встреч, друзья!
  • 2'
    Ибрагимович на последних секундах оказался в штрафной площади соперника, но переиграть защитников не удалось.
  • 2'
    Держат мяч футболисты "Милана", и хозяева даже не особо их прессингуют. Все довольны, похоже.
  • 2'
    Совсем немного времени осталось до финального свистка, а хозяева пока никак не могут приблизиться к воротам "Милана". Так и кончится?
    2'
    Пачи получил карточку в составе "Пармы" за то, что держал руками Ибрагимовича. Кстати, именно Пачи стал капитаном у хозяев после ухода Морроне.
    2'
    Пять минут добавлено к основному времени второго тайма. Ещё одна подача к воротам "Милана", на этот раз уверенно на выходе играет Аббьяти.
  • 2'
    Пара навесов в штрафную площадь гостей, без проблем игроки "Милана" разряжают ситуацию у своих ворот.
  • 2'
    Самые последние минуты основного времени матча. Вот-вот пойдёт добавленное. Пока штурма ворот "Милана" мы не видим, если, конечно, рассчитывают на него хозяева.
    2'
    Угловой не очень опасным получился. Кто-то сыграл головой, отправив мяч прямо в руки Миранте.
  • 2'
    Ибрагимович в непростой ситуации смог вырезать мяч на Пато, который уже приготовился расстреливать в упор голкипера соперника, но в последний момент защитник вынес мяч на угловой.
  • 2'
    Удар по воротам, Пирло обвёл и стенку, и ворота. Гаттузо активно себя ведёт на скамейке запасных, продолжая находиться в игре. Даёт советы своим партнёрам.
  • 2'
    Последняя десятиминутка матча у нас идёт. Непростой поединок для обеих команд, "Милан" получает право на штрафной удар. Пирло у мяча.
  • 2'
    Пато с линии штрафной площади низом пробил по воротам, несильно, поэтому это не стало особой проблемой для Миранте.
    2'
    Боатенг грубо играет в подкате в центре поля, за что получает жёлтую карточку.
    2'
    Опа-па!!! Роналдиньо мог ставить точку в матче! Сыграл на грани офсайда, выскочил по левому краю в штрафную площадь и технично пытался попасть в дальний нижний угол. Рядом со штангой!
    • 2'
      Креспо после передачи Лукарелли пошёл в обыгрыш против Аббьяти, но голкипер прыгнул, почти накрыл мяч, и аргентинец выбил его за лицевую. В итоге свободный удар от ворот.
    • 2'
      Затяжную осаду ворот соперника проводят игроки "Пармы". Сначала Аббьяти выручил команду после дальнего удара, а теперь уже и защитник пришли на помощь после розыгрыша углового.
      2'
      Между тем, замена произошла в составе "Милана". Кевин-Принс Боатенг выходит на поле вместо Дженнаро Гаттузо, если это не ошибка телевизионщиков. Саму замену не показали.
      2'
      Пачи явно нарушил правила против Ибрагимовича, и швед решил не упускать возможность на высоких тонах переговорить с соперником. За то и карточка.
    • 2'
      Джемаиле пробил сходу из-за пределов штрафной площади соперника, намного выше.
    • 2'
      Пато уже успел тампоны в нос засунуть. Кровь, видимо, пошла у игрока "Милана".
    • 2'
      Этот эпизод тоже ещё будут обсуждать, это точно. Маркес начал уходить в штрафной площади от Абате, после контакта с соперником упал.
    • 2'
      Интересный момент. После прострела с фланга Тьяго Сильва выносил мяч подальше и попал в своего же партнёра, Несту. А уже от него мяч прилетел в руки голкиперу.
      2'
      И сразу же вторая замена в составе "Милана". Робиньо выходит на поле вместо Алешандре Пато. Бразильская замена в исполнении Аллегри.
      2'
      Всё-таки не сможет играть дальше Лука Антонини, и вместо него выходит играть Игнасио Абате.
    • 2'
      Удалось Креспо нанести удар головой после подачи с правого фланга. Но несильно и не опасно получилось, прямо в руки Аббьяти.
    • 2'
      Было, конечно, видно, что Божинов не специально заехал по лицу оппоненту, поэтому, наверно, и карточку не показал арбитр в этом эпизоде.
    • 2'
      Антонини-то болезненный удар получил по лицу. Лишь на носилках защитник смог покинуть пределы поля. Посмотрим, потребуется ли замена.
      2'
      Подача Маркеса в штрафную площадь соперника, Божинов при приёме мяча рукой заехал по лицу Антонини. Медицинская бригада на поле помогает защитнику. Пауза.
    • 2'
      Ибрагимович долго возился на левом краю штрафной площади соперника с защитником, в итоге всё-таки нашёл момент для прострела, но до Робиньо мяч не дошёл.
      2'
      Валери Божинов получил свой шанс в сегодняшней игре. Третью замену делает Марино Паскуале. Болгарин появляется вместо Анджело.
    • 2'
      Хорошая атака в исполнении футболистов "Пармы". Прострел вдоль ворот с правого фланга, Креспо немного не хватило, чтобы замкнуть эту передачу.
      2'
      Угловой не особо опасным получился. Передача на линию штрафной площади в исполнении Роналдиньо, а вот удар у Зеедорфа совсем не получился.
      2'
      Красивый момент! Роналдиньо обыграл защитника и сильно пробил сходу с линии штрафной площади из гущи игроков соперника! Миранте вытащил мяч из-под перекладины.
      2'
      Подача с левого фланга, Ибрагимович не оставляет шансов игрокам соперника, вынеся мяч с линии вратарской площадки.
    • 2'
      Дзамбротта очень опасно после подачи с правого фланга переводил мяч на угловой. Мог при определённом раскладе и в свои ворота попасть. Но корнер.
    • 1'
      Возможно, скоро и в замене "Милана" увидим мы замену. Пато очень активно разминался в перерыве, и итальянские телевизионщики акцентировали на нём внимание больше остальных.
      1'
      Робиньо залез в положение "вне игры". Это Ибрагимович с места закидывал мяч на дальнюю штангу на бразильца.
    • 1'
      Быстрая атака "Милана", Робиньо по правому краю вошёл в штрафную площадь, но показалось, что не решил, бить или не бить. В итоге что-то между получилось. Ни в створ не попал, ни партнёр не замкнул пас.
    • 1'
      Роналдиньо исполнил штрафной удар. Метил в дальний угол, рядом со штангой пролетел мяч.
      1'
      Роналдиньо финтил-финтил, в итоге Пачи всё-таки нарушил правила против Роналдиньо. Точка для Пирло! Или сам пострадавший исполнит?
    • 1'
      Скучно пока второй тайм проходит. Борьбы много, моментов совсем нет.
      1'
      Креспо после подачи с правого фланга запутал ноги Несте и сбил того на газон.
      1'
      Стефано Морроне у нас получает повреждение, и вместо него в экстренном порядке появляется Блерим Джемаили. Вторая замена "Пармы".
    • 1'
      Пирло исполнил штрафной удар, но неудачно получилось. Отдавал в штрафную на Робиньо, но мяч по дуге улетел куда-то в сторону к боковой линии.
    • 1'
      "Милан" во втором тайме пока вообще не отдаёт мяч сопернику, полное территориальное преимущество у футболистов из столицы моды.
    • 1'
      Робиньо получил мяч в штрафной площади соперника, начал обыгрывать защитника и пробил по воротам. Попал в этого самого защитника.
      1'
      Начался второй тайм у нас! Напомню, смотрим матч "Парма" - "Милан"!
      1'
      Мы вновь в эфире! Первая замена в перерыве в составе "Пармы". Вместо Антонио Кандревы на поле вышел Франческо Валиани.
      ВСЁ! Матч окончен! "Милан" добивается непростой победы в гостевом поединке против "Пармы". Итоговый счёт встречи - 0:1.
    • 1'
      Арбитр, видимо, не усмотрел момент нарушения правил, Ибрагимовичу вышли помогать медики миланского клуба. Пауза, а добавленное время уже закончилось.
    • 1'
      Лежит перед штрафной площадью "Пармы" Ибрагимович, держится за горло. Вообще, нарушение правил очевидное. Лукарелли локтем врезал в горло шведу.
      1'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      1'
      Угловой исполнили футболисты "Милана", но до удара по воротам дело довести не удалось.
      1'
      Отличнейший момент! Антонини очень вовремя выполнил забегание по левому флангу, ворвался в штрафную, переиграл голкипера и прострелил на дальнюю штангу на Робиньо! Спас защитник, ибо бразилец уже замыкал передачу партнёра!
      1'
      Ибрагимович очередной офсайд записывает себе в коллекцию.
    • 1'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. Зрелищная игра получается с обилием борьбы. "Милан" имеет небольшое территориальное преимущество.
    • 1'
      Обменялись команды неплохими моментами, вновь продолжается позиционная борьба.
      1'
      А вот теперь уже Аббьяти свою команду выручает! Подача со штрафного с правого фланга к воротам "Милана", и Морроне головой пробил в створ. Голкипер ловит.
      1'
      Длинная передача на выход Ибрагимовичу, который смог оттереть от мяча защитника, а вот пробить Миранте не удалось! Три (!) раза пробивал из пределов штрафной площади швед, но все три раза угодил в ноги голкиперу, даже не попытавшись его обыграть.
    • 1'
      Около десяти минут осталось командам провести в первом тайме, темп игры у нас немного спал после гола Пирло. Не устают режиссёры повторять этот успех, уж больно красиво получилось.
      1'
      Много борьбы у нас на поле. Кандрева на газоне после толчка Антонини.
    • 1'
      Хороший прострел слева на Креспо, Тьяго Сильва сыграл внимательно и перехватил передачу.
    • 1'
      Кандрева пытался с правого фланга перевести мяч на противоположную бровку, но защитники "Милана" перехватили эту передачу.
    • 1'
      Решился на удар Кандрева, но неудачно. Намного выше ворот пролетел мяч.
      1'
      Тьяго Сильва нарушает правила против Маркеса. До ворот далековато, тридцать с лишним метров, а то и сорок, Кандрева готовится исполнять.
      1'
      Продолжают футболисты "Милана" контролировать мяч! Опаснейший момент! Роналдиньо закинул игровой снаряд в штрафную на Ибрагимовича, который вывалился один на один, а вот протолкнуть мяч мимо вышедшего из ворот Миранте не смог.
    • 1'
      Повели гости. В целом, конечно, справедливо. "Парма" в последние минут десять не тревожит оборону соперника, Аббьяти отдыхает.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андреа Пирло! 0:1!
      Великолепнейший гол! Шедевр просто! Никто не ожидал такого развития событий, а Пирло взял и выстрелил метров с сорока. Мяч по красивой дуге залетел в самую дальнюю девяточку, что называется смахнул паутинку Пирло! Красота!
      1'
      Непростой матч сегодня будет у главного арбитра встречи. Забыл я, кстати, его представить. Это Даниэле Орсато.
    • 1'
      Морроне никак не может подняться, медицинская бригада на поле. Креспо, воспользовавшись паузой, прессует арбитра встречи. Наверно, напоминает об эпизоде в штрафной площади, когда его сбили.
      1'
      Гаттузо получает карточку. Всем своим видом Морроне показал, что его просто косой срубили. Довольно спорный момент в борьбе двух капитанов, арбитр определил по своему.
      1'
      Пока не особо радует отсутствие опасных моментов. Ибрагимович спорит с арбитром, которому показалось, что швед нарушает правила на Морроне.
    • 1'
      Ещё один заброс в штрафную площадь "Пармы", Миранте на выходе забирает мяч в руки.
      1'
      Ибрагимович на газоне, Дзаккардо ударил сзади по ноге форварда "Милана".
    • 1'
      Перехватили мяч футболисты "Милана" в центре поля, провели атаку, которая завершилась подачей слева в штрафную площадь, отбились хозяева.
    • 1'
      "Милан" старается контролировать мяч, но время от времени нарывается на контратаки соперника. Пока довольно хорошие скорости мы наблюдаем.
      1'
      Только я сказал про отсутствие моментов, как Ибрагимович сыграл в стенку с Робиньо и сходу сильно пробил из-под защитника с линии штрафной площади. Миранте накрыл мяч.
    • 1'
      Ещё один навес с левого фланга к воротам "Милана", но теперь уже Аббьяти играет на выходе уверенно и забирает мяч в руки. Надо сказать, что у ворот Миранте моментов-то и нет.
      1'
      Робиньо получил мяч, пытался подработать себе по удар, в итоге сыграл опасно против игрока соперника. Сам бразилец с этим не спорит.
    • 1'
      Недовольно, естественно, болельщики, впрочем, как и Креспо, который вызывает крайнее удивление, что арбитр не назначил пенальти.
    • 1'
      Пенальти нет! Контратака "Пармы", прострел с левого фланга, скидка Анджело, и Креспо готовился нанести удар головой, но сверху на него навалился Неста. Спорный момент.
      1'
      Ибрагимович оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Кандрева исполнил штрафной удар, мяч пролетел выше ворот. Пытается теперь игрок "Пармы" доказать арбитру, что должен быть угловой после рикошета от стенки. Арбитр не слушает. Абьятти от ворот сыграет.
      1'
      Креспо боролся на втором этаже с Тьяго Сильвой, в итоге заработал штрафной.
      1'
      Ещё одна карточка. Антонин врезался в Лукарелли, получил предупреждение. Надо сказать, что арбитр сразу показывает, кто на поле главный.
    • 1'
      Затяжная позиционная атака на половине поля "Милана", прострел с левого фланга на ближнюю штангу, игрок гостей выносит мяч.
    • 1'
      "Милан" больше владеет мячом на первых минутах встречи, определённое преимущество у гостей присутствует.
      1'
      Анджело грубо играет в подкате против Антонини и получает за это первое предупреждение. Сзади по ногам заехал игроку "Милана".
      1'
      Матч начался, дорогие друзья!
      Закончен первый тайм. Уходим отдыхать, через 15 минут встретимся!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается поединок Чемпионата Италии между командами "Парма" и "Милан".
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Парма 0:1 Милан онлайн