0'
0:1
6' Гол в свои ворота
Данн Ричард
0:1
Фернандеш Желсон
0:2
90'+11

"МАНЧЕСТЕР СИТИ" - "ЧЕЛСИ" 0:2!
"Челси" благодаря несложной гостевой победе продолжает чемпионскую гонку! "Манчестер Сити" продолжает проваливать вторую часть сезона!

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Дальний удар, конечно же, Петрова, Кудичини отловил сферу в правом нижнем углу.
90'
Как-то лениво гости атакуют в последние минуты поединка.
90'
Данн сыграл рукой на том же месте, но Фой не свистнул.
90'
Болл совершенно напрасно снёс Анелька у правого края своей штрафной площади.

90'
Удар отчаяния в исполнении Петрова, не глядя, с 25-ти метров полузащитник запустил снаряд выше створа!
90'
5 минут компенсировал арбитр к основному времени второго тайма.
90'
Кудичини второй раз за последние минуты сыграл за пределами штрафной, грудью остановив атаку манчестерцев.
90'
"Челси" без Дрогба, Макелеле, Карвалью, не попавших в заявку, легко переигрывают сегодняшних соперников.
89'
Очередная остановка встречи, помощь оказывалась футболисту "Сити" Кайседо.
88'
Вот и Анелька наконец-то отважился на выстрел с 20-ти метров, Харт уверенно парировал!
87'
Кудичини очень далеко выскочил из ворот, соскучившись по игре, вынеся круглого далеко вперёд.
86'
Замена в составе "Челси": Феррейра вместо Беллетти.
85'
Несколько навесов в штрафную площадь Кудичини, даже борьбу не навязали футболисты "горожан". Какая-то обречённость чувствуется в их действиях.
84'
Бенжани собрал нескольких соперников около себя у правого углового флажка и заработал стандарт.
83'
Анелька так и не нанес ни одного удара, на этот раз он оказался на левом краю вратарской и прострелил в зону, где никого из партнёров не было.
82'
Болельщики "Мансити" потихоньку тянутся к выходу, хотя осталось играть больше десяти минут.
81'
Беллетти досталось по лицу в борьбе за мяч. Небольшая пауза.
80'
Бенжани сместился слева к углу штрафной и попал в Терри, пробив низом. Еще один угловой.
79'
Гости держат мяч по всему периметру футбольного поля, не давая шансов противникам его перехватить.
78'
Угловые: 5 - 4. Защита "Челси" на высоте после корнера.
77'
Лэмпард долго готовил удар, собрав вокруг себя трёх защитников, и его не смог найти щель между них для серьёзной угрозы воротам.
76'
Чорлука забросил мяч за спину защитникам, Петров уступил в силовой борьбе и не сумел откликнуться на эту передачу.
75'
Последняя замена в составе "Манчестер Сити": Кайседо вместо Айрлэнда. Эрикссон увеличил количество атакующих игроков.
74'
Алекс через полполя нашёл Анелька на чужой половине, француз продолжает увеличивать статистику офсайдов.
73'
Чорлука с Данном не дали воспользоваться Анелька пасом в разрез от Лэмпарда.
72'
Петров опять перебросил стенку, снаряд просвистел над перекладиной ворот Кудичини.
71'
Противники владеют мячом во втором тайме в равной мере. Алекс остановил прорыв оппонента не по правилам в 25-ти метрах от своих ворот.
70'
Джо Коул после затянувшейся атаки отдал круглого на ход французскому форварду, который снова оказался в положении "вне игры".
69'
Темп матча немного упал в последние минуты. Футболиста не спешат в организации наступлений.
68'
Эссьен с Лэмпардом сыграли в стенку, ответный пас едва не прошёл в центр штрафной.
67'
Гости играют на контратаках, которые вполне могут принести еще парочку голов, Анелька с левого угла штрафной здорово прострелил на дальнюю штангу, и лишь пары метров не хватило Лэмпарду, чтоб сделать счёт 0:3.
66'
Замена в составе "Манчестер Сити": Васселл вместо Элано.
65'
Болл отобрал мяч у Анелька, через несколько секунд прострел Эссьена также закончился на этом защитнике "Манчестер Сити".
64'
Гости продолжают играть, используя передачи на свободное пространство в передней линии.
63'
Несколько навесов во владения Кудичини, Анелька прорвался левым краем в контратаке, снова отдал мяч под удар, Калу выстрелил в оппонента с 15-ти метров!
62'
Бенжани зацепился за мяч после длинного заброса, Беллетти успел вынести его за лицевую Корнер.
62'
Джо Коул прямыми ногами прыгнул в соперника, арбитр почему-то не показал карточки за довольно грубый приём.
61'
Матч продолжается. Сун будет играть справа, Чорлука сместился в центр обороны. Айрлэнд запустил свечу в дальний угол ворот Кудичини, и вратарь с трудом успел его поймать.
60'
Замена в составе "Манчестер Сити": Сун вместо Онуохи.
58'
Травма может быть серьёзной, долго готовят футболиста к транспортировке за пределы поля.
56'
Онуоха лежит на газоне после столкновения с Эссьеном. Нужны носилки и замена.
55'
Эссьен подал с правого фланга, Лэмпард мягко набросил на Анелька, который головой с нескольких метров пробил в перекладину! Сфера попала в спину Харту, который изловчился и сумел вынести её подальше с линии ворот!
54'
Еще один супершанс! Анелька вышел один на один с голкипером и не смог того переиграть!
53'
0:2! Калу!
Эссьен с Калу обыграли легко троих защитников, ивуариец обыграл и голкипера, спокойно закатив сферу в пустые ворота!
53'
Лэмпард классно отдал пас вперёд на Анелька, который сегодня еще не бил по воротам, все время отбрасывая мяч под удар партнёрам!
52'
Замена в составе "Челси": Джо Коул вместо Райта-Филлипса.
51'
Джонсон небрежно сыграл в обороне, но Анелька забрался в офсайд.
50'
Райт-Филлипс обокрал оппонента на своем фланге, и только своевременный выход из ворот Харта спасает ворота "горожан", Анелька был готов внести мяч в ворота!
49'
Лондонцы во втором тайме поставили цель сохранить удобный счёт и силы перед ответным матчем Лиги Чемпионов против "Фенербахче".
48'
Петров по левому флангу мчался к воротам и на скорости неточно распорядился сферой. Бенжани долго готовил навес, который легко прервали соперники.
47'
Хозяева начали активнее вторую половину, Алекс дважды опередил сначала Бенжани, а через несколько секунд и Петрова.
46'

-
"МАНЧЕСТЕР СИТИ" - "ЧЕЛСИ" 0:1 после первого тайма!
45'
Эссьен не удержал мяч в игре на правом фланге. Команды доигрывают первый тайм.
45'
Анелька постоянно ищет мяч на острие атаки, но ща весь первый тайм редко он к нему долетал.
44'
Элано прострелил со штрафного справа, неточно, Фернандеш грубо сыграл, прерывая прорыв Райта-Филлипса, заработав за это жёлтую карточку.
43'
Эшли Коул забрался в офсайд на левой бровке после длинного паса вперёд.
42'
Игра выровнялась в последние минуты. Уже скоро перерыв.
41'
Беллетти выскочил по правому флангу и неточно отпасовал в центральную зону на форвардов!
40'
Петров отлично закрутил снаряд над стенкой, снова немного не хватило, чтоб поразить ворота "аристократов"!
39'
Алекс подтолкнул Бенжани в спину в 25-ти метрах от ворот Кудичини прямо по центру.
38'
Опасная атака "Челси" по правому краю, частенько там возникает острота, Райт-Филлипс сыграл на добивании вторым темпом, неточно.
37'
Неплохой навес на дальнюю штангу, Айрлэнд с острого угла пустил снаряд вдоль ворот, небольшой пожар, и гости отбились!
36'
Много потерь мяча в попытках атаковать малыми силами. Чорлука сбит у правого угла штрафной. Это Калу не успел.
35'
Небольшое затишье на поле. Гости грамотно погасили атакующий порыв соперников.
Дождь
35'
Пошла игра на встречных курсах! Что не может не радовать. А погода испортилась, начался дождь.
34'
Контрвыпад столичных игроков правым краем, Анелька под удар Калу, а ивуариец запустил снаряд намного выше цели с 15-ти метров!
33'
Джонсон на левом краю штрафной имел отличный шанс сравнять счёт, мог бить по воротам, Эшли Коул выбил круглого с ленточки после рикошета!
32'
Калу здорово сыграл на подборе, отыгрался с Анелька в стенку, но обойти Данна в штрафной сложно. Вне игры зафиксировано у игроков в салатовой форме после прострела справа. В последние 5 минут хозяева владели мячом в 4 раза чаще.
31'
Опаснейший выстрел с ближнюю девятку с 30-ти метров получился у Петрова, Кудичини с трудом парировал!
30'
Айрлэнд после паса под удар Бенжани с 10-ти метров бил в дальний угол, но каким-то чудом гости сумели отбиться!
29'
Хороший навес на дальнюю штангу со штрафного, Чорлука не смог переиграть оппонента в верховой борьбе.
28'
Длинный пас за спину центрбекам "Сити", но Райт- Филлипс оказался в офсайде.
27'
Удары (удары в створ): 4 - 2 (1 - 0), а счёт 0:1.
26'
Бенжани не сумел опередить стража ворот лондонцев, врезавшись в него на скорости. Игра не грубая, фолов мало, а карточек и вовсе не показано, несмотря на то, что Фой в марте четыре раза строго наказывал футболистов, зажигая перед ними красный свет.
25'
Харт снова сыграл кулаком на выходе. Зафиксировано нападение на вратаря со стороны Алекса.
24'
Хороший ответ соперников, но Джонсон у линии штрафной плохо распорядился мячом. Анелька рвался к чужим воротам, Онуоха вовремя постелился в подкате! Корнер.
23'
Калу почему-то не доиграл эпизод до конца, упустив мяч за боковую в очередной попытке провести быстрое наступление.
22'
Оборона "горожан" не блещет, постоянно давая пространство для крайних хавбеков, вот только не каждый прострел доходит к адресатам.
21'
Первый удар в створ ворот "Челси", Фернандеш несильно направил круглого с 30-ти метров.
20'
Анелька принял снаряд на грудь на линии штрафной площади после длинного заброса вперёд, арбитр зафиксировал офсайд.
19'
Первый навес в штрафную гостей прошёл! Это Петров нашёл там Бенжани, который головой несильно направил мяч выше левой девятки.
18'
Какой удар получился у Петрова с 35-ти метров! Близко от правой стойки ворот пролетел мяч!
17'
Микель ошибся в центре поля, Фернандеш упустил шанс для быстрого развития наступления, на этом вся острота у ворот Кудичини и пропала.
16'
Харт сыграл на выходе кулаком, но атака гостей продолжается.
15'
Калу решил отдать пас вперед, а мог и сам пробивать с левого угла штрафной, Данн прервал эту задумку, угловой!
14'
Джонсон поймал мяч на ногу в 15-ти метрах от цели, а вот пробить в створ не получилось, круглый полетел намного выше!
13'
"Челси" играет в рваном темпе, что им позволяет не выпускать нити игры из своих рук.
12'
Бенжани получил свободное пространство вдоль левой бровки, расшатал Эшли Коула, а вот прострел не получился.
11'
Микель в контрвыпаде запустил Анелька по центру, но французу не хватило скорости, и защитники выбили мяч из-под его ног!
10'
Все попытки подопечных Эрикссона обострить игру впереди не проходят из-за неточных пасов. А вот гости продолжают наседать на ворота Харта.
9'
Длиннющий пас на правый фланг от Лэмпарда на Райта-Филлипса, вингер не успел на передачу. Могло быть неплохо.
8'
Бенжани упустил сферу за боковую линию в простой ситуации.
7'
Снова быстрый гол удалось провести "аристократам". Калу тем временем получил по затылку, думаю, через минуту-другую он продолжит матч.
Гол в свои ворота
6'
0:1!
Быстрая контратака гостей, Анелька справа прострелил на Эссьена в штрафную, Данн, пытаясь прервать атаку, срезал круглого в свои ворота!
5'
Прессинг подопечные Гранта включают прямо у чужой штрафной площади.
4'
Футболисты "Челси" провели несколько неплохих выпадов в то время, как "горожане" на половине поля Кудичини толком и не были.
3'
Лэмпард неподражаем в первые минуты, именно от него исходит вся опасность впереди, а вот ШРФ не впечатляет.
2'
Первая атака гостей завершилась пасом по флангу на Райта-Филлипса, угловой, Лэмпард дважды нагрузил штрафную, Данн надёжен.