Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
    2'
    Мог Кирьякос спасти ничью, но его удар в упор с пары метров парировал Гилкс! Супер-сэйв!
  • 2'
    Саузерн на правом фланге "убил" ещё одну минуту, Шкртел смог отобрать у того мяч у угла поля. А гости вновь в атаке!
  • 2'
    Кирьякос вновь наносил удар головой после кросс с правого фланга, на сей раз грек пробил выше перекладины. Гилкс не спеша сильно вводит мяч в игру.
    2'
    Арбитр добавил три минуты ко времени матча!
  • 2'
    И вновь атакуют гости, как же они классно убивают время матча. А уже пошла последняя минута основного времени.
    2'
    Последняя замена в мачте: Макси Родригес меняет Джо Коула.
    2'
    Не спеша Адам разыграл корнер с Варни, но "красные" перехватили снаряд и пошли в свою атаку. Кёйт наносил удар с острого угла после отличного кросса Коула, Гилкс на месте.
  • 2'
    Уверенно убивают гости время, никуда они не спешат и владеют между прочим мячом. Угловой заработал Адам, Шкртел выбил за лицевую.
  • 2'
    Очередная атака с участием Кэмпбелла и Саузерна не удалась на правом фланге, Каррагер спокойно мяч отобрал.
  • 2'
    Больно смотреть на лицо Роя Ходжсона, чувствует тренер, что его карьера в "Ливерпуле" висит на волоске.
  • 2'
    Сравнялась игра в последние минуты, даже больше "Блэкпул" атакует. Варни бил из пределов штрафной после отличного паса от Филлипса, но удар пошёл чуть правее створа.
  • 2'
    Адам выполнил навес в чужую штрафную, где кроме Кэмпбелла никого и не было. Ясное дело, что мяч защитники "Ливерпуля" вынесли из опасной зоны.
    2'
    Крейни здорово протащил мяч от своей штрафной до чужой половины поля, отдал пас на Кэмпбелла, которого принял на бедро Кирьякос.
  • 2'
    Никуда не спешат гости, счёт на табло их явно более чем устраивает. Если смогут они сегодня выиграть, очередная сенсация будет в исполнении "курортников". Но не будем забегать вперёд.
  • 2'
    Варни отметился ударом в руки Рейне из-за пределов штрафной. Возможно, что и травму получил Люк, но смог продолжить автор второго мяча продолжить встречу.
    • 2'
      Кёйт финтил против Кейнана на входе в штрафную на правом фланге, Декель не подался на уловке и обезмячил голландца.
      2'
      Джо Коул у чужой штрафной потерял мяч и на нервах сфолил против Саузерна. Недоволен, мягко говоря, Джо таким решением.
    • 2'
      Два на три побежали гости в контратаку, Адам перехватил мяч в центре поля и пасовал на Кэмпбелла, того опередил Шкртел и перехватило мяч.
      2'
      Не останавливаются ни на секунду "красные", волна атак сменяется другой волной. Мейрелеш забросил на фланг на Каррагера, но Джейми залез в момент паса в положение вне игры.
    • 2'
      Очередной проход Джонсона. Глен получил мяч от Кёйта и навесил очень неудачно за ворота Гилксу. Вратарь не особо и спешит.
    • 2'
      Коул сыграл с Кёйтом очень длинную "стеночку", Дирк простреливал на Джо уже в чужой вратарской, Коулу немного не хватило подредактировать мяч в сетку!
    • 2'
      Завелись и трибуны, гоня своих любимцев вперёд на подвиги! Пока что прорвать плотную оборону "Блэкпула" не всегда получается.
      2'
      Вот это момент! Тейлор-Флетчер как-то слишком легко вошёл в чужую штрафную обыграв Кирьякоса и откатил под удар Адаму, тому не дал пробить Шкртел в пустые ворота! Очень опасно!
    • 2'
      Двадцать минут есть у "Ливерпуля" избежать поражения и добиться как минимум ничейного исхода. Думаю, что судя по игре в первом тайме одно очко здесь будет вполне справедливо.
      2'
      Джеррард не стал вешать, а накатил под удар Мейрелешу. Рауль бил точно в створ, но угодил в ногу защитнику в белой футболке.
      2'
      Тейлора-Флетчера легко обыграл между ног Джонсон, пришлось Гари валить быстрого защитника!
    • 2'
      Прошёл навес в штрафную "Ливерпуля", где уверенно сыграл Рейна. Впервые во втором тайме Пепе в игре.
      2'
      Кирьякос ошибся в центре поля, дав тем самым Кэмпбеллу "обворовать" себя. Карточка Сотириосу.
      2'
      Последняя замена у гостей: Грандена заменил Саузерн.
    • 2'
      Полное преимущество "красных" над соперником во втором тайме. Йванович уже вырезал пас на ход Джонсону. вышло слишком сильно.
      2'
      Очередной угловой выполнил Мейрелес, защитники выбили из своей штрафной, но точно на ногу Джеррарду, Стивен пробил сходу выше ворот.
    • 2'
      Очередной классный пас Джеррарда чуть было не вывел Йовановича один на один, не вошёл Милан в игре и не рванул на пас. Гилкс спокойно забрал мяч в руки.
      2'
      КОУЛ!!! Вот это момент!!! Вывели Джо один на один с Гилксом, прокинул Коул мимо вратаря в дальний угол, но не попал в створ!
      2'
      Йованович вышел на поле вместо Поульсена. Убрал Ходжсон опорника и выпустил форварда.
    • 1'
      Очередной удар Мейрелеша по воротам Гилкса, снаряд прошёл рядом с дальней штангой, но, как казалось, вратарь парировал мяч, лети тот в створ.
    • 1'
      Очередной проход Джонсона завершился пасом на Мейрелеша, Рауль сходу бил, но угодил в ногу защитника, от которой снаряд ушёл за лицевую.
    • 1'
      Рейна очень сильно выбил мяч от своих ворот, подарив его тем самым своему визави Гилксу.
    • 1'
      Всей командой обороняются "курортники", играя больше уже не отбой в любую часть футбольного поля.
      1'
      Мейрелеш выполнил навес с углового вместо Джеррарда, арбитр во время полёта мяча зафиксировал фол Н'Гога против соперника.
      1'
      Гилкс получил небольшое повреждение в своей вратарской, ударился вратарь о штангу. Оказывается помощь Мэтью.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-2! Кирьякос!
      Заработали хозяева штрафной возле штрафной, Джеррард быстро навесил на голову Кирьякосу, который просто вколотил мяч в сетку!
    • 1'
      Красиво Джонсон с Джеррардом комбинировали на правом фланге, всё завершилось неточным пасом Глена на ход капитану. От ворот выносит Гилкс.
      1'
      Кейнан не совсем верно атаковал Коула, ударив того сзади по ногам, арбитр устно предупредил Декеля.
    • 1'
      Каррагер навесил с левого фланга в чужую штрафную, Гилкс уверенно забрал мяч в руки, Н'Гог лишь показал борьбу.
    • 1'
      Активнее начали играть "мерсисайдцы" на старте второго тайма, не подобающе такому клубу проигрывать дома новичку Премьер-Лиги.
      1'
      Кёйт уже с левого фанга навесил в штрафную, Н'Гог оторвался от опекуна и бил головой с пяти метров в ближний угол, не попал Давид!
    • 1'
      Очередной пас на ход Кэмпбелла чуть было не дошёл до адресата, Рейна вышел из ворот и забрал мяч в ногах у форварда. Пепе наорал на Джонсона за ошибку.
      1'
      Филлипс вышел на поле в перерыве матча вместо Эрдли в составе "Блэкпула".
      1'
      Второй тайм начался! Посмотрим, смог ли Ходжсон взбодрить своих ребят?
    • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! Сенсационно новичок Премьер -Лиги "Блэкпул" одерживает победу в гостях над "Ливерпулем"!
      1'
      0-2! Варни!
      Тейлор-Флетчер классно забросил за спины защитникам "Ливерпуля", Варни выскочил один на один и пробил в ближний угол!
      1'
      Одну минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.
    • 1'
      Не стал Джеррард бить, а навесил на линию вратарской, откуда Кейнан спокойно выбил за боковую.
      1'
      Адам завалил Н'Гога рядом со своей штрафной. Шанс для Стиви!
    • 1'
      Держат мяч "курортники" в центре поля, тут же последовала передача на ход Крейни, тот мощно пробил с линии штрафной, Рейна выручил, отбив из ближнего угла.
    • 1'
      Грубейшая ошибка Поульсена в центре поля, пас на ход Коула прервал легко Эрдли. Правда и контрвыпад гостей толком не удалась.
    • 1'
      На матче присутствует верхушка клуба "Ливерпуль", явно не такую игру хотели они видеть на поле. Коул, сместившись чуть в центр, наносил удар в дальний угол, для Гилкса это не стало сюрпризом.
    • 1'
      Очередной кросс Джонсона нашёл Кёйта в чужой штрафной площади, Дирк отлично выпрыгнул и головой пробил точно в руки голкиперу.
    • 1'
      Смогли перехватить "красные" инициативу в матче, Поульсен бросал на ход Н'Гогу, но форвард не побежал на мяч, Гилкс с мячом.
    • 1'
      Коул активизировался на фланге, но ничего не сумел поделать против троих соперников. "Блэкпул" почти идеально проводит первую половину матча!
    • 1'
      Отлично работает связка Кёйт-Джонсон. Дирк накрутил опекуна и откинул под удар Глену, который нанёс удар из пределов штрафной чуть выше перекладины!
    • 1'
      Гости идут на данный момент на 9-ом месте, а хозяева на 18-ом. И по ходу матча, нее зная кто играет, я бы сказал, что это справедливо.
    • 1'
      Н'Гог перехватил мяч на подступах чужой штрафной, не стал входить туда, а мощно пробил точно в руки Гилксу, голкипер не сплоховал.
      1'
      Очередной угловой в исполнении Джеррарда нашёл голову Кирьякоса, грек бил отскоком от газона, но мяч перелетел перекладину ворот Гилкса.
    • 1'
      Не успокаивается стадион, поддерживая своих любимцев, которые так и не могут найти свою игру. Лишь Кёйт и Джеррард стараются впереди.
    • 1'
      Джонсон решил исправиться за пенальти, пошёл Глен в атаку и опасно простреливал вдоль ворот, никого из партнёров на дальней штанге не оказалось.
    • 1'
      И знаете что, "Блэкпул" заслуженно вышел вперёд в матче, слишком пассивно и слабо смотрятся "красные" как в обороне, так и в защите.
      1'
      0-1! Адам!
      Рейна хоть и угадал полёт мяча, но парировать не сумел!
      1'
      Пенальти в ворота Рейны! Джонсон нарушил правила на Варни!
    • 1'
      Нервничает Ходжсон, практически не садится наставник "красных", показывая руками, криками как надо действовать, пока что слова тренера до подопечных не доходят.
      1'
      Джеррард навесил с углового на дальнюю штангу, где игрок в белом бил почти в упор в ближний угол! Гилкс вместе с защитником смогли отвести угрозу!
      1'
      А теперь организовали хозяева контрвыпад, Кёйт принял мяч на углу штрафной и мощно пробил в ближний угол, Гилкс уверенно забрал мяч.
      1'
      И вновь провалилась оборона "Ливерпуля", Кэмпбелл оказался на ударной позиции в чужой штрафной, бил Дадли мощно, но спас команду Шкртел, бросившийся под мяч!
    • 1'
      Каррагер впервые с 2004 года играет на месте левого защитника, где и проходят большинство атак гостей. Кёйт навесил с правого фланга, Крейни в падении выбил за боковую.
      1'
      Кейнан выходит на поле вместо Кэткарта, вновь травма у футболиста.
    • 1'
      Кэмпбелл сыграл в "стеночку" с Гранденом, но получить ответную передачу не сумел. Адам тут же ответил неточной длинной передачей в руки Рейне.
    • 1'
      Поульсен прервал за боковую пас на ход Эрдли, гости не смогли толком разыграть комбинацию, Джонсон тут же развернул контратаку и навесил с фланга точно в руки Гилксу.
    • 1'
      Два удара в матче в створ, и два по воротам Рейны. И это за первые 18 минут, что творится на поле, наверно, ясно.
    • 1'
      Ну вот Джеррард перехватил мяч в центре поля и мощно пробил над перекладиной. Не получается комбинации, хоть дальними ударами надо играть, подумал Стиви.
    • 1'
      Совершенно не могут "красные" захватить инициативу и перейти в атаку. Скорее "Блэкпул" играет дома, чем "Ливерпуль".
      1'
      Перешла игра в центр поля, и вновь "Блэкпул" переходит в атаку. Заброс с правого фланга на Кэмпбелла, который бил с острого угла, немного не попал форвард!
    • 1'
      Показывали нам, как Торресу было очень больно, разминал Фернандо мышцы, но, видимо, сам понял, что продолжить встречу не сумел бы. Теперь игра у нас пошла без испанского форварда.
    • 1'
      Как ни странно, но "Блэкпул" в начале встречи смотрятся лучше. Шкртел выбил на угловой, Адам пошёл подавать на дальнюю штангу, где были только игроки в красном.
      1'
      И всё-таки не готов Торрес. Замена у нас, Н'Гог появляется вместо Нандо.
    • 1'
      Заработали гости право на штрафной на левом фланге, Кирьякос выбил головой из своей штрафной, но точно на ногу Крейни, последующий удар у защитника не удался.
      1'
      Воан в центре поля срубил Мейрелеша, не стал спорить Дэвид, а сразу же убежал в оборону.
    • 1'
      И вновь атака "курортников"! Эватт подключился по фланг и навешивал вдоль ворот, снаряд прошёл в опасной близости от створа ворот Рейны.
      1'
      Очень здорово начали гости! Тейлор-Флетчер прошёл по правому флангу и прострелил на Кэмпбелла, Дадли пытался пробить пяткой, но точно не получилось.
    • 1'
      Эрдли прошёл по флангу, но не стал сам вешать, а отдал чуть назад на Адама, который крутил на дальнюю штангу, вышло очень сильно.
      1'
      А теперь уже Коул чуть было не замкнул кросс с правого фланга! Отличное начало показали нам футболисты!
      1'
      Супер-сэйв Рейны! Пробил Адам очень мощно со штрафного, кипер "Ливерпуля" смог парировать выстрел в сторону!
      1'
      Шкртел нарушил правила на Варни на линии своей штрафной. Опасно!
    • 1'
      Немного о форме. "Ливерпуль" играет в своей привычной красной форме, "Блэкпул" полностью в белом. Пожелаем хорошей игры командам!
      1'
      Первый тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      А вот и перерыв. 0-2!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Ливерпулем" и "Блэкпулом". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:2 Блэкпул онлайн