Люксембург Мутш Марио 1 4
  • Всем спасибо за внимание! До новых встреч!
  • 2'
    ГО-O-O-ОЛ!!! 3:0!!! Марко Арнаутович!!!
    Вели Кавлак выполнил классную проникающую передачу низом, Арнаутович вывалился 1 на 1 с вратарём и оформил свой дубль, чётко перебросив мяч через вышедшего на него голкипера.
  • 2'
    Фукс пробивал со штрафного удара, метров с 27-ми, но мяч просвистел рядом с левой "девяткой". Трудно сказать выручал бы Агаев, если бы снаряд шёл в цель.
  • 2'
    Хоффера сбил Юнисоглу, который мог также получать свой второй "горчичник", но и его арбитр пожалел.
  • 2'
    А австрийцы продолжают просто катать мяч поперёк поля. Арбитру можно и ничего не добавлять ко второму тайму, так как здесь уже давно всё ясно.
  • 2'
    Берти Фогтс ещё что-то подсказывает своим футболистам, но те продолжают выглядеть беспомощно. Заработали они сейчас штрафной удар на правом фланге, но разыграли его отвратительно.
  • 2'
    Алиев грубо сбил соперника на своей половине поля и вполне мог получать вторую для себя жёлтую карточку. Но арбитр простил его, строго предупредив его устно.
  • 2'
    Из глубины поля стандарт исполняли австрийцы, и Майерхофер макушкой срезал мяч в ворота соперника, но срезка получилась прямо в то место, где и располагался Агаев.
  • 2'
    Чтобы Махо совсем не заскучал в своей штрафной площади, австрийские защитники порой отпасовывают мяч на него. Вратарь с удовольствием участвует в таких комбинациях.
  • 2'
    Штрафной удар в 32-х метрах от ворот заработали австрийцы. Арнаутовил зарядил свою пушку и бахнул по венским воробьям.
  • 2'
    Австрийцы берут в первых двух турах прогнозируемые 6 очков, но первый действительно сложный экзамен они будут сдавать через 4 дня, в Бельгии.
  • 2'
    Стоят все футболисты на поле, катая мяч от игрока к игроку. Арбитру, соответственно, также можно спокойно отдыхать.
  • 2'
    Угловой удар на левом фланге атаки удалось заработать азербайджанцам. После подачи в штрафную мяч дошёл до дальнего угла вратарской, где был один Аббасов, но он не ожидал такого подарка, и срезал мяч просто за лицевую линию.
  • 2'
    Замена в составе сборной Австрии.
    Вышел: Юлиан Баумгартлингер
    Ушёл: Златко Юнусович
  • 2'
    Много пространства у австрийцев в атаке, но они не горят желанием им пользоваться. Они больше стараются сейчас просто подержать мяч под контролем, катая его в центре поля.
    • 2'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали гости. Шукюров взялся за исполнение этого стандарта, но даже мяч толком у него поднять над землёй не удалось.
    • 2'
      Замена в составе сборной Азербайджана.
      Вышел: Рашад Садигов
      Ушёл: Вагиф Джавадов
    • 2'
      Арнаутович разгонял контратаку своей команды по левому флангу, но прострельная передача низом не дошла до адресата в лице Майерхофера.
    • 2'
      Алиев пошёл на хитрость. Обыграл в штрафной он Прёдля, но вместо того чтобы продолжить момент он картинно упал, выпрашивая пенальти. Повтор нас убедил, что арбитр принял правильное решение, наказав форварда Азербайджана за симуляцию.
    • 2'
      Пожар в штрафной площади гостей сейчас разгорелся, и лишь немного Майерхоферу не повезло, чтобы протолкнуть мяч под падающим вратарём.
    • 2'
      Может у азербайджанцев ещё остаётся желание забить мяч в ворота Махо, но вот силы уже не позволяют им даже центр поля перейти с мячом. Увы, но очень слабо смотрится команда Фогтса.
    • 2'
      В другом матче этой группы сборная Германии пока переигрывает турком, благодаря голу Мирослава Клозе. Именно немцы на данный момент являются лидерами группы.
    • 2'
      Владение мячом - 60% на 40%, естественно в пользу сборной Австрии. Продолжают они пасоваться в центре поля, увеличивая этот показатель.
    • 2'
      Шимер здорово подавал с правого края на Шарнера, который пытался головой перебросить Агаева, который опаздывал на выход, но мяч приземлился сверху ворот.
    • 2'
      Азерюайджанцы практически постоянно принимают мяч поворачиваясь назад. По такой игре невозможно будет создать что-то опасное у ворот Махо.
    • 2'
      Фукс сильно вбрасывал мяч с левого фланга из-за боковой линии, но мяч прилетел во вратарскую площадь прямо на Агаева.
    • 2'
      Абсолютно ничего не могут предложить азербайджанцы своим соперникам во втором тайме. Если в первом тайме ещё были какие-то попытки с их стороны, то сейчас ничего не видно.
    • 2'
      Австрийцы уже понимают, что победа уже вряд ли куда-то от них убежит. Поэтому они будут пытаться максимально экономить силы, так как через 4 дня им предстоит тяжёлый выездной поединок с бельгийцами.
    • 2'
      Ошиблись защитники гостей, слабо отдавая мяч на вратаря, но Агаев в подкате сумел таки первым успеть к мячу, который, ударившись в ногу Майерхофера, ушёл за лицевую рядом со штангой.
    • 1'
      Линц пытался красиво пробить "ножницами" через себя, но едва не попал по голове сопернику. Фол зафиксирован.
    • 1'
      Вышел: Эрвин Хоффер
      Ушёл: Роланд Линц
    • 1'
      Вышел: Вугар Надыров
      Ушёл: Эльвин Мамедов
    • 1'
      Шукюров подключился сейчас в атаку по своему правому флангу, но его прострельная передача могла была быть острой только в том случае, если бы Махо остался на месте. А так, вратарь выскочил из ворот, и первым добрался к мячу.
    • 1'
      Мамедов с левого фланга сместился в центр и наносил удар по воротам, метров с 30-ти. Мяч еле-еле докатился до Махо.
    • 1'
      Кляйн здорово обыграл на правом фланге атаки двоих оппонентов, но так увлёкся, что не заметил как закончились пределы поля.
    • 1'
      Не хочется пока ещё унывать, но абсолютно непонятно, за счёт чего азербайджанцы смогут спасти эту встречу. Не видно в их действиях какой-то надежды.
    • 1'
      Вышел: Вели Кавлак
      Ушёл: Мартин Харник
    • 1'
      ГО-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Марко Арнаутович!!!
      Майерхофер с левого края ворвался в штрафную площадь, и прострелил в район 11-метровой отметки, где мяч получил Арнаутович, и с разворота положил мяч в левый нижний угол.
    • 1'
      Харник прорывался правым флангом, но не успевая за мячом, решил схитрить, упав возле линии штрафной площади. Арбитр на эту уловку не повёлся и показал на удар от ворот.
    • 1'
      Фукс гораздо больше времени сегодня проводит на чужой половине поля, поскольку по его флангу соперники практически не атакуют, а если и пытаются это сделать, там всегда работает подстраховка.
    • 1'
      Неспешный темп игры, который мы наблюдали в первом тайме, продолжается и после перерыва. Гости сейчас пытались атаковать, но нарушили правила неподалёку от чужих владений.
    • 1'
      Здорово австрийцы комбинировали в касание на чужой половине поля, пока всё не испортил Линц, который умудрился пропустить мяч у себя между ног.
    • 1'
      Хозяева поля пытаются зажать соперников возле их штрафной, но при этом особо обострять игру не стремятся, продолжая изматывать оппонентов.
    • 1'
      Кляйн с правого фланга сместился в центр и пробивал, но выстрел заблокировали. Повторно пробивал издали Шарнер - неточно.
    • 1'
      Обрезались австрийцы на чужой половине поля, но азербайджанцы не сумели нормально распорядится мячом убегая "три в три".
    • 1'
    • Матч окончен! Сборная Австрии, без каких-либо усилий, спокойно переиграли азербайджанскую сборную со счётом 3:0. Дубль сегодня оформил Арнаутович, ещё один гол на счету Прёдля.
    • 1'
      Одна минута компенсирована к первому тайму. Особых задержек не было, поэтому с арбитром нельзя поспорить.
    • 1'
      Доигрывается первый тайм. Азербайджанцы сейчас явно не против уйти на перерыв уступая всего в один гол. Австрийцы также не особо усердствуют в атаке.
    • 1'
      Арнаутович в центре поля получил какое-то повреждение, и сейчас он вынужден в сопровождении медиков покинуть пределы поля на какое-то время.
    • 1'
      Майерхофер классно пробивал метров с 26-ти, но Агаев потянул мяч в правом нижнем от себя угла. На добивание торопился Линц, которого немного подтолкнули в спину, но арбитр вновь не решился давать пенальти.
    • 1'
      Пошла волна по стадиону. Зрители также требуют второго гола в ворота Агаева. Очередной забег Фукса левой бровкой сейчас закончился неточным прострелом в центр.
    • 1'
      Майерхофер сейчас отомстил Юнисоглу за своего партнёра, коварно зацепив соперника сзади, ударив чуть выше ахиллова сухожилия.
    • 1'
      Дитмар Константини, похоже, требует от своих подопечных активизироваться и провести ещё один гол до перерыва. Посмотрим, получится ли это у хозяев.
    • 1'
      Стандартное положение из глубины поля выполнили австрийцы, но Агаев, уже не в первый раз за сегодня, классно сыграл кулаками на выходе.
    • 1'
      Харник классно обыгрывал одного соперника за другим в центре поля, пока это не надоело Юнисоглу, который грубовато врезал "технарю" по ноге. Жёлтая карточка показана Саше.
    • 1'
      Оба наставника сейчас на ногах и постоянно что-то выкрикивают своим подопечным. Видно, что оба специалиста не совсем удовлетворены действиями своих футболистов.
    • 1'
      Арнаутович начал атаку своей команды левым краем, но Линц неумело сбросил мяч назад на Фукса, и аут вбросили уже гости.
    • 1'
      Вновь долгое время азербайджанцы пасовались на чужой половине поля, но ничего кроме одной безадресной подачи справа им сделать не удалось.
    • 1'
      Мартин Харник врывался в штрафную площадь соперников по правому краю, и упал после минимального контакта с защитником. Требовали пенальти все австрийцы на поле и на трибунах, но арбитр не пошёл у них на поводу.
    • 1'
      Подустали немного азербайджанцы после тех попыток прессинга, которые они проявляли после пропущенного гола. Поэтому они снова большими силами отошли в оборону.
    • 1'
      Перехватили мяч в центре поля азербайджанцы, но Джавадов, пытаясь забросить мяч на правый фланг, немного перестарался, и мяч ускакал за пределы поля.
    • 1'
      Сбросили мяч партнёры на Юнузовича, который от левого угла штрафной площади пытался пробить на технику, но получилось неудачно - прямо по центру полетел мяч.
    • 1'
      От левого углового флажка сейчас подали австрийцы, но верховую борьбу на ближней штанге выиграл оттянувшийся назад Алиев.
    • 1'
      Очень много дыр в обороне нынешних подопечных Фогтса. С такими проблемами трудно претендовать на положительный результат с командами, которые ставят цель выхода из группы.
    • 1'
      ОПАСНО! Левым флангом Арнаутович разогнал скоростную контратаку и точно подал на голову Майерхоферу, который с пяти метров попал во вратаря, а на добивании стрельнул выше из пределов вратарской.
    • 1'
      Австрийцы продолжают играть достаточно спокойно, пока не показывая желания выиграть сегодня крупно. Основные силы они пока сосредотачивают на своей половине поля.
    • 1'
      Харник простреливал с фланга от самой лицевой линии, но мяч в красивом прыжке намертво забрал Агаев. Достаточно уверенно смотрится пока этот вратарь. Его вины в пропущенном голе нет.
    • 1'
      Шукюров неудачно срезал мяч в свою штрафную, но Агаев успел поймать мяч, прежде чем он пересёк лицевую линию поля. Зашумели зрители, требуя назначить свободный удар, но это было бы неправильным.
    • 1'
      Немало и мелких фолов арбитр свистит в центре поля. Не стесняются зацепить друг друга ни австрийцы, ни азербайджанцы. Невысокий темп игры, как Вы можете понять.
    • 1'
      Никак у гостей не получается обойти соперников 1 в 1. Практически всю силовую борьбу выигрывают мощные австрийцы.
    • 1'
      В последние минуты идёт упорная борьба от одной до другой штрафной площади. Моментов нет, хотя азербайджанцы очень стараются.
    • 1'
      Заиграла музыка на трибунах стадиона в Вене. Весёленький мотив композиции "Seven Nation Army" слышится, который веселил всех ещё на ЕВРО-2008.
    • 1'
      Раиль Меликов подключился к атаке левым флангом и заработал на себе штрафной удар. Джавадов вешал на дальнюю штангу, но там Махо уверенно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Нарушили правила австрийцы в атаке и Агаев далеко выбил мяч к чужой штрафной, где борьба была проиграна его партнёрами.
    • 1'
      Затяжная позиционная атака гостей сейчас ничем не закончилась, так как подачи проходили только назад или поперёк поля. Как только последовала попытка обострения игры, произошла потеря.
    • 1'
      Юнузович выполнял ещё один угловой удар с правого фланга. Защитники недалеко отбили мяч, после чего последовал дальний удар прямо в Агаева, который спокойно справился.
    • 1'
      Солидный фан-сектор собрался и из поклонников азербайджанской сборной. Стараются они противостоять в неравной голосовой дуэли с австрийцами.
    • 1'
      Хорошее настроение сейчас на трибунах стадиона в Вене. Австрийцы довольны быстрым голом, веря, что сегодня не придётся так нервничать, как это было в первом матче с Казахстаном.
    • 1'
      На левом фланге теперь уже штрафной удар заработали хозяева поля. В штрафную площадь пошла подача от Фукса, но Агаев надёжно сыграл кулаками на выходе.
    • 1'
      Австрийцы не паникуют от такой активности соперников, понимая, что рано или поздно они выдохнуться и тогда станет проще.
    • 1'
      Вновь Джавадов взялся за исполнение стандарта, но мяч, после его мощнейшего удара, угодил в защитника и вылетел из штрафной площадки.
    • 1'
      Здорово сейчас футболисты сборной Азербайджана зажали соперников у их ворот. Заработан опаснейший штрафной рядом с линией штрафной площади, что правда, на левом фланге. Жёлтая карточка Прёдлю.
    • 1'
      Два угловых подряд подали гости, но снова никакой опасности у ворот соперника не было. Гораздо внимательней защищаться умеют австрийцы.
    • 1'
      Штрафной удар на левом фалнге атаки заработали азербайджанцы. Последовала навесная подача в штрафную площадь от Джавадова, и Майерхофер едва не срезал мяч в собственные ворота - выше цели прошёл снаряд.
    • 1'
      Расстроенный Берти Фогтс что-то рассказывает своим помощникам. А на поле, тем временем, Аллахвердыев получил первую жёлтую карточку в матче, за грубый подкат против Фукса.
    • 1'
      Теперь австрийцы уже могут спокойно катать мяч в центре поля, выманивая соперников от их ворот, и заставляя их без толку бегать без мяча.
    • 1'
      Угловой с левого фланга подали азербайджанцы без особого успеха.
    • 1'
      Гости сразу же оживились и пошли в атаку. Заработан был штрафной удар в 30-ти метрах от ворот, и Садыхов классно пробивал на силу, но Махо в прыжке отразил мяч.
    • 1'
      ГО-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Себастьян Прёдль!!!
      А вот и гол! Майерхофер заработал угловой на правом фланге, последовала навесная подача в центр штрафной, где был неприкрытый Прёдль, который мощно пробил в падении головой, без шансов для вратаря.
    • 1'
      Азербайджанцы сразу всей командой сели на свою половину поля, приготовившись к обороне. Австрийцы же понимают, что чем быстрее они забьют, тем проще им будет в дальнейшем.
    • 1'
      Матч начался! Хозяева первыми начали с центра поля.
    • Первый тайм окончен! Австрийцы, благодаря голу в самом дебюте встречи, пока что минимально переигрывают Азербайджан. Отдыхаем!
    • Капитаны команд: Кристиан Фукс и Рашад Садыхов. Разыграли они сейчас, с арбитром и монеткой, мяч и стороны поля.
    • Команды уже на поле. Первым играет гимн Азербайджана.
    • Как мы видим из составов, австрийцы настроены решительно, выпустив в стартовом составе сразу 5 номинальных форвардов! Видимо, хотят они превзойти достижение немцев в матче с Азербайджаном. Посмотрим, не сыграет ли это с ними злую шутку.
    • Обе команды проведут свои вторые матчи в нынешнем отборе. Австрийцы в дебютной встрече буквально вымучили победу в матче с Казахстаном (2:0, оба гола были забиты на последних минутах встречи), а азербайджанцы "скупились" в выездном поединке с немцами (6:1).
    • Приветствую всех любителей футбола на матче между сборными Австрии и Азербайджана.
    Где смотреть матч Австрия 3:0 Азербайджан онлайн