Статистика матча "Динамо"-"Металлург" Д:
Нарушения: 22-18
ЖК: 2-4
КК: 0-1
-
Матч окончен! Счёт 3:3 и Юрий Сёмин теряет 2 очка, но тем не менее не проигрывает! Спасибо, что Вы были вместе с нами! До новых встреч!
90'
Жёлтую карточку получил Шацких ("Динамо") за грубую игру.
90'
Всей командой пошли в штрафную киевляне. Могли бы Шовковского позвать с собой.
90'
Жёлтую карточку получил Чечер ("Металлург" Д) за грубую игру против Милевского.
90'
Гости владеют мячом и дразнят киевлян.

90'
Арбитр добавил 3 минуты к основному времени матча.
90'
Медики вышли на поле. Игроки "Металлурга" скорее всего симулируют.
89'
Гиоане в положении "вне игры". Болельщики недовольны! А чем не довольны, если Милевский и Гиоане в офсайде.
89'
Шовковский начал атаку своих партнёров и киевляне уже перешли половину поля. Гиоане простреливает вдоль штрафной - защитники отбиваются!
88'
Жёлтую карточку получил Алиев ("Динамо") за пререкания с арбитром!
88'
Шацких и Алиев в офсайде.
88'
Сейчас киевляне начнут нервничать.
87'
Милевский-Каддури-Корреа и оттесняют игроки "Металлурга" киевлян. Алиев пробивает издали с правого угла штрафной. Мимо ворот!
86'
Романенко навешивает в штрафную, но Диакате выигрывает верховую борьбу и мяч у киевлян.
85'
Эль Каддури сфолил на своей половине поля. Фернандес не спешит.
84'
Контратака киевлян по левому флангу. Милевский протягивает мяч, но сыграть точно на Шацких у него не получилось. Чечер помешал киевлянам развить атаку дальше.
83'
Прижали киевляне гостей.
82'
Гусев прорывается в штрафную, пас на Шацких, который скидывает дальше, но оборона "Металлурга" прочитала их замысел. Угроза ликвидирована.
81'
Интересно, заработают ли киевляне пенальти в матче?
81'
Навес с правого фланга. Гиоане хитро прокидывает мяч в сторону ворот, и не попадает!
80'
Замена в команде "Динамо": вместо Кравца на поле выходит Шацких.
80'
Замена в команде "Металлург" Д: вместо Косырина на поле выходит Тимченко.
79'
Косырин борется в центре поля, но против двух особо не поиграешь. Мяч отобрали и киевляне пытаются навязать свою игру. Угловой заработали киевляне.
79'
Юссуф навесил в штрафную и Дишленкович без проблем сыграл на выходе, забрав мяч в свои руки.
78'
3:3 в матче и до его завершения остаётся чуть более 10-ти минут.
78'
Корреа подаёт на ближнюю и защитники подстраховали Дишленковича, выбив мяч далеко в поле.
77'
Угловой заработали киевляне.
77'
Булут отправил в борьбу Фернандеса, но Юссуф доиграл эпизод на левом фланге и заработал штрафной в свою пользу.
76'
Алиев атаковал с левого фланга, но его передача по назначению не прошла.
75'
Жёлтую карточку получил Дишленкович ("Металлург" Д) за задержку времени.
74'
Романенко поборолся с Милевским на левом фланге и выбил мяч в аут.
73'
Косырин с Фернандесом дербанят защиту "Динамо", но пока пройти её не удаётся. Возможно нужен угловой?
72'
Милевский скинул под удар Корреа, который набежал из центра и сильно приложился по мячу. Выше ворот.
71'
Комбинация была неплохая, если бы не офсайд. Хотя Кравец ударил по воротам метров с 7-8, но всё равно промахнулся.
70'
Кравец добегался до офсайда.
70'
Замена в команде "Металлург" Д: вместо Мелконяна на поле выходит Гвозденович.
68'
Милевский в окружении защитников падает в штрафной Дишленковича. Подушкин показывает, что необходимо подниматься с газона. Игра продолжается.
67'
Не спешат игроки "Металлурга" разыгрывать мяч и это правильно, по их положению спешить сейчас особо не нужно. Напомним, что на 50-ой минуте был удалён Ткаченко.
67'
Косырин в положении "вне игры".
66'
Сфолил Юссуф на Косырине и штрафной на половине поля киевлян разыграет Фернандес. Навес и динамовцы выбивают мяч.
65'
Гусев пробивает издали - мимо ворот. Активизировались киевляне.
64'
Снова Кравец прострелил с правого фланга вдоль ворот. Снова не успела оборона "Металлурга" и Корреа "с точки" отправил мяч мимо ворот. Я так и не понял, кого он хотел удивить таким ударом?
63'
Кравец выхватил мяч на правом фланге и решил повторить достижение Милевского. Прострел на дальнюю, Дишленкович мяч не ловит, а вот Алиев не успел замкнуть прострел.
62'
Гиоане простреливал с правого фланга и Дишленкович в падении подбирает мяч под себя.
61'
Ну, это уже фантастика! "Металлург" забивает в меньшинстве! В этом сезоне киевляне уже пропускали три мяча - от львовских "Карпат", но в том матче динамовцы забили сразу 7 мячей. Сегодня будет аналогичный рекорд?
59'
ГО-О-О-О-ОЛ! "Металлург" Д!!!
КОСЫРИН!!!! Фернандес навесил и Косырин снова выиграл борьбу, немного подпрыгнув и переправил мяч головой на дальнюю сторону. Ничья! А Косырин делает дубль в матче! Похоже сегодня команды играют без защиты! 3:3 в матче!
59'
Навес с левого фланга
58'
Фернандес вышел на ударную позицию на левом фланге. Прострелил. но игрок "Динамо" подставил ногу. Угловой.
56'
ГО-О-О-О-ОЛ! "Динамо"!!!
Милевский получил пас из глубины правого фланга, протянул мяч к штрафной, не стал никому отдавать пас, вошёл в штрафную и с линии штрафной сильным ударом посылает мяч в дальний угол ворот Дишленковича. Счёт 3:2!!! Киевляне вышли в этом матче вперёд!
55'
Активно начали второй тайм киевляне и уже массу опасных моментов мы увидели!
53'
Неожиданный удар и ШТАНГА спасет "Металлург". При чём в этот момент вратарь выставлял стенку, да и вообще как-то непонятно и странно пробит был штрафной.
52'
Корреа поборолся в центре половины поля и заработал штрафной. До ворот метров 20.
51'
Каддури делает забегание по левому флангу, но навесить не получилось.
Красная карточка
50'
Красную карточку получил Ткаченко ("Металлург" Д) за подкат двумя ногами вперёд против Корреа. Игрок покидает поле.
49'
Вот так быстро сравняли счёт в матче киевляне. Милевский с Алиевом по дружески разыграли мяч и Алиев подсёк мяч и перебросил Дишленковича. Мяч без проблем залетел в ворота. В прошлый раз Алиев вывел свою команду в кубке Украины в полуфинальном матче.
48'
Корреа навесил с правого фланга на ближнюю и всё тот же Юссуф пробил с трёх метров головой и снова выше ворот.
47'
Штрафной назначен практически на углу штрафной. Корреа у мяча.
47'
Жёлтую карточку получил Аракелян ("Металлург" Д) за грубую игру против Милевского.
46'
Замена в команде "Металлург" Д: вместо Даниловского на поле выходит Романенко.
46'
Второй тайм начался! Ну что, потеряет сегодня Юрий Сёмин очки или нет?
-
Перерыв. И команды со счётом 1:2 уходят на небольшой таймаут.
45'
Разыграли угловой киевляне и штрафной заработали хозяева на левом углу вратарской. Навес в штрафную и Юссуф пробил головой выше ворот!!!
Дождь
45'
А у нас снова дождь.
45'
Атака киевлян привела к стандарту на правом фланге. Навес с подкруткой в штрафную и выносят мяч игроки "Металлурга" на угловой.
44'
В момент взятия ворот прогремел первый весенний гром. Значительно потемнело над стадионом, сейчас начнётся, скорее всего настоящий ливень.
42'
Быстро разыграли штрафной на левом фланге гости, после чего сразу же последовал навес на дальнюю штангу и Косырин с трёх метров расстрелял ворота СаШо. Михалик не успел помешать форварду "Металлурга". Шовковский тоже ошибся и мог сыграть на выходе, но почему то остался стоять в воротах. Снова дончане выходят вперёд. 1:2.
42'
Оркестр фанатов традиционно привезли с собой гости, которые сейчас развлекают публику музыкальными композициями.
41'
Атакуют киевляне, но Кравец неточно отдал завершающий пас, но и игроки "Металлурга" также быстро его и потеряли.
40'
Навес на центр с подкруткой в ворота и Шовковский просто обрадовался такому мячу. Такие мячи вратари просто обожают - бесхитростные и лёгкие.
39'
В руку попадает мяч Диакате и справедливый штрафной возле линии вратарской заработали игроки "Металлурга" на левом фланге.
38'
Алиев пробивает выше стенки в нижний левый угол ворот, но Дишленкович практически стоял в этом секторе ворот и поэтому без проблем подобрал мяч.
38'
Игроки "Динамо" заработали опасный штрафной на левом фланге. Алиев у мяча.
36'
Все стандарты "Металлурга" проходят по единой схеме - как можно ближе и точнее отправить мяч к штрафной киевлян. Практически без розыгрышей проходят стандарты.
35'
Навес в штрафную. Шовковский выбивает кулаком мяч за пределы штрафной. Мелконян слёту подхватывает мяч и пробивает по воротам. Немного высоко, но попытка не плохая.
34'
Грубо, очень грубо сыграл Михалик и уже по привычке, арбитр промолчал. Наказания не будет. Навес в штрафную и Юссуф выбивает мяч на угловой.
34'
Могу сказать точно, что счёт абсолютно по игре и сегодня дончане не уступают своим оппонентам ни в чём.
32'
Не доволен Юрий Сёмин игрой своих подопечных уже в первом тайме! А тем временем Булут сильно пробил по центру ворот и Шовковский зафиксировал мяч перед собой.
32'
Замена в команде "Динамо": вместо Несмачного на поле выходит Алиев.
31'
Хитрая подкрутка и снова ШТАНГА!!! На этот раз добить никто из "Металлурга" не успел.
30'
Фернандес подаёт угловой с правого фланга. Навес в штрафную.
30'
Навес в штрафную и Каддури выбивает мяч головой на угловой.
29'
Замена в команде "Динамо": вместо Бангура на поле выходит Милевский.
29'
Юссуф сделал подножку Мелконяну. Штрафной удар на кромке поля с правого фланга.
28'
Навес в штрафную и Дишленкович отлично сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.
27'
Кравев скинул на Гусева, который с острого угла сильно пробил по воротам. Дишленкович выбивает мяч на угловой.
27'
Бангура просит замену! Неожиданно.
26'
Несмачный пробил низом на дальнюю стойку ворот Дишленковича - мимо.
25'
Даниловский пробил издали, но выше ворот. Шовковский контролировал этот удар.
24'
Подушкин сделал замечание Булуту и намекнул, что если тот будет спорить с ним, то заработает жёлтую бумажечку.
23'
Гиоане попробовал навесить, но Грубелич подставился под траекторию и выбил мяч в аут.
22'
Гусев простреливал с правого фланга вдоль штрафной "Металлурга", но никто из партнёров не успел замкнуть прострельную передачу. А могло быть опасно!
21'
Жёлтую карточку получил Кройф ("Металлург" Д) за грубую игру против Кравца.
20'
Бангура забежал в офсайд.
19'
Игра проходит с переменным успехом, в основном идёт битва стандартов.
18'
Корреа будет пробивать стандарт на правом фланге. Навес в штрафную и защитники "Металлурга" выбивают мяч в аут.
17'
Бангура скинул мяч себе на ход, но получилось сильно и Дишленкович выбивает мяч подальше от ворот.
17'
Удар в створ ворот и СаШо без труда забирает мяч.
15'
Защитники подключили к игре СаШо и капитан начал атаку с левого фланга, но в центре поля динамовцы мяч потеряли. Контратака металлургов. Даниловский прострелил вдоль штрафной и Каддури подстраховал своего капитана, выбив мяч в аут.
15'
Завершился дождь и на стадионе снова тишь и благодать.
14'
Удар низом, мяч пролетает между всеми игроками и Шовковский забирает снаряд.
14'
И уже штрафной по центру ворот заработали гости. До ворот метров 25.
13'
Корреа навесил и кто-то из игроков оформил "свечу" в штрафной. Дишленкович неуверенно играет на выходе, но арбитр фиксирует фол в нападении.
12'
Штрафной удар, практически по центру ворот, заработали киевляне.
11'
Кравец борется с защитником в штрафной "Металлурга", выманивает на себя Дишленковича, пыряет мяч, но немножечко неточно ушёл "круглый" за ворота.
10'
Гусев прострелил на центр штрафной, практически на "точку" и Бангура бьёт сильно и точно в правый нижний угол ворот. Кстати, Дишленкович пропустил мяч между ногами. Досадная ошибка и счёт 1:1.
9'
Это будет на руку гостям. Гол они уже забили, а киевлянам придётся играть на мокром газоне.
Дождь
9'
Поле накрыло дождём.
8'
Бангура наступает по правому флангу. Навес! Гиоане подхватывает мяч, но немного замешкался и мяч защитники отобрали.
7'
Сбили Фернандеса в центральном круге. Зацепил Юссуф игрока. Подушкин сделал устное предупреждение.
6'
Гиоане не успел на прострельную передачу по правому флангу.
5'
Угловой разыграли киевляне, но неудачно.
3'
Косырин получил длинный навес на левый фланг. Не долго думая навесил в штрафную. Шовковский дотягивается до мяча, но переводит мяч на Мелконяна, который пробивает и попадает в ШТАНГУ!!! Первый на добивании Фернандес, который головой вталкивает мяч в ворота. 0:1.
3'
Комбинируют флангами гости.
2'
Гости сделали вброс из аута прямо в штрафную и Шовковский вступил в игру.
2'
Интересно изменится или нет судейство в матчах с киевским "Динамо", после опубликованного видео на сайте ФК "Шахтёр".
1'
Фол на левом фланге в исполнении игроков "Металлурга".
1'
Первый тайм начался! Погода в Киеве сегодня отличная. Выглянуло солнышко, тепло, а поэтому играть будет командам интересно и приятно. Еще одна приятная новость - ворота киевского "Динамо" будет защищать Шовковский - капитан команды.
-
24 тур начался вчера, когда был сыгран матч "Таврия"-"Арсенал" 1:1. Сегодня тур продолжился матчем "Заря"-"Кривбасс" 1:2. Параллельно с нашим матчем пройдёт матч "Закарпатье"-"Карпаты".
-
Состав "Металлург" Д:
66.Дишленкович, 11.Ткаченко, 4.Чечер – кап, 6.Аракелян, 8.Грубелич, 77.Кройф, 7.Даниловский, 55.Мелконян, 50.Фернандес, 17.Булут, 10.Косырин
Запасные "Металлург" Д:
31.Воробьев, 20.Гвозденович, 42.Романенко, 88.Касьянов, 23.Данилов, 9.Айлтон, 30.Тымченко
-
Состав "Динамо":
1.Шовковский – кап, 3.Диакате, 4.Гиоане, 7.Корреа, 10.Бангура, 17.Михалик, 20.Гусев, 22.Кравец, 26.Несмачный, 30.Эль Каддури, 37.Юссуф
Запасные "Динамо":
21.Луценко, 2.Допилка, 8.Алиев, 16.Шацких, 25.Милевский, 27.Ващук, 36.Нинкович
-
Арбитром предстоящей встречи назначен харьковчанин Игорь Подушкин.
Ассистенты арбитра — Сергей Букреев и Олег Плужник, также из Харькова.
Резервный арбитр — Михаил Родионенко (Луганск).
Делегат ФФУ — Анатолий Биденко (Киев).
Инспектор ФФУ — Валерий Авдыш (Симферополь).
Анонс
-
Накануне матча с "Динамо" у "Металлурга" сменился тренер. Накануне тренерский мостик покинул Сергей Ященко. А вот новым наставником донецкой команды стал 44-летний болгарский специалист Николай Костов, с которым подписан одногодичный контракт с возможной пролонгацией. Ранее Костов тренировал кипрские клубы "Анортосис", "Олимпиакос" и АЕК, а с августа прошлого года возглавлял армянский "Бананц".

Турнир дублёров. "Динамо" – "Металлург" Д – 1:0
Гол: Гармаш (86).
Удаление: Федорив (58).
-
Добрый день, уважаемые болельщики и любители украинского футбола! Приглашаем Вас посмотреть один из центральных матчей 24 тура.