Замена в составе "Зари": вместо Савина на поле появляется Таофик Салхи
"Заря" пытается сравнять счет, но пока безрезультатно.
Воробей подал угловой, но на выходе удачно сыграл вратарь гостей.
77'
Воробей подает угловой
75'
Опасно! Луценко прошел по левому флангу, сместился в центр и пробил, но мяч отбил вратарь гостей.
73'
Бюлюкбаши пробивает по воротам хозяев, но мяч прошел рядом со штангой.
72'
Конюшенко решился на дальний удар. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.
71'
Буневчевич получает предупреждение.
70'
Конюшенко навесил мяч в штрафную, но на подачу никто из игроков "Зари" не откликнулся.
67'
Лисицкий пробивал по воротам "Зари", но на пути "сферы" стал Мирко Буневчевич
64'
ГО-О-О-О-ОЛ! Бюлюкбаши прошел по правому флангу и подал в штрафную "Зари". Первым на мяче оказался Младен Бартулович, который головой отправил мяч в ворота "Зари".
"Заря" 1:2 "Кривбасс"
63'
Конюшенко не удачно подал со штрафного, мяч в руках у вратаря "Кривбасса"
63'
Штрафной у ворот "Кривбасса", к мячу подходит Конюшенко
62'
Защитники "Кривбасса" выбили мяч, после навеса Конюшенко с углового.
62'
Луценко сильно пробил в нижний угол ворот "Кривбасса", но вратарь гостей с трудом переводит мяч на угловой.
60'
Бюлюкбаши со штрафного пробивает по воротам "Зари", но мяч попадает в стенку
59'
Храмцов фолит на Опри.
57'
Половков пробивал по воротам гостей, но вратарь "Кривбасса" на месте.
57'
Луганская "Заря" подает угловой
53'
Опасно! Лисицкий хлестким ударом пытался поразить ворота "Зари", но Комарицкий с трудом вытащил мяч.
52'
Бюлюкбаши пробивает по воротам "Зари", но удар у нападающего "Кривбасса" явно не получился.
52'
Луганская "Заря" пытается забить быстрый гол.
51'
Конюшенко со штрафного пытался дальним поразить ворота гостей, выше ворот.
50'
Замена в команде "Заря: вместо Евгения Бредуна на поле вышел - Мирко Буневчевич
49'
Бюлюкбаши пробивал со штрафного по воротам "Зари", но мяч попал в "стенку"
49'
Храмцов грубо сыграл против игрока "Кривбасса"
48'
"Кривбасс" подавал угловой, но первым на мяче был Андрей Комарицкий.
48'
Угловой у ворот "Зари"
47'
Замена в составе криворожского "Кривбасса": выместо Мелащенко вышел Мотуз
47'
Замена в составе луганской "Зари": вместо Нвохи на поле вышел Бровкин
-
-
45'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.
44'
Хорошо вошел в игру луганчан - Нвоха, который недавно перешел в "Зарю".
42'
"Кривбасс" прижался к своим воротам, и явно хочет уйти на перерыв при счете 1:1.
41'
Конюшенко пробивал по воротам гостей, но его удару не хватило точности.
40'
Антонов прошел левому флангу, навесил, но первыми на мяче оказались игроки "Кривбасса".
39'
Савин удостоился желтой карточки
38'
Фол в центре поля против игрока "Кривбасса"
36'
Угловой у ворот "Кривбасса" подавал Конюшенко, защитники гостей вынесли мяч.
Дождь
35'
В Луганске срывается дождь
34'
Савин прошел по левому флангу, сместился в центр и сильно пробил, но мяч прошел выше ворот.
33'
Стоит отметить, что в Луганск приехали и болельщики "Кривбасса", которые активно поддерживают свою команду в эти минуты.
32'
Нвоха получает желтую карточку
30'
ГО-О-О-О-ОЛ! Луганская "Заря" сравнивает счет в матче, благодаря реализованному пенальти Луценко
"Заря" 1:1 "Кривбасс"
29'
Воробей врывается в штрафную, но был грубо остановлен защитником гостей. Арбитр не колеблясь указывает на "точку".
27'
Дунич простреливал вдоль ворот, но первым на мяче был вратарь "Кривбасса".
26'
Бюлюкбаши пытался пробить по воротам, но замешкался, и потерял мяч.
25'
С трибун стадиона "Авангард" все больше слышно выкриков "позор"...
23'
Булку Эрвин получает желтую карточку
22'
Мелащенко пробивает по воротам "Зари", но мяч проходит рядом со штангой.
20'
Нвоха пробивал по воротам гостей, вратарь на месте.
19'
ГО-О-О-О-ОЛ! Игроки "Кривбасса" заработали штрафной. К мячу подошел Бюлюкбаши, который обводящим ударом послал мяч в ворота "Зари".
"Заря" 0:1 "Кривбасс"
17'
Бюлюкбаши навешивал в штрафную "Зари", но Савин разрядил ситуацию, выбив мяч в поле.
16'
Бартулович жестко сыграл против Половкова, за что был удостоен желтой карточки.
15'
Гости пытаются идти вперед, но все атаки заканчиваются на подступах к штрафной "Зари".
14'
Воробей пытался вывести один на один Нвоху, но "киппер" гостей прочитал намерения нападающего "Зари", и перехватил мяч.
14'
"Заря" полностью захватила инициативу
13'
Луценко пытался пробить по воротам, но попал в защитника.
12'
Бредун пробивает по воротам гостей, но мяч проходит выше ворот
11'
Мелащенко прошел по левому флангу, но был остановлен защитником "Зари", который отлично сыграл в подкате.
9'
Луганская "Заря" в первые минуты смотрится поувереннее. Игроки "Кривбасса" пытаются наладить игру впереди, но пока не удачно.
8'
Фол в центре против Воробья
5'
Фол в центре поля против Дунича
4'
Угловой был разыгран неудачно
3'
Первая атака с участием луганской "Зари". Антонов пробивал с линии штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой.