-

"РЕНН" 0:2 "БОРДО"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Раздаётся финальный свисток! "Бордо" берёт очередные 3 очка и продолжает уверено занимать второе место в турнирной таблице.
90'
Фернандо отдал из глубины в правую зону штрафной на Обертана, тот продавил Мбия и вышел на острый угол, удар в упор Лузи парировал!
90'
Экоко пробивает из-за пределов штрафной метров с 30-ти, мяч улетает выше перекладины.
90'
Экоко из центра поля отдал непонятную передачу на левый фланг, мяч улетел за боковую.
90'
Вендель со штрафного с правого фланга навешивает на дальнюю штангу, Лузи немного выходит из ворот и мяч перехватывает.

89'
Главный арбитр матча прибавил к основному времени второго тайма 4 минуты.
87'
Пажис сильно пробил из левой зоны штрафной с острого угла - Раме героически на ближней штанге держал удар.
86'
Нельзя сказать, что "Бордо" сегодня намного лучше оппонента смотрелся, но смогли гости удачно воплотить в жизнь свои полумоменты, а соперники нет. Оба гола были забиты со стандартов.
85'
Дюкасс некорректно вёл борьбу в нападении и был удостоен горчичника.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕРНАНДО! Курьёзный гол получился! Вендель подал угловой слева на ближнюю штангу, там голову подставил Фернандо, мяч удачно отрикошетил, перелетев Лузи, и оказался в сетке! 0:2!
83'
Отлично со стандарта пробил Вендель в левый нижний угол - Лузи в прыжке парировал!
82'
Вендель пытался по центру разогнать атаку, но Лерой мелким фолом останавливает игрока "Бордо" - будет штрафной!
81'
Обертан прорвался по левому флангу в штрафную и от лицевой отдавал назад к одиннадцатиметровой, где не оказалось никого из партнёров.
80'
Вендель отважился на дальний удар по воротам соперника, но в створ угодить не смог - выше!
79'
И следом вторая смена в команде "Бордо" - место Анлонсо на футбольном газоне занял Обертан.
78'
Марво заменил Экоко - это была последняя игровая смена на сегодня в составе "Ренна".
77'
Уже начинает затягивать игру Раме, стадион встречает это свистом, арбитр пока не реагирует.
76'
Дембеле запустил мяч по левому флангу, но снаряд завернул за боковую. Тем временем в составе "Ренна" готовиться выход Экоко - это будет последняя смена у хозяев.
75'
Вильторд попытался хитрым финтом оставить не у дел оппонента на левом фланге, но это сделать не так то просто оказалось, соперник выбил за боковую.
74'
Алонсо немного не поспел к мячу, пущенному из глубины, на левом фланге. Снаряд улетел за лицевую линию поля.
73'
Игра продолжает радовать зрителей, размашисто играют соперники, динамика не спадает!
71'
Шальме долго пытался раскачать Дембеле на правом фланге атаки своей команды, но в итоге проиграл борьбу корпус в корпус.
70'
Вильторд по левому флангу прорвался и забросил на одиннадцатиметровую, Марво там ножницами пробивает, но эффективность уступает эффекту.
69'
Замена в составе "Бордо" - Дюкасс выходит на газон на место Белльона.
68'
Марво сам вызвался исполнять стандарт, метил в правую девятку, но стенку перебросить не смог.
67'
Марво по правому флангу врывался в площадь соперника, но Алонсо сыграл в подкате и отправил соперника на газон. Очень опасный штрафной назначен.
66'
Марво со стандарта с левого фланга набросил на ближнюю штангу, Диарра головой прекрасно сыграл на отбой.
65'
Вендель подавал в площадь соперника со стандарта с левого фланга, но его партнёры в штрафной не корректно вели борьбу и судья решил остановить игру.
64'
Прижали хозяева сейчас футболистов "Бордо" к воротам, те пока настойчиво выжидают возможность для контратаки.
63'
Пажис вырвался на оперативный простор в левую зону площади гостей и выстрелил в дальний угол, мяч в цель не попал.
62'
Вильторд из левой зоны штрафной делает прострельную передачу в центр, защитники выносят в аут.
61'
Шамах набрал скорость по левому флангу, долго тянул за собой мяч и в итоге был атакован сразу двумя защитниками, и со снарядом пришлось распрощаться.
60'
Белльон с левой бровки сместился в штрафную и с ходу пробил из-под защитника, мяч пролетел мимо дальнего угла.
59'
Марво в центре поля попытался разогнать атаку, но Вендель подтолкнул в спину. Судья был вынужден остановить игру.
58'
Мбия смог выцарапать мяч в правой зоне штрафной, но его пас назад под удар партнёра оказался не точным.
57'
Марво пробивает со штрафного справа, до ворот было метров 25, мяч улетел выше перекладины.
56'
Вторая замена в составе "Ренна" - Вильторд выходит на место Шейру.
55'
После подачи углового с левого фланга Раме на выходе удачно парирует кулаком и момент разряжен.
54'
Бальон не смог обработать снаряд после передачи из аута, защитники перехватывают.
53'
Лемуан столкнулся с своим же Мбия головами в процессе верховой борьбы, и упал на газон держась за голову. Требуется выход на поле медбригады.
52'
Алонсо в центре поля в компании четырёх оппонентов пытался отдать передачу на обострение, но не удачно.
51'
Вендель от углового флажка с правого фланга подкрутил мяч на дальнюю, точно на голову Диарра, который мощно пробил - снаряд после удара о газон улетел в небеса.
50'
Лерой и правого фланга с разворота прострелил в направлении одиннадцатиметровой, но Жюрьетти отлично играет на перехвате.
49'
Алонсо прокинул мяч в штрафную себе на ход, но немного скорости не хватило настичь круглого.
48'
Вендель с левого фланга отдал мяч вдоль ворот, но в центре защитники хозяев перехватили.
47'
Диарра в центре поля классно обработал мяч и отдавал проникающую передачу по левому флангу, но слишком сильно получилось и партнёр не успел.
46'
Второй тайм начался! В перерыве без замен! Продолжим!
-
Судья даёт свисток на перерыв! После скоростного первого тайма счёт на табло 0:1 в пользу "Бордо"! 15 минут отдохнём и ждём продолжения захватывающей борьбы!
45'
Вендель получил горчичник за разговоры с боковым.
45'
Арбитр компенсирует 2 минуты.
44'
Мбия прорвался с правого фланга в штрафную и прострелил вдоль ворот, мяч попал в руку Диарра, но арбитр не дал пенальти, посчитав, что снаряд нашёл руку, а не наоборот.
43'
Бельона попридержали за футболку неподалёку от правого угла штрафной, арбитр назначил стандарт, но футболисты гостей быстро и не удачно разыграли.
42'
Бельон немного не успел к диагональной передаче с противоположного фланга - мяч вылетел за боковую.
41'
Шейру с левой бровки простреливает в центр штрафной, но точно на голову защитника "Бордо".
40'
Алонсо показал неплохой дриблинг на правом фланге, но его передача в центр штрафной удачной не получилась.
38'
Брианда из глубины получал передачу, но немного не поспел к мячу, снаряд предательски вылетел за лицевую.
37'
Жюрьетти с левого фланга отдал в центр на Диарра, тот постарался с ходу обострить по-вертикали, но отдал пас в ноги сопернику.
36'
Мяч практически не задерживается в центре поля, динамичный футбол идёт - моментов не много, но борьба захватывает.
34'
Мбия с правого фланга накидывал в центр штрафной, Пажис попытался пробить через себя, но мяч удачно на ногу не лёг.
33'
Марво с правого фланга подкручивал мяч на дальнюю штангу, но там снова на выходе выше всяких похвал играет Раме.
32'
Алонсо дошёл по флангу до правого угла штрафной, и пытался отдать под удар партнёру немного назад, но Дембеле перехватил.
31'
Прессинг гостей чуть не привёл к опасному перехвату, но Вендель, бросившийся на передачу, отбил мяч в аут.
30'
Пажис отдал из центра налево на Дембеле, тот набрал ход по флангу и навесил на дальнюю штангу, Раме на выходе безупречен.
29'
Брианда скосили на правом фланге, судья не колеблясь назначил штрафной. Футболисты "Ренна" неудачно исполнили.
28'
Пажис из-за пределов штрафной отважился на дальний удар - снаряд улетел на трибуны, очень не точно.
27'
После пропущенного мяча активнее в нападение пошли футболисты "Ренна", правда до опасных моментов пока дело не доходит, но комбинационное движение довольно приятно для глаза.
25'
Марво метров с 40 пытался забросить за спину вышедшего из ворот Раме, но исполнение подвело - очень не точно.
24'
А вот и первая замена в матче, в составе "Ренна" - Траоре, который прихрамывает, заменяет Дембеле.
23'
Неплохой комбинационный футбол мы сегодня смотрим - скорости в игре на очень достойном уровне.
22'
Мбия набрал скорость на правом фланге и решил прострелить на дальнюю штангу, там никого не оказалось, кроме Раме.
21'
Вендель пытался с левого фланга пройти через центр сразу трёх игроков и в итоге оказался не удачен.
20'
Вендель прорвался в левую зону штрафной и мощно прострелил вдоль ворот, но на ближней штанге мяч перехватил защитник "Ренна".
18'
Алонсо с правого фланга накидывал на линию штрафной, но там оказались только защитники хозяев, которые в считанные секунды от мяча избавились.
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИАРРА! После прострела с правого фланга и серии рикошетов, снаряд удачно лёг на ногу Диарра, в центре штрафной! Игрок гостей запустил мяч мощно под перекладину! Лузи не спас! 0:1!
16'
Брианд с правого фланга сместился в штрафную, но после контакта с защитниками завалился на на газон - вердикт арбитра - нет пенальти.
15'
Вендель с правого фланга закручивал мяч в центр штрафной, но Лузи на выходе отлично парирует кулаком, но добивании никто из гостей не успел.
14'
По итогам предыдущего эпизода арбитр провёл устную беседу с Шамахом, посчитав, что тот мог увернутся от столкновения с вратарём.
13'
Шамах рвался к мячу, который был пущен из глубины, но Лузи на выходе оказался расторопнее.
11'
Лерой отдал пас в борьбу к линии штрафной, но соперник грамотно пошёл на перехват и мяч перехватил.
10'
Лерой приложился из-за пределов штрафной - снаряд полетел в направлении левой девятки, но в створ не завернул.
9'
В последние минуты сконцентрировалась игра в центре поля, очень много не точных передач исполнили футболисты обеих команд.
8'
После подачи углового с левого фланга, Менса на линии вратарской выпрыгнул выше всех, но пробил выше ворот.
7'
После розыгрыша углового у ворот "Бордо" Вендель разрядил ситуацию на правом фланге обороны.
5'
Небольшое территориальное преимущество футболистов "Бордо" прослеживается на первых минутах - лучше двигаются гости.
4'
Вендель уже подал с угла поля - мяч полетел на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался игрок "Ренна".
3'
Вендель пробил со штрафного метров с 30-ти, снаряд был переправлен защитником хозяев на угловой.
2'
Первый заброс в сторону Белльона в сторону штрафной хозяев, но форвард "Бордо" не смог зацепиться за мяч.