Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Ну вот и всё! "Таврия" 2:2 "Ильичёвец"! Боевую ничью мы наблюдали. Хочется поздравить Владимира Коробку с таким ярким дебютом. А я с Вами не прощаюсь. Увидимся на донецком дерби.
  • 2'
    Очень сильно спешат футболисты "Таврии". Последовала передача на линию штрафной, там Шиндер скинул снаряд на Идахора, который не догнал мяч.
    2'
    Замена в составе гостей! Уходит с поля Пуканыч, а выходит Самусёвас.
    2'
    Три минуты добавил главный арбитр встречи.
    2'
    КОРОБКА! Классный удар в дальнюю "девятку" с двадцати пяти метров от Коробки, мяч полетел чуть левее штанги. Ждём четвёртого арбитра.
  • 2'
    И продолжают идти в атаку футболисты "Таврии"! Навес в штрафную площадь от Коробки находит только Романенко.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! КОРО-О-О-О-О-О-О-О-ОБКА!!!! НЕВЕРОЯТНО!!! Слов нет, просто слов нет! Дебют, два гола, спас команду! Что можно сказать? Вывалился он тет-а-тет с Романенко, после скидки в штрафную от Идахора, и пробил в дальний угол. Снаряд полетел точно под штангу! 2:2!
    2'
    Замена в составе "Ильичёвца"! Это первая! Ушёл с поля Константин Ярошенко, а вышел Вадим Мельник. Усиливает центр поля тренер гостей.
  • 2'
    А стоит же отметить, что это ДЕБЮТ Коробки в Премьер-лиге. Вот так вот бывает, друзья! Даже не могу представить, что сейчас творится у молодого игрока в душе.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КОРОБКА!!! МОЛОДЧИНА!!! Сыграли замены у "Таврии". Именно Шиндер и Коробка сделали этот гол. Шиндер простелил с линии штрафной площади, а Коробка выскочил из района одиннадцатиметровой отметки и вколотил мяч в сетку! 1:2!
  • 2'
    Очень долго вводил мяч в игру Всеволод Романенко, арбитр уже даже делал предупреждение, только устное.
  • 2'
    Слободан Маркович пытался достать снаряд после сильной передачи с центра поля, но мяч вылетел за лицевую линию поля.
  • 2'
    АНТОНОВ! Вот это да! Уже ошиблись защитники "Таврии". Не играют они сегодня. Отказались просто. Последовала несильная передача за спины защитникам хозяев, Антонов выскочил на передачу, но ему не хватило сантиметра, чтобы перекинуть Хомутовского.
  • 2'
    Антонов сильно отпустил снаряд рядом с правым углом штрафной площади, а Антон Монахов тут-как-тут. Забрал капитан "Таврии" мяч и начал атаку своей команды.
  • 2'
    Леандро попытался закинуть снаряд за спины защитникам, но Яворский это понял, забежав назад и отправив мяч в центр поля.
      2'
      Ещё одной жёлтой карточкой Сергей Даньковский награждает Донца, который очень грубо сфолил против соперника на левом фланге и сорвал контратаку.
    • 2'
      Корнев выстрелил по воротам. Мощный получился удар, но мяч попал точно в игрока "Ильичёвца". Хочется отметить, что и Чучман, и Савин, да и вся линия защиты гостей отважно бросается под удары соперника.
    • 2'
      Кривошеенко попытался протолкнуть силой мяч вперёд на своих форвардов, но не получилось. Донец прочитал и пересказал это действие соперника.
    • 2'
      Леандро несколько раз вбрасывал мяч с аута, но всё неудачно. Уже в следующей атаке он навесил в штрафную - прямо в руки Романенко.
    • 2'
      Если сегодня ещё раз забьют футболисты из Мариуполя, то у них в графе "забитые мячи" будет гореть круглая цифра 20.
      2'
      Лежит на поле Ярошенко. Уже около минуты до этого лежал, и только сейчас медики соизволили помочь игроку продолжить игру.
    • 2'
      Александр Яценку чуть ли не в первый раз подключился в атаку. Подхватил он мяч в центре поля и протащил его ещё на двадцать метров вперёд, только вот пас на Антонова не прошёл.
    • 2'
      Маркович сделал передачу в линию атаки, но Идахор не смог обработать снаряд, который прикатился в руки Всеволоду Романенко.
    • 2'
      Ничем интересным угловой не запомнился. Снаряд вынесли в центр поля. Коробка подхватил мяч на левом фланге, сделал передачу по бровке в стиле Роналду. Поэтому и получил по ногам от Тищенко.
      2'
      Алексей Антонов упал на газон в штрафной площади, арбитр не дал одиннадцатиметровый, только угловой у ворот "Таврии".
    • 2'
      Тищенко сместился в центр и пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч попал в спину Антона Монахова. Хоть спина его пригодилась.
    • 2'
      Владимир Коробка не смог сейчас замкнуть передачу с правого фланга. Да и неудобно ему было. Всеволод Романенко снова с мячом.
      2'
      Угловой у ворот "Ильичёвца"! Последовала низкая передача на ближнюю штангу, снаряд вынесли защитники мариупольского клуба.
    • 2'
      Маркович получил мяч на чужой половине поля. приблизился к воротам и сделал передачу на Идахора в штрафную, но защитники прочитали действия Слободана.
    • 2'
      Шиндер попытался достать снаряд в штрафной площади гостей, но Всеволод Романенко выскочил из ворот и забрал мяч в свои перчатки.
    • 1'
      Антон Монахов нарушил правила в центре поля. Лежит на газоне игрок "Ильичёвца". По-моему, это Адриан Пуканыч.
    • 1'
      Антон Монахов выпадает из игры. Много ошибок он совершает. Думаю, если бы он не был капитаном - уже бы отправился отдыхать.
    • 1'
      И что же теперь делать хозяевам поля? Они уже проигрывают с разницей в два мяча, и это на своём поле. Слов, думаю, сейчас у игроков нет.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ТИЩЕНКО!!! Ярошенко просто невероятно обыграл опытного Монахова на замахе, вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, откуда Тищенко в подкате переправил снаряд с сетку ворот Хомутовского! 0:2!
    • 1'
      Очень долго ходили вокруг да около штрафной футболисты "Таврии". Закончилась атака неудачной передачей на Идахора. Удар от ворот.
      1'
      Замена в составе "Таврии"! Вот так. Уходит с поля лидер команды - Александр Ковпак, а выходит молодой Владимир Коробка.
      1'
      Корнев пробил по воротам, но попал в "стенку", состоящую из четырёх игроков. А потом ещё и Ковпак залез в положение "вне игры".
    • 1'
      Вот так начало от гостей! Будто не они выигрывают на выезде, а "Таврия". Штрафной у ворот "Ильичёвца". Ковпак, Корнев и Маркович у мяча.
      1'
      Антонов! Обыграл он Монахова на левом углу штрафной площади, вошёл в неё и пробил в дальний угол, но мяч полетел чуть правее стойки.
      1'
      ПУКАНЫЧ!! Что же ты делаешь? Ярошенко классно отпасовал на правый фланг, там был Кривошеенко, который навесил в штрафную. Мимо мяча пролетели несколько футболистов "Таврии", а Пуканыч с десяти метров посылает снаряд выше.
    • 1'
      Романенко получил снаряд в свои перчатки ,после неудачно передачи вперёд от Андрея Корнева. Всеволод не спешит вводить мяч в игру.
    • 1'
      Антонов пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч попал в игрока соперника. Интереснее начали футболисты "Ильичёвца" второй тайм.
    • 1'
      Несколько передач со стороны футболистов "Ильичёвца" в линию атаки не находят удачу. Форварды не собираются двигаться.
      1'
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    • 1'
      Желько Любенович пробил по воротам с тридцати метров, но мяч полетел прямо по центру ворот Романенко, который только со второй попытки забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Идахор оттолкнул соперника на левом фланге. Главный судья это заметил. Воспитательные беседы со стороны Сергея Даньковского.
      1'
      Арбитр добавляет к первой половине встречи одну минуту.
    • 1'
      Любенович сделал отличную разрезающую передачу в штрафную площадь на Шиндера, который выскочил к воротам, прострелил, но защитник "Ильичёвца" вынес мяч с вратарской линии.
    • 1'
      Навес в штрафную площадь от Марковича, мяч полетел на дальнюю штангу, а оттуда далеко в центр поля. На подборе снова игроки "Таврии".
      1'
      Шиндер зарабатывает угловой удар для своей команды. От Тищенко вышел снаряд за лицевую линию поля.
    • 1'
      Адриан Пуканыч выскочил на передачу, как на пожар. Выполнил очень сильный навес, но мяч вылетел за лицевую линию поля.
      1'
      Уходит с поля Илья Галюза. Не было видно его на футбольном поле. А вышел Антон Шиндер, которого все журналисты ожидали видеть в стартовом составе.
    • 1'
      Очень долго Маркович решался на удар, потом-таки решился, но мяч полетел не сильно и выше. Готовится замена в составе "Таврии". Даже так!
      1'
      И ещё один "горчичник" получает Александр Яценко, который "словил" удар по своим воротам рукой. Опасный штрафной у ворот "Ильичёвца".
      1'
      Жёлтую карточку получает Сергей Яворский. Нарушил он правила рядом со своей штрафной площадью.
    • 1'
      Антонов получил мяч рядом с линией штрафной. Савин убегал по левому флангу, и нужно было давать передачу на него Алексею, но форвард так не решил. Пробил он по воротам - прямо в руки Хомутовскому.
    • 1'
      Подача в штрафную площадь Василия Хомутовского с правого фланга находит Антона Монахова, который вынес мяч в центр поля.
    • 1'
      Спасибо большое операторам, которые так вовремя показали там статистику ударов по воротам. 6:1! Один удар у гостей - один гол. Невероятная результативность.
    • 1'
      Маркович пробил по воротам соперника. Снаряд полетел чуть правее центра рамки Всеволода Романенко. Кипер сумел среагировать на этот выстрел.
    • 1'
      Любенович не пробил, а закинул мяч на дальнюю штангу, там был Ковпак, который скинул снаряд, но никого из его одноклубников там не было.
    • 1'
      И сразу же активизировались болельщики гостей. А Маркович заработал штрафной удар в тридцати метров от ворот.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПУТИВЦЕВ!! Маркович вынес снаряд из своей штрафной площади головой, "круглый" попал к Путивцеву, который с двадцати пяти метров ударил в дальний угол. Мяч полетел мимо, но защитник "Таврии" переправил его в сетку! 0:1!
    • 1'
      Неплохая подача с правого фланга от футболиста "Таврии", мяч разрезал штрафную площадь на два треугольника и вылетел за лицевую линию.
    • 1'
      Ярошенко решил пробежать по левому флангу, но его уже поджидал Маркович, который и забрал снаряд у Константина.
    • 1'
      Галюза решился на дальний удар с тридцати метров. Мяч полетел в дальний нижний угол, но Романенко и тут сумел парировать этот выстрел.
    • 1'
      Идахор пробил по воротам с двадцати метров, мяч полетел не слишком сильно, поэтому Романенко легко забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Ковпак ударил по воротам с левого угла штрафной площади, но мяч полетел чуть выше дальней "девятки".
    • 1'
      Ярошенко зряче пропускал мяч дальше на Антонова, но защитник хозяев прочитал эти действия футболиста "Ильичёвца".
    • 1'
      Тищенко убежал на фланге от Галюзы, сместился в центр, а там Монахов. Капитан "Таврии" сумел забрать мяч у Игоря.
      1'
      Антонов уже в следующей атаке залез в офсайд. Как бы он не старался это опровергнуть - на повторе видим, что боковой арбитр не ошибся.
    • 1'
      Тищенко на левом фланге нарушил правила на Антоне Монахове. Арбитр нашей встречи - Сергей Даньковский - увидел это.
    • 1'
      Несколько передач в ноги сопернику от одной команды, несколько от другой. Так и закончилась эта минута. Медленный темп игры у нас в матче.
      1'
      Слободан Марковил боролся с соперником и упал, держась за голову. Нужна ему медицинская помощь.
    • 1'
      Корнев попытался перекинуть мяч через головы защитникам, но снаряд полетел слишком сильно, да и форварды его не поняли.
    • 1'
      Длинная передача на чужую половину поля от центрального защитника "Ильичёвца" оказывается неудачной. Снаряд прилетел в ноги Монахову.
    • 1'
      Иван Кривошеенко протолкнул снаряд на ход Антонову, Алексей получил мяч на правом фланге, прострелил, но Тищенко не сумел выиграть силовую борьбу у центральных защитников.
      1'
      Идахор поднял руку, показывая, что мяч попал в руку сопернику, но арбитр на это не обращает внимания. Секундой ранее Лаки оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Монахов обыгрался с Корневым, который вернул снаряд обратно Антону. Мяч держится в ногах футболистов симферопольской "Таврии".
    • 1'
      Адриан Пуканыч заработал штрафной на своей половине поля, быстро разыграл стандарт, но сразу же мяч был перехвачен.
    • 1'
      Очень сильная передача на ход Антонову от Тищенко не была удачной. Снаряд моментально прилетел в руки Василию Хомутовскому.
      1'
      Ещё одну жёлтую карточку получает Игорь Чучман, который на половине поля "Таврии" завалил Идахора, убегавшего в контратаку.
    • 1'
      Маркович помог Монахову отобрать снаряд у Тищенко. Снаряд попал к Слободану, который вынес "круглого" на чужую половину поля.
      1'
      Илья Галюза в центре поля сыграл довольно грубо, завалив на пятую точку соперника. Арбитр увидел там жёлтую карточку.
    • 1'
      Много брака в передачах. Очень много. В основном они идут от футболистов мариупольского клуба. Мяч в ногах защитников "Таврии".
    • 1'
      Леандро ввёл мяч с боковой линии в игру, но снаряд снова вынес на аут Яценко. Дубль два, Мессиас!
    • 1'
      Леандро подхватил мяч на левом фланге, побежал к воротам, обыграл Кривошеенко, но на пути легионера оказался Путивцев, который отобрал снаряд без нарушения правил.
    • 1'
      Игорь Тищенко боролся с Монаховым на "втором этаже", но Антон сумел-таки вынести снаряд далеко в центр поля.
      1'
      Угловой у ворот "Таврии". Снаряд вынес защитник хозяев поля, но на подборе Пуканыч, который пробил по воротам. Хомутовский на месте.
    • 1'
      Слободан Маркович сначала сделал неудачную передачу вперёд, а уже в следующей атаке пытался обойти двух соперников гостей. Снова потеря.
    • 1'
      Олег Гуменюк получил мяч на правом фланге, решил он не продолжать атаку своей команды, откинув снаряд назад киперу.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивый, интересный и результативный футбол. С центра поля начали игроки "Таврии".
      Первый тайм окончен! 0:1! Отдохнём немного, друзья.
    • Команды выходят на футбольное поле! Стадион РС "Локомотив" не заполнен даже на четверть. Сказывается столь раннее начало матча в будний день.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч-открытие тринадцатого тура украинской Премьер-лиги. Симферопольская "Таврия" принимает мариупольский "Ильичёвец". В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 2:2 Мариуполь онлайн