Как видите, даже резервный лист "Баварии" сегодня не был заполнен до конца! Сразу девять основных футболистов находятся в лазарете, что могло привести к столь печальным последствиям, но "Бавария" справилась!
    2'
    Анатолий Тимощук успевает схлопотать карточку.
  • 3 гола - хет-трик!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 3:0. МАРИО ГОМЕС. "Хет-трик" Гомеса. "Второй этаж" в очередной раз в карьере Марио помог ему забить мяч. Гомес в упор пробил в падении головой после навеса с левого фланга.
    2'
    За небольшую потасовку Конан и Бадштубер получают по карточке.
  • 2'
    "Майнц" пропускает! Друзья мои, только что лидер пропустил мяч за пару минут до конца! Вот это да! "Бавария" сейчас обрадуется.
  • 2'
    "Майнц" и "Гамбург" играют вничью 0:0. Неужели прервётся победная серия лидера чемпионата? Ждём.
  • 2'
    Мяч передан Бутту, вратарь вернул "снаряд" полузащитникам, затем вновь Бутт у мяча. Словом, тянут время, как могут, мюнхенцы.
    2'
    Марио Гомес попал в офсайд. Сегодня, по моему, у "Баварии" только Гомес и оказывается в положении вне игры.
  • 2'
    Лучшая оборона - это атака. "Бавария" не закрывается на своей половине поля, а атакует вблизи владений Фромловитца.
  • 2'
    "Я никогда не попадал в такую сложную ситуацию, как сейчас" - говорил Луис Ван Гаал перед игрой, намекая на сложное кадровое положение. Что же, к этой цитате следует прислушаться, ведь Ван Гаал - опытнейший специалист, повидавший на своём веку многое.
  • 2'
    Бастиан Швайнштайгер отметился не слишком опасным ударом в руки Фромловитца.
  • 2'
    "Шальке-04" сравнивает счёт! Мюнхен свистит в адрес такого поворота дел, но сама "Бавария" удерживает победный результат.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ГАННОВЕРА-96": вместо Штоппелькампа вышел Шлаудрафф.
    2'
    Снял футболку Гомес, за что получил "горчичник". Настояли на этом члены гостей, указавшие арбитру на запрещённый приём.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 2:0. МАРИО ГОМЕС. Красивый мяч забил форвард. Тони Кроос забросил мяч на ход Гомесу, который на линии штрафной дважды накрутил Кристиана Шульца и сильным "выстрелом" увеличил счёт.
    • 2'
      "Штуттгарт" и "Вердер" выходят вперёд! А вместе с этим, "Бавария" продолжает идти вперёд.
    • 2'
      Стив Черундуло и Томас Мюллер вновь в центре внимания. Немец лупил по ногам американцу, тот, в свою очередь, ответил неумышленным ударом в лицо. Никто не пострадал.
    • 2'
      В резерве "Баварии" сегодня две любопытные фигуры. Полузащитники Николас Йюллих и Кристоф Кнасмюлльнер представляют команду "Бавария" - 2. Николасу - 20 лет, Кристофу - 18. Оба игрока пока мало известны посторонним зрителям. Что же, если они появятся на поле, мы будем ещё лучше знать товарищей в лицо.
    • 2'
      Фантастичен в своём обыгрыше был Томас Мюллер. Стив Черундуло рухнул перед немцем после первого же финта, но пас на Гомеса подкачал.
    • 2'
      Бастиан Швайнштайгер не так часто владеет мячом, но он придал уверенность другим хавбекам команды. Тем не менее, обороне ещё нужно пахать и пахать.
    • 2'
      Анатолий Тимощук не стал рисковать. Украинский защитник/полузащитник выбил мяч за пределы поля, едва почувствовав за своей спиной дыхание соперника.
    • 2'
      Тони Кроос слева откатил мяч Хамиту Алтынтопу, который пробил со средней дистанции в дальний нижний угол по уходящей от вратаря траектории - неточно.
    • 2'
      "Ганновер-96" старается как можно быстрее отобрать мяч у "Баварии" и начать собственную атаку. Спешат уже постепенно гости.
      2'
      ОПАСНО! Тони Кроос растерялся или "спижонил", кому как больше нравится. Кроос из выгодной позиции пробил на технику, в чём не преуспел.
      2'
      На сантиметр Марио Гомес перешёл центр поля, как оказался в положении вне игры. Очень высоко сегодня действуют защитники "Ганновера-96".
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БАВАРИИ": вместо Эдсона Браафхейда вышел Бастиан Швайнштайгер.
    • 2'
      И вновь "Ганновер-96" опасно атакует. С правого фланга последовал навес на Рауша, который не дотянулся до "снаряда".
    • 2'
      Как только Майк Ханке вышел на поле, он сразу же опасно пробил в дальний нижний угол. Сантиметров не хватило свежему игроку для взятия ворот.
    • 2'
      "Санкт Паули" и "Нюрнберг" продолжают обмениваться голами. Счёт в игре уже 2:2. Ожидаем взрыва и в нашей игре.
    • 2'
      Тут ещё и Оливер Кан на матче присутствует! Фантастика, а ведь есть ещё Румменигге, Брайтнер, Рибери, Мюллер. Господи, на трибунах куда более интересные личности, чем на поле.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ГАННОВЕРА-96": вместо Микаэля Форселля вышел Майк Ханке.
    • 1'
      Замена готовится и в штабе "Ганновера-96". Совсем скоро продолжаться обновляться составы. Не самый привлекательный футбол сегодня. Как-то он отличается от устоявшегося мнения о том, что в Бундеслиге - все матчи интересные. Тут, скорее, трудовая игра.
      1'
      ОПАСНО! Что сделал сейчас Кристофер Авевор??? Ханс-Йорг Бутт после удара с нулевого угла головой выпустил мяч из рук, защитники не подстраховали кипера, а Авевор не попал в створ с семи метров.
    • 1'
      Дидье Конан в стиле Криштиану Роналду пронёс мяч на своей голове метров восемь. Эпизод для "хайлайтов".
    • 1'
      Анатолий Тимощук во второй раз пошёл на подачу с угла поля, на сей раз Тимощук не пробил, а упал, без давления защитников. Стив Черундуло вовремя разрядил обстановку.
    • 1'
      Бастиан Швайнштайгер отправился, предварительно надев манишку, разминаться. Думаю, через некоторое время мы увидим на поле основного полузащитника "Баварии".
    • 1'
      Мирко Сломка с грустным видом стоит в технической зоне и почёсывает волосы на своём лице. Ну, ещё бы! Видеть то, как Джакпа неточно бьёт с 15 метров вместо прострела, сложно.
      1'
      ОПАСНО! Тони Кроос "стрелял" по воротам Фромловитца с линии штрафной площади. Вышло слабо, пусть и точно. В руки Флориана мяч пришёл без лишних передряг.
    • 1'
      Перед игрой сложилась уникальная ситуация! "Бавария" в чемпионате забила меньше всех - на её счету всего пять мячей. Сегодня хозяева будут пытаться изменить печальную статистику.
      1'
      ОПАСНО! Хамит Алтынтоп на высокой скорости прорвался к штрафной, падая, турок успел слабо послать мяч в сторону Гомеса, который пытался при помощи двух касаний убрать со своего пути защитника. Не получилось у Марио обмануть оборонца.
    • 1'
      Почти во всех параллельных матчах чемпионата Германии счёт открыт. С интересом следим за "Майнцем". Пока лидер играет вничью с "Гамбургом".
    • 1'
      Неточный удар по воротам "Баварии". Дидье Конан осмелился "выстрелить" с 20 метров выше перекладины. Удары по воротам Бутта сегодня - редкое явление.
    • 1'
      Мануэль Шмидебах в предыдущем эпизоде нарвался на Тимощука, а сейчас досталось Хольгеру Бадштуберу. Показывает Мануэль судье, что его самого держали за майку.
    • 1'
      Зацепили Анатолия Тимощука. Полузащитник, действующий сегодня на позиции центрального защитника, оказался на газоне после контакта.
    • 1'
      Со статистикой первого тайма вы можете познакомиться в соответствующем разделе. Распевают мюнхенские болельщики. Они довольны даже минимальной победе.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Марио Гомес и Тони Кроос с грустными-грустными лицами развели мяч с центра поля.
    • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
      МАТЧ ОКОНЧЕН! "БАВАРИЯ" - "ГАННОВЕР-96" 3:0.
      1'
      У Томаса Мюллера мяч был выбит по всем правилам, но у судьи вновь иное мнение. Анатолий Тимощук исполнил стандарт по-своему, отдав мяч ближнему товарищу.
    • 1'
      Вновь оставили Гомеса без опеки. Кристиан Шульц далеко отпустил от себя мюнхенского нападающего, проверившего свою точность на "втором этаже". Не суждено Марио стать автором "дубля" в первом тайме.
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
      1'
      ОПАСНО! "Стеночка" Тони Кроос - Марио Гомес прошла на подступах к штрафной, после чего Гомес вырвался на ударную позицию и пробил прямо по центру. Фромловитц ногами отразил мяч.
    • 1'
      После забитого мяча события на поле начали разворачиваться с новой силой. Информативность хорошая стала, что не может не радовать.
      1'
      Дидье Конан нарушал правила в борьбе с Ханс Йоргом-Буттом во вратарской "Баварии". Отметим, что Конан спокойно ушёл от зазевавшегося Тимощука.
      1'
      Всё, обошлось, друзья! Праньич вернулся на поле. Этому обстоятельству все рады. Гости заработали корнер. Констант Рауш поборолся на углу поля.
      1'
      Даниэль Праньич столкнулся с соперником и оказался на газоне. Судья, первым делом, проверил, в сознании ли Праньич, так как Даниэль после падения лежал без всякого движения. Врач вернул Даниэля в сознание.
    • 1'
      Франк Рибери сидит на трибуне вместе с женой Вахибой и своим ребёнком. У Рибери крайне привлекательная осенне-весенняя куртка, которая украсила бы любую модную выставку. Помирились, кстати, недавно Вахиба и Франк после скандальной истории.
    • 1'
      Молодец-то какой Константин Рауш. Не испугался защитник пойти в подкат против мюнхенца в своей штрафной площадке. Разрядил он обстановку.
    • 1'
      Стив Черундуло по мысли всё делал правильно, посылая мяч вперёд на Микаэля Форселля. Исполнение подвело американца: заброс выдался сильным.
      1'
      Тони Кроос нарушил правила в центре поля. Если и фолят мюнхенцы, то делают это вдалеке от своих ворот, чтобы не навлечь беду на Бутта.
      1'
      ОПАСНО! После подачи с угла поля Анатолий Тимощук оказался без опекунов на линии вратарской, пробив в дальний угол головой в метре от штанги.
      1'
      Арбитр-то каков! Мануэль Шмидебах грубо подкатился под Тони Крооса, но судья показал продолжить встречу. Спустя минуту Мануэль затерялся на поле и избежал нарушения.
    • 1'
      В Гельзенкирхене сравнялся счёт. Такое ощущение, что "Шальке-04" освежился после того, как узнал о том, что "Бавария" открыла счёт. Магату не дают покоя лавры Ван Гаала.
      1'
      Дидье Конан, по моему мнению, чисто выбил мяч из-под ноги Хольгера Бадштубера на правом краю поля, но у судьи своё мнение. Что же, слушаемся и повинуемся!
    • 1'
      Едва не ошиблись гости. Очень сильно был отдан пас назад своему вратарю, Флориану Фромловитцу пришлось догонять "снаряд" на лицевой линии поля и выдерживать прессинг Марио Гомеса.
    • 1'
      При ближайшем рассмотрении эпизода видно, что "сладкая парочка" Авевор - Гомес вновь сошлась в борьбе. Авевор придерживал руками Гомеса, но Марио слишком уж картинно оказался на газоне.
    • 1'
      "Вставать" - говорит арбитр Марио Гомесу, который после борьбы с защитником в чужой штрафной поспешил рухнуть, надеясь заработать пенальти.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ГАННОВЕРА-96": вместо Сержиу Пинту вышел Констант Джакпа.
    • 1'
      Констант Джакпа быстренько обувается, надевает майку, приводит себя в порядок. В ближайшей паузе он появится на поле.
    • 1'
      Пауза в матче. В адрес Сержиу Пинту свистят местные болельщики, а он их благодарит. Приз "фейр-плей" может получить за это несчастный игрок. Уводят хромающего футболиста в раздевалку.
      1'
      Обидная травма. Сержиу Пинту подвернул стопу при верховой борьбе с Тони Кроосом. Сразу же Пинту дал знать своему тренерскому штабу, что ему нужна замена.
    • 1'
      Вот она, "Бавария" во всём своём блеске. Она может не атаковать, может отдать инициативу сопернику, но свой мяч при любом удобном случае мюнхенцы забьют.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. МАРИО ГОМЕС. Хамит Алтынтоп с правого угла штрафной площади мягко навесил по средней траектории на Марио Гомеса. Высокий форвард красиво послал мяч в угол ворот. Против него боролся Кристофер Авевор.
    • 1'
      В Гельзенкирхене "Шальке-04" вновь проигрывает. "Штуттгарт" отличился на чужом поле. Неудачи прошлогодних претендентов на "салатницу" продолжаются.
    • 1'
      Тони Кроос в центре поля попал под "огонь" фолов, но полузащитник выбрался из этого положения, однако уже через пару метров выполнил безадресный перевод мяча на правый фланг.
      1'
      Стив Черундуло на чужой половине поля в районе угла поля толкался с соперником. Арбитр заметил и сделал внушение американцу.
    • 1'
      А что сейчас сделал Тимощук? Анатолий вместо того, чтобы выбить мяч в сторону чужих ворот, ошибся в адресате и отправил "снаряд" в сторону своего углового флажка. Привёз опасный прострел, который был нейтрализован.
    • 1'
      Эдсон Браафхейд ошибся при техническом действии. Не сумел защитник остановить мяч на линии поля. Неуклюж Эдсон, получил "втык" от Ван Гаала.
      1'
      Хороший заброс "с носка" последовал на Марио Гомеса. Нападающий на целый метр оказался в неправильном положении для принимающего исполнителя.
    • 1'
      Флориан Фромловитц играет красиво за пределами своей штрафной площади. Не даёт он Мюллеру завладеть мячом.
    • 1'
      Не взвинчивают темп мюнхенцы. Думают они, наверное, что рано или поздно, своего добьются. Счёт в игре по-прежнему не открыт, хотя опасные ситуации уже постепенно начинают возникать.
    • 1'
      Могло быть опасно! Тони Кроос красиво на 50 метров отправил Томаса Мюллера в контратаку. К сожалению хозяев, Черундуло справился со скоростными качествами немца.
    • 1'
      Тони Кроос потерял мяч в борьбе с двумя соперниками, но Эдсон Браафхейд подхватил начинание партнёра, правда, без особой пользы для себя.
    • 1'
      Анатолий Тимощук оказался на позиции центрального защитника не просто так. Сегодня украинец действует в центре обороны по решению Ван Гаала. Именно поэтому, наверное, гости много проверяют Тимощука.
      1'
      Эдсон Браафхейд прямой ногой пошёл на Мануэля Шмидебаха, привезя опасный стандарт. Подача была на линию вратарской, "воздух" мюнхенцы выиграли.
    • 1'
      Очень много пока "Ганновер-96" пытается атаковать через центральную зону обороны "Баварии". Мюнхенцы выглядят пока растерянными. Ничего у них впереди не получается.
      1'
      Дидье Конан выскакивал со своей половины поля на рандеву с Буттом, но лайнсмен зафиксировал положение вне игры. Негодует Конан, считает, что офсайда в эпизоде не существовало.
    • 1'
      Стив Черундуло пытается взять на себя лидерские позиции в обороне. Много командует шестой номер гостей.
      1'
      Хамит Алтынтоп со штрафного удара с 25 метров пробил намного выше перекладины. Мануэль Шмидебах отметился опасным подкатом.
    • 1'
      Микаэль Форселль хорошо открылся под передачу партнёра, но товарищ по команде Ларс Штиндль выбрал худший вариант развития событий.
    • 1'
      Анатолий Тимощук подстраховал Филиппа Лама, зазевавшегося в середине поля. Крайний защитник пошёл на перехват мяча, но на подборе были гости.
    • 1'
      Привыкают футболисты двух клубов друг к другу. Ван Гаал, словно, сверяет вышедших игроков со своим списком. Ежесекундно он заглядывает в записи.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! "Ганновер-96" начал с центра поля. Стадион заполнен до конца, все ждут победы мюнхенцев.
      ПЕРЕРЫВ. "БАВАРИЯ" - "ГАННОВЕР-96" 1:0.
    • Команды появились на поле с небольшим опозданием. "Ганновер-96" запоздал в своей раздевалке, вовремя не вышли игроки на поле.
    • СОСТАВЫ КОМАНД НАХОДЯТСЯ В РАЗДЕЛЕ "О МАТЧЕ".
    • Добрый день, дорогие любители футбола. LiveResult.Ru - первый по популярности сайт прямых текстовых и видео трансляций рунета - рад видеть вас на своих страницах. Комментировать встречу будет Валерий Карапетян.
    Где смотреть матч Бавария 3:0 Ганновер 96 онлайн