Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Статистика матча находится в соответственной вкладке!
  • Ну вот и всё! "Манчестер Юнайтед" присоединяется к квартету, состоящему из "Тоттенхэма" и "Арсенала". Именно эти топовые команды теряли очки в игре против подопечных Ди Маттео. А с Вами был я, Владимир Губарев! Увидимся на матче "Тулуза" - ПСЖ.
  • 2'
    Тридцать секунд! И свободный удар для гостей...
  • 2'
    Болельщики "Манчестера" массово покидают стадион. Зря, конечно. Команде в этот момент нужна поддержка, а не полупустые трибуны.
  • 2'
    Контратака "Вест Бромвича" закончилась ударом от Грэма Дорранса, но мяч полетел не сильно и по центру ворот. Две минуты остаётся.
    2'
    Четыре минуты есть у команд, чтобы выяснить, кто же из них сильнее?
  • 2'
    Эрнандес вошёл в штрафную площадь, обыграл соперника и попытался навесить, но мяч вылетел за лицевую линию поля. Ждём четвёртого арбитра.
  • 2'
    Бедный Алекс Фергюсон, он так жуёт свою жвачку, что скоро челюсть отвалится. А в этот момент Бербатов пробил головой по воротам, замыкая навес с левого фланга, но снаряд прилетел точно в руки Скотту Карсону.
  • 2'
    И всё время в атаке находятся футболисты "Вест Бромвича". Не выпускают они "красных дьяволов" со своей половины поля. И стоит только видеть довольное лицо Ди Маттео...
    2'
    Замена в составе "Вест Бромвича"! На поле вышел Грэм Дорранс, а ушёл Джеймс Моррисон.
  • 2'
    Ударил по воротам с дальней дистанции Крис Брант - мяч полетел рядом с ближней штангой. Кажется, что зацепил ногу игрока "Манчестера", но углового нет.
  • 2'
    Шори навесил на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и вылетел за лицевую линию поля. Пять минут до конца встречи.
  • 2'
    Шарнер сделал передачу в штрафную площадь, Роман Беднар пытался достать снаряд, но Эдвин ван дер Сар вышел из ворот и забрал мяч.
  • 2'
    Вот так атмосфера на стадионе сейчас! Болельщики гонят "Манчестер" вперёд, а в атаке сейчас футболисты "Вест Бромвича".
  • 2'
    НЕТ ГОЛА! Нани скатил мяч Руни, который пробил в дальний угол, а там был игрок "Вест Бромвича", который вынес снаряд из опасной зоны.
      2'
      Ещё и жёлтая Карсону...
    • 2'
      ВОТ ЭТО ДА! СВОБОДНЫЙ УДАР ДЛЯ "Манчестера"! Вверх ударил мяч защитник гостей, а Карсон вышел и забрал снаряд в свои перчатки.
      2'
      Замена в составе "Вест Бромвича"! Ушёл с поля Фортюне, а вышел Беднар!
    • 2'
      Довольно рискованно играл сейчас Тамаш. Скинул он мяч головой назад киперу. Эрнандес чуть не успел перехватить эту передачу.
    • 2'
      Владение мячом теперь в пользу "Манчестера": 56-44. Сложно было представить, что могло быть иначе, когда хозяева поля играют вничью.
    • 2'
      Семьдесят пять тысяч болельщиков присутствуют на стадионе. А в этот момент Рио Фердинанд вынес снаряд за боковую линию поля.
    • 2'
      Показали нам болельщиков "Вест Бромвича", которые, кажется, вообще не садятся на свои места. Стоя поддерживают свою команду. А она в шаге от успеха.
      2'
      В положение "вне игры" залез Жером Томас, контратака "Манчестера" закончилась ударом по воротам от Эрнандеса - мимо цели полетел мяч.
    • 2'
      Болельщики стоя приветствовали Пол Скоулза, а потом гудели, когда выходит на футбольное поле Уэйн Руни. Обиделись на него люди.
      2'
      Двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед"! Ушли с поля Андерсон и Майкл Кэррик, а вышел Уэйн Руни и Пол Скоулз.
      2'
      АНДЕРСОН! Какой момент! Пробил он по воротам, находясь в штрафной площади, Карсон отбил этот удар, но прямо в своего защитника, от которого мяч снова прилетел в руки киперу гостей. Будь чуть по шустрее Чичарито - гол бы забил.
      2'
      Замена в составе "Вест Бромвича"! Ушёл с поля Сомен Чойи, а вышел Жером Томас.
    • 2'
      Владеют мячом на своей половине поля футболисты "Манчестера". Не могут они перейти центральный круг. Гости просто не дают.
    • 2'
      Уэйн Руни тщательно разминается, и показывают нам Алекса Фергюсона. Режиссёры намекают, что очень скоро нужно будет делать замену.
    • 2'
      Пробил по воротам Луиш Нани. Опять он долго готовился, но это ему не помогло. Снаряд полетел высоко на трибуны стадиона "Олд Траффорд".
    • 2'
      А вот это уже опасно! Нани рвался к воротам, обошёл двоих соперников, но его сбил Йонас Ольссон. До ворот двадцать пять метров. Гиггза нет. Только Луиш у мяча.
    • 2'
      Очень долго готовился подать угловой Нани, мяч полетел на правый угол штрафной плащади, откуда не сумел пробить Гибсон.
      2'
      Даже так. Не думал... Процент владения мячом на данную минуту: 45-55. Андерсон сделал передачу на Бербатова, который откинул снаряд на Эвра. Патрис выстрелил - Карсон спас команду.
      2'
      Бссуф Мулумбу получил повреждение в каком-то эпизоде. Лежит он на газоне, получает медицинскую помощь. А нам показывают два пропущенных мяча хозяев.
    • 2'
      Патрис Эвра побежал в атаку, хотел обыграть соперника, но не получилось. Контратаку гостей прервал Рио Фердинанд, который вынес снаряд за боковую линию поля.
    • 1'
      Отличный розыгрыш стандарта у ворот "Манчестера" заканчивается ударом по воротам от Ольссона - рядом с дальней штангой.
      1'
      Чойи зарабатывает штрафной для своей команды и жёлтую карточку для Даррона Гибсона. Лежит на газоне игрок "Вест Бромвича".
    • 1'
      Всё-таки засчитали авто-гол на Эвра в первом пропущенном мяче "Манчестера". И сразу же побежали разминаться Руни и Македа. Скоро их увидим.
    • 1'
      Вот так! Просто непонятно, что сейчас творится на трибунах. С одной стороны - гробовое молчание, с другой - песни и пляски.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФАНТАСТИКА!!! 2:2!!! Какая ошибка от Ван дер Сара! Просто невероятно! Последовала подача с левого фланга, Эдвин вышел из ворот и пропустил мяч между рук, а сзади него был Чойи, который послал игровой снаряд в сетку!
      1'
      Димитар Бербатов попал в положение "вне игры". Боковой арбитр это точно зафиксировал. Не доволен собой Димитар.
    • 1'
      Нани упал на газов в штрафной площади. Шори не трогал его. Арбитр снова не показывает карточку игроку "Манчестера". Наказывать уже надо.
      1'
      ОПАСНО! Бербатов получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, уложил одного соперника на газон и пробил, но попал во второго защитника.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 2:1! Даже не знаю, на кого его записывать. Последовал прострел со стандарта на ближнюю штангу, Мулумбу переправил снаряд в ворота, но Ван дер Сар сумел спасти свою команду. На добивании была то ли нога Шори, то ли нога защитника.
    • 1'
      Брант сделал передачу вперёд, но Рио Фердинадн перехватил мяч и начал атаку своей команды, которая закончилась неточной передачей от Андерсона.
    • 1'
      Нани снова решил навесить с правого фланга, но мяч перелетел всех и вылетел за боковую линию поля. Живенько начали хозяева.
      1'
      ВИДИЧ! Нани навесил в штрафную, но защитники вынесли снаряд. Луиш подхватил мяч и навесил на линию вратарской, откуда Видич в падении пробил головой. "Круглый" угодил в штангу!
      1'
      Чичарито замкнул навес с правого фланга от Нани, но пробил в спину сопернику, от которого снаряд полетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Длинная передача на противоположный фланг от Тамаша не находит своего адресата. "Манчестер Юнайтед" с мячом.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    • 1'
      Эрнандес навесил с левого фланга на дальнюю штангу, но там Бербатову не нужно было на что-то рассчитывать. Из ворот вышел Карсон и забрал свою конфету.
      1'
      Арбитр добавил к первой половине встречи две минуты.
    • 1'
      Нани стрельнул по воротам Скотта Карсона. Мяч сначала летел нормально, а потом резко начал набирать высоту. Трибуны оживились.
      1'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед"! Вместо Райана Гиггза вышел Даррон Гибсон.
    • 1'
      Тамаш спас свою команду, вынес он снаряд из своей штрафной. А если бы пропустил он мяч, то Чичарито мог бы делать дубль.
    • 1'
      Райан Гиггз чуть не доиграл в первом тайме, но всё равно он совершил огромный объём работы на левом фланге полузащиты. Пожелаем ему здоровья!
      1'
      Райан Гиггз уходит за боковую линию поля медленно. Что-то с ним случилось. Может голова закружилась. Ушёл он на трибуну. Требуется замена.
    • 1'
      Ходят пешком по полю футболисты "Манчестера". Хозяева, они и есть хозяева. Испортил картину в конце Бербатов, завалил он Моррисона.
      1'
      Ники Шори снова чудит на своём фланге. Опять он попытался обыграть Нани, не получилось. Тогда начал держать Луиша руками. Фол и предупреждение.
    • 1'
      Ответил подарком и Димитар Бербатов. Попытался он обыграть соперника в одиночку - не получилось. Снова мяч у гостей.
    • 1'
      Очень долго владеют мячом футболисты ВБА на половине поля гостей. Всё разрушил неудачный пас Ники Шори вперёд на Фортюне.
    • 1'
      Не повезло болельщикам, которые сидят на правой от нас трибуне. Им всё время в глаза солнце светит. Так футболом не насладишься.
    • 1'
      Эвра, Райан Гиггс и Андерсон сейчас поиграли в "собачку" с двумя соперниками, которые только ценой фола смогли остановить издевательство.
    • 1'
      Не идут уже в активный отбор футболисты "Манчестер Юнайтед". Уверен, что 2:0 после первого тайма - это довольно не плохое достижение команды Алекса Фергюсона.
    • 1'
      Пробил по воротам с дальней дистанции Крис Брант - мяч полетел в метре от дальней штанги.
    • 1'
      Теперь уже нерешаемая задача стоит перед подопечными Роберто Ди Маттео. Конечно, можно постараться отобрать очки у "красных дьяволов" как у "Арсенала", но осмелюсь напомнить, что ВБА выигрывало 0:3. Им отыгрываться не нужно было.
      1'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед"! Джеймс Моррисон долго ставил мяч на угол поля, потом разыграл корнер с ближним одноклубником, навесил на угол вратарской, откуда пробил головой Ольссон - мимо.
    • 1'
      Нани сделал неудачную передачу на Бербатова. Мяч утерян. Этим не воспользовался Пол Шарнер, который просто выпустил снаряд за боковую линию поля.
    • 1'
      В штрафной площади упал на газон да Сильва Рафаэль, арбитр не ставит пенальти. На повторе видно, что нарушения не было. Рефери должен был давать карточку.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НАНИ!!! Грубая, просто жуткая ошибка Ники Шори приводит ко второму забитому мячу в нашем матче. Попытался он обыграть Нани, поскользнулся и потерял мяч. Луиш подхватил снаряд, пошёл к штрафной и сделал передачу на Бербатова, Димитар вернул мяч в ноги Нани, который был один в районе одиннадцатиметровой отметки. В дальний угол послал игровой снаряд семнадцатый номер "Манчестера"! 2:0!
    • 1'
      Крис Брант как на велосипеде обошёл Майкла Кэррика и ударил по воротам метров с двадцати пяти. Мяч полетел рядом с дальней стойкой рамки Эдвина ван дер сара.
    • 1'
      Андерсон нарушает правила на правом фланге атаки своей команды. Арбитр это заметил. Гости особо никуда не спешат. Почему?
    • 1'
      Классную игру в исполнении "Манчестер Юнайтед" мы наблюдаем. Чувствуется, что перерыв команде Алекса Фергюсона пошёл только на пользу.
      1'
      БЕРБАТОВ! Мог и он сейчас отличиться! Атаку начал своим пасом на правый угол штрафной площади Рафаэль, там мяч подхватил Кэррик и прострелил на линию вратарской, откуда Бербатов, находясь совершенно один, пробил мимо ближней штанги!
    • 1'
      И снова Чичарито! Теперь он уже пробивал головой по воротам с тринадцати метров, мяч полетел выше. Трибуны всё равно аплодируют Эрнандесу.
      1'
      МОМЕНТ! Нани простелил вдоль лицевой линии поля, замыкать передачу должен был Хавьер Эрнандес, но он в подкате пролетел мимо снаряда.
    • 1'
      Всё-таки Райан Гиггз пробил по воротам, попал в "стенку", состоящую из пяти игроков, и мяч вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      ОПАСНЫЙ штрафной у ворот "Вест Бромвича"! До рамки восемнадцать метров. Гиггза сбили. Он у мяча и Нани. Кто пробьёт?
      1'
      Хавьер Эрнандес очень активен в первые минуты. На этот раз он залез в положение "вне игры".
    • 1'
      Отличную передачу Нани на противоположный фланг перехватывает Ольссон, у которого не получился первый пас. Снова мяч в ногах хозяев.
    • 1'
      Штрафной заработали гости. Последовал навес на дальнюю штангу, оттуда пробил по воротам головой Себастьян Тамаш, мяч пролетел рядом с дальней штангой.
      1'
      МОМЕНТ! Фортюне прострели с правого фланга на дальнюю штангу, там был Брант, но Рафаэль в подкате сумел-таки вынести снаряд из опасной зоны.
    • 1'
      Патрис Эвра грамотно поставил корпус Мулумбу и выпустил снаряд за боковую линию поля. Аут для хозяев. Эвра никуда не торопится.
    • 1'
      Неточная передача Ники Шори портит атаку "Вест Бромвича". Теперь уже "красные дьяволы" никуда спешить не будут. Катают они мяч в центре поля.
    • 1'
      Бербатов сделал передачу с правого фланга к штрафной на Андерсона, который увидел, что может пробить и стрельнул. Снаряд попал в защитника.
    • 1'
      Моррисон навесил в штрафную на ближнюю штангу, а там никого из его одноклубников не было. Контратаку гостей прервал Карсон, который вышел из ворот и выбил мяч за боковую линию из-под ног Нани.
      1'
      Немного успокоились хозяева поля, отдав на минуту-другую инициативу "Вест Бромвичу", который воспользовался этим и заработал угловой.
    • 1'
      Трибуны "Олд Траффорд" заполнены под завязку. Думаю, это и не стоило говорить. На матче "Манчестера" почти всегда аншлаг.
    • 1'
      Отличное начало для хозяев поля. И сразу нам показывают Уэйна Руни, который сидит на скамейке и не выражает никаких эмоций.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭРНАНДЕС!! Нани пробил в ближний угол, Скотт Карсон отбил мяч перед собой, а на добивании один Чичарито, которому нужно было просто попасть в ворота! 1:0!
    • 1'
      Опасный штрафной удар зарабатывает для своей команды Хавьер Эрнандес. В двадцати девяти метрах от ворот завалил его Моррисон. У мяча Нани.
    • 1'
      Катают снаряд хозяева поля. С левого фланга на правый переводят мяч без продвижения вперёд. Долго это будет происходить?
    • 1'
      Патрис Эвра завалил на правом фланге Сомена Чойи. Стандарт гостям ничего не принёс. С мячом футболисты "Манчестер Юнайтед".
      1'
      В положение "вне игры" залез Сомен Чойи. Слишком рано выскочил он на передачу из глубины поля.
    • 1'
      Быстрая атака гостей закончилась навесом в штрафную площадь, там Фортюне пытался пробить по воротам, но точным выстрел не оказался. Продолжается атака ВБА.
    • 1'
      Пока ничего интересного не произошло, скажу, что "красные дьяволы" сегодня играют в красной форме, а футболисты "Вест Бромвича" - в бело-синей. Рамка ван дер Сара находится справа по ТВ-картинке, а ворота Скотта Карсона - слева.
      1'
      Матч начался! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля мяч развели футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • Со статистикой первого тайма Вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке!
      Неудачной атакой "Вест Бромвича" заканчивается первый тайм! 2:0! Отдохнём немного, друзья.
    • Поливается поле. Главное - не переборщить. А то будем смотреть не футбол, а фигурное катание.
    • А вот Роберто Ди Маттео не рискнул сыграть с двумя нападающими. Конечно же, главной потерей для "Вест Бромвича" является Питер Одемвингие, который получил повреждение. Итак. Четыре защитника(слева-направо): Ники Шори, Йонас Ольссон, себастьян Тамаш и Хара Гонсало. Полузащитная линия выглядит так(слева-направо): Сомен Чойи, Джеймс Моррисон, Крис Брант, Пол Шарнер и Юссуф Мулумбу. Все надежды ВБА ложатся на плечи Марка-Антуана Фортюне, который будет пытаться огорчить ван дер Сара.
    • Алекс Фергюсон выпустит играть своих подопечных по схеме: 4-4-2. Защитники(слева-направо): Патрис Эвра, Неманья Видич, Рио Фердинанд и Рафаэль да Сильва. В линии полузащиты расположились(слева-направо): Райан Гиггз, Андерсон, Майкл Кэррик и Луиш Нани. На острие два форварда: Димитар Бербатов, который своей игрой в этом сезоне заслужил место в составе, и Хавьер Эрнандес. Чичарито вытеснил Руни. Уэйн сейчас находится не в самой лучшей форме.
    • Составы команд уже известны! Давайте разберёмся с положением игроков на футбольном поле.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч восьмого тура английской Премьер-лиги, в котором на "Олд Траффорде" будут выяснять отношения "Манчестер Юнайтед" и "Вест Бромвич". В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:2 Вест Бромвич онлайн