Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
    2'
    Шарпар опасно пробивает со стандарта, мяч буквально "облизал" перекладину ворот "Металлиста"!
    2'
    Павлов пробивает головой без помех с пяти метров, полёт мяча прервал в левом нижнем углу своих ворот Дишленкович!
  • 2'
    Неточный пас на правом фланге атаки у гостей, но и защитник ошибается и выбивает мяч в простой ситуации за пределы поля.
    2'
    Бутко на правом фланге атаки проиграл борьбу за мяч Папа Гуйе, ещё и нарушил правила полузащитник команды гостей.
  • 2'
    Навес с левого фланга в исполнении "Волыни", вратарь "Металлиста" Дишленкович спокойно забирает мяч в руки и начинает атаку своей команды.
  • 2'
    Шарпар здорово сыграл в отборе и завладел мячом, а ведь мог Валяев и вырваться один-на-один с вратарём команды соперника.
    2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Тайсон не совсем удачно исполнил корнер, мяч достался игроку команды соперника.
  • 2'
    Шарпар справа в обороне не позволил Эдмару обыграть себя и выбил мяч за пределы поля, угловой для "Металлиста".
    2'
    Романчуку оказывают помощь врачи команды, только с помощью носилок он покидает пределы футбольного газона.
  • 2'
    Стевич слишком опасно пошёл в обыгрыш у своей штрафной площади, за его спиной партнёров уже не было, мог мяч и достаться Эдмару.
  • 2'
    Тайсон пытался наказать вратаря соперника за то, что далеко вышел в поле, но попытка перекинуть вратаря закончилась неудачей, мяч в створ ворот гостей не попадает.
  • 2'
    Гринченко отлично сыграл в подкате на левом фланге обороны и не позволил сопернику прорваться к воротам, аут для "Металлиста".
  • 2'
    Неделько в очередной раз вовремя покинул рамку своих ворот и не позволил нападающему соперника первым добраться к мячу.
    • 2'
      Ошибка обороны гостей в двух эпизодах, когда позволили хозяевам поля сыграть на добивании, и ход матча становится в пользу "Металлиста", а ведь неплохо сегодня играли футболисты "Волыни".
      2'
      Последняя замена в матче: Бордиян Виталий вступил в игру вместо Девича.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      3-1!!! Воробей!!!
      Тайсон продемонстрировал чудеса техники и "как нож сквозь масло" прошёл оборону соперника, его удар в дальний угол отражает Неделько, но снова защитники "проспали" игрока, теперь уже Воробей поражает ворота противника!
      2'
      2-1!!! Девич!!!
      Навес с правого фланга в исполнении хозяев поля, Тайсон пробивал почти в упор, но вратарь соперника спасает свою команду, и уже на добивании сыграл Девич и отправил круглого мимо вратаря, который лежал на газоне.
    • 2'
      А тем временем близится конец матча, "Металлист" пока в домашнем матче делит очки с дебютантом Премьер-Лиги, "Волынь" продолжает удивлять.
      2'
      Девич получает горчичник за симуляцию фола, небольшая пауза в игре, арбитр матча успокаивает игроков команд соперников.
      2'
      Пичкур Евгений вступил в игру в составе гостей вместо Скобы, тренер "Волыни" обостряет игру своей команды на левом фланге, где именно будет играть Пичкур.
      2'
      Эдмар получает предупреждение за опасную игру прямой ногой, мог нанести сопернику травму футболист "Металлиста".
      2'
      Тайсон справа в штрафной соперника красиво обыграл троих соперников и мощно пробил в ближний угол, мяч попадает в стойку ворот "Волыни"!
    • 2'
      Воробей не совсем точно отдал на левый фланг на Кайта, у того в подкате отобрали мяч, Стевич начал быструю контратаку своей команды, но последующий пас на партнёра оказался неудачным.
      2'
      Бута попал в положение вне игры, высказывает претензии рефери матча игрок "Волыни", этого делать явно не стоит.
      2'
      Годованый получил предупреждение за откидку мяча после свистка, как говорится, на ровном месте "заработал" горчичник игрок команды гостей.
    • 2'
      Скоба ошибается с передачей с левого фланга, мяч перелетает ворота и опускается за пределами поля.
    • 2'
      Воробей подхватил мяч на левом фланге атаки, последовал пас на Тайсона, который так и не смог остановить мяч.
      2'
      Воробей Андрей вступил в игру в составе "Металлиста" вместо Олейника, который сегодня, на мой взгляд, действовал совсем неплохо.
    • 2'
      Неделько вовремя выбежал из рамки своих ворот и не позволил Тайсону пробить по воротам, очень своевременное решение голкипера.
    • 2'
      Скоба отправляет мяч к линии чужой штрафной площади, там Обрадович сыграл внимательно и не позволил сразу двум игрокам команды гостей завладеть футбольным снарядом.
    • 2'
      Скоба пробивает издали, довольно неожиданно, но мяч летит чуть выше ворот Дишленковича.
      2'
      Очередное положение вне игры у "Металлиста", пока не ошибается оборона команды гостей.
    • 2'
      Стандарт для "Металлиста" с правого фланга исполнил Тайсон, удара по воротам гостей мы так и не увидели, отлично отыграли в борьбе за мяч на втором этаже защитники "Волыни".
    • 2'
      Скоба в одно касание отдавал передачу на ход Павлову, но не понял его замысла партнёр, в итоге потеря мяча для команды гостей.
      2'
      Девич смог пробить по воротам после подачи с углового, но выстрел пришёлся прямо по центру ворот, где и стоял вратарь гостей Неделько.
      2'
      Арбитр матча попросил Стевича покинуть поле для оказания помощи врачами, из губы идёт кровь у футболиста команды гостей.
      1'
      Женюх Олег вступил в игру в составе "Волыни", на скамейку запасных отправился Майкон. Кварцяный снимает одного нападающего.
      1'
      Стевич рукой угодил в лицо Валяеву, штрафной удар в сторону ворот "Волыни".
    • 1'
      Не совсем сегодня получается игра в центре поля у хозяев, многовато брака в исполнении игроков "Металлиста".
      1'
      Очередной офсайд у "Металлиста", и снова ошибается Тайсон.
    • 1'
      Обрадович переиграл в борьбе за мяч Майкона и не дал тому возможности завладеть круглым у своей штрафной площади.
      1'
      Тайсон попал в положение вне игры, недоволен решением рефери матча игрок "Металлиста".
      1'
      Павлов подыграл себе рукой в центре поля при приёме мяча, Сергей Бойко этот момент не упустил и назначил штрафной удар.
    • 1'
      Симинин не дал возможности Тайсону завладеть мячом, умело подставил корпус защитник "Волыни", в итоге будет свободный удар от ворот для его команды.
      1'
      Бута Корнел вступил в игру в составе гостей, на скамейку запасных отправился Гошкодеря.
      1'
      Олейник слева в атаке отлично на скорости обыграл соперника и ворвался в штрафную противника, на замахе был обыгран еще один оппонент, и только в последний момент в подкате успел сыграть Симинин!
      1'
      Гринченко в очередной раз с левого фланга сделал навес в штрафную площадь соперника, там Папа Гуйе не попадает по мячу, что стало большой неожиданностью для Павлова, который мог вывести свою команду вперёд в этом матче!
    • 1'
      Скоба в центре поля сыграл не по правилам, что не осталось без внимания рефери матча, штрафной удар в сторону ворот "Волыни".
      1'
      Девич слишком ярок выражает недовольство решением бокового рефери, который зафиксировал у него положение вне игры, так можно и "заработать" жёлтую карточку.
    • 1'
      Папа Гуйе выбивал мяч вблизи своей штрафной площади, круглый попадает в Павлова и покидает пределы поля, удар от ворот для "Металлиста".
    • 1'
      Стевич на своей половине поля отлично подставил корпус и не дал возможности Олейнику добраться к мячу, в итоге аут для "Волыни".
      1'
      В перерыве матча состоялась замена в составе "Металлиста", на поле вышел Кайта Сани, игру покинул Шелаев.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Сергея Бойко, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Волыни" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра матча Сергея Бойко, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Металлист" (Харьков) 3:1 "Волынь" (Луцк).
    • 1'
      Обрадович не позволил Павлову завладеть мячом на половине поля хозяев, удачно корпусом сыграл защитник "Металлиста".
    • 1'
      Слишком сильный пас на ход Девичу, мяч достаётся вратарю команды гостей.
      1'
      Девич в окружении двух защитников соперника удачно принял мяч и нанёс опаснейший выстрел в дальний нижний угол ворот соперника, Неделько в блестящем прыжке отражает удар противника!
      1'
      Бутко слишком долго возился с мячом в чужой штрафной площади, но всё-таки сумел пробить из-под ноги защитника, Папа Гуйе вовремя оказался в нужном месте и прервал полёт мяча в угол своих ворот!
      1'
      Снова отмашка бокового арбитра прерывает матч, положение вне игры в пассиве у "Металлиста".
    • 1'
      Активно стараются гости прессинговать соперника уже на чужой половине поля, "Металлист" с трудом преодолевает сопротивление соперника.
      1'
      Тайсон ошибается в атаке своей команды и попадает в положение вне игры.
      1'
      1-1!!! Павлов!!!
      С левого фланга последовал навес в штрафную соперника в исполнении "Волыни", Обрадович проиграл борьбу нападающему соперника и Павлов в падении с семи метров пробивает в правый угол ворот соперника!
      1'
      1-0!!! Девич!!!
      Ошибка игрока гостей привела к быстрой атаке "Металлиста", Эдмар обокрал соперника и отдал направо на Тайсона, тот точно отдал на Девича ближе к центру штрафной, нападающему хозяев поля не составило труда пробить точно мимо вратаря в левый нижний угол ворот "Волыни"!
    • 1'
      Снова в атаке "Волынь", Гринченко с левого фланга сделал навес в штрафную площадь соперника, Майкону не получилось выиграть борьбу за мяч.
    • 1'
      Гринченко сделал неплохой пас в ответ на рывок Павлова, что чуть сильно получилось у игрока команды гостей, первым к мячу успевает вратарь "Металлиста".
      1'
      Угловой с левого фланга для "Волыни", Дишленкович не рискнул забирать мяч в руки и выбил его кулаком подальше из своей штрафной площади.
    • 1'
      Скоба очень активен в первом тайме, теперь уже на левом фланге оказался этот игрок, правда, он смог заработать только аут для своей команды.
    • 1'
      Бутко пробил головой после навеса со стандарта, к его сожалению, мяч в рамку ворот соперника не попадает.
      1'
      Валяев получает предупреждение за грубую игру против Майкона.
    • 1'
      Симинин ввёл мяч в игру на правом фланге, мяч переадресован на Скобу, который сразу пробил по воротам, мяч угодил в голову Вильягре.
      1'
      После розыгрыша углового Валяев мощно пробивает из-за пределов штрафной соперника, вратарь гостей был закрыт игроками, но всё-таки смог отбить мяч и со второй попытки накрыть его!
    • 1'
      Тайсон сделал неплохой пас на ход Девичу, но тот совсем на немного не успел к мячу, вратарь противника вовремя покинул рамку своих ворот и в падении забрал круглого в руках.
    • 1'
      Олейник на скорости пытался прорваться на фланге, но слишком много игроков соперника было вокруг, мяч потерян.
    • 1'
      Совсем неплохо в первые минуты матча смотрятся гости, похоже, что дебютант Премьер-Лиги совсем и не собирается играть от обороны. Напомню, что в последних четырёх турах "Волынь" не проигрывала, сыграв вничью только с "Таврией".
      1'
      Тайсон с левого фланга исполнил штрафной удар, Девич снова играет с нарушением правил, теперь уже против вратаря соперника.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у "Волыни", слишком сильно отдана передача на правый фланг, аут для "Металлиста".
      1'
      Девич толкает в спину центрального защитника соперника у чужой штрафной площади, что не осталось без внимания рефери матча, стандарт для гостей.
      1'
      Корнер с правого фланга для "Волыни", опасности у ворот Дишленковича не возникло, дело до удара по его воротах не дошло.
    • 1'
      Симинин справа в атаке пошёл в обыгрыш на соперника, но смог добиться только углового в актив своей команды.
      1'
      Папа Гуйе проиграл позиционную борьбу Павлову в своей штрафной площади, нападающий гостей смог пробить метров с шести, но в рамку ворот не попал!
      1'
      Затяжная атака хозяев поля, мяч с правого фланга переведён на противоположный, Романчук отлично обыграл соперника и отдал под удар на Тайсона, тот пробивает низом в дальний угол, чуть неточно!
      1'
      Дальний пас на половину поля хозяев оказался точным, Майкон принял мяч, но оказался в положении вне игры, свободный удар для "Металлиста".
    • 1'
      Неточный пас в атаке у хозяев поля, но и гости в своём ответном выпаде не смогли обострить ситуацию у чужих ворот.
      1'
      Майкон пяткой отлично сбросил мяч на набегавшего Скобу, тот мощно пробивает по воротам, вратарь "Металлиста" с огромным трудом отражает опаснейший удар!
    • 1'
      Эдмар слева пытался ворваться в чужую штрафную, помешала выставленная нога защитника "Волыни", игрок команды хозяев поля упал, но на это никак не прореагировал судья, по мнению Бойко нарушения правил не было.
    • 1'
      Подача с правого фланга в исполнении гостей вышла совсем неудачной, Дишленкович быстро ввёл круглого в игру и точно отдал на Девича, нападающий "Металлиста" не смог обыграть противника.
    • 1'
      Майкон не смог удачно обработать мяч у чужой штрафной площади и потерял его, теперь уже Вильягра промчался флангом, а вот точный пас на партнёра сделать не смог.
    • 1'
      Шелаев пытался обыграть соперника в чужой штрафной площади, падает на газон при этом игрок хозяев поля, но свисток арбитра молчит, нарушения правил не было.
      1'
      Бутко рвался на фланге к воротам противника, его с нарушением правил остановил Шелаев. Скоба со стандарта пробил точно, но не сильно, мяч в руки спокойно забрал Дишленкович.
    • 1'
      После подачи со стандарта первым к мячу в своей штрафной смог добраться Павлов, опасность у ворот "Волыни" ликвидирована.
      1'
      Годованый слева в защите уложил на газон игрока соперника, достаточно опасный стандарт для "Металлиста".
      1'
      Майкон получил неплохой пас от партнёра, но его остановил свисток рефери мачта, положение вне игры у нападающего "Волыни".
    • 1'
      В начале матча пока особого преимущества нельзя дать ни одной из команд, гости выглядят достаточно неплохо и собрано.
    • 1'
      Павлов решился на дальний выстрел, не совсем сильным получился удар, Дишленкович спокойно ловит мяч в руки.
    • 1'
      Папа Гуйе вынужден под прессингом соперника отдать мяч назад на своего вратаря, Дишленкович выбивает мяч далеко в поле, который достаётся уже его оппоненту на другой половине поля.
      1'
      Девич рвался к воротам соперника, к мячу он не успевает первым, да и боковой рефери зафиксировал положение вне игры у нападающего "Металлиста".
    • 1'
      Годованый отлично сыграл на своей половине поля и головой прервал дальний пас соперника, теперь уже Бутко начинает атаку своей команды.
    • 1'
      Олейник из пределов штрафной опасно пробивал внешней стороной стопы, мяч летит выше ворот противника! Отмечу отличную комбинацию хозяев поля, Олейник получил прекрасный пас пяткой в одно касание.
      1'
      Майкон получил по ногам на чужой половине поля, штрафной удар для "Волыни". Со стандарта последовал навес в штрафную площадь "Металлиста", Дишленкович играет уверенно на выходе и забирает футбольный снаряд в руки.
    • 1'
      Первая атака у хозяев поля удачной не вышла, мяч сразу был потерян у штрафной соперника, в ответном быстром выпаде Бутко неожиданно пробил издали, мяч летит мимо ворот противника.
    • 1'
      Хозяева поля играют в жёлтой форме, гости - в белой.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Сергея Бойко, первый тайм нашего матча на стадионе "Металлист" в Харькове начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма наведена в соответствующем разделе.
      Свисток главного арбитра встречи Сергея Бойко, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "Металлист" (Харьков) 1:1 "Волынь" (Луцк).
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча тринадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлист" (Харьков) и "Волынь" (Луцк). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждём в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Металлист 3:1 Волынь онлайн