Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
    2'
    Вот так да! "Астон Вилла" сейчас могла вырвать победу, однако не сумел перекинуть мяч в ворота Рео-Кокер. 0-0, но матч крайне интересный!
  • 2'
    Бозингва простреливал по флангу в штрафную, не удалось там добраться до мяча Николя Анелька.
    2'
    АНЕЛЬКА! Момент!! После навеса в штрафную слева Анеька отскоком от земли нанёс удар в падении, мяч угодил в перекладину!!!
  • 2'
    Макичрен сейчас едва не накрутил соперника в штрафной на финтах. Джошуа по-спортивному нагло играет.
  • 2'
    Эшли Коул сейчас поспешил с ударом, можно было отпасовать на Жиркова. Отмечу я, что до этого очень грамотно прокидывал мяч юный Макичрен.
  • 2'
    Жирков поборолся за мяч в чужой штрафной, отпасовал на Малуда, тот сразу же пробил, но угодил в защитника "Астон Виллы".
  • 2'
    Эшли Коул пробовал ускориться по своему левому флангу, не удалось защитнику "Челси" добраться до чужой штрафной площади.
    2'
    Айлэнд уходит с поля, его заменил бывший игрок "Челси" Стив Сидуэлл.
    2'
    Макичрен получил сейчас жёлтую за фол против Бейе. Джошуа хоть и негрубо фолил, но спорить не стал. Ещё бы, ему судья в отцы годится.
  • 2'
    Очень плотно обороняется сейчас "Астон Вилла", никаких шансов у "Челси" даже войти в штрафную площадь бирмингемцев.
  • 2'
    Неудачный прострел в исполнении "Челси" и уже Янг пытается придумать атаку своей команды по своей левой бровке.
    2'
    Заслуженная жёлтая карточка Янгу за фол и фразу, которая заканчивается на слово "офф" в адрес арбитра.
    2'
    Ну дела! Теперь уже штанга у ворот "Челси"! После навеса со штрафного Кларк пробивал головой, мяч попадает в каркас ворот! Ответила "Астон Вилла" опасным моментом.
  • 2'
    А времени тем временем осталось совсем немного, "Челси" продолжает владеть инициативой, но к штрафной подбирается с трудом.
    2'
    ШТАНГА! Вот так момент! После навеса с углового Иванович бил головой в ближний угол и лишь штанга спасла ворота "Астон Виллы" от гола.
      2'
      Двойная замена в составе "Челси". Как я и говорил на поле выходит Макичрен, вместе с ним появился Бозингва. Заменили эти ребята Рамиреса и Феррейру.
      2'
      Кларк получает жёлтую карточку за жёсткую игру против Анелька.
      2'
      Замена у "Астон Виллы": Дельфунезо появился на поле вместо Джона Карью.
      2'
      Коллинз опасно бил по воротам, Чех не видел момент удара, мяч угодил в кого-то из футболистов "Челси".
      2'
      Угловой сейчас был у ворот "Челси". Эшли Янг навесил на дальнюю штангу, где мяч от Феррейры отправился на второй корнер подряд.
    • 2'
      Эссьен сегодня часто грешит с передачами, вот сейчас он ошибся при выполнении простейшего пас на Рамиреса.
    • 2'
      А Жерар Улье решает, что "Астон Вилла" ещё поборется за победу. Натан Дельфунезо готовится появиться на поле.
      2'
      Отложенная жёлтая карточка за фол против Малуда достаётся Айлэнду.
    • 2'
      Карло Анчелотти явно недоволен происходящим на поле, показывает он своим подопечным, что им нужно прибавить в скорости.
      2'
      Малуда навешивал на дальнюю штангу, где Жирков не дотянулся до мяча, а вот мяч угодил в спину Даунинга, только вот углового назначено не было.
      2'
      Штрафной с правого фланга заработал Анелька, а Уорнок за этот фол получает жёлтую карточку.
    • 2'
      Быструю атаку провели гости, Анелька дважды пробовал прострелить в штрафную, первый пас был прерван защитником, а второй навес не дошёл до Малуда.
    • 2'
      Кем ещё "Челси" может усилить игру? Думаю, что если и будут замены, но выйдет Макичрен и Борини, причем в появлении Джошуа я уверен почти на сто процентов.
    • 2'
      Вернулся в игру Янг, а тем временем Анелька скидывал под удар Эссьену, тот пробил точно в руки Фриделю.
      2'
      Янг прихрамывает, будем надеяться, что Эшли Янг сумеет продолжить игру. Вторая вынужденная замена - это уже слишком конечно.
      2'
      Янг получил травму в борьбе с Джоном Терри, который получил за это жёлтую карточку.
      2'
      Рамирес классно прорвался по центру, отдал на Жиркова, тот прострелил в штрафную, где Кларк хоть и неловко, но всё-таки помешал Анелька пробить по воротам.
    • 1'
      Вновь Анелька в игре, на сей раз он бил по воротам, но мяч угодил в кого-то из футболистов "Астон Виллы".
    • 1'
      Позиционную атаку сейчас проводят игроки "Челси", не удалось Николя Анелька на финтах войти в штрафную площадь.
    • 1'
      Быстрая контратака левым флангом сейчас развернулась в исполнении "Астон Виллы", неточная передача последовала от Уорнока в штрафную.
    • 1'
      Эссьен немного поспешил передаче на Жиркова, тем не менее Анчелотти отметил это игровое действие аплодисментами.
    • 1'
      Жирков сейчас активно прессинговал Фриделя. Юрий сейчас действительно играет настоящего нападающего, да и игру он явно обострил.
    • 1'
      Жирков уже на правом краю оказался, но в борьбе с двумя защитниками "Астон Виллы" россиянин не смог выполнить навес в штрафную.
      1'
      Анелька! Блестящая передача из глубины последовала на Николя, тот сразу же пробил по воротам, пришлось потрудиться Брэду Фриделю!
    • 1'
      Жирков почти как нападающий играет сейчас, вот сейчас последовала на него передача от Эссьена, не удалось зацепиться за мяч Юрию.
    • 1'
      "Синие" тотально владеют мячом, более того, они расположились на чужой половине поля и не собираются её покидать.
    • 1'
      Малуда хлёстко сейчас пробил по воротам, Фридель не стал сразу ловить мяч в руки, но в итоге зафиксировал его. "Челси" преобразился после перерыва, скорости резко возросли!
    • 1'
      Жирков обыгрался с Малуда, тот дальше простреливал в штрафную, где Анелька пытался добраться до мяча, но оттеснил француза Коллинз.
    • 1'
      Едва-едва Анелька сейчас не вырывался один на один, вовремя вышел из ворот Брэд Фридель и оказался первым на мяче.
    • 1'
      Флоран Малуда остался на позиции правого полузащитника, а Юрий Жирков будет на левом краю, причём ближе к атаке. Пожелаем Юре удачи!
      1'
      Жирков заменил в перерыве Какута. Поглядим, где же расположится на поле российский игрок "Челси".
      1'
      Итак, второй тайм в матче у нас стартовал!

"Астон Вилла" 0:0 "Челси"

Ну вот и всё! Продолжается беспобедная серия "Челси" на "Вилла Парке", сегодня голов мы не увидели. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Я думаю у Анчелотти будет очень много поводов пожурить своих подопечных в перерыве. Пока "Челси" играет откровенно слабо.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали "синие". Малуда выполнял навесную передачу на ближнюю штангу, там был только защитник "Астон Виллы".
    • 1'
      Вот так неожиданно первый тайм подходит к концу. Не покидает ощущение, что вот-вот, сейчас пойдёт игра, сейчас будут моменты и голы, а на деле - шиш.
    • 1'
      Рамирес неплохо закручивал в штрафную, однако никого из партнёров по команде в этом эпизоде там не оказалось.
      1'
      Айлэнда вывели на ударную позицию, Иванович мужественно бросился под удара Стивена, который показывает, что Бранислав играл рукой. Всё было по правилам.
    • 1'
      Жерар Улье пока задумчив, я думаю, что должна его устраивать игра своих подопечных, которые сегодня ничем не уступают "Челси".
      1'
      Эссьен хитро пытался доставить мяч на Анелька, однако французский форвард "Челси" оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      "Челси" пока пытался доставить мяч в чужую штрафную лишь верховыми передачами, видно, что не хватает лондонцам скорости.
    • 1'
      Анелька решился пробить по воротам метров с тридцати, совсем что-то неудачно приложился по мячу Николя.
    • 1'
      Эссьен отметился первым ударом из-за пределов штрафной. Не самым мощным был выстрел ганца, мяч легко прилетел в руки Фриделю.
      1'
      Угловой с левого фланга прибежал подавать Флоран Малуда, мяч последовал на Какута, тот в касание бил по воротам, но в створ не попал, не сумел он толком приложиться по мячу.
    • 1'
      Какута навешивал с левого фланга, совсем никого там не оказалось, тем не менее мяч продолжает оставаться у игроков в синей форме.
    • 1'
      Рео-Кокер сейчас слишком активно боролся за мяч с Ивановичем, арбитр зафиксировал фол. А Карло Анчелотти о чем-то недовольно общается с резервным арбитром.
    • 1'
      В общем позицию левого полузащитника играет Какута, правого - Малуда, а Анелька выполняет роль единственного форварда, пока так получается.
    • 1'
      Малуда сейчас оказался на позиции правого полузащитника, что-то я совершенно не понимаю по какой тактической схеме играет "Челси".
    • 1'
      Петр Чех сейчас едва не выронил мяч из рук, вовремя удалось ему исправить свою ошибку и накрыть снаряд телом.
    • 1'
      Айлэнд классно сейчас пяткой скидывал на партнёра, однако прочитали комбинацию игроки "Челси" и сумели перехватить мяч.
    • 1'
      Длинный заброс в штрафную "Астон Виллы", никого не было в синей форме у ворот Брэда Фриделя.
    • 1'
      Продолжают подопечные Жерара Улье владеть мячом в центре поля, пока никак не получается у гостей наладить игру в этом компоненте.
    • 1'
      "Астон Вилла" выглядит, что называется, свежее "Челси". По крайней мере по движению бирмингемцы пока на две головы сильнее "Челси" смотрятся.
    • 1'
      Капитан "Астон Виллы" Стилян Петров отметился сейчас ударом из-за пределов штрафной, не смог попасть по воротам болгарский хавбек.
    • 1'
      Тяжело придётся сегодня Феррейре, прошло полтайма, а его уже по-настоящему замучал Эшли Янг.
    • 1'
      Неплохую атаку провели сейчас хозяева, последовала навесная передача с левого фланга в штрафную, без особых проблем защитники "Челси" выбили мяч в поле.
    • 1'
      Два угловых подали бирмингемцы, вторая подача завершилась не самым сильным ударом в исполнении Карью, Петр Чех без проблем забрал мяч в руки.
      1'
      Эшли Янг накрутил двух футболистов в синей форме и выполнил прострел, мяч был скинут на Петрова, тот сразу же пробил, однако мяч задел Микела и отправился на угловой.
    • 1'
      Частенько сегодня ошибаются в передачах лондонцы, что собственно не очень свойственно команде Карло Анчелотти, которая всегда славилась именно качеством передач.
    • 1'
      61% - 39% по владению мячом в пользу "Челси". После стартового натиска "Астон Вилла" редко переходит на чужую половину поля.
      1'
      Малуда вновь разыграл мяч с углового, в результате небольшой перепасовки Какута в касание пробил намного выше ворот.
    • 1'
      Сумбурная игра в центре поля, достаточно много потерь в мелких передачах, однако стоит отметить, что "Челси" сумел перехватить инициативу.
    • 1'
      Как-то странно сейчас разыграли угловой "синие", не поняли друг друга Малуда и Анелька, в итоге мяч покинул пределы поля.
      1'
      Даунинг сейчас негодует, считает он, что мяч уходил от Эшли Коула, но арбитр показывает, что будет сейчас угловой у ворот Фриделя.
      1'
      Всё-таки не сможет Данн продолжить игру, вместо него появился Кларк. Это серьёзная потеря для бирмингемской команды.
      1'
      Эссьен нарушил правила в центре поля, Ли Мэйсон решил показать жёлтую карточку ганскому полузащитнику "Челси".
    • 1'
      Какута "финтом" Зидана пытался обыграть защитника "Астон Виллы", одного он обошёл, да вот партнёр по обороне помог и Гаэль остался без мяча.
    • 1'
      "Челси" удалось немного успокоить разбушевавшуюся "Астон Виллу", однако достаточно медленно проводят свои атаки подопечные Анчелотти.
    • 1'
      Почти все атаки "синих" сегодня идут левым флангом, а Данн продолжает рассекать за пределами поля в одной бутсе.
    • 1'
      Покинул он поле, будем надеяться, что он сумеет всё-таки вернуться на поле. А пока "Челси" держит мяч возле своих ворот.
      1'
      Данн получил сейчас повреждение в борьбе с Рамиресом, оказывается сейчас помощь ирландскому защитнику "Астон Виллы", гетру даже порвал Ричард.
    • 1'
      Хозяева очень неплохо начали этот поединок, не собираются они просто так отдавать очередные три очка в копилку лидеров чемпионата.
      1'
      Очередной момент у ворот "Челси"! Карью воспользовался потерей лондонцев, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, вновь немного точности не хватило игроку "Астон Виллы".
    • 1'
      Прочитав анонс, Вы наверное в курсе, что "Челси" очень тяжело играть на "Вилла Парк", в последних одиннадцати поединках на этом стадионе "синие" выиграли лишь однажды.
      1'
      Вот так момент! Айлэнд выскочил один на один к воротам "Челси", однако мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.! Невероятно конечно повезло сейчас лондонскому клубу.
    • 1'
      Интересно будет как будут взаимодействовать сегодня миниатюрный Какута и Николя Анелька в атаке. Пока Эшли Коул неудачно пытался отправить в прорыв по флангу Флорана Малуда.
      1'
      Итак! Стартовый свисток Ли Мэйсона дал начало поединку! Футболисты "Астон Виллы" разыграли мяч в центра поля.
      Завершился первый тайм у нас в матче, отдохнём немного, друзья!
    • Друзья, в комментариях развернулся спор по поводу того, что в России неверно называют "Челси" "аристократами". В Англии у "синих" такого прозвища никогда не было, если всё-таки кто-то найдёт неоспоримые доказательства обратного - просьба отписаться, действительно интересно.
    • Как мы видим у "Челси" достаточно серьёзные потери в атаке, в результате чего в основе выходит Гаэль Какута в пару к Анелька. Отмечу долгожданное возвращение Жозе Бозингвы, который очень долгое время лечился.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче лидера Английской Премьер-лиги "Челси", который отправится в гости к "Астон Вилле". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:0 Челси онлайн