Валансьен Бальде Бобо 2 11
Кан Ятабаре Самбу 2 10
Осер Ольеч Деннис 13
Лорьян Ромао Алаиксис 1 11
  • Ну вот и всё! ПСЖ переигрывает "Тулузу" на выезде и поднимается на третью позицию в турнирной таблице. Для Вас работал я, Владимир Губарев! До завтра!
    2'
    ПЕГИ ЛУИНДУЛА! Сессеньон - умница - обыграл соперника, вошёл в штрафную и сделал классный прострел на линию вратарской площади. Там оказался один Пеги Луиндула, который с пяти метров не попал по воротам.
    2'
    Арбитр добавил к нашему матчу две минуты.
  • 2'
    Стефан Сессеньон боролся с соперником в штрафной площади "Тулузы", но выбороть мяч у защитника так и не получилось. Ждём четвёртого арбитра.
  • 2'
    Фоде Мансаре получил мяч на левом фланге, простелил на ближнюю штангу, там никого из его одноклубников не было. Бете Эдель забрал снаряд в свои перчатки.
  • 2'
    Браатен накрутил на левом фланге троих соперников, вошёл в штрафную, но прострелить точно не смог. Контратаки у ПСЖ также не получилось.
    2'
    В офсайд залезает игрок ПСЖ. Это был Стефан Сессеньон. Ещё секунд десять выиграла команда гостей.
  • 2'
    Борются команды в центре поля. Нет никаких продвижения к воротам одной или другой команды. Заканчивается матч. "Тулуза" уже сама не верит в то, что сможет сравнять счёт.
    2'
    Замена в составе ПСЖ! Уходит с поля Людовик Жюли, а выходит Матьё Бодмер.
  • 2'
    А угловой снова ничем путным не кончается. Вот есть проблема у "Тулузы" с исполнителями стандартов. Что ни угловой - то потеря. Нет вообще угрозы для соперника.
    2'
    ПАУЛУ МАШАДУ! БЛЕСК, А НЕ УДАР! Паулу пробил со штрафной в ближнюю "девятку", но Эдель сумел спасти свою команду, перевёл он мяч на угловой.
  • 2'
    Штрафной у ворот ПСЖ. До ворот двадцать шесть метров. У мяча Паулу Машаду и Мусса Сиссоко. Кто пробьёт?
    2'
    МОМЕНТ! Фоде Мансаре замкнул передачу с левого фланга ударом головой по центру ворот Эделя. Бете сумел легко забрать снаряд в свои перчатки.
  • 2'
    Фоде Мансаре благодарит партнёра за блистательную передачу на левый фланг, но Фоде не смог принять этот мяч. Это уже от техники зависит.
  • 2'
    В штрафной площади падает Даниэль Браатен, арбитр на это не обращает никакого внимания. Болельщики потихоньку расходятся. Не верят они в команду.
    • 2'
      Пожар в штрафой площади "Тулузы" сумели потушить Жнтони Дево и Паулу Машаду. Именно один на пару бросились под удар Стефана Сессеньона.
    • 2'
      Фоде Мансаре довольно неплохо влился в командую игру. Всё время он борется за мяч, только вот его одноклубники не поддерживают.
    • 2'
      А заканчивается этот угловой лишь нарушение правил со стороны игрока "Тулузы". Остановка в матче. Ждём все Бете Эделя.
      2'
      Фоде Мансаре пробил по воротам с левого угла штрафной площади - мяч полетел мимо, но арбитр дал угловой для "Тулузы". Потянулись все силы в штрафную ПСЖ.
    • 2'
      Игра у нас довольно равная. Небольшой перевес на стороне ПСЖ(на табло его видите?). Да и владение мячом за ними: 49%-51%.
    • 2'
      Капуэ положил руку на плечо сопернику - штрафной удар для ПСЖ. Бете Эдель вышел из ворот и вынес снаряд куда-подальше.
      2'
      Замена в составе "Тулузы"! Уходит с поля Франсуа Сирие, а выходит Фоде Мансаре.
      2'
      Наконец! Двойная замена в составе ПСЖ! Уходят с поля Нене и Эрдинг, а выходит Стефан Сессеньон и Пеги Луиндула.
    • 2'
      Уже около трёх минут стоят два футболиста ПСЖ на бровке поля. Ждут они, когда арбитр из-за чего-то свистнет. Для них, как на зло, даже мяч за пределы поля не выходит.
      2'
      МОМЕНТ! Жюли навесил в штрафную площадь с правого фланга, мяч полетел слишком сильно, поэтому бить головой было не удобно. Эрдинг, не долго думая, упал на газон и внешней стороной стопы послал мяч в руки Матьё Вальверду.
    • 2'
      Готовится двойная замена в составе ПСЖ. Даже так. Что-то уже задумал Антуан Камбуаре. Думаю, что будет интересно. Ждём.
    • 2'
      Сирие навесил в штрафую площадь с левого фланга, но Сахо сумел вынести снаряд далеко на чужую половине поля. На подборе снова хозяева.
    • 2'
      Несколько навесов с правого фланга в штрафную "Тулузы" заканчиваются одним и тем же. Защитники выносят мяч куда-подальше от ворот.
    • 2'
      Неточная передача вперёд в исполнении Бен-Йедера портит атаку "Тулузы". Ответа ПСЖ мы не ждём. Они владеют мячом на своей половине поля.
      2'
      Замена в составе "Тулузы"! С поля ушёл Яннис Тафер, а вышел Бен-Йедер.
    • 2'
      Нене сейчас обыграл Франсуа Сирие, который просто повис на игроке ПСЖ. Арбитр решил провести разбор полётов.
    • 2'
      Теперь нужно что-то делать хозяевам. Они, всё-таки, в родных стенах играют. Два гола отыграть им не удастся. А вдруг7
    • 1'
      "Чемпионская атака" могла сейчас всё завершать. Жюли с десяти метров расстреливал Матьё Вальверда, который сумел-таки выручить свою команду.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭРДИНГ!! Какая же трёхходовка получилась сейчас у гостей. Это надо видеть. Нене отпасовал назад пяткой Жюли, который в одно касание вывел Эрдинга на свидание с Вальвердом. Матьё не имел никаких шансов! 0:2!
    • 1'
      Гийом Оаро принял мяч в тридцати метрах от ворот и сразу же пробил. Снаряд полетел не сильно и прямо в перчатки Бете Эделю.
    • 1'
      Продолжается этот футбол под названием: бей-беги-убей соперника. Табану теперь уже фолит в центре поля.
      1'
      "Горчичник" теперь уже получает Энтони Дево. Очень грубо в подкате сзади пошёл игрок хозяев против Нене.
      1'
      Жёлтую карточку получает Клеман Шантом, за подкат с правой стороны. Тогда нужно было бы Муссу Сиссоко удалять и лишить годовой зарплаты.
    • 1'
      Корнер ничем не закончился. Снова летит мяч очень низко у футболистов "Тулузы". Защитники ПСЖ вынесли снаряд далеко в центр поля.
      1'
      Ух! Какой удар получился у Мусса Сиссоко. Мяч полетел в ближний угол, но Бете Эдель сумел-таки переправить снаряд на угловой.
    • 1'
      Даниэль Браатен очень активно начал второй тайм. На правом фланге получил мяч, обыграл Шантома, но сделать точную передачу не смог.
    • 1'
      Фрэнк Табану накрутил на правом фланге одного соперника, потом второго. Один из них даже упал, но навес Фрэнка никто замкнуть не смог.
    • 1'
      Как же сейчас болезненно столкнулись два двадцать вторых номера. Мусса Сиссоко не догонял мяч и прыгнул прямой ногой в правую ногу Сильвену Арману. Арбитр даже жёлтую не показал.
      1'
      Момент! Жюли сыграл в "стенку" с Нене, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, но замкнуть было некому. Держится за голову Людовик.
    • 1'
      Длинная передача на чужую половину поля не находит ни Оаро, ни Эрдинга. Снаряд в ногах футболистов "Тулузы".
      1'
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    • 1'
      Браатен заработал штрафной для своей команды. Последовала передача в штрафную площадь, ударить по воротам Таферу не дал защитник ПСЖ.
      1'
      К первой половине встречи добавлено две минуты.
      1'
      Угловой у ворот "Тулузы"! Нене навесил с правого флажка, мяч завис в штрафной площади, а потом Матьё Вальверд легко забрал его в свои перчатки.
    • 1'
      Даниэль Браатен уже в игре. Встретили его трибуны аплодисментами. А статистика владения мячом на данную минуту: 47-53.
      1'
      Кристоф Жайе выбил мяч за боковую линию поля, потому что на газоне лежал Даниэль Браатен. Держится он за колено. Нужна медицинская помощь.
    • 1'
      Гийом Оаро замкнул навес с левого фланга, при этом нарушив правила на Матьё Вальверде. Арбитр и это увидел. К Лионелю Жаффредо сегодня пока вопросов нет.
    • 1'
      Катают снаряд на своей половине поля игроки "Тулузы". Только длинные передачи вперёд делают их игру немного интересной. Тафер нарушил правила на левом фланге.
      1'
      В центре поля контратаку прерывает Паулу Машаду. Шантом Клеман грамотно подставился. Первый "горчичник" в нашей встрече.
    • 1'
      Передача с правого фланга от Жереми Клемана никого из форвардов ПСЖ не находит. Мяч так и вылетел за лицевую линию, никого не тронув.
    • 1'
      В центре поля владеют мячом футболисты ПСЖ. Они сегодня в красной форме играют, кстати. А хозяева - в сине-белой. Затишье в нашем матче наступило.
    • 1'
      Клеман Шантом берёт на себя инициативу в центре поля, обыграл одного соперника, а второй заехал ему по ноге.
    • 1'
      Что угловой выполнили - что воды попили. Ничего ровным счётом корнер хозяевам не принёс. Первый же защитник вынес снаряд в центр поля.
      1'
      Игра идёт уже на встречных курсах. "Тулуза" уже легко переходит центр поля. На этот раз Даниэль Браатен зарабатывает угловой.
    • 1'
      Гийом Оаро зарабатывает штрафной в центре поля. Обнял его сзади Мусса Сиссоко и повис на игроке ПСЖ. Арбитр не даёт "горчичник".
    • 1'
      Антуан Камбуаре продолжает активно вести себя на бровке поля. Повторю - на бровке. Он покидает техническую зону и спорит с боковым арбитром. Удалять за это уже можно.
    • 1'
      На газоне оказался Мамаду Сахо. Ему одновременно по голове и ноге заехал Фрасуа Сирие. Предупреждения нет. Мамаду продолжает игру.
    • 1'
      Штрафной у ворот ПСЖ. Паулу Машаду навесил в штрафную площадь, мяч полетел слишком низко, поэтому первый игрок гостей смог вынести его из опасной зоны.
    • 1'
      Нене навесил в штрафную площадь, Эрдинг мог замкнуть эту передачу, если бы не Фофана, который здорово переправил снаряд за боковую линию поля.
    • 1'
      Франсуа Сирие не воспользовался гениальным пасом от Браатена. Не смог принять мяч на линии штрафной капитан "Тулузы".
    • 1'
      Наконец, завладели мячом футболисты "Тулузы". Около минуты держат его в центре поля без продвижения вперёд. Не могут они вскрыть оборонные редуты ПСЖ.
    • 1'
      А сейчас уже Эрдинг даёт вспомнить о себе. Выскочил тет-а-тет с Эделем, но Бете сумел выскочить и забрать снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Эрдинг не смог принять мяч на линии штрафной. От него, как от дерева снаряд отскочил к Матьё Вальверду.
    • 1'
      Свистят трибуны стадиона в Тулузе. Они явно такого не ожидали видеть. ПСЖ играет первым номером, а хозяева даже не пытаются навязать свою игру.
    • 1'
      Нене показывает нам свою технику. Это явно не понравилось Франсуа Сирие, который срубил Андерсона под самый корень. Арбитр это заметил.
      1'
      Людовик Жюли открылся на фланге, но передача на него не последовала. Тогда он прибежал на правый угол штрафной, его увидел Нене и сделал отличную диагональ. Людовик пробил слёту в ближний угол - Вальверд на месте.
      1'
      Ещё один офсайд, и ещё один у футболистов ПСЖ. Играют они на грани положения "вне игры". Надеются выскочить на свидание с Матьё Вальвердом.
    • 1'
      Ну ничего себе! Даже лай собаки можно услышать на таких матчах. Честное слово - первый раз в жизни такое слышу в трансляциях.
    • 1'
      Адриан Гунино навесил в штрафную, но мяч срезался и попал точно в ноги сопернику. Контратаки у ПСЖ не получилось.
    • 1'
      Очень много свистит арбитр встречи. Футболисты явно дают ему повод. На этот рад Сиака Тьене завалил соперника на чужой половине поля.
    • 1'
      Штрафной у ворот ПСЖ. Последовал навес на ближнюю штангу, а там только футболисты гостей. Перехватили они мяч и не собираются идти вперёд.
    • 1'
      Длинная передача от Андерсона Нене не находит адресата в линии атаки. Дево Энтони перехватил снаряд и начал атаку своей команды.
    • 1'
      Пытаются идти в агрессивный прессинг футболисты "Тулузы", но ничего пока не получается. Гости гоняют их как на тренировке.
      1'
      Гийом Оаро залез в мизерный офсайд, но боковой сегодня пока ещё не ошибался.
    • 1'
      И не останавливаются гости. ПСЖ продолжает атаковать преимущественно флангами. Через центр игра вообще не идёт. И стоило только видеть реакцию Антуана Камбуаре на забитый мяч.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАМАДУ САХО!!! Ну просто невероятная ошибка обороны "Тулузы". Никто не смог вынести мяч в штрафной площади, тот отскочил к Мамаду, который легко уложил игровой снаряд в дальний угол! 0:1!
    • 1'
      Оаро уже в игре. Не требуется замена. Думаю, этому сейчас очень и очень рад Ален Казанова.
    • 1'
      Ещё не понятно, сможет ли продолжить матч Оаро, а уже Жереми Клеман на прыгнул верхом на соперника, арбитр показал штрафной удар в сторону "Тулузы".
      1'
      Гийом Оаро упал на газон и держится за плечо. Медики ПСЖ уже на поле. Уже разминаются игроки.
    • 1'
      Фрэнк Табану навесил со стандарта в штрафную площадь, мяч перелетел всех игроков и вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      В центре поля проходит игра. Не воплощаются в жизнь пока прогнозы французских журналистов. Они говорили, что будет открытая игра. Может и так. Играть ещё весь матч.
    • 1'
      Ответа "Тулузы" не пришлось ждать. По воротам с тридцати метров пробил Мусса Сиссоко, мяч полетел прямо по центру, Эдель забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Острая передача вдоль штрафной площади Матьё Валльверда не находит никого из игроков ПСЖ. В конце атаки Нене нарушает правила.
    • 1'
      Даниэль Браатен устоял-таки на ногах, его попытался завалить в центре поля Сиака Тьене. Арбитр дал право продолжить игру.
      1'
      Жереми Клеман делал передачу в штрафную площадь, Гийом Оаро вошёл в штрафную, но арбитр зажёг флаг. Положение "вне игры" у Оаро.
    • 1'
      Длинная передача на правый фланг от Кристофа Жайе находит Мевлута Эрдинга, который в борьбе с защитником потерял мяч.
      1'
      Первый тайм начался! Поехали! С центра поля начали футболисты "Тулузы".
      Угловой у ворот ПСЖ ничем интересным не закончился. Звучит свисток на перерыв! Команды отправились в свои раздевалки. Отдохнём и мы, друзья!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, друзья! Приглашаю Вас на матч девятого тура чемпионата Франции, в котором "Тулуза" принимает ПСЖ. В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Тулуза 0:2 ПСЖ онлайн