Динамо М 4:0 Анжи

17 октября 2010 — 16:15    Динамо (Москва)
Отчёт о матче
-
Матч закончен! "Динамо" реализовало 4 стандартных положения и разгромило "Анжи"!

90'
4:0! Воронин!
Голкипер прыгнул к левой штанге, а Воронин пробил уверенно в другой угол ворот!
90'
Самедова откровенно срубил в штрафной Гаджибеков, не дав нанести удар, второй пенальти!
90'
2 минуты компенсировано.
89'
Кокорин выиграл силовую борьбу поочерёдно у двоих соперников, но у линии штрафной в подкате у него отобран мяч.
88'
Цораев прорывался правым флангом, затем вдоль лицевой линии, после прострела Фернандес выбил мяч на угловой.
87'
Бурзиев с центра штрафной неудачно пробил, но мяч отскочил к Голенде, которому осталось подобрать ногу и расстрелять ворота, не смог форвард!
86'
Раздача предупреждений продолжается, Ропотан насобирал достаточно нарушений для наказания.
85'
Жосан со стандарта пробил в центр массивной стенки, выстроенной Шуниным.
84'
Ропотан не смог остановить по правилам Цораева, готовится штрафной удар с 25-ти метров.
83'
Кураньи неаккуратно атаковал Бакаева в центральной части поля.
82'
Замена в составе "Динамо": Ребко и Кокорин вместо Дуймовича и Семшова.
81'
Голенде досталось от Епуряну, защитнику предупреждение.
80'
Замена в составе "Динамо": Воронин вместо Чеснаускиса. Божович мог выполнить рокировку до штрафного удара, но разумно промедлил с этим.
78'
3:0! Чеснаускис!
Чеснаускис со штрафного точно пробил низом в дальний угол, голкипер пропустил мяч под руками!
78'
Кебе на линии штрафной срубил Самедова, очень опасный стандарт для хозяев поля!
77'
Замена в составе "Анжи": Бурзиев вместо Арзиани.
76'
Арзиани ценой жёлтой карточки остановил контратаку "Динамо", грубо сыграл против Семшова.
75'
Жосан со штрафного с острого угла набросил мяч в район дальней штанги, Шунин неуверенно сыграл на выходе, но помешал удару, корнер.
74'
Замена в составе "Анжи": Жосан вместо Стрельцова.
73'
Прострел низом на ближнюю штангу, Фернандес опередил соперников, но неудачно обработал мяч, удар от ворот.
72'
В контратаке Семшов выдавал последний пас под удар Самедову, но Арзиани успел вернуться и в подкате вынес мяч на угловой.
71'
Затяжная атака московских динамовцев, Чеснаускис стрелял метров с 30-ти, получилось неудачно.
70'
Вне игры у Кураньи.
69'
Агаларову лучше успокоиться и не реагировать бурно на решения арбитра, пускай он и не прав, по мнению "семёрки" "Анжи".
68'
Стрелкову никто не мешал угрожать воротам с 21-го метра, игрок промедлил с принятием решения и пробил намного выше.
67'
Кураньи с линии штрафной в касание направлял мяч в район ближней девятки, но попал в затылок Семшову!
66'
Цораев чудом сохранил мяч под плотным прессингом, хороший удар с правого угла штрафной, Шунин у ближней штанги выручил! Угловой.
65'
Жёлтая карточка Гранату за срыв контратаки махачкалинского коллектива.
64'
Чеснаускис решил нанести удар в дальний верхний угол, Ревишвили не подвёл и парировал угрозу.
63'
Снесён Семшов у правого угла штрафной, а предупреждён Кебе за атаку сзади Кураньи.
62'
Грубая ошибка Кебе у своей штрафной, Кураньи и Семшов сыграли так же неважно, упустив возможность забить очередной мяч.
61'
Арзиани отважился на дальний выстрел, но с точностью у футболистов "Анжи" сегодня существуют проблемы, Шунин в игру не вступал.
60'
Диктор на стадионе уже сейчас объявляет порядок выхода болельщиков с трибун. Не рановато ли?
59'
Похожий момент у других ворот, Стрельцову не мешали бить головой, но форвард не дотянулся.
58'
Навес на дальнюю штангу, Кураньи первый на мяче, но угол был слишком острым для точного удара.
57'
Агаларов сначала руками остановил прострел Граната с левого угла поля, затем сфолил на динамовце.
56'
Ропотан летел двумя ногами вперёд на Цораева, арбитр откровенно простил румына, не предупредив его.
55'
Цораев выполнил подачу со стандарта, Голенда первый на мяче, но не попал по нему должным образом.
54'
Цораев со штрафного с 33-х метров несильно забросил мяч в штрафную, в падении Дуймович выбил мяч на угловой.
52'
Цораеву оказывается помощь. Надо бы пострадавшему поскорее подниматься, ведь в Химках идёт снег, можно простудиться, сидя на траве.
51'
Кураньи выдал проникающий пас в штрафную, небольшой рикошет и вынос. Отмечу также, что Александр Гвардис не фиксирует мелкие нарушения, позволяет противникам бороться.
50'
Чеснаускис не смог поднять мяч над футболистами в штрафной, Голенда, помогающий защитникам, сыграл на опережение.
49'
Гаджибеков грубо сыграл против Семшова, извинился перед пострадавшим и долго уговаривал лайнсмена и главного арбитра не показывать карточку.
48'
Всё так же неторопливо играют команды и во втором тайме.
47'
Москвичи сразу после возобновления игры захватили инициативу и ведут планомерные атаки.
46'
46'
Замена в составе "Анжи": Стрелков вместо Шукюрова.
-
Ознакомьтесь с показателями команд во вкладке "Статистика".
-
Перерыв! 2:0 после первого тайма!
45'
Самедов в падении в касание бил с семи метров - рядом с дальней штангой, вне игры!
44'
Отмечу игру Епуряну, в сложной ситуации защитник смог остановить быстрый выпад махачкалинцев.
43'
Кураньи мог пробивать с лёта с 15-ти метров, но мяч полетел несильно и совсем не в ту сторону, где находятся ворота.
42'
Шукюров простреливал низом на ближнюю штангу, Цораеву не дали пробить, а затем гости грубо ошиблись впереди.
40'
2:0! Фернандес!
Первый угловой у ворот "Анжи", после подачи Чеснаускиса мяч отскочил к Фернандесу, который расстрелял ворота с 12-ти метров!
39'
Успокоились соперники после этого гола, хозяева позволяют соперникам чаще контролировать мяч.
37'
1:0! Кураньи!
Голкипер прыгнул в правый угол, а Кураньи сильно послал мяч по центру ворот!
36'
Очередной навес на Кураньи, немца завалили защитники, а именно Агаларов, это пенальти! В шестом матче тура подряд!
35'
Кебе подобрал мяч у своей штрафной, не побоялся красиво пройти соперника и ведь довёл до конца начатое.
34'
Повторный навес на форварда "Динамо", на этот раз Ревишвили удачно сыграл на выходе.
33'
Самедов получил мяч справа на лицевой линии, навес на Кураньи, но Клява был первым на мяче и спас команду!
32'
Чеснаускис подхватил мяч на левой бровке, ушёл от подката и прострелил в никуда.
31'
Самедов долго финтил у правого угла штрафной, но так и не смог сохранить мяч, два соперника выиграли борьбу.
30'
Гранат метров с 35-ти очень опасно пробил по воротам, мяч просвистел впритирку с левой девяткой!
29'
Семшов напрасно пропускал мяч под удар Дуймовичу, защитники "Анжи" уже привыкли к подобным ходам и без проблем разрушают.
28'
Чеснаускис почему-то решил, что сможет пройти по центру сразу нескольких соперников и предсказуемо потерял мяч.
27'
Стрельцов толкал Граната в спину, поэтому защитник не смог попасть по мячу, прерывая наступление гостей.
26'
Метров с 30-ти атаковал Дуймович, получилось крайне плохо. Удар от ворот.
25'
Кураньи пропускал мяч на Дуймовича, удара так и не было из-за внимательной игры защитников у своей штрафной.
24'
Дуймович выполнил скрытый пас на Самедова в штрафную, и едва этот замысел не прошёл, мяч вынесен.
23'
Полтайма уже позади, голевых моментов минимум, а ударов в створ, насколько помню, и вовсе не было.
22'
Первый угловой, подача на ближнюю штангу ворот Шунина, Стрельцову не удалось подставить голову.
21'
Домашняя заготовка, Гранат набросил мяч на дальний угол вратарской, Самедову расстрелять цель помешал кипер, который кулаками вынес мяч!
20'
Чеснаускис не устоял на ногах, а арбитр зафиксировал нарушение правил. Штрафной удар для "Динамо" в 30-ти метрах от ворот.
19'
Фернандес получил сильный удар по лицу, но игру продолжит, медицинская помощь не требуется.
18'
Ответ Дуймовича, мяч сильно летел с 27-ми метров впритирку с левой штангой, минимальный промах!
17'
Шукюров из-за боковой вбросил мяч в штрафную, Голенда головой кивнул в ближною девятку, Шунин на месте.
14'
Ропотан издали пробил в перекладину, с 10-ти метров добавил Чеснаускис, мяч попал в защитника и отскочил в штангу!
13'
Фернандес начудил на позиции последнего защитника, Голенде никто не помог развить неожиданную контратаку.
12'
Самедов финтил на линии штрафной, простреливал на рывок Семшова, неудачно. Подача с правого фланга, тот же результат.
11'
Шукюров на правом фланге ошибся, а ведь мог разгонять наступление своей команды.
10'
Бакаев решил наносить удар с 35-ти метров, но неправильно подошёл к мячу, и тот полетел в район углового флага.
9'
Арзиани по центру продирался на чужую половину поля, убегая в отрыв, предупреждение Семшову за снос соперника.
8'
Чеснаускиса уронили уже на левом фланге, Самедов низом простреливал на Дуймовича, а тот не обработал мяч, удар от ворот.
7'
Кураньи здорово перевёл игру через всё поле, получил ответный пас-прострел от Уилкшира и не смог в борьбе толком пробить с центра штрафной.
6'
В спокойном и размеренном темпе начали эту встречи соперники. Разительный контраст с противостоянием в Грозном.
5'
Уилкшир получил передачу на правый угол поля, успел прострелить, но на соперника, тем не менее аут для динамовцев.
4'
Самедов пробил в стенку, а Дуймович на добивании также направил мяч в оппонента.
3'
Гаджибеков уронил Самедова у дуги своей штрафной, может быть очень опасно.
2'
Чеснаускис получил сильный удар по ногам, но игра не остановлена, так как мяч у его партнёров.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Динамо".
-
"Арена Химки" практически пустая. Не лучшая атмосфера будет на матче.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Динамо" - "Анжи". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.

БиатлонМасс-старт (Мужчины) - Онлайн!

На этапе Кубка мира в Поклюке проходит гонка с общего старта у мужчин. Россию представляют Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Максим...