Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    Джеррард навесил с левого фланга, однако сверхопасного момента мы так и не увидели, пробил там Мейрелеш из-за пределов штрафной, но мимо владений Ховарда.
  • 2'
    Прострел Джеррарда адресовался Н'Гогу, но тот не смог дотянуться до мяча, и игровой снаряд укатился за лицевую линию.
  • 2'
    Бэкфорд с дальней дистанции отправил мяч исследовать пространство в трёх метрах над перекладиной владений Рейны.
    2'
    ЧЕТЫРЕ минуты добавил арбитр к основному времени поединка.
  • 2'
    Завершается поединок между "Эвертоном" и "Ливерпулем", спокойно действуют футболисты "хозяев" в этом игровом отрезке.
    2'
    А Торресу ещё и жёлтая карточка предъявлена, чувствуется напряжение на поле в эти минуты.
    2'
    Торрес мог забивать! Выстрелил он, находясь в штрафной, в нижний угол владений Ховарда, но стоит отдать должное голкиперу, успел он среагировать и парировал этот выстрел.
  • 2'
    Организовали быструю атаку футболисты "Ливерпуля", однако выстрел Джеррарда не стал опасным, мяч пролетел в метре от левой стойки ворот "Эвертона".
    2'
    Подача Бейнса с углового прилетела точно в руки Рейне.
  • 2'
    Замены сделаны, замен больше нет. Пять минут остаётся до конца сегодняшнего дерби.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля": Йованович вместо Макси Родригеса появился на поле.
    2'
    Стивен Джеррард навесил с левого фланга, однако опасного момента у ворот "Эвертона" футболисты "Ливерпуля" так и не смогли создать.
  • 2'
    Удар Мейрелеша пришёлся в кого-то из защитников "Эвертона", а попытаться добить мяч так никто из гостей так и не удосужился.
  • 2'
    Сначала Н'Гог, а затем Джеррард били по воротам "Эвертона", но ни в первом, ни во втором случае, мяч так и не попал в створ.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля": Бабель появился на игровой площадке вместо Джо Коула.
      2'
      Оказался на газоне в штрафной "Ливерпуля" Бэкфорд, которому надо в Большой театр с такой игрой. Не было никакого касания, и прав арбитр, что не назначил пенальти. А вот жёлтую вполне он мог показать игроку "Эвертона".
      2'
      Угловой в исполнении Бейнса завершился выстрелом футболиста хозяев, который показывал, что был рикошет, но с ним не согласился арбитр поединка.
      2'
      Бэкфорд забил, внимание, в ПУСТЫЕ ворота "Ливерпуля, но секундой ранее было зафиксировано в положение "вне игры". Антифутбол в исполнении гостей мы пока наблюдаем, как не прискорбно это констатировать.
      2'
      Бэкфорд наказан жёлтой карточкой за удар сзади по ногам Шкртелу.
    • 2'
      Последняя пятнадцатиминутка встречи уже вступила в свои законные права, и всё меньше времени остаётся у команд, чтобы внести коррективы в счёт.
    • 2'
      Хиберт грамотным подкатом выбил мяч из-под ног своего соперника.
      2'
      А может стык был и не таким уж небольшим, вместо Артеты на поле появился Бэкфорд.
    • 2'
      Артета оказался на газоне после небольшого стыка с игроком "Ливерпуля".
      2'
      Замена в составе "Эвертона": Тони Хиберт вышел на игровую площадку вместо Хейтинги.
      2'
      Неужели замена в "Ливерпуле"? Н'Гог вышел на поле вместо Лукаса Лейвы.
    • 2'
      Коул ошибся в атаке, и в итоге едва не позволил "Эвертону" организовать контратаку на свои ворота, повезло "Ливерпулю", что Якубу ошибся при передаче.
    • 2'
      Мейрелеш своим ударом заставил вступить в игру голкипера "Эвертона", но всё видел в этом эпизоде Ховард и мяч зафиксировал.
      2'
      Коул мощным выстрелом с линии штрафной отправил мяч в район правой девятки, вот если бы на метр только ему точность подкорректировать.
    • 2'
      Пока не спешит Ходжсон проводить замены, а ведь мог бы он и попытаться усилить атаку "Ливерпуля" хотя бы.
    • 2'
      Торрес выстрелил по владениям Ховарда, но мяч пролетел значительно левее створа ворот.
    • 2'
      Ещё полтайма есть у "Ливерпуля", чтобы попытаться вырвать ничью в этом поединке, хотя даже один гол в исполнении "гостей" пока предположить непросто.
    • 2'
      Мейрелеш отважился выстрелить с дальней дистанции, однако мяч так и не достиг створа ворот, пролетев метрах в двух над перекладиной.
      2'
      Торрес оказался на газоне в штрафной "Эвертона", однако арбитр решил не назначать пенальти в ворота "хозяев", даже несмотря на то, что придерживали ведь рукой футболиста "Ливерпуля".
      2'
      И ещё один угловой в исполнении "красных" не доставил каких-либо неприятностей защитникам "Эвертона", вновь сыграла оборона хозяев просто и надёжно, после чего мяч оказался за боковой линией.
      1'
      Угловой с правого фланга в исполнении Стивена Джеррарда не привёл к опасному моменту, спокойно разобрались в ситуации защитники "ирисок", и мяч выбили.
    • 1'
      Каррагер заработал угловой для своей команды.
    • 1'
      Атаки у "Ливерпуля" как таковой пока что и нет, спокойно "гасят" защитники "Эвертона" все комбинации своих соперников.
    • 1'
      Торрес попытался обыграть Дистина в районе штрафной "Эвертона", но не тут-то было, спокойно убрал под себя мяч защитник "ирисок", и тем самым остановил потенциальную атаку "Ливерпуля".
    • 1'
      Билялетдинов оставил Каррагера без мяча, выполнил пас в направлении Якубу, а тот так и не дотянулся до игрового снаряда.
    • 1'
      Каррагер, пытаясь выполнить навес в штрафную "Эвертона", отправил мяч за боковую линиию.
    • 1'
      Не пора ли Ходжсону выпускать ещё одного форварда, а что же, нужно рисковать в таких ситуациях.
    • 1'
      Кэхилл с Артетой соорудили очередную атаку, однако смогли полузащитники "Ливерпуля" раскусить эту комбинацию, и мяч перехватили.
    • 1'
      Задумчив сейчас новый владелец "красных", сидящий на трибуне, впрочем, как и все болельщики "горожан".
    • 1'
      Сорок минут с парой-тройкой добавленных есть в распоряжении "Ливерпуля", чтобы попытаться хотя бы сократить разрыв в счёте.
    • 1'
      2-0 на табло, и теперь всё совсем не радужно выглядит для болельщиков "Ливерпуля", нужно футболистам "гостей" реанимировать свою атаку.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! АРТЕТА!!! Бейнс навесил с углового, защитники "Ливерпуля" смогли выбить мяч за пределы штрафной, однако там Артета уже выжидал своего момента, точнёхонько к нему отскочил игровой снаряд, и футболист "Эвертона" убийственным по своей силе ударом поразил владения Рейны.
    • 1'
      Пытаются навязать гости прессинг на чужой половине, однако справляются футболисты "Эвертона".
    • 1'
      Макси Родригес с дальней дистанции отправил мяч в нижний угол, голкипер "Эвертона" смог "прочитать этот выстрел" и зафиксировал игровой снаряд.
      1'
      Второй тайм начался.
      Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу "Эвертона" над "Ливерпулем" в мерсисайдском дерби со счётом 2-0.
      Билялетдинов заменил Османа в составе хозяев.
    • 1'
      Рейна смог поймать мяч после мощного дальнего удара по центру в исполнении Османа.
    • 1'
      Торрес поборолся за мяч у боковой линии, и в итоге даже аут смог заработать для своей команды.
    • 1'
      Не так много времени остаётся до конца первого тайма, и пока удаётся "Эвертону" сдерживать атаки своих соперников.
    • 1'
      Джо Коул, навешивая в штрафную, попал в голову защитнику "ирисок", и этим атака гостей и завершилась.
    • 1'
      Каррагер попытался прострелить в штрафную, а в итоге мяч от его ноги покинул пределы игровой площадки.
    • 1'
      Кончески открылся по левому флангу, последовало подключение Мейрелеша, но удара по воротам мы так и не увидели.
    • 1'
      Очень сложно сейчас приходится и "Ливерпулю", и его болельщикам. И не только в этом матче, но и последние полтора-два сезона.
      1'
      И ещё один угловой в исполнении "Эвертона", Артета выполнил навес в штрафную "Ливерпуля", однако защитники гостей смогли мяч выбить.
      1'
      Вновь подавал Артета, и вновь первым на мяче оказался Джеррард, который выбил мяч за боковую линию.
      1'
      Угловой заработали футболисты "Эвертона", последовала подача с правого фланга, но Джеррард выбил мяч на очередной стандарт.
    • 1'
      Открыли счёт футболисты "Эвертона", ждём теперь ответа "Ливерпуля.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! КЭХИЛЛ!!! Просто каким-то непостижимым образом прошла передача Коулмена через троих защитников "красных", после чего первым на мяче оказался Кэхилл, и мощнейшим выстрелом под перекладину открыл счёт в сегодняшнем поединке! Непонятно, где была оборона "Ливерпуля" в этом эпизоде.
    • 1'
      Лукас пробил с дальней дистанции, но слишком неточным получился этот выстрел футболиста "Ливерпуля", и даже в створ не попал игровой снаряд.
    • 1'
      Не боятся команды сами атаковать, и дают атаковать другим, довольно динамичный футбол сегодня мы наблюдаем.
      1'
      А вот теперь Мейрелеш оказался антигероем эпизода, получил он "горчичник" за срыв атаки "ирисок".
      1'
      Угловой с правого фланга подавал Стивен Джеррард, защитники хозяев мяч выбили, но первым игрового снаряда за пределами штрафной коснулся Мейрелеш, и мощным выстрелом попал в кого-то из игроков "Эвертона".
      1'
      Тим Кэхилл наказан жёлтой карточкой за нарушение правил в эпизоде, когда он ударил по ногам Джеррарду.
      1'
      Якубу получил обратный пас от своего партнёра по атаке, после чего пробил в дальний угол, однако смог Рейна накрыть мяч после этого выстрела.
    • 1'
      Мейрелеш пострадал после фола со стороны Дистина, но ничего опасного хозяева не смогли предложить соперникам на этом стандарте.
    • 1'
      Наконец-то мы наблюдаем более-менее равную игру, а как же иначе должно быть в дерби. По атаке сейчас провели команды, но ни одна из них не претендовала на звание "опасной".
    • 1'
      Лукас выстрелил с дальней дистанции, но мяч полетел по замысловатой траектории, и обогнул перекладину ворот "хозяев" с внешней стороны.
      1'
      Джеррард навесил с левого фланга, однако смогли защитники "Эвертона" разобраться в ситуации, и мяч выбили.
    • 1'
      С передачи Коул пробил Торрес, не видя мяч, и пришлось киперу "ирисок" вытаскивать мяч из-под перекладины.
    • 1'
      Первая затяжная атака "Ливерпуля" не привела даже к удару по воротам, хотя и было несколько попыток выполнить прострел или навес в штрафную "Эвертона".
      1'
      Нарушил правила Якубу в атаке, уже не стесняются футболисты "Эвертона" отталкивать защитников "красных".
    • 1'
      Якубу выполнил пас в гущу игроков в штрафной "Ливерпуля", и после нескольких рикошетов мяч укатился боковую линию.
      1'
      Макси Родригес получил жёлтую карточку за фол против футболиста "Эвертона", и совершенно не нужно сейчас спорить Макси с арбитром.
    • 1'
      Джеррард попытался навязать подобие прессинга защитнику "хозяев", однако борьбы за мяч как таковой мы не увидели.
    • 1'
      Бейнс попытался догнать мяч у левой бровки, однако слишком быстро катился игровой снаряд, и в итоге достался футболистам "Ливерпуля".
    • 1'
      По владению мячом сейчас 55% на 45%, другое дело, что эти цифры хозяева заработали, атакуя, а их соперники обороняясь.
      1'
      Якубу завалился на газон после мимолётного столкновения с Шкртелом, но арбитр решил никак не реагировать на этот эпизод.
      1'
      Последовал угловой с левого фланга, однако смогли защитники "гостей" отбиться в этом эпизоде. Да-да, отбиваются сейчас футболисты "Ливерпуля", а "Эвертон" давит!
    • 1'
      И вновь "Эвертон" в атаке, на сей раз с передачи Османа Дистин зарядил по воротам "Ливерпуля", но коснувшись ноги футболиста "Ливерпуля", мяч укатился за лицевую линию.
      1'
      Опасно было у ворот "Ливерпуля", Ягилка подхватил мяч в штрафной "гостей", и выстрелил что есть сил по владениям Рейны, однако мяч взмыл в воздух и улетел на нижний ярус трибун.
      1'
      Артета пробил со штрафного, однако мяч пришёлся в грамотно выстроенную стенку.
    • 1'
      Шкртел "завалил" Якубу у самой линии штрафной, и сейчас будет крайне опасный стандарт у ворот гостей.
    • 1'
      "Ливерпуль" пока что не смог создать ни одной толковой атаки, в то время как их соперники пытаются выстраивать нападение практически через любой участок поля.
    • 1'
      Якубу с Коулменом организовали атаку через правый фланг, однако мяч укатился за лицевую от футболиста "Эвертона".
    • 1'
      Торрес прессинговал своего соперника с мячом у лицевой линии "хозяев", но так и не смог отобрать игровой снаряд.
    • 1'
      Значительно активнее начали поединок футболисты "Эвертона", пока именно в их исполнении мы видим попытки атаковать.
      1'
      Артета нарушил правила на Каррагере, и арбитр сделал устное внушение футболисту "Эвертона".
      1'
      Артета навесил с левого фланга, а первым на мяче оказался Джераррд, и головой отправил мяч за пределы опасной зоны.
    • 1'
      Артета подал мяч в штрафную "Ливерпуля", а защитники "горожан" рисковать не стали, и выбили мяч на угловой.
    • 1'
      Шкртел выполнил передачу в направлении Лукаса, а тот попытался отправить пасом вперёд Каррагера, но не смог Джейми прочитать эту комбинацию, и мяч перехватили футболисты "Эвертона".
    • 1'
      Торрес "проверил" голкипера хозяев дальним ударом, но мяч покатился слишком слабо, и не доставил абсолютно никаких проблем вратарю "хозяев".
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем победы обеим командам, но пусть сегодня выиграет сильнейший клуб Ливерпуля!
      Свисток на перерыв зафиксировал счёт 1-0 на табло в пользу "Эвертона". Отдохнём 15 минут, и продолжим следить за развитием событий во второй половине встречи.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в мерсисайдском дерби сойдутся "Эвертон" и "Ливерпуль", команды с большими амбициями, но находящиеся значительно ниже тех мест, на которых их ожидали увидеть болельщики в начале сезона. У "красных" буквально вчера сменился владелец клуба, и поэтому вполне логично ожидать, что номинальные "гости" постараются сегодня сыграть ярче самих себя в предыдущих матчах. А за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Эвертон 2:0 Ливерпуль онлайн