Матч закончен! "ОСАСУНА" - "РЕКРЕАТИВО" 0:1!

Трансляцию для Вас провели Павел Лавренов и Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Навесы не приносят результата. Последний шанс для "Осасуны". Штрафной в 30-ти метрах от ворот. После этого будет дан финальный свисток.
90'
Касерес заработал жёлтую карточку за фол в центре поля.
90'
Рикардо играет уже на центральной линии. Наконец-то мяч доставлен в штрафную гостей, Соррентино вовремя сыграл!
90'
Соперники обмениваются дальними выносами, конструктива ждать не приходится.
90'
На последних секундах поединка у хозяев ничего не клеится!

90'
Камуньяс убежал от всех вдоль правой боковой линии, прострел прервал центрбек, который едва не срезал мяч в свои ворота! Угловой! Корнеры: 7 - 1.
90'
Очередной прострел Хуанфрана никто не смог замкнуть. А время тает!
89'
Контрвыпад гостей, Мартин сначала притормозил развитие атаки, затем отдал неточный пас в центр поля.
88'
Замена в составе "Рекреативо": Мартин вместо Синама-Поньолля.
87'
Однообразные атаки "Осасуны" легко читают защитники, фланговые прострелы не приносят успеха, а по-другому у хозяев поля не получается.
86'
Дади подтолкнул опекуна при выборе позиции. Гости сэкономили еще несколько секунд!
85'
Угловой у ворот Соррентино разыгран неудачно, атака вторым темпом не получилась. Все-таки определённые проблемы в созидании "Осасуна" имеет.
84'
Портильо обокрал оппонента у левой бровки, сразу же доставил снаряд в штрафную, а партнёры опоздали на этот замысел.
83'
Замена в составе "Осасуны": Портильо вместо Сола.
82'
Синама-Поньолль немного не успел на дальний пас вперёд, Рикардо выбежал на перехват и опередил форварда.
81'
Хуанфран не удержал мяч в игре на правом фланге и имеет претензии к судьям, хотя мяч ушёл от него.
80'
Снова ошибка рефери! Сола не был в офсайде в момент заброса в переднюю линию!
79'
Арбитр и сам провоцирует футболистов, принимая противоречивые решения.
78'
Замена в составе "Рекреативо": Барбер вместо травмированного Захиньоса.
77'
Камуньяс потолкался с представителями тренерского штаба соперников. Захиньос лежит на газоне, получив повреждение в борьбе. Страсти накалены до предела!
76'
Фонт не согласен с решением арбитра, зафиксировавшим нарушение со стороны памплонца, несмотря на, то что он сам дважды получил по ногам в 30-ти метрах от чужих ворот.
75'
Получился удар-пас с правого угла штрафной, Соррентино грамотно отыграл эпизод, позволив мячу выкатиться за пределы поля и не дав форвардам "Осасуны" сделать своё дело.
74'
Сола и Бето столкнулись лбами в штрафной площади гостей, у Бето разбит нос.
73'
Большие силы гости сконцентрировали в защитных порядках, которые очень сложно пройти соперникам.
72'
Классическая контратака, и Синама-Поньолль не смог переиграть вратаря, пробивая низом с линии штрафной!
71'
Замена в составе "Осасуны": Фонт вместо Астудильо.
70'
Мартинша грамотно без грубого фола остановили хозяева поля в 30-ти метрах от ворот.
69'
Очередной навес в штрафную "Рекреативо", Дади позволили пробить, Соррентино на ленточке сумел поймать мяч.
68'
Неаккуратно сыграли форварды гостей при выбывании вратарём мяча в поле - вне игры!
67'
Замена в составе "Рекреативо": Захиньос вместо Рубена.
66'
Сола после красивой игры партнёра на правом фланге и точного навеса не смог головой попасть в цель на ближней штанге!
65'
Владение мячом: 57% - 43%. Удары по воротам: 7 - 1.
64'
Предупреждение Камуньясу за задержку Монреаля.
63'
Несколько десятков секунд сэкономили футболисты "Рекреативо", заработав аут у чужих ворот и подтянув большие силы для вбрасывания мяча.
62'
Давление на ворота Соррентино не прекращается ни на минуту. Голкипер сыграл неуверенно после дальнего навеса, но со второго раза все-таки зафиксировал мяч!
60'
Монреаль с Плашилом добились права выполнить угловой слева. Мигель Фланьо пробивал головой на дальней штанге и попал в перекладину!
59'
Вот и первый супермомент во втором тайме упустили памплонцы! Дади с правого угла вратарской без помех посылал мяч в сторону ворот и попал в голкипера!
58'
Дальний заброс за спины защитникам прошёл, но Хуанфран догнал снаряд только у лицевой и с острого угла пробил за пределы поля.
56'
Мартинш пострадал от грубой игры Монреаля и не может самостоятельно встать на ноги. Медики на поле, а провинившийся не наказан!
55'
Монреаль с центра поля со штрафного нагрузил владения Соррентино, гости отбились, прострел с противоположного фланга снова не принес успеха.
54'
Два навеса справа, Плашил в центре штрафной и сам не ожидал, что мяч долетит к нему, и не успел нормально приложиться головой, голкипер гостей без труда отвел угрозу!
53'
Гости сумели отодвинуть игру от своих ворот и встречают соперников у центральной линии поля.
52'
Счёт и статус хозяев не позволяет "Осасуне" расслабляться, но вот не все атаки строятся гладко.
51'
Красивое наступление веером прервали защитники гостей. Вбрасывание из аута, все промчались мимо круглого, Хуанфран пробросил мяч на линии вратарской вперёд и был сбит голкипером! Пенальти не назначен!
50'
Соперники начали вторую половину встречи довольно активно, строя почти все атаки через фланги.
49'
Дади промчался левым краем поля, ворвался в штрафную площадь, раскачал опекуна и с острого угла пробил над перекладиной!
48'
Рубен сходу запустил мяч левее ворот с 15-ти метров после прострела с левого фланга.
47'
Сола упустил круглого за пределы поля, прорываясь вдоль левой бровки.
46'
-
Замена в составе "Осасуны": Дади вместо Эспарзы.
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

-
Раздался свисток. Первый тайм подошёл к своему логическому концу. Счёт 0:1. Отдохнём.
45'
Минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.
44'
Подходит к концу первый тайм. На табло горит гордая единичка. Похоже, в последние минуты голов мы больше не увидим.
42'
Похоже хозяева поля поплыли. Второй "горчичник" за две минуты. Теперь "отличился" Плашил, который просто грубо сыграл против своего соперника в центре зелёного прямоугольника.
41'
Хуанфран чуть было ноги не оторвал сопернику, за что рефери показал ему жёлтую карточку.
40'
Сола на всех порах влетел в штрафную площадь соперника, однако спустя мгновение после контакта с Альваресом оказался на газоне, пенальти - нет. Арбитр показывает, что всё было в рамках правил.
39'
Хозяева поля бросились отыгрываться, но у них это пока слабо получается. Футболисты "Рекреативо" умело ушли в оборону.
38'
Монреаль выиграл борьбу на своей половине поля, однако упустил мяч за боковую в безобиднейшей ситуации.
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 0:1!!! Альварес сделал выверенную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу выиграл Синама-Поньолль, который с ходу пробил точно в уголок, не оставив ни малейшего шанса голкиперу.
35'
Поли нарушил правила на своей половине поля. Арбитр показал ему в туже минуту "горчичник".
33'
Сола отлично поборолся на чужой половине поля, однако никто его не поддержал. В итоге голкипер введёт мяч в игру.
32'
Удар последовал по ворот, но мяч угодил точно в стенку, которую выстроил Рикардо.
31'
Пуньяль въехал сопернику почти прямой ногой. Опасный штрафной удар у ворот хозяев поля.
30'
Рубен доигрался первым. Арбитр не стал его жалеть на этот раз, потому что уже дважды предупреждал его ранее. Жёлтая карточка.
29'
До перерыва осталось чуть больше пятнадцати минут, а футболисты уже заметно сдали в скорости. Темп начал заметно падать.
27'
В последние минуты футболисты обеих команд стали очень часто фолить, арбитр пока успокаивает игроков устно, но похоже, ему это скоро надоест...
26'
Альварес грубовато пошёл в подкат, но рефери посчитал, что это был игровой эпизод и назначил только штрафной удар.
25'
Вот и спорнейший эпизод. Очередная атака хозяев поля закончилась тем, что мяч угодил точно в руку Бето, который находился в своей штрафной площади. Рефери не стал назначать одиннадцатиметровый удар.
24'
Хуанфран получил мяч на углу штрафной площади и мощно пробил по воротам, голкипер парировал выстрел, однако отбил мяч точно перед собой. защитники подстраховали и выбили его из своих владений.
22'
Хозяева продолжают владеть преимуществом на всех частях поля, не позволяя сопернику даже начать свою атаку.
21'
Последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Кручага нанёс прицельный удар по воротам, голкипер в шикарном прыжке сумел спасти свою команду.
20'
Угловой, второй в этом матче, будут подавать хозяева поля.
19'
Рубен получил мяч с правого фланга, ворвался в штрафную площадь и нанёс прицельный удар по воротам. Защитник принял на себя всю силу выстрела.
17'
Синама получил мяч, развернулся и уже собирался пробить по воротам, но его вовремя накрыл защитник хозяев поля.
16'
Гол забили хозяева поля, однако арбитр зафиксировал "нападение" на голкипера и взятие ворот отменил.
14'
Последовала навесная передача на линию штрафной площади, Соррентино выпрыгнул выше всех и забрал мяч в руки.
13'
Угловой заработали хозяева поля.
12'
Футболисты "Осасуны" решили провести свою атаку по центру, но Сола не сумел переиграть двух опекунов на линии штрафной площади.
11'
Хозяева поля провели стремительную атаку, последовала навесная передача в штрафную площадь, Соррентино вовремя вышел из рамки и спокойно забрал мяч в руки.
10'
Рубен решил переиграть почти всю оборону соперника, но не расчитал силы, и мяч у него отобрали. Аут вбросят футболисты "Осасуны".
8'
Гости пока за это время даже не смогли перейти на чужую половину поля, они только что и делают, как обороняются.
7'
Хуанфран сделал отличное забегание, увидел открывшегося в штрафной площади Плашил и сделал на него передачу, последний с ходу пробил, однако мяч в итоге просвистел в считанных сантиметрах от штанги.
5'
Хозяева поля выглядят намного интереснее и проводят больше времени вблизи штрафной площади соперника.
4'
А вот и первый звоночек! Сола получил мяч на линии штрафной площади, сделал пару шагов вперёд и хлёстко пробил по воротам, но умудрился с одиннадцати метров даже не попасть в створ.
3'
Команды начали встречу в довольно среднем темпе. Футболисты никуда не спешат и проводят разведку брем.
2'
Хозяева поля попытались провести первую атаку, однако Сола мяч потерял на подступах к штрафной площади соперника.