-

"МИЛАН" 3:1 "КАЛЬЯРИ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Финальный свисток Роберто Розетти зафиксировал победу "Милана"! Команда Карла Анчелотти продолжает борьбу за места в еврокубковой зоне!
90'
Зеедорф сфолил в атаке! Все уже ждут финального свистка!
90'
Мальдини грубо въехал в Матри в центре поля. Неоправданная жёсткость для таких минут матча и такого счёта, но горчичника не последовало.
90'
Кака мягко закидывал в правую девятку - Сторари в феноменальном прыжке мяч снял!
90'
Кака ворвался в штрафную и после контакта с защитником упал на газон, но Розетти развёл руки - нет пенальти.

89'
Целых 5 минут компенсировал Розетти во втором тайме.
88'
Индзаги получил мяч на подступах к штрафной, но не сумев его обработать загубил динамику атаки.
87'
Уже доигрывает "Милан" мяч контролируя снаряд в центре поля, уже и так всё ясно в этом противостоянии.
86'
Жеда сильно пробил со штрафного с левого фланга в ближний угол, Калач в падении намертво забирает мяч.
84'
Гуркюфф прорвался по левому флангу и точно прострелил в центр штрафной на Кака, обладатель "Золотого мяча" запутался в мяче и собственных ногах, не сумев пробить.
83'
Вернувшийся в состав "Милана" Кака и Индзаги сегодня сделали всю игру. Потрясающий сегодня вечер для хозяев и их поклонников!
82'
Очередной заброс из глубины разрядил Каладзе, вынеся мяч в аут. Сейчас в 3 форварда играют гости.
81'
Всё в порядке с Индзаги, Филиппо уже готовится продолжить игру.
80'
Потянул ногу главный герой матча Супер-Пипо и лежит на газоне. Требуется выход на поле врачей.
79'
"Милан" настойчиво держит мяч в центре поля, не идя вперёд. У "Кальяри" уже нет сил для прессинга.
77'
Гуркюфф с левого фланга прострелил в центр штрафной, но там никто из игроков "Милана" даже не боролся за мяч.
76'
В последние минуты игра сосредоточилась в центре поляны, успокоились гостевые футболисты после третьего пропущенного гола.
74'
Следом смена Анчелотти, кторая станет последней в матче - Гуркюфф выходит вместо Пирло.
73'
Аквафреска выходит вместо Конти! Вот такой вот ва-банк у "Кальяри"!
71'
Кака отдал на Зеедорфа на линию штрафной, у голландца заплелись ноги и обработать мяч он не смог.
70'
Архиважный гол для "Милана"! Гости всё активнее и раскованнее себя вели у ворот Калача, но сейчас уже растерянными выглядят футболисты "Кальяри".
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ ИНДЗАГИ! Брокки из глубины забросил по вертикали на Индзаги, который находился на грани офсайда. Пипо выскочил один на один со Сторари, но с первого раза не смог обыграть кипера гостей, затем подхватив мяч расстрелял полузащищённые ворота! 3:1!
68'
Амброзини врезался в Ферри в центре поля и остался лежать на газоне, тут требуется вмешательство врачей.
67'
Жеда отлично развернулся перед штрафной "Милана" и с ходу пробил, полёт мяча был заблокирован защитниками хозяев.
66'
Вторая замена у "Милана" Брокки выходит вместо Кафу, который покинул поля лишь в компании врачей.
65'
Добавили в скорости команды во втором тайме. "Кальяри" более раскованнее выглядит и больше атакует.
64'
Парола остановил Кака подкатом, когда тот врывался в штрафную. Розетти не колеблясь выносит игроку "Кальяри" жёлтую.
63'
Биондини отлично прорывался по правому флангу и прострелил в центр штрафной, там Матри в борьбе с Кафу не смог удачно пробить.
62'
Пирло с левого корнера забросил во вратарскую соперника, там защитники выиграли борьбу.
61'
Мяч забрасывался из глубины в штрафную на Матри, но Мальдини отлично подставил корпус и снаряд перехватил.
60'
Первая замена у "Милана" - Кафу выходит вместо травмированного Фавалли.
59'
Матри, после отскока от Мальдини, в центре штрафной пробивал через себя, но удар сильным и точным не вышел.
58'
Лопез после подачи с левого фланга атаки "Милана" чуть не перевёл мяч в собственные ворота.
57'
Зеедорф с левого корнера навесил на ближнюю штангу, там на отбой отлично играет оттянувшийся Матри.
56'
Во втором тайме смогла успокоить гостевая команда "Милан", не такое явное преимущество у хозяев.
55'
Бонера, прорываясь по флангу, нарушил правила в атаке. Розетти бдителен!
54'
Кака побежал за самым безнадёжным мячом, что уже уходил за боковую. Как заведённые сегодня бегают миланцы.
53'
Индзаги не корректно толкал соперника у штрафной "Кальяри" и Розетти был вынужден игру остановить.
52'
Фоджиа подаёт с угла поля в центр штрафной, но там Ферри в борьбе нарушил правила.
51'
Фоджиа по левому флангу на скорости прорвался в штрафную и пробил с острого угла, Калач парировал на угловой.
50'
Конти с лёту пробивал с линии штрафной, но Калазде подставился под мяч и угрозу от ворот отвёл.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОНТИ! Курьёзный гол получился! Конти пробил бесхитростно со штрафного по центру, Калач казалось уже взял мяч, но упустил его за линию ворот! Глупейшая ошибка! 2:1!
47'
Мальдини ударил в ногу Матри на подступах к штрафной "Милана", Розетти назначил стандарт.
46'
Второй тайм начался! Занимательно, будет посмотреть, как замены "Кальяри" подействуют в игре против такого мощного "Милана".
-
В перерыве произошла двойная замена в составе "Кальяри" - Жеда и Парола вышли вместо Фини и Коссу.
-
На этом первый тайм завершён! "Милан" полностью доминировал и забил 2 заслуженных мяча! 15 минут без футбола, друзья! Перерыв!
45'
Агостини попридержал за футболку Пирло и Розетти вынес игроку гостей горчичник.
45'
Главный арбитр добавляет 1 минуту к основному времени первого тайма.
44'
По статистики владения мячом "Милан" имеет в 2 раза больше соперника - цифры говорят сами за себя.
43'
Коссу с правого фланга навешивает на дальнюю штангу, Калач с гроссмейстерским спокойствием перехватывает мяч.
42'
Коссу с правого фланга пытался сместиться в центр, Гаттузо выставил ногу и отправил на газон футболиста гостей.
41'
Биондини из-за пределов штрафной мощно пальнул в левый нижний угол ворот Калача, мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги, хотя кипер всё контролировал.
40'
Индзаги выцарапал мяч в центре поля, прорвался к штрафной и отдал на право на Кака, тот закручивал в левую девятку, но не попал в цель!
38'
Да, заждались болельщики такой игры от "Милана"! Сегодня аплодисменты на "Сан Сиро" не смолкают с первой минуты.
37'
Кака вывели на удар в левую зону площади соперника, бразилец мощно пробил в ближний угол, Сторари парировал!
36'
Финнини в подкате грубо останавил прорывающегося по центру Кака, Розетти не колеблясь выручает игроку соперников горчичник.
35'
"Милан" сегодня отлично смотрится, не давая играть абсолютно сопернику. Тотальное преимущество хозяев.
34'
Зеедорф с линии штрафной отдаёт в правую зону площади, на оперативный простор, куда ворвался Гаттузо, последний ошибся с ударом с ходу!
33'
После забитого мяча Индзаги подбежал к Анчелотти и поблагодарил тренера за то, что тот доверил ему место в основе. На лице тренера промелькнула ухмылка.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИНДЗАГИ! Пирло с правого угла поля навесил в центр штрафной, там Индзаги молниеносно взмыл в воздух и головой переправил снаряд в сетку! 2:0!
31'
Бонера по правому флангу прорвался и прострелил на угол вратарской, там защитник вынес на угловой.
30'
Ферри по правому флангу прострелил, Фавали перехватил и первому пришлось сфолить, во избежании быстрой атаки хозяев.
29'
Матри с правого фланга смещался в центре поля, но Фавали подставился и уложил соперника на газон.
28'
Фавалли с левого угла штрафной прострелил в центр на Индзаги, но Пипо не смог в борьбе с защитником удачно укротить мяч.
27'
Злой "Милан", после поражения от "Аталанты", все бегают у хозяев сегодня, даже Индзаги возвращается на стандарты соперника в свою штрафную.
26'
Ферри обыграл Зеедорфа на правом фланге и прострелил в центр штрафной, но на месте оказался Каладзе и ситуацию разрядил.
25'
Зеедорф по левому флангу пытался промчаться и навесить, но на вираже не смог под себя убрать Коссу, атака захлебнулась.
24'
Лопец грубо блокировал прорыв Зеедорфа в центре поля и получил от Розетти горчичник.
23'
Кака с правого фланга прострелил в центр штрафной на Индзаги, но защитники "Кальяри" успешно играют на перехвате.
22'
После навеса с правого фланга, в центр штрафной вышел Калач и в прыжке забрал намертво мяч.
21'
Пирло отдал на линию штрафной на Индзаги, Пипо не смог защитников гостей обыграть, те внимательны.
20'
Пирло на левом фланге полечил мяч и с ходу навесил в центр штрафной, но там никто не поборолся за снаряд.
19'
Каладзе ошибся при начале атаки, отдав мяч неудачно на Бонеру из центра на правый фланг.
18'
В последние минуты смогли футболисты "Кальяри" отодвинуть игру от своих ворот, сейчас большинство единоборств идёт в центре поля.
16'
Пирло мощно пробивал со штрафного, мяч не смог перевесить стенку! Момент утерян!
15'
Конти в подкате сыграл против Амброзини прямо на линии штрафной. Розетти назначил стандарт - убойная точка!
14'
"Милан" уверено контролирует в центре поля, но не могут в эти минуты гости развернуть атаку на половине соперника.
13'
Матри, после заброса из глубины, не смог принять снаряд на подступах к штрафной, защита "Милана" пока без проблем справляется с набегами гостей.
12'
Кака в атаке не по правилам обокрал соперника и Розетти остановил игру. Штрафной в сторону ворот "Милана".
11'
"Милан" очень удачно начал, отличное движение на половине соперников. Заряжены на игру футболисты Анчелотти после 8-го поражения в сезоне от "Аталанты", в прошлые выходные.
10'
Гаттузо отдал по правому флангу на Бонеру, но тот подскользнулся и мяч принять оказался не в состоянии.
9'
Кака с правого фланга прорвался в штрафную, вдоль лицевой, и прострелил во вратарскую, но защитник там на месте.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАКА! Вот такое возвращение бразильца в стартовый состав! Кака по центру прорвался, находясь в окружении четырёх защитников, пробил метров с 20-ти точно в правый нижний угол ворот Сторари! 1:0!
7'
Пирло слева из глубины пытался забросить на Кака, но тот не смог дотянуться до мяча и снаряд улетел за пределы поля.
6'
Коссу из-за пределов штрафной нанёс первый удар в сторону ворот Калача, не точно!
5'
Коссу слишком сильно и не точно забросил в штрафную на Марти, мяч улетает за пределы поля.
4'
"Милан" в первые минуты оккупировал порядки гостей - "Кальяри" на полловину соперников даже выйти пока не может.
3'
Зеедорф на левом фланге выцарапал себе мяч и прострелил вдоль ворот, защитник "Кальяри" парировал.
2'
Гаттузо пробивал с линии штрафной после первого прорыва "Милана", мяч улетел выше перекладины.