Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! До завтра!
  • 2'
    Бойя вырывался 1 на 1 с вратарём соперников, но его остановил свисток арбитра, который зафиксировал офсайд.
  • 2'
    Теперь гости уже смирились с поражением и практически остановились, опустив головы.
  • 2'
    Плюс три минуты.
  • 2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Лейте Матеус!!!
    Всей командой гости пошли вперёд и нарвались на контратаку "Браги" "три в два". Прекрасно атакующие распасовали мяч, и Матеус закатывал снаряд уже в пустые ворота. Голевая передача на счету Агийяра.
  • 2'
    Замена в составе "Партизан".
    Вышел: Стефан Бабович
    Ушёл: Неманья Томич
  • 2'
    Загружают мяч вперёд сербы в направлении Клео, который отчаянно сражается за мячи, но большинство единоборств он всё же проигрывает соперникам.
  • 2'
    Замена в составе "Браги".
    Вышел: Моссоро
    Ушёл: Родриго Лима
  • 2'
    Агийяр за неспортивное поведение получил предупреждение.
  • 2'
    Клео классно развернул атаку своей команды на правый край, где сразу три игрока были готовы принять мяч, но в результате, последовала банальная подача во вратарскую от Илича, где кипер легко забрал мяч.
  • 2'
    Угловой дар выполнили гости без опасности. Ещё и арбитр углядел нарушение правил с их стороны.
  • 2'
    ОПАСНО! Клео здорово стрелял издали, и Луис Фелипе в кошачьем броске вытащил мяч из правой "девятки" своих ворот.
  • 2'
    Томич забрался в офсайд. Длинная передача шла в его адрес, а он не заметил, как резко двинулась защитная линия команды соперника.
  • 2'
    Собрать нужно сербам все остатки силы и воли в кулак, и идти вперёд. Пока не получается, так как слишком частые неточные передачи у них проскакивают.
  • 2'
    Угловой слева подали хозяева, сербы отбились. Пошла атака вторым темпом, и вновь Матеус выходи 1 на 1 на Стойковича под углом. На этот раз форвард решил не бить, а пасовать в центр, но сыграл прямо на соперника.
    • 2'
      Стефан Савил получил повреждение и ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 2'
      Пытались гости на кураже предыдущего момента прижать португальцев к их воротам, но сейчас получили контратаку, в ходе которой Матеус выходил 1 на 1 с вратарём, но Стойкович сумел выиграть эту дуэль.
    • 2'
      ОПАСНО! Начудили защитники "Браги" в своей штрафной. Сначала удар Бойя заблокировали защитники, а затем мощно стрелял Илич, с правого края штрафной. заставив Луиса Фелипе демонстрировать свою реакцию и вратарское мастерство.
    • 2'
      Александар Станоевич ходит взад-вперёд у себя в технической зоне, мечтая, что его подопечные таки найдут шанс в этом матче и смогут его использовать.
    • 2'
      Агийяр сразу же пошёл исполнять стандарт, и после его острой подачи мяч ушёл за лицевую линию от защитника "Партизана", но арбитр этого не заметил и назначил удар от ворот.
    • 2'
      Вышел: Луис Агийяр
      Ушёл: Андрес Мадрид
    • 2'
      А португальцы никуда не торопятся. Была у них возможность убежать в хорошую контратаку, но они превратили её в позиционное наступление, которое закончилось штрафным ударом на левом фланге.
    • 2'
      Гости продолжают пользоваться попытками дальних ударов. Ничего другого им сделать не удаётся. Хотя и удары эти тоже достаточно просто блокируются.
    • 2'
      В этой группе на данный момент, только "Арсенал" с плюсовой разницей забитых-пропущенных мячей. Пятый гол они уже отгрузили "Шахтёру".
    • 2'
      Вышел: Леандро Салино
      Ушёл: Пауло Сезар
    • 2'
      Саша Илич заработал угловой для своей команды, при помощи дальнего удара, и после подачи на этот раз удалось пробить Крстаичу - прямо в руки Луису Фелипе.
    • 2'
      После подачи "корнера", Стойкович выбил мяч кулаками, а затем "оружейники" перестарались в силовой борьбе, нарушив правила.
    • 2'
      Спокойно держат мяч португальцы под своим контролем. Сейчас даже удалось им заработать угловой на левом фланге.
    • 2'
      Несмотря на не зрелищную игру на поле, болельщики не освистывают действия футболистов, так как довольны и тем, что их любимцы сейчас просто ведут в счёте.
    • 2'
      Второй тайм мало чем отличается от первого. Всё тот же медленный темп, и практически полное отсутствие моментов у каких-либо ворот.
    • 2'
      Клео заработан штрафной удар, примерно на той же дистанции, откуда сегодня забил Лима, разве что, чуть-чуть правее. По воротам пробивал Камара - высоко.
    • 2'
      Угловой удар заработали сербы сейчас, но подача в штрафную площадь была легко ликвидирована защитниками "Браги".
    • 1'
      А лондонский "Арсенал" продолжает куражиться, забивая третий гол в ворота "Шахтёра" в матче, который проходит параллельно нашему.
    • 1'
      Если у "Браги" я вижу, что команда может прибавить, если это понадобится, то о "Партизане" такого нельзя сказать. Очень убого смотрится команда Станоевича.
    • 1'
      Как видим, оправдываются прогнозы тех, кто перед стартом турнира отводил позицию явного аутсайдера в этой группе "Партизану". Не готова ещё эта команда к игре на таком высоком уровне.
    • 1'
      Пауло Сезар сейчас пытался убежать от оппонента по левому флангу, но не рассчитал он длину поля, отпустив мяч уж очень далеко от себя.
    • 1'
      Вышел: Пьер Бойя
      Ушёл: Марко Щепович
      Практически и не видели мы на поле сегодня 31-го номера гостей.
    • 1'
      Андрес Мадрид сейчас сорвал в центре поля контратаку гостей и тут же был "награждён" жёлтой карточкой за это.
    • 1'
      Перешли в атаку сербские футболисты, но она развалилась ещё метрах в 40-ка от ворот хозяев поля. Абсолютная импотенция "Партизана" в атаке сегодня. Никакого креатива и близко не видно.
    • 1'
      Требуют трибуны второго гола в ворота гостей, чтобы можно было себя немного спокойней чувствовать. Но подопечные Пасьенсии играют предельно внимательно и не рискуя, боясь обрезаться.
    • 1'
      Сперва отбились гости после "корнера", но пошла атака вторым темпом, и удар головой Пауло Сезара - Стойкович в красивом броске забрал мяч.
    • 1'
      Алан подавал со стандарта в центр штрафной площади, куда набегал Мойзес, но защитники успел его опередить, выбив мяч на угловой.
    • 1'
      На старте второго тайма португальцы взяли контроль над мячом и спокойно катают соперников. Заработан штрафной удар на правом фланге атаки.
    • 1'
      Заменил Александр Станоевич грубияна Морейру, так как тот кроме фолов ничего не делал в первом тайме. Недалеко была и красная карточка для него, поэтому тренер должен был перестраховываться.
    • 1'
    • 1'
      Вышел: Мохамед Камара
      Ушёл: Алмами Морейра
    • Матч окончен! "Брага" без особых проблем переиграла сегодня "Партизан" на своём поле со счётом 2:0. Голы забивали: Лима и Матеус.
    • 1'
      Одна минута компенсирована.
    • 1'
      Аут вбрасывали сербы с правого фланга, но арбитр посчитал, что это было выполнено не по правилам, и заставил перевыполнить вбрасывание, только уже футболистами хозяев поля.
    • 1'
      Угловой случайно заработали сербы сейчас на правом фланге. Последовала достаточно острая подача от Томича, но защитники "Браги", хоть и не без проблем, но таки вынесли мяч в аут.
    • 1'
      В пешем темпе футболисты катают мяч поперечными передачами в центре поля, ожидая свистка на перерыв.
    • 1'
      А на "Эмирейтс" лондонская команда удвоила результат, показывая свои амбиции на первое место в группе. "Шахтёр" пока никак не может освоится на чужом поле.
    • 1'
      Подопечные Домингуша Пасьенсии дают понять, что они будут просто счастливы уйти на перерыв с таким счётом. У сербов, скорее всего, тоже вряд ли что получится создать, если только хозяева не расслабятся.
    • 1'
      Клео активно боролся за мяч в чужой штрафной площади, но так и не смог ничего поделать с грамотно поставленным корпусом от Мойзеса. Фол.
    • 1'
      Отошли назад португальцы после забитого гола, и собираются действовать на своих излюбленных контратаках. Хотя бегают они по-прежнему медленно.
    • 1'
      Сразу же гости попытались активизироваться, но осмысленными их действия в атаке сейчас назвать было сложно. В любом случае, сейчас игра должна быть хоть немного интересней.
    • 1'
      Не самый лучший ликвидатор штрафных Владимир Стойкович в этом Лиге Чемпионов. Пропускает он уже второй гол со стандарта, из-за пределов штрафной. Припоминаем гол Срны в его ворота, в первом туре.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Родриго Лима!!!
      Вот это поворот! Морейра то сфолил в 30-ти метрах от своих ворот, а это оказалось не расстоянием для Лимы, который мастерски закрутил мяч над "стенкой" в самую "девятку". Прыжок Стойковича не помог.
    • 1'
      По владению мячом на данную минуту - 51% на 49%. А до Морейры всё ещё не доходит. Очередной жёсткий подкат он совершил. Дюамель готов покрутить уже пальцем у его виска.
    • 1'
      Некоторые зрители на трибунах уже начинают не понимать цель своего похода сюда. Кто-то зевает, кто-то что-то жуёт, кто-то песни поёт. Только один сектор пытается нас веселить, распевая песни.
    • 1'
      По ногам ударили Матеуса, который решил с футбольного матча переключиться на театральные страдания. Особо усердствовать и не стоило так как фолил старина Морейра, который уже давным-давно был на примете у Дюамеля.
    • 1'
      Андрес Мадрид сейчас решился на удар метров с 28-ми, но уже по привычке, удар был легко блокирован защитниками. "Чудо-игра" просто у нас в Браге!
    • 1'
      Владимир Стойкович уже затягивает время. Сбросили ему защитники мяч назад головой, и голкипер взял мяч в руки, только тогда, когда дождался прессинга со стороны одного из форвардов "Браги".
    • 1'
      Пауло Сезар сейчас пытался внести хоть какую-то интересную струю в скучнейшую рутину матча, но после его смещений с левого фланга и удара по воротам - мяч попал в защитника.
    • 1'
      Можно позавидовать лишь арбитру, которому можно было бы просто стоять в центре поля, а вокруг него бы футболисты водили свои хороводы с мячом.
    • 1'
      Всё португальцы делают стоя, ленясь сделать хоть пару рывков. В такой ситуации обороняться сербам одно удовольствие.
    • 1'
      Некоторые из запасных игроков "Браги" уже приступили к разогреву, хотя глядя на поле, складывается впечатление, что там футболисты тоже всё ещё разминаются.
    • 1'
      Матеус, по всей видимости, играет роль свободного художника сейчас на поле. Много он передвигается по всей ширине поля, но никакой поддержки от его партнёров практически не исходит.
    • 1'
      Что интересно, даже фолов практически нет у нас в матче. Сейчас произошло следующее событие: у Сильвиу развязался шнурок, и его партнёры его ждали, прежде чем ввести мяч из-за боковой линии.
    • 1'
      Очередной дальний удар по воротам Луиса Фелипе вновь завершился простейшим сэйвом голкипера. Мяч еле-еле катился в его направлении.
    • 1'
      Следует отметить, что Матеус играет сегодня очень глубоко у "Браги". Постоянно через него стараются развивать все атаки португальцы.
    • 1'
      Клео получил мяч в 26-ти метрах от чужих ворот, немного подработал себе мяч под левую и пробивал на технику под перекладину, что правда, практически по центру ворот.
    • 1'
      В Лондоне "Арсенал" уже забил в ворота "Шахтёра". Ждём чего-нибудь подобного и у нас.
    • 1'
      В последние минут пять, игроки "Партизана" уже гораздо больше стали владеть мячом, хотя все их комбинации ограничиваются поперечными перепасовками в центральной зоне.
    • 1'
      Увы, но футболисты пока не проявляют особого желания забить побыстрее, понимая, что всё у них сегодня ещё впереди. А рисковать и оголять тылы никто не будет, так как права на ошибку у команд уже нет.
    • 1'
      А серб Томич уже и попытался впервые пробить по чужим воротам. Но его выстрел с дальней дистанции был блокирован защитником ещё до штрафной площади.
    • 1'
      Первая попытка атаки у "Партизана": прошла разрезающая передача на Клео, на левый край атаки, откуда он прострелил прямо на вратаря команды соперника.
    • 1'
      Каждое решение арбитра не в пользу "Браги" зрители, собравшиеся на трибунах, оспаривают свистом в адрес Дюамеля. Но французский рефери, конечно, не будет идти на поводу у публики.
    • 1'
      Сербы получили команду от тренера выйти из глухой обороны, и футболисты тут же начали навязывать упорную борьбу ещё в районе центрального круга.
    • 1'
      Затяжная позиционная атака "Браги" сейчас завершилась точной передачей на Пауло Сезара, но он не сумел нормально обработать мяч, подарив его защитникам и вратарю.
    • 1'
      Пострадал один из футболистов "Партизана", и ему сейчас оказывается помощь за пределами поля. По всей видимости, игрок быстро вернётся назад, так как серьёзного повреждения у него нет.
    • 1'
      Ещё одно стандартное положение выполняли португальцы, снова пошла подача со штрафного, с левого фланга, но остро закрученный мяч Матеусом был перехвачен защитниками, которые грамотно располагались в зоне.
    • 1'
      Вновь фолил Морейра, на этот раз прыгая в подкат прямой ногой. Французский арбитр, по всей видимости, сделал парню последнее китайское предупреждение.
    • 1'
      Вся сербская команда сейчас прижалась к своей штрафной площади и сдерживает прессинг "Браги", которые не прочь уже постараться забить, при такой тактике соперника.
    • 1'
      Первый угловой в матче был заработан футболистами "Спортинга". С левого фланга пошла подача от Матеуса, но защитники отбили мяч из своей зоны, а потом ещё и заблокировали попытку дальнего удара.
    • 1'
      Перехватили мяч "канониры" на чужой половине поля, пошли в атаку правым флангом, откуда подавал Алан на голову Матеусу, но последний слишком слабо нанёс удар, в упорной борьбе с защитником.
    • 1'
      Немало зрителей собралось сегодня на стадионе в Браге, которые намерены помочь своей любимой команде добыть первые три очка в турнире.
    • 1'
      Штрафной удар с левого фланга выполнили португальцы, но после серии скидок в штрафной площади, мяч приземлился в руки Стойковичу.
    • 1'
      Морейра нарушил правила, жёстко толкнув оппонента в спину. К нему подбежал злой Лоран Дюамель и сделал ему устный выговор, для начала.
    • 1'
      Спокойный темп взяли футболисты обеих команд. Сербы сразу дают понять, что намерены играть от обороны, позволяя хозяевам спокойно катать мяч в центре.
    • 1'
      Напомню, что это играют аутсайдеры группы H, которые оба своих стартовых матча проиграли, и сейчас борются за надежду на прохождение в еврокубковую весну.
    • 1'
      Матч начался! Хозяева начали с центра поля.
    • Первый тайм окончен! При скучнейшей игре, у нас пока впереди "Брага", благодаря блестящему голу Лимы со штрафного.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Трансляцию для вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Брага 2:0 Партизан онлайн